Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
А ритуалы сатанистов - несчастные люди, мне их жаль. Никакой радости в жизни, все в трауре ходят.

Надо их в ПБ заманить - там весёлый старший пастор, который нередко прыгает на сцене от радости и подолгу смеётся заливистым смехом, научит их не в траурные одежды одеваться, а петь весёлые песни, размахивать яркими флагами и под фанфары щедро жертвовать ему на божье дело деньги. А ещё лучше в такую церковь, где сеющие деньги выходят их жертвовать конверты с ними ещё и пританцовывая под прикольную музычку, как, например, эти весёлые ребята:

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
1
Цитата заступник2
А ещё лучше в такую церковь, где сеющие деньги выходят их жертвовать ещё и пританцовывая под прикольную музычку, как, например, эти:

Ох и насмешили на ночь глядя))) Вспомнила Нигерию, они там африканцы все заводные. Ну эти так вааще))) А движения в танце наши посольские от этих взяли, точно:)

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Подобной реальности в голливудовских фильмах можно наковырять вагон и маленькую тележку.

Хотите сказать, что это не правда?

Я уже пожалела что дала это видео, но удалить не успела, к сожалению.

 

Цитата Ледокол
Я тоже не понимаю этих страхов по поводу деревянных истуканов. В Египте - пирамиды, в Украине - истуканы. У каждого своя историческая культура. Так сложилвсь наша история, и ничего здесь не попишешь.

При чем тут историческая культура? Ау?! Бог не признает идолопоклонства! И вы меня не переубедите в обратном )

Писать ничего не нужно, покаяться предлагет Бог в идолопоклонстве .

Новый Завет запрещает поклоняться идолам и предупреждает, что идолопоклонники Царства Божия не наследуют:


1 Иоанна 5:21 «Дети! храните себя от идолов».


1 Коринфянам 10:14-21 «Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения. Я говорю вам как рассудительным; сами рассудите о том, что говорю. Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение Крови Христовой? Хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение Тела Христова? Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба. Посмотрите на Израиля по плоти: те, которые едят жертвы, не участники ли жертвенника? Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь? Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской».


Откровение 21:8 «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая».

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
Ох и насмешили на ночь глядя))) Вспомнила Нигерию, они там африканцы все заводные. Ну эти так вааще))) А движения в танце наши посольские от этих взяли, точно:)

А Вы не знаете, чего Сандей не внедряет в ПБ подобный сценарий пожертвований, чтобы и украинцы учились расставаться с деньгами припеваючи и пританцовываючи? Ведь ещё О. Бендер когда-то говорил, что с деньгами надо расставаться легко.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
1
Цитата Consuela
При чем тут историческая культура?

А вы разве отрицаете историческую культуру наших предков? Это памятки старины - не более. Так жили наши предки. Ведь и в Библии есть понятие язычников. А разве щас кто-то молится этим идолам? Щас православные в храме иконам деревянным молятся, свечки ритуальные ставят, записочки пишут, просфирки покупают и т.п.  Это не идолопоклонство ли?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
2
Цитата Consuela
идолопоклонники, осознают они это или нет, спонсируют Сатану. Почему? Да потому что существует целая индустрия по одурачиванию суеверных людей. Покупая свечки, гороскопы, лотерейные билеты, амулеты, талисманы и аналогичные вещи, люди спонсируют «бога мира сего» - дьявола, который ослепил их умы.

 А Вы кого спонсируете, когда приносите в церковь десятины и пожертвования и "на божье дело" или в "небесный банк" их инвестируете?

 

Цитата Consuela
Новый Завет запрещает поклоняться идолам и предупреждает, что идолопоклонники Царства Божия не наследуют

Любостяжатели и их сообщники, кстати, тоже названы в Новом Завете идолопоклонниками (идолослужителями), хоть они и христианами могут называться.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
1
Цитата заступник2
А Вы не знаете, чего Сандей не внедряет в ПБ подобный сценарий пожертвований, чтобы и украинцы учились расставаться с деньгами припеваючи и пританцовываючи? Ведь ещё О. Бендер когда-то говорил, что с деньгами надо расставаться легко.

