Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украли деньги Анания и Сапфира или просто обманули?

Старожил
+1698
|29 Ноя 2013
0 Цитировать

Какое-то странное Евангелие, проповедуют автор ветки и Вирт.. Простите, ничего личного.. это всего-лишь по прочитанному здесь диалогу..))

Вобщем ребята.. я не сужу вас, ни в коем случае..! Но по-моему, такое Евангелие, как вы здесь пытаетесь проповедывать, явно дышет опасностью наивного и глупого представления о Всемогущем Боге, Царе царей и Творце Вселенной.. как некого личного и влиятельного "другана-покровителя", который сидит развалившись в каком-то шезлонге с баночкой холодного энергетика или пивасика в руке.. одетого в бейсболку и майку с надписью "Jesus Life".. спокойно так и небрежно болтающего сандалией на большом пальце ноги.. При этом успокоительно подмигивающего и говорящего - ".. эй брат расслабся... Я понимаю тебя, Сам был таким.. ты там главное не заигрывайся слишком с товарищем сатаной, и возвращайся вовремя ко Мне.."

З.Ы. Простите, может я ошибаюсь.. Но вот такая у меня появилась ассоциатиная картина, прочитав я ваши посты братья.. Считаю, что такое "Евангелие" является разбаленое "сладким ядом" от сатаны..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-206
|29 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
утаил из цены земли.Т.е.украл,взял себе.Как вы думаете утаивают(воруют)ли сегодня те,кто называясь Христианами

Среди христиан есть младенцы во Христе( живущие пока что по человеческому обычаю), есть "юноши", есть "отцы".

"В равное возмездие, говорю, как детям, распространитесь и вы", - сказал апостол Павел плотским христианам, то есть, младенцам во Христе. Придет время, и они возрастут до того уровня жертвенности, какой уже был у самого Павла.

Мы можем рассмотреть на примере физических младенцев то, как происходит и духовный рост. Ребенку 1,5 года - мы заставляем его работать на заводе, ремонтировать семейный автомобиль в гараже, оплачивать коммуналку? Вроде, бы нет.  Не так ли?

Так и духовных  младенцев нет смысла истязать и силой заставлять делать то, что они не способны делать. Младенец в вере вряд ли будет особо много жертвовать.

Но не надо выкручивать ему руки и насиловать его волю. Придет время, он станет зрелым и жертвовать будет все, без остатка.

Astrokines13 предлагает, вероятно,  брать деньги одинаково много у людей всех духовных возрастов

и делать это с принуждением, либо с хитростью. Это есть вымогательство.

Задача вымогателя от религии - раскрутить бедных старушек, не давая им думать и заставить их вслух произнести клятву:"Я обязуюсь 90% пенсии приносить пастору, чтобы он купил себе новую машину!", а потом он будет проклинать их: "Проклятием вы прокляты, потому что принесли мне лишь 89% от пенсии!"

Лучше бы этим старушкам ничего не обещать этому злыдню, нежели обещать и не исполнить. Вот так злые люди

подводят бедных и несчастных людей под проклятие. Потому что любое обещание нужно исполнять. Зачем потом говорить перед Ангелом Божьим:"Это ошибка"? Горе вымогателям, через которых приходят несчастье и проклятье людям!

Но в Божьем царстве любви дети Божьи жертвуют без принуждения, по доброй воле, сколько расположит сердце и

сколько позволит состояние.

Старожил
+836
|29 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Они усумнились,что Бог их обеспечит,и оставили себе часть,на всякий случай.

А сейчас нет таких, которые "усумнились" в том, что Бог их обеспечит?  Зачем занимаются бизнесом, открывают счета в банке? на всякий случай? вдруг Бог не обеспечит, так я обеспечу себе счета, дома, квартиры..... Где то, что проповедуется: имеем пропитание и одежду и будем довольны или-- не заботьтесь ни о чем, или - ищите Царствия Божия и правды Его, или - не заботьтесь о завтрашнем дне? Когда у брата/сестры трудная ситуация, нет денег, говорят: молись. Вот и не заботились бы тоже о завтрашнем дне и имея пропитание и одежду были бы довольны, и не "усумневались" бы)))), что Бог не даст пищу на сей день)))

Старожил
+1698
|29 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
однако изголяться в ответ рисуя Бога как представляется Он в Вашей интерпретации не стану.

