Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская вера  

Старожил
+689
|2 Ноя 2016
2
Цитата IceStorm
Я у них спросил: что делает США в суверенной Сирии? А в ответ тишина,

Я лично не отвечаю, потому что это глупый и провокационный вопрос, как для христианского форума и не только,тоже самое и с "российскими бомбардировками".

Бессполезно искать в мире истину её там нет,не было и не будет. И не нужно "забивать" этим голову,потому что всё это во вред.

Удален
eugene33
|2 Ноя 2016
0
проповедь Д.Принца в которой он говорит ,что если христианин покончит жизнь самоубийством то пойдет на небо к Богу, исходя из того что всё прощено.

Есть грех сознательный и несознательный.Если сознательно лишил себе жизни без героического мотива,то не остается более жертвы за грехи.Если несознательно или необходимой целью то жертва есть за это.

Слышал однажды одну историю.Старообрядцы закрылись в Храме и подожгли себя во время великого раскола.Так как они слышали что пришел антихрист и заставляет отрекаться от истинной православной веры.Пытают и казнят истинных православных.

В этом была их цель и мотив.Хотя мы и считаем про себя что это глупость.

Бывает так что болеющие раком убивают себя,чтобы не быть обузой семье и не испытывать позора,зная что через некоторое время под себя ходитьбудут и станут наркоманами принимая наркотики обезболивающие.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
eugene33
|2 Ноя 2016
2
Цитата IceStorm
Я у них спросил: что делает США в суверенной Сирии? А в ответ тишина, что было вполне предсказуемо.

Я слышал что они везде хотят установить демократию.

Цель конечно хорошая.Но это не исполнение воли Господа,а нарушение.Это как раз и похоже на американскую веру навязать свой правовой порядок,нежелина евангельскую веру:любите врагов ваших,проповеуйте Евангелие дарами,делами и словами.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|2 Ноя 2016
3
Цитата eugene33
любите врагов ваших

я врагов люблю, а они меня нет

боятся меня, я же физрук, а не ботаник

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2

Враги креста Христова считают, что говорить можно лишь то, что им по нраву.

 

Цитата Veru-yu
Сплошная политика и оскорбления на почве национальных интересов.

И со стороны вашей компании исключительно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-96
|2 Ноя 2016
0
Цитата Духовник
И со стороны вашей компании исключительно.

говорите про погоду в отместку за попытку втянуть вас в политику

или про футбол

это и то духовнее, Духовник

клянусь Кубком Стэнли

Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
1
Цитата Хөгжилтэй
говорите про погоду в отместку за попытку втянуть вас в политику или про футбол

Сейчас и про футбол если говорить, то начинают писать про бездарного Зозулю, который уже является национальным героем, или про ботаника Коноплянку, который тоже причислен "до гэройив"))

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2

Так гнали и первых христиан. Судя по репликам в теме, то АВ - принудительное действо. Даже и возразить Писанием против нее не дают. Постоянное давление, манипуляции и конроль. Я в их темы атеистические не лезу, так они не дают нигде. Если боятся испытывать АВ, значит это тьма.

Ничего по теме не пишут. То закрыть, то на личности - унылое однообразие противника.

Попросил писать по теме, так самый недобрый ответил, что они пофдудить сюда зашли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-96
|2 Ноя 2016
0
Цитата IceStorm
Сейчас и про футбол если говорить, то начинают писать про бездарного Зозулю, который уже является национальным героем, или про ботаника Коноплянку, который тоже причислен "до гэройив"))

а я вообще мастер спорта боксом по плаванию 

Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
1
Цитата Хөгжилтэй
а я вообще мастер спорта боксом по плаванию

Это вот так, чтоли?)))

Старожил
-17
|2 Ноя 2016
3
Цитата IceStorm
Я у них спросил: что делает США в суверенной Сирии? А в ответ тишина,

А что тебе были должны рассказать стратегию борьбы с russian social democratic system, которая плюёт на всех с высокой колоколни, пугает сатаной и стремится править во всем мире?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1

Так гнали и первых христиан. Судя по репликам в теме, то АВ - принудительное действо. Даже и возразить Писанием против нее не дают. Постоянное давление, манипуляции и конроль. Я в их темы атеистические не лезу, так они не дают нигде. Если боятся испытывать АВ, значит это тьма.

Ничего по теме не пишут. То закрыть, то на личности - унылое однообразие противника.

Попросил писать по теме, так самый недобрый ответил, что они пофдудить сюда зашли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
0
Цитата Истинный
А что тебе были должны рассказать стратегию борьбы с russian social democratic system, которая плюёт на всех с высокой колоколни, пугает сатаной и стремится править во всем мире?

Ты невнимателен. Ещё раз

 

Цитата IceStorm
Но США в суверенную Сирию  не звал сам народ Сирии, как никто не звал Россию  в суверенную Украину. Я и пишу - два лаптя пара!

Ну, наверное на то они и сверхдержавы!)

 

Цитата mms
Ну с этим могли бы поспорить утверждением жители Донбасса, которых нацисты захватившие власть на Украине начали убивать.

Я был в Луганске в 2015. Даю вам слово: из города каждый день по три- четыре залпа "градов". В ответ не прилетело  ни разу. Думаю, кто- то  запретил отвечать ВСУ. Не исключено ,что их чёрный хозяин.

Местный
-96
|2 Ноя 2016
1
Цитата IceStorm
Это вот так, чтоли?)))

Нет

скорей вот так

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2
Цитата mms
помешал

Господь над всем.