А действительно, чего? Очень приятный способ расставания с деньгами, пританцовывая, чтобы не было мучительно больно с ними расставаться каждое служение.  Надо Наставнику посоветовать, чтобы наверх в ЦК ПолитБюро (ПБ)   передал эту фишку:)

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
А вы разве отрицаете историческую культуру наших предков?

Я к ним не имею никакого отношения, а вы что живете по культуре предков?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|29 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Не согласна с Вами,mikola. Эксперименты с генетикой и ее влияние на человека до добра не доведут. Даже в Писании сказано не скрещивать одну породу с другой.

Мне знакома подобная позиция, и таких несогласных - сотни миллионов.

Насчёт экспериментов с генетикой вы погорячились. Вообще генная инженерия началась не в сельском хозяйстве а в медицине. И значительная часть прививок от вакцин - как раз продукт генной инженерии, содержащий генномодифицированные организмы.  Вы ведь не станете утверждать, что избавление человечества от оспы, полиомиелита, столбняка и других опасных болезней - вред? И щупальца у вас не выросли от того, что вам делали прививки. Почему они должны вырасти от употребления генномодифицированной картошки?

Насчёт скрещивания пород тоже не всё так просто. Практически всё, что вы едите, начиная от яблок с бананами и заканчивая курицей и свининой - не чистые породы, а гибриды, выведенные в результате скрещивания. Даже хлеб, который вы употребляете для хлебопреломления, сделан из гибридных сортов пшеницы.

За десятки лет, прошедшие в начала массового производства ГМО, вред от них не доказан, а польза очевидна.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|29 Сен 2013
3
Цитата Ледокол
Щас православные в храме иконам деревянным молятся, свечки ритуальные ставят, записочки пишут, просфирки покупают и т.п.  Это не идолопоклонство ли?

Как я заметил  "записочки" с нуждами пишут почти все, и православные и харизматы и даже иудеи возле Стены плача.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+271
|29 Сен 2013
6
Цитата allecsster
Ха - ха. Представил , что говорят о христианах атеисты

Это не так важно что они сейчас говорят..... Важно что они будут говорить после того как их упакуют в деревянный макинтош....думаю ха-ха там уже не прокатит....

Старожил
+271
|29 Сен 2013
3
Цитата mikola1
За десятки лет, прошедшие в начала массового производства ГМО, вред от них не доказан, а польза очевидна.

Тоесть не то что входит в уста оскверняет человека?

Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1
Консуэла, разве может христианин так шутить: Цитата заступник2а мечтаю взлететь на небо, вознестись выше звёзд Божиих и совершить мягкую посадку на краю севера, в сонме богов. *** Это же из Исаии, слова сатаны! Христианин - это тот, кто боится Бога (в правильном смысле - почитая Его, уважая). Может христианин сопоставлять себя с дьяволом?

А как может шутить христианин, почитающий Бога и сопоставляющий себя с христовыми апостолами и пророками, с евангелистами, с ....... ? Подражая Лисе Алисе и Коту Базилио, которые шутили с Буратино, выдавая себя за его друзей, желающих ему добра, и поведали ему о том, как лучше распорядиться имеющимися у него деньгами? Или лучше так, как пошутил О. Бендер над членами тайной организации "Союз меча и орала", пообещав им, что заграница вскоре им поможет? А, может быть, лучше подобно тому, как он  пошутил над жителями г. Васюки, собравшимися в клубе "Картонажник" на сеанс одновременной игры в шахматы с гроссмейстером? Или, может быть, ещё лучше шутить, не какие-нибудь хитросплетенные байки про "Поле чудес" или про светлое будущее шахматной мысли рассказывая, а что-нибудь про Иисусленд навыдумать и впаривать, чтобы совместить приятное с полезным?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
mr patidesatnica
|29 Сен 2013
2
Цитата mikola1
Даже хлеб, который вы употребляете для хлебопреломления, сделан из гибридных сортов пшеницы.