Потому, что нечем вам изголяться-то.. В моей интерпретации Господь Бог - Всемогущь, Вездесущь.. Господь Неба и Земли, Господь всего видимого и не видимого.. Он - Вечный, Сильный и Славный, Долготерпеливый и Многомилостивый.. Но вместе с тем, он и Судья Справедливый а Слово Его - неизменно.. Он не изменяется и слов Своих не меняет.. И Он в любви Своей к человеку, предупреждает всех людей в том, что духовный мир, это - мир причин.. а наш земной материальный, это - мир следствий..

И это Он ясно говорит через Своего Апостола: - Посему, (возлюбленные), препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.
Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего, зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов,  но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога.
Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца, возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живого и пребывающего вовек. (1Пет.1:13-24)

З.Ы. Я сказал всё..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Я сказал всё..

Ну раз ты сказал всё, то можешь смело давить на кнопку "удалить" аккаунт. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|30 Ноя 2013
4 Цитировать

Астрокинес13, когда ты перестанешь обманывать людей? Написано "утаили", а ты начинаешь тему с "Украли". Ты, как Валаам переспрашиваешь дважды.

Украл Иуда. Не разделил нуждающимся, но украл.

А Анания и Сапфира у кого украли? Не им ли принадлежало приносимое? Прекращай лгать и вводить в заблуждение, заблуждаясь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну раз ты сказал всё, то можешь смело давить на кнопку "удалить" аккаунт.
Цитата Вирт
Сказал Asher отходя от зеркала и поправляя причёску. Хотя над дикцией ещё нужно поработать.))
Цитата Бродяга
и почесывая прорезающиеся между лопаток крылья. Немного подправил оригинальную цитату...

Как вижу, тут собрались одни профи - по управлению кнопками, древней риторике, коррекции чужих постов.. и даже по чешуе и крыльям..

Куда-уж нам сирым-то..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+52
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
И Он в любви Своей к человеку, предупреждает всех людей в том, что духовный мир, это - мир причин.. а наш земной материальный, это - мир следствий.. И это Он ясно говорит через Своего Апостола: - Посему, (возлюбленные), препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа. Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

Хорошая мысль. Именно дух первичен, он порождает формы. 1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.2 Оно было в начале у Бога.3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.  (Иоан.1:1-6)

Из приведенных стихов видим, что Слово (Логос) имеет духовную природу. Оно породило бытие и продолжает созидать.

Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Как вижу, тут собрались одни профи - по управлению кнопками, древней риторике, коррекции чужих постов.. и даже по чешуе и крыльям.. Куда-уж нам сирым-то..((

Не прибедняйся. ))
По чешуе тебя точно никто не переплюнет.
Ты же сам признался, что у тебя "скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве.."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Это обман. Но это его деньги. Он мог их дарить, не дарить или дарить столько сколько захочет. Но все же как я вижу, Петр четко обличил их не в краже, а в обмане. Вот если бы, например, они положили 100, а взяли от туда без дозволения 50-это было бы кражей. А так они принесли уже "утаенное", т.е. солгали. Они принесли часть как целое.

Я согласен с вами,что по УК его действия неквалифицируется как кража.это мошенничество,афера,обман на доверии.Но по сути,это хищение,взятие чужого-потому что они,якобы всё это отдали в общую кассу.Конечно по человечески хищение трудно доказать,потому что большинство людей,мало сталкивается с подлостью,хотя и этот мир лежит во зле.Потому и пользуются успехом многочисленные лохотроны и пирамиды.Но в криминальной среде эта"гниль"видна сразу.Если бы в преступном мире,ктото отдал что то на "общак"т.е. на общее дело воровской идеи,например продал дорогую машину, исказал что всё от продажи отдаю в общак,но кто то узнал бы,что он что то утаил от цены,то его конец,возможно был бы таков. Обман и заключается.что отдаёт на общее,и оттуда,уже ворует.И от перемены операций с "валютой во времени,суть поступка,т.е воровства не меняется.В том то и Пётр его упрекнул,что деньги были твоими,до того момента:когда они согласились,приняли решение принести цену проданного.С момента их решения,в духовном мире это были уже Божьи деньги.Спорить с вами не хочу,В истории с Адамом мы остались каждый при своих,здесь так же вы можете оставаться со своим удостоверением ума)))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Верую
Тонкий религиозный троллинг.

