Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Старожил
+744
|11 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Есть то, что приносит мир и уважение

если можешь,то расскажи об это?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
1
Цитата Sakari
если можешь,то расскажи об это?

Пусть Бог вам откроет, тогда для Вас это будет ценным. Хотя не так  сложно и самому подумать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+20
|11 Дек 2013
4
Цитата Bornagain8
Рим.13:1-7 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение...

Осия8:3-4 Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его.
Поставляли царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома; из серебра своего и золота своего сделали для себя идолов: оттуда гибель.

Старожил
+744
|11 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Пусть Бог вам откроет, тогда для Вас это будет ценным.

отмазка

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
0
Цитата Sakari
отмазка

а то.

 

Цитата א
это антиБиблейский лозунг Иисус учил молясь Отцу небесному так: "Твое есть царство и сила и СЛАВА вовеки" Он же не Украина

Я тоже раньше думала как вы , но  желать славы, мира,  и благословения можно и другим людям и стране. Когда мы благославляем других это не грех. Тем более человеческая слава - это не Божья слава, согласны ? Вот если кричат человеку "ты Бог! тебе слава, как Ироду, или тельцу говорили : ты наш Бог , то тогда совсем другое дело и это грех и богохульство.

 

Цитата Foks8
Поставляли царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома;

Таки да,поставляют себе царей сами, но имеют  конституционное право на это. И верующие тоже учавствуют в этом, то теперь пусть не бунтуют и не ропщут потому что  также  ответственны что выбирают.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+952
|11 Дек 2013
0
Цитата Sakari
то ты можешь в поддержку их привести слова Иисуса:"сыны этого века догадливее сынов света".

Ты хоть понимаешь о чем говорится?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
Модератор
|11 Дек 2013

Реплики,нарушившие правило №2 - удалены.

Удален
BRO
|11 Дек 2013
1
Цитата Bornagain8
30% украинской промышленности встанет

сейчас деньги делает не промышленность

деньги делают деньги

Удален
א
|11 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Вот если кричат человеку "ты Бог! тебе слава

не уверен, что вы правы

не забывайте кого называл Богом крепким Исаия

Старожил
+744
|11 Дек 2013
0
Цитата Bornagain8
Он прижимистые насчет денег

это мои деньги,как налогоплательщика.

а ты ими хочешь пользоваться

я лично против этого

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+20
|11 Дек 2013
3
Цитата nkristina

Люблю Украину и Украинцев с Украинками. Спасибо вам. Да будет Бог с вами. Бог любит Украину.

Удален
BRO
|11 Дек 2013
1

люблю всех четырех Президентов

во имя Иисуса Христа

Аминь

Старожил
+205
|11 Дек 2013
5

Чушь какая-то в мышлении тех, кто кричит слава Украине.

Украина сейчас полна мерзости перед Богом. И вообще Господа нужно только славить. Библию стоит перечитать по этому вопросу.

Вот кто кричит, тот и отвечает и еще ответит. И еще народ научили мерзости, кричать такое.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
nkristina
|11 Дек 2013
1
Цитата Foks8
Люблю Украину и Украинцев с Украинками. Спасибо вам. Да будет Бог с вами. Бог любит Украину.

И вам спасибо. Планы Божьи да исполнятся в вашей жизни!

Старожил
-206
|11 Дек 2013
3
Цитата doch
слава Украине

Еще и в гимне России есть такие слова "Славься, Отечество наше свободное"

Удален
BRO
|11 Дек 2013
3

Украина это моя Родина

а Родину любят не за что то

а просто так

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
4
Цитата doch
Украина сейчас полна мерзости перед Богом.

Зачем вы это говорите, это неправда.

 

Цитата doch
Вот кто кричит, тот и отвечает и еще ответит. И еще народ научили мерзости, кричать такое.

Почитайте внимательно Писание что есть мерзость перед Богом. Наша страна взывает к Богу и не вам судить,  а лучше с любовью и состраданием  принимайте братьев по плоти и по духу. Религия ненавидит все и раздражается, а вера Божья  надеется и любит.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
א
|11 Дек 2013
0

наконец стало известно

о чем молятся совместно

с прочанами КП и ГК

в эти дни

о том, чтоб над ними царював

царь небесный

потому что цари земные

по их мнению не могут

ладу дать

Старожил
+205
|11 Дек 2013
3

Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва -- мерзость.

Что высоко у людей, то мерзость перед Богом

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она

долговечна.

Человек богатый -- мудрец в глазах своих, но умный бедняк обличит его.

Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
Модератор
|12 Дек 2013

Реплики, нарушившие правило №2 - удалены.

Удален
Эозинофил
|12 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Наша страна взывает к Богу и не вам судить, а лучше с любовью и состраданием принимайте братьев по плоти и по духу

Вот поэтому мне лично стало страшно, повоевали, уехали по домам, и что осталось? Мусор и грязь в красивейших местах Киева.

Если бы к вам домой пришли несогласные и стали всё крушить и разрушать, неужели бы вы стояли и премило улыбались, хлопая в ладоши? Толку-то с этих выступлений? Лишние деньги теперь нужны, чтобы весь этот беспорядок убрать. А дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Но разрушены даже вековые памятники культуры.

Вот статья:

http://www.savekiev.com/

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BRO
|12 Дек 2013
0

дай то Бог Родине тепла в квартиры

света радости

ведь завтра праздник

и потом праздник

а потом глядишь и заплата

люблю Родину

Удален
BRO
|12 Дек 2013
0

мне знакомы рассказывал дядька выслал родне 100 баков из бундеса

и все

на следующий месяц получил пеньсии на 100 баков меньше

Удален
аксинья
|12 Дек 2013
1

Я тоже люблю Украину и украинцев.

У меня бабушка с Украины. Правда, в 2 года в детдом попала, поэтому не помнит никого из родных. Растерялись где-то родственники в Украине, вот что.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
nkristina
|12 Дек 2013
0
Цитата аксинья
Растерялись где-то родственники в Украине, вот что.

Аксинья, не пробовала она кого-то найти? Может родственники интересовались?

Удален
BRO
|12 Дек 2013
0
Цитата nkristina
найти

искать надо лучше

в земле обетованной

Удален
аксинья
|12 Дек 2013
0
Цитата nkristina
не пробовала она кого-то найти? Может родственники интересовались?

Ой, нет, какое там, это были 20-е годы, гражданская война, по разным детдомам рассовали, и всё...

А сейчас она уже очень старенькая и мало что помнит. и замуж вышла далеко не за украинца)), переехала о-очень далеко от этой страны...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
стар
|12 Дек 2013
0
Цитата аксинья
это были 20-е годы

какокго века простите

вот я вам честно скажу запутался кто я в Библии
Старожил
-206
|12 Дек 2013
5

Украина - это душевные отзывчивые люди и вкусный борщ.

Удален
Верую
|12 Дек 2013
1

Уважаемые модераторы!Оставляя подобные "шедевры" без внимания,вы тем самым способствуете провокациям и разжиганию политических страстей на форуме.Или у вас выборочная система удаления постов и штрафов?

 

Цитата Bornagain8
Еще и в гимне России есть такие слова "Славься, Отечество наше свободное"
Цитата Bornagain8
А Евросодомиты? Он прижимистые насчет денег, зато могут нацарапать на альбомном листе "Украина, свергай власть!" и стоять возле украинского посольства.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.