Дело Мичурина живет и процветает!!!!

Старожил
+2773
|30 Сен 2013
1
Цитата Ледокол
вы разве отрицаете историческую культуру наших предков? Это памятки старины - не более. Так жили наши предки

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Удален
заступник2
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Евангелие! Слово Божье звучит открыто и свободно, иди и пей воду жизни! И действительно наше правительство от Бога, у нас есть возможность слышать Истину, жить по ней, спасать людей. Но люди почему то переключаются на материальное благополучие.

А где на Украине ныне открыто и свободно звучит слово Божье? В учении каких, известных ныне проповедников, постоянно работающих в Украине, или из других стран приезжающих в эту страну на гастроли, нет ни заблуждения, ни коварных намерений, ни лукавства? Которые из них чистую правду говорят, а не рассказывают какие-то хитросплетенные байки, обещая материальное благополучие тем, кто им поверит и не станет прятать свои денежки по банкам и углам, а принесёт и посеет их там, где они проповедуют своё евангелие; не халявщиком, желающим слышать Истину нашару, а партнёром ихним будет?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
bigcat
|30 Сен 2013
3

Кому что болит, тот о том и говорит.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|30 Сен 2013
2
Цитата заступник2
А что, для того, чтобы опубликовать в этой теме фото какого-то героя Украины, нужно обязательно у этого героя и всех его родных и близких разрешение спрашивать?

Ну так и выложи своё фото. Должна ж страна своих героев знать - то. А то ведь за чужие и нарваться то можно на плохую реакцию. Так чё слабо себя миру явить то?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Galisha
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Так или иначе, за генно-модифицированными растениями будущее.  И Украинские сельхозпроизводители это понимают. Уверен, что скоро большая часть кукурузы, сои и картофеля в Украине будут ГМО. И ничего плохого в этом нет.

Потому что никакого ГМО нет,это-фантастика.

Удален
bigcat
|30 Сен 2013
0

И чего я свидетельствовал то? И какие это я фотки выкладывал? Те фотки выложены другим человеком. А ты всё смешиваешь в одну кучу. Как впрочем и всегда. Провокации какие то корявые получаются.

 

Цитата заступник2
Вы здесь свидетельсвовали, не спрашивая разрешения у этих язычников и опубликуете, если они вам разрешат
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+214
|30 Сен 2013
1
Цитата bigcat
И чего я свидетельствовал то? И какие это я фотки выкладывал? Те фотки выложены другим человеком. А ты всё смешиваешь в одну кучу. Как впрочем и всегда. Провокации какие то корявые получаются.

Бигкэт, не обращай внимания на провокации. Человек постоянно работает на раздор, негативизм.

Ну что это такое:

 

Цитата заступник2
И жену свою с собой можете взять. В таком прикиде: у неё есть все шансы стать королевой бала на шабаше язычников, восхищения и высшей похвалы самого короля шабаша удостоиться.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Что этот человек ищет? К чему постоянные придирки, недовольства....??????????????

Как говорят в Закарпатье (я там выросла), "Не творися".

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
bigcat
|30 Сен 2013
2
Что этот человек ищет? К чему постоянные придирки, недовольства....??????????????

Да он уже не первый год тут из темы в тему скачет размахивая пасторами-кидалами, да  Аделаджей и Реннером, как флагом.

 

Как говорят в Закарпатье (я там выросла), "Не творися".

А я там недавно в гостях был:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата mikola1
И значительная часть прививок от вакцин - как раз продукт генной инженерии, содержащий генномодифицированные организмы. Вы ведь не станете утверждать, что избавление человечества от оспы, полиомиелита, столбняка и других опасных болезней - вред?

Я не против медицины, науки но эти самые привывки наделали много зла, посмотрите сколько  рождается деток с неизлечимыми болезнями и прогрессия заболеваний растет. Я разговаривала с одним военным врачом прошлым летом почему то на эту тему, так он сказал что сто лет тому таких тяжелых патологических болезней не было. Читала что немцы любили делать эксперименты в своих лабораториях, а после войны все эти врачи уехали в Америку. Так что эксперименты продолжаются. И еще посмотрите как ожирение охватило страны где люди употребляют в пишу такие "суперские" продукты. Кстати, я вообще пытаюсь избегать любых продуктов из=за кордона.