Это уже оскорбление.Я пишу свои мысли.как я понимаю,я что не имею право на свои мысли?Я например,насчёт вашего православного мировозрения ничего не пишу,потому что мои мысли вас могут оскорбить.Так что или пишите по теме,потому что троллинг это как раз то что делаете вы-по существу дела,по теме дискуссию не ведёте,разве места Писания приводите,без комментария,а вот мои рассуждения оскорбляете.Я думаю всё таки вас нужно отправить в игнор.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
-206
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
ктото отдал что то на "общак"т.е. на общее дело

Но надо ведь еще суметь раскрутить не слишком богатых украинских пенсионерок, чтобы они отдали всю

свою пенсию( которая, кстати, составляет всего100 евро).

А хитрый жулик от религии купит себе на эти деньги четвертый автомобиль.

А про кого, кстати, говорится "Поедающие домы вдов"?

Старожил
+836
|1 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Но надо ведь еще суметь раскрутить не слишком богатых украинских пенсионерок, чтобы они отдали всю свою пенсию( которая, кстати, составляет всего100 евро). А хитрый жулик от религии купит себе на эти деньги четвертый автомобиль. А про кого, кстати, говорится "Поедающие домы вдов"?

Украли деньги у не слишком богатых украинских пенсионерок  или просто обманули?

Удален
талмид
|2 Дек 2013
1 Цитировать

Анания и Сапфира - предупреждение нынешним 10инщикам. Они утаили из приношения нуждающимся. Петр благотворил БЕДНЫМ. На его месте сели процветанты "в духе Попандопуло". Достаточно посмотреть на костюм или виллу пастора, чтобы понять, ворует он или, согласно требованию РАВНОМЕРНОСТИ, разделяет каждому, смотря по нужде.

10инщики же говорят прежде отдать ИМ 10ину, а потом служить Христу в нуждах меньших, т.е. уатить 10-20-30ую часть из приношения на благотворительность бедным.

14 Пусть и наши учатся упражняться в добрых делах, [в] [удовлетворении] необходимым нуждам, дабы не были бесплодны.

(Тит.3:14)

10инщики бесплодны по-определению.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
astrokines13
|2 Дек 2013
0 Цитировать

Анания и Сапфира это люди.которые подумали что можно обмануть Святой Дух.Обман заключался в утаивании средств,которые принадлежали им,но они сказали,что этих средств у них нет,все средства от продажи,по их словам лежали у ног Апостолов.
Если мы рассмотрим утаенные средства как объект.то мы неявно укажем цель процесса который породил сей объект Прежде всего мы видим стороны(субъекты) отношений-это семья Анании и Апостолы,Церковь-в лице Петра.Слово субъект происходит от латинского subjicio-кладу в основу.Т.е. стороны отношений,понимаемые как субъекты являются оветствеными стронами отношений,инициаторами волевых действий.Т.е несущих всю ответственность со всеми вытекающими.В данной теме мы рассматриваем утаённые деньги как объект информационного процесса между семьёй и Петром,которые в духовном смысле представляют две стороны, представителя Закона(как воли Законодателя) и нарушителей Закона Духа жизни во Христе Иисусе-т.е. беззаконников

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата astrokines13
.В данной теме мы рассматриваем утаённые деньги как объект информационного процесса между семьёй и Петром,которые в духовном смысле представляют две стороны, представителя Закона(как воли Законодателя) и нарушителей Закона Духа жизни во Христе Иисусе-т.е. беззаконников

)))

Не асилил.
Аффтар, пеши исчо. )))

Апостолы не были представителями Моисеева закона.
Скажи, Петр водился духом?

