Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская вера  

Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
1
Цитата Veru-yu
Лучше обходить стороной эту тему-помойку.

Чего сразу помойку -- больше похоже на свалку советских идей и штампов , типа --

Миру - мир , войны не нужно -- вот девиз отряда дружба))) .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
3
Цитата us-lily
если так ненавидишь людей?
Цитата us-lily
Ты пропитан ненавистью к людям .  Какой же ты христианин?

Это вы о Духовнике?)) Ну, насмешила барыня! Даже опровергать не хочется эту клевету.

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1

Здесь мы рассуждаем об АВ. С советскими/антисоветскими идеями в другую тему оба.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
2
Цитата mms
такой жуткой русофобией

Универсальный ответ на любую критику Кремля --  Ты     р у с о ф о б !

(Кремль по татар. -- крепость)

Это типа приговора и диагноза одновременно )))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+453
|2 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
больше похоже на свалку советских идей и штампов , типа -- Миру - мир , войны не нужно -- вот девиз отряда дружба))) .

Это не адепты пропаганды,это исполнители.

Старожил
+1927
|2 Ноя 2016
2
Цитата mms
Вы читали свои посты? Такого кошмара и негатива нет даже в соц сетях какой исходит от вас

Я их писала и ни одного слова не отказываюсь. А вы свой бред читали? Типа Америка за вами гоняется? Знаете, если человеку кажется , что его преследуют , то ему к психиатру надо  . Скажу вам честно : Америке наплевать на Россию , Украину , Белоруссию, Африку и другие страны, с которыми у неё нет выгоды. Но вам также , как  корейцам, вбивают в головы иное, а вы ведетесь. И вы тут длиннющие посты о плохой Америке пишите  я же о России не пишу, она мне неинтересна . А вас Америка достала потому, что вы существуете и выживаете у себя на родине , в то время когда ваши же соотечественники на чужой американской земле живут и не паряться , как прокормить семью .

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
Также как и Россию.

Да! Я тебе об этом и писал- два лаптя пара. И оба воняют навозом. Непонятно, зачем христиане туда носы свои суют? Нравится наверное вонь. Или вкус навоза по душе!)

Старожил
-17
|2 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
Кремль по татар. -- крепость

Кто строил, тот и назвал. Ничего дивного. Интересно, а что там по мордвински или по мокшански названо?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
1
Цитата Veru-yu
Это не адепты пропаганды,это исполнители.

Похоже на то ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
0
Цитата Духовник
Здесь мы рассуждаем об АВ. С советскими/антисоветскими идеями в другую тему оба.
Цитата IVANYCH
Цитата Veru-yu Лучше обходить стороной эту тему-помойку. Чего сразу помойку -- больше похоже на свалку советских идей
Для особо непонятливых: тема не о КРЕМЛЕ!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|2 Ноя 2016
5
Цитата IceStorm
Непонятно, зачем христиане туда носы свои суют? Нравится наверное вонь. Или вкус навоза по душе!

Наверное там навоз чище и стекломой качественней, блины с лопаты не едят и щи не лаптем хлебают а ложкой.

 

Цитата IVANYCH
Москва по мокшански названа , (с фин. пер. как Мутная вода) .

Вай-вай, как же правильно назвали. Джигиты а не люди.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
mms
-24
|2 Ноя 2016
3
Цитата IceStorm
Даже опровергать не хочется эту клевету.

Да это ж надо сидеть вот так целыми днями в инете и писать гадости, это не просто зависимость, а одержимость.

По сабжу суть американской веры в том, чтобы благополучие любой ценой, для достижения цели все средства хороши. Вот яркий адепт ее

 

Цитата IVANYCH
больше похоже на свалку советских идей и штампов , типа -- Миру - мир , войны не нужно -- вот девиз отряда дружба))) .

Они ненавидят советский союз не за то, что была такая страна и как во всякой стране там было много и хорошего и плохого. Они ненавидят коммунистическую мораль. Потому что все идеи для и само законодательство СССР было списано Лениным из Библии. И именно это их раздражает больше всего. Именно библейские принципы которые было заложены в умах советских людей у них вызывают раздражение и ярость. Им это все чуждо. Ради наживы они готовы одобрять убийства, грабежи и войны, и думать, что не приключится им зла. Понятия дружба у них полностью отсутствует. Как и такие вещи как честь, совесть, сострадание. И они не понимают почему этим так дорожат верующие на постсоветском пространстве. Почему они не продают свои убеждения и готовы за них умереть. А все, что люди не понимают, они ненавидят и хотят уничтожить.

Старожил
+1927
|2 Ноя 2016
3
Цитата mms
И они не понимают почему этим так дорожат верующие на постсоветском пространстве. Почему они не продают свои убеждения и готовы за них умереть

Сейчас опять нарвусь на то, что назовут русофобкой , но будьте честны, ваша цитата относится только к русским верующим. Украинцы никогда не желали жить в коммунизме, их заставили, и верующие сегодня там никогда не вспоминают союз , как что-то хорошее или достойное памяти

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
Наверное там навоз чище и стекломой качественней, блины с лопаты не едят и щи не лаптем хлебают а ложкой
Цитата Истинный
Вай-вай, как же правильно назвали. Джигиты а не люди

Не похоже, исходя из твоих реплик. Подсел ты навоз, дружище! Срочно под капельницу!

 

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
Наверное там навоз чище и стекломой качественней, блины с лопаты не едят и щи не лаптем хлебают а ложкой.

Странное меню. Вы голодны или жаждете?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|2 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
Модераторы - флуд и розжигание.

Вот,вот...Давно пора закрыть твою тему,специально для флуда и разжигания созданную.