Если бы Н. (Навуходоносор) захватил дальнюю страну и назначил там сатрапов, и создал бы банду, которую заслал бы в другую страну. И под предлогом борьбы с созданной им же бандой, выжигал бы города и войско тамошнего царя. Сколько бы лет тогда он ел траву?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
mms
-24
|2 Ноя 2016
4
Цитата IceStorm
Я у них спросил: что делает США в суверенной Сирии? А в ответ тишина, что было вполне предсказуемо.
Цитата levko1
Я лично не отвечаю, потому что это глупый и провокационный вопрос, как для христианского форума и не только,тоже самое и с "российскими бомбардировками". Бессполезно искать в мире истину её там нет,не было и не будет. И не нужно "забивать" этим голову,потому что всё это во вред.

В США нигде истины нет ни в мире, ни в церкви, ни в так называемой американской вере. Которую первыми на себе испытали коренное население этого континента.

Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия ( Гесванут Слаут).

Это суть американской веры. Везде где они приходят с демократией происходит тоже самое.


Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
2
Цитата levko1
потому что это глупый и провокационный вопрос, как для христианского форума

Классно быть нейтральным , но в Сирии действительно дети  гибнут и это фиксируют все новости мира , это не в углу происходит .

Политика здесь ни при чем , вопрос в поддержке христианами самих политических идей .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-96
|2 Ноя 2016
1
Цитата IVANYCH
Политика здесь ни при чем , вопрос в поддержке христианами самих политических идей .

Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
3
Цитата mms
Это суть американской веры. Везде где они приходят с демократией происходит тоже самое

Так можно говорить только если являешься представителем  страны с кристально чистым и праведным поведением в отношение окружающих стран и своих собственных граждан . Так ли это ?

Хороший вопрос ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2

Просьба всем адекватникам: писать по теме.

Еще один признак АВ - нарушение свободы слова - они всеми силами пытаются закрыть тему о своей АВ, которую считают правильной! Прямо из кожи вон.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-96
|2 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
Еще один признак АВ - нарушение свободы слова

свобода слова очень нужна

без свободы слова будет тупиковый период

Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
2
Цитата Духовник
Просьба всем адекватникам: писать по теме

Да, прошу извинить. Увлёкся опять.

Старожил
+1927
|2 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
один признак АВ - нарушение свободы слова - они всеми силами пытаются закрыть тему о своей АВ, которую считают правильной! Прямо из кожи вон.

А неужто ты прав ? Нет, не прав  . Ты пропитан ненавистью к людям .  Какой же ты христианин? Павел говорил , что без любви такой человек бубен звенящий. Какая твоя вера ? Ты на себя посмотри, а потом других суди!!!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|2 Ноя 2016
3
Цитата IceStorm
Но США в суверенную Сирию  не звал сам народ Сирии

Также как и Россию. Противостояние двух мировых систем, что не ясно? В впрошлом столетии противостяли друг-другу однопартийные социал-демократы. Видите ли что-то они там друг с дружкой не поделили в пабе или перепили. Цель у них была общая, разница была лишь в их оккультных геральдическиих знаках. У одних будистский пентарь - "круговорот жизни" развёрнутый в обратную сторону и превратился в "круговорот смерти". А в других пентарь - "звезда-пентакль" или - "козлиная звезда" Бафомета. Сегодня также две однопартийные демократические системы и два похожих петакля - один белый а другой красный. Также и два орла - один нормальный белоголовый а другой двухголовый монстр. Что из этих двух систем добрее, вот только в чем вопрос? Лично я думаю та, где сегодня можно свободно проповедывать Евангелие и посещать без надзора спецслужб церковь. Та где маразматики не проверяют на наличие экстремизма Псалтирь и Новый Завет и не арестовывают лишь за то, что вышел на улицу рассказать людям о Христе.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+453
|2 Ноя 2016
4
Цитата us-lily
Ты пропитан ненавистью к людям .  Какой же ты христианин?
Цитата Истинный
Также как

Лучше обходить стороной эту тему-помойку.

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1

Над землей лишь один Господь - Иисус Христос.

Просьба: писать по теме. К адекватным.

----

Погоня за исцелениями без спасения от грехов - еще один признак АВ.

Писание учит делать доброе, дабы пожать, а не платить дань лжеучителям.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|2 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
емлей лишь один Господь - Иисус Христос. Просьба: писать по теме. К адекватным.

Ответь по теме: какого Бога исповедуешь и кому служишь если так ненавидишь людей? Ты не Христов это точно.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|2 Ноя 2016
4
Цитата us-lily
Ответь по теме: какого Бога исповедуешь и кому служишь если так ненавидишь людей? Ты не Христов это точно.

Не ответит,у него и его компании здесь другие цели.Лучше не обращать внимание ни на него,ни на его темы,поверьте.

Местный
mms
-24
|2 Ноя 2016
4
Цитата us-lily
Ответь по теме: какого Бога исповедуешь и кому служишь если так ненавидишь людей? Ты не Христов это точно.

По ненависти и лжи с вами здесь вряд ли кто-то сравнится. С такой жуткой русофобией вы еще кого-то в ненависти обвиняете. Вы читали свои посты? Такого кошмара и негатива нет даже в соц сетях какой исходит от вас

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2
Цитата Veru-yu
Лучше обходить стороной эту тему-помойку.

Тема "Америкаенская вера". Помойка?  Иное благовестие и есть то, что заполняя человека делает его сосудом в низком употреблении.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Американская вера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.