К Галатам 5:18 (BLB)

Если же вы духом водитесь, то вы НЕ ПОД законом.

 

Ты сам, Андрюша, под законом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|2 Дек 2013
0 Цитировать

Итак цель деятельности,в которую вовлечены утаеные финансы от продажи имения,и на которые напрямую направлены действия сторон-это жертва Господу во имя Иисуса Христа.Если сторона семьи производила имитацию жертвенности,т.е.лицемерно показывала на эту цель,но на самом деле преследывала другую ,корыстную цель.То Сторона Духа Святого,т.е. Церковь в лице Апостолов, и в лице Петра,является стороной которая принимает жертвы и согласно закону жертва должна быть без порока.Левит1:10Бог не мог принять эту жертву,к ней не было благоволения.Утаённые финансы являлись частью жертвенного процесса,который и породил эти финансы.Имение было проданно с целью жертвы и формально утаённые финансы входили в цену,имения положенных к ногам Апостолов,т.е. пожертвованных Богу.Семья Анании могла законно оставить эти деньги себе,это были их деньги и в их власти,их никто не принуждал жертвовать,о чём им и сказал Дух Святой в лице Петра.Но влючив эти утаённые средства в цену жертвы,т.е. скрыв,утаив подлинную информацию о цене имения,и дав дезинформацию,он тем самым признал что эти финансы НЕЗАКОННЫМИ,ПРЕД ЛИЦЁМ ВСЕВЕДУЩЕГО И ВСЕЗНАЮЩЕГО БОГА.Он сам признал владение ими нелигитимным,нелегальным.Если укрытие налогов является преступлением,и человек дающий,зарплату в конверте,скрывает налог от мирской власти,то насколько безумен пытающийся обмануть Святого Духа,скрывающий финансы.Это как попытка принести Богу уродливое животное в жертву.Что было бы если бы ктото из священников принёс во всесожжение не целое животное,а лишь его часть,или ктото принёс бы жертву животное,а ценное мясо вырезав оставил себе?
Поэтому финансовое состояние Церкви,которое мы рассматриваем,как жертву Семьи Анании,являющеся как бы частью этого положения в Свете Писания,мы можем признать,что Бог,Сам финансирует Свою Церковь и приношение язычников.если оно не освящено Духом Святым Богу не угодно.Рим15:16

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|2 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Апостолы не были представителями Моисеева закона. Скажи, Петр водился духом?

Если не вырывать из контекста.то там говорится о Законе Духа жизни(далее написано)тогда можно понять и весь смысл.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата astrokines13
Итак цель деятельности,в которую вовлечены утаеные финансы от продажи имения,и на которые напрямую направлены действия сторон-это жертва Господу во имя Иисуса Христа.Если сторона семьи производила имитацию жертвенности,т.е.лицемерно показывала на эту цель,но на самом деле преследывала другую ,корыстную цель.То Сторона Духа Святого,т.е. Церковь в лице Апостолов, и в лице Петра,является стороной которая принимает жертвы и согласно закону жертва должна быть без порока.Левит1:10Бог не мог принять эту жертву,к ней не было благоволения.Утаённые финансы являлись частью жертвенного процесса,который и породил эти финансы.Имение было проданно с целью жертвы и формально утаённые финансы входили в цену,имения положенных к ногам Апостолов,т.е. пожертвованных Богу.Семья Анании могла законно оставить эти деньги себе,это были их деньги и в их власти,их никто не принуждал жертвовать,о чём им и сказал Дух Святой в лице Петра.Но влючив эти утаённые средства в цену жертвы,т.е. скрыв,утаив подлинную информацию о цене имения,и дав дезинформацию,он тем самым признал что эти финансы НЕЗАКОННЫМИ,ПРЕД ЛИЦЁМ ВСЕВЕДУЩЕГО И ВСЕЗНАЮЩЕГО БОГА.Он сам признал владение ими нелигитимным,нелегальным.Если укрытие налогов является преступлением,и человек дающий,зарплату в конверте,скрывает налог от мирской власти,то насколько безумен пытающийся обмануть Святого Духа,скрывающий финансы.Это как попытка принести Богу уродливое животное в жертву.Что было бы если бы ктото из священников принёс во всесожжение не целое животное,а лишь его часть,или ктото принёс бы жертву животное,а ценное мясо вырезав оставил себе? Поэтому финансовое состояние Церкви,которое мы рассматриваем,как жертву Семьи Анании,являющеся как бы частью этого положения в Свете Писания,мы можем признать