Местный
mms
-24
|2 Ноя 2016
2
Цитата us-lily
Скажу вам честно : Америке наплевать на Россию , Украину , Белоруссию, Африку и другие страны, с которыми у неё нет выгоды.

скажите честно, зачем  США бомбило Югославию, Ирак, Ливию, Сирию? Ну если ей наплевать. Я вот читаю Washington Post и вижу, что не наплевать.

Да и вы со своей русофобией на форуме надоели не хуже вашей Клинтон. Которая через слово поминает Россию  и Путина не злым тихим словом. 

Старожил
-17
|2 Ноя 2016
4
Цитата IceStorm
Подсел ты навоз, дружище!

Извини друг, но навоз и стекломой не входят в моё питание - точно. Блины прямо с угольной лопаты - тоже. Да и лаптём щи, даже мой прапрадедушка не хлебал. Вы меня с кем-то спутали. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
навязчивая идея

Какая идея ?  Это правда -- любой может проверить в инете и убедиться в этом .

Непонятна бурная реакция христиан на этот счет -- правду надо уважать и чтить какая бы она не была , потому что вся Истина от Бога .

Бог разделил народы по языкам в Вавилоне -- так что теперь вы и на Бога жаловаться будете ? --))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
2
Цитата us-lily
Украинцы никогда не желали жить в коммунизме,

Это не правда, моя госпожа!) Я каждый день смотрю ваш 24 канал и знаю ЧТО пишут незомбированные украинцы- верхняя бегущая строка: на один нацистский выкрик десять криков о безысходности. Один я помню "Добрэ що нэма совка, а е богата вэрхивка и жэбрацькэ жыття народу". Ну и тд

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
лаптём щи, даже мой прапрадедушка не хлебал

по причине голодомора. Ты название темы читал? И шо?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
2
Цитата IceStorm
верхняя бегущая строка

Так там наверное как раз  "проплаченые" "крепостью" SMS и шлют -- ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IceStorm
|2 Ноя 2016
2
Цитата Истинный
Извини друг, но навоз и стекломой не входят в моё питание - точно. Блины прямо с угольной лопаты - тоже. Да и лаптём щи, даже мой прапрадедушка не хлебал. Вы меня с кем-то спутали. :-)

Если бы это было так, то ты бы не писал о политике, не стонал бы за отжатым Крымом и не был бы нацистом. Тебе было бы всё- равно, как и Иисуса оккупация Иудеи не интересовала.  Так что ни с кем я тебя не путаю. Знаю давно тебя.

Местный
mms
-24
|2 Ноя 2016
3
Цитата us-lily
но будьте честны, ваша цитата относится только к русским верующим. Украинцы никогда не желали жить в коммунизме,

Давайте не будем путать Галицию с Украиной. Львов, Тернополь и иже с ними, еще не вся  Украина. И, чтл значит жить при коммунизме? Я писал о коммунистической морали, которая была полностью списана с Библии.  То, что Галиции все это чуждо как мораль так и Библейские принципы это и так понятно. Именно  благодаря Галиции    на Западе сложилось мнение об украинской нации вот такое. Но, повторюсь Галиция - это еще не вся Украина.

 

Цитата us-lily
но будьте честны, ваша цитата относится только к русским верующим. Украинцы никогда не желали жить в коммунизме,
Старожил
-17
|2 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
по причине голодомора.

Понял, твой по хатам шарил и у деток последню крупу отбирал. А я то думаю, с чего это тебя по хатам старушек всё тянет?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
4
Цитата IceStorm
не стонал бы за отжатым Крымом и не был бы нацистом.

Совсем без политики и без оскорблений )))

Скажу так -- Римская империя была всем ипериям империя (её силу никто ещё не повторил в современном мире) , а то о чем ты говоришь это банальное рейдерство , и не первое по счету .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|2 Ноя 2016
5
Цитата mms
То, что Галиции все это чуждо как мораль так и Библейские принципы это и так понятно. Именно  благодаря Галиции    на Западе сложилось мнение об украинской нации вот такое. Но, повторюсь Галиция - это еще не вся Украина

Это та часть Украины , которую советы не смогли вывезти и убить, и заселить тех, кого они в России видеть не хотели. А знаете почему ? Да потому что именно там жили люди , боящиеся Бога, которые любили свою землю  Вам этого никогда не понять .Вы привыкли чтить вождя и больше ничего в жизни не умеете, как развивать войны. Вам до них далеко от того и злые такие

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2016
2
Цитата mms
не будем путать Галицию с Украиной. Львов, Тернополь и иже с ними, еще не вся  Украина

Это не вся Украина -- это просто часть Украины и часть неотьемлимая )))

Дальше продолжать общаться бесполезно -- больше чем уверен что услышу все те же советские "аргументы" о бандеровцах и ссылки на историю написаную придворным императорским историком Карамзиным (потомком  Кара Мурзы - начальника из  Золотой Орды)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+453
|2 Ноя 2016
3
Цитата Истинный
Понял, твой по хатам шарил и у деток последню крупу отбирал.
Цитата IVANYCH
чем ты говоришь это банальное рейдерство
Цитата us-lily
Вам до них далеко от того и злые такие

Друзья! Оставьте их и ихние темы.Не давайте им пищу и они сдуются.

Писатель
-62
|2 Ноя 2016
2

иногда просматриваю онлайн служения упражняющихся в американской вере , баптисты , пятидесятники , харизматы , без разницы , и вижу - пустоту !
Как некоторые отмечали уже - раньше была благодать... да , согласен... а сейчас пустота. Бог не благословляет пить из этого источника.
В нормальном состоянии (ощущение жизни) остались те собрания , которые не связаны с "американским" корнем , которых Бог поднял автономно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Американская вера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.