 

Цитата mikola1
За десятки лет, прошедшие в начала массового производства ГМО, вред от них не доказан, а польза очевидна.

Говорят от ГМО бесплодие, так что сокращение населения гарантировано)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
2
Цитата заступник2
А где на Украине ныне открыто и свободно звучит слово Божье?

Да везде!

А насчет проповедников, то Вы что проповеддуете Христа или маммону или идола какого нибудь или еще чего?

-

Кстати что вам сделала жена Большого кота? Было бы логично если бы Вы рядом и фото своей  жены поставили чтобы мы оценили) А жена Большого Кота отличная женщина и христианка, даже  помогает своему мужу постигать искусство фотографии как модель! и сынишка тоже вот такой классный пацанчик!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|30 Сен 2013
Цитата заступник2
у неё есть все шансы стать королевой бала на шабаше язычников, восхищения и высшей похвалы самого короля шабаша удостоиться

Прочтите, что пишут вам. А за постоянные провокации и недопустимое унижение собеседников и их родных с размещением фотографий - очередной по счету бан с последующим удалением с форума

 

Цитата Consuela
Кстати что вам сделала жена Большого кота? Было бы логично если бы Вы рядом и фото своей  жены поставили чтобы мы оценили) А жена Большого Кота отличная женщина и христианка
Бигкэт, не обращай внимания на провокации. Человек постоянно работает на раздор, негативизм
Удален
mikola1
|30 Сен 2013
0
Цитата Consuela
И еще посмотрите как ожирение охватило страны где люди употребляют в пишу такие "суперские" продукты. Кстати, я вообще пытаюсь избегать любых продуктов из=за кордона.

В Бразилии, Индии и в Аргентине ГМО продукты население употребляет в пищу. Там, по-вашему, население страдает ожирением?

 

Цитата Consuela
Говорят от ГМО бесплодие

А, кроме чьих-то слов, факты есть? Например связь курения с бесплодием доказана.

 

Цитата Consuela
но эти самые привывки наделали много зла, посмотрите сколько  рождается деток с неизлечимыми болезнями и прогрессия заболеваний растет.

Сколько зла наделали прививки? Какая связь между прививками и врождёнными неизлечимыми заболеваниями?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+214
|30 Сен 2013
0
Цитата Модератор
Прочтите, что пишут вам. А за постоянные провокации и недопустимое унижение собеседников и их родных с размещением фотографий - очередной по счету бан с последующим удалением с форума

Большое у вас долготерпение. Посты  Заступника практически всегда негативны. Действия по-типу "А баба Яга против".  Когда бан закончится, отдохнувший Заступник с новыми силами возьмется за старое.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата mikola1
Сколько зла наделали прививки? Какая связь между прививками и врождёнными неизлечимыми заболеваниями?

Микола, если я Вам отвечу на все вопросы с научными  доказательствами то я могу и доктором наук стать )) Как Вы знаете, то всегда есть мнение "за" и "против", а жизнь вносит свои коррективы, вот и приходится думать нужно это или нет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|30 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Микола, если я Вам отвечу на все вопросы с научными  доказательствами то я могу и доктором наук стать

Не торопитесь. Для того, чтобы стать доктором наук вам нужно:

1.получить высшее образование

2. отучиться в аспирантуре и защитить кандидатскую

3. отучиться в докторантуре и защитить докторскую.

Что кандидатская, что докторская - это не просто ответы на чьи-то простые вопросы, а серьёзные научные работы.

 

Цитата Consuela
Как Вы знаете, то всегда есть мнение "за" и "против", а жизнь вносит свои коррективы, вот и приходится думать нужно это или нет.

Я как-раз могу ответить на вопросы , для чего нужны прививки и для чего нужны  генно-модифицированные растения и животные

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|30 Сен 2013
1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.