Это из твоей диссертации "Утаённые деньги как объект информационного процесса между семьёй и Петром"? )

Если защитишь, то будешь кандидатом тех еще десятинных наук.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|2 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Это из твоей диссертации "Утаённые деньги как объект информационного процесса между семьёй и Петром"? ) Если защитишь, то будешь кандидатом тех еще десятинных наук.

Ну ты так и не"въехал"?)))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
там говорится о Законе Духа жизни

Есть ли в Законе Духа жизни заповедь о денежной десятине с верующих из числа язычников?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата astrokines13
Ну ты так и не"въехал"?)))

Ага, не въехал, почему ты приносишь десятину, оставив себе 90%?
Ведь это то же самое, как если бы ктото из священников принёс во всесожжение не целое животное, а лишь его часть, или кто-то принёс бы жертву животное, а ценное мясо вырезав оставил себе.

 

Цитата astrokines13
Что было бы если бы ктото из священников принёс во всесожжение не целое животное,а лишь его часть,или ктото принёс бы жертву животное,а ценное мясо вырезав оставил себе?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+64
|3 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Как вы думаете утаивают(воруют)ли сегодня те,кто называясь Христианами

Автор , вы  задали вопрос и сами за всех ответили. Это навязывание вашей деноминационной точки зрения.

1. кто вам сказал что они были члены Церкви ? После этого случая написано "многие хотели присоеденится к ним но не могли" Может они были из многих ?

В противовес там же другой пример - Варнава , там и посвящение и помазание и ... почитайте

Вы вырвали кусок текста и что-то надумали.

Так таких Ананий сегодня 50% как мин. Начиная с пасторов.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+205
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата adona
Так таких Ананий сегодня 50% как мин. Начиная с пасторов

по фактам это есть в общинах. Используют деньги людей для угождения своей плоти.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
astrokines13
|3 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Так таких Ананий сегодня 50% как мин. Начиная с пасторов.

Бог дал Библию,что бы люди судили свои грехи а не чужие.И то что люди говорят о других,никак не характеризует тех других,а очень характеризует тех кто говорит о других.
Эта тема.что бы мы в себе нашли хищение,где мы что то утаиваем от Духа Святого и раскаялись и полностью посвятили себя и всё что у нас есть Живому Богу-как Варнавы,а не как Анания и Сапфира.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Classic art
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Я бы лично вынес из этого такой урок - раз ты что-то пообещал Богу - (дал обет), то исполни, выполни это.. на смотря даже на самую высокую цену, или потеряешь в разы больше..

Никаких обетов (клятв) по Новому Завету быть не должно. Хритос сказал не клясться.

Удален
Classic art
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Бог дал Библию,что бы люди судили свои грехи а не чужие.

Да неужели? То есть, пока грешник сам не увидит в Библии, что он грешит, никто не должен его обличать? А если он игнорирует то, что в Библии о его грехе сказано?

Удален
astrokines13
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Classic art
Да неужели? То есть, пока грешник сам не увидит в Библии, что он грешит, никто не должен его обличать? А если он игнорирует то, что в Библии о его грехе сказано?

Сказано хорошо насчёт бревна в глазу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Classic art
|8 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Сказано хорошо насчёт бревна в глазу!!!

Это не о том сказано. Сказано-то хорошо, да вот вы только плохо поняли.

Удален
astrokines13
|12 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Classic art
Это не о том сказано. Сказано-то хорошо, да вот вы только плохо поняли.

Не думаю.

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Украли деньги Анания и Сапфира или просто обманули?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы