Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0
Цитата васёк Любимое место шабаша ведьм ..
фОРУМЧАНЕ, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Это что, призыв ко всем форумчанам, чтобы они приходили на любимое место шабаша ведьм, чтоли?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+248
|28 Сен 2013
1
Цитата заступник2
А где в объятой тьмой Украине сияет этот свет Христа, о котором Вы пишете? Может, поведаете, какие украинцы-христиане ныне есть свет миру, кротость которых известна всем человекам, чтобы мне легче было сделать выбор?

Cвет Христа сияеет в каждом, кто поверил в Иисуса Христа...

А идолопоклонство и шабаши происходят не на "лысых горах",  а  в сердцах тех людей, кто ещё не познал  Спасителя....

Удален
Consuela
|28 Сен 2013
0
Цитата заступник2
А где в объятой тьмой Украине сияет этот свет Христа, о котором Вы пишете?

Евангелие! Слово Божье звучит открыто и свободно, иди и пей воду жизни! И действительно наше правительство от Бога, у нас есть возможность  слышать Истину, жить по ней, спасать людей. Но люди почему то переключаются на материальное благополучие.

 

Цитата заступник2
Это что, призыв ко всем форумчанам, чтобы они приходили на любимое место шабаша ведьм, чтоли?

Простите, хочу Вас спросить: это Вы пошутили вчера про Лысую гору и ...."взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; "?   Я  думала что Вы христианин и тут такие заявочки )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
-71
|28 Сен 2013
0

Ха - ха. Представил , что говорят о христианах атеисты :" это культ смерти : Смерть Господню возвещают , едят Бога , омываются кровью, призывают распинаться на кресте, умереть утопившись в водоёме , и т.д.

Это я коментирую панические вопли о староверах.

Удален
Consuela
|28 Сен 2013
0
Цитата allecsster
умереть утопившись в водоёме

:)))) утопившись в водоеме или погружение в воду ..?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
-71
|28 Сен 2013
0

Да хоть в ванной. Просто навешивать ярлыки - это не по апостольски :"...И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны...."

Наивный, мог ведь прямо в лоб :беснуетесь, сатанисты , капища , лысый Олимп .....!

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Простите, хочу Вас спросить: это Вы пошутили вчера про Лысую гору и ...."взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; "? Я думала что Вы христианин и тут такие заявочки )

А что, разве у христиан лысая гора не может быть любимым местом? Если bigcat со своей женой там бывали (не знаю, успели ли Вы просмотреть то её фото, в соответствущем участнокам ритуала на представленном вами фото прикиде, которое я предоставил, как документальное доказательство, но Модератор сразу же его удалил), то чего ж я не могу туда ходить? Иисус Христос в своё время тоже ведь любил уединяться для молитвы, поднимаясь на горы. А когда я впервые поднялся на лысую гору в Киеве - 16 лет назад в начале лета это было, то мне не верилось, что в мегаполисе может сохраниться такая природная красота. Гора была почти не тронутым уголком дикой природы, покрыта ярким разноцветным ковром цветущих трав, бесплатно источавших в сочетании с  цветущими кустами боярышника такой аромат, что никакие дорогие дезодоранты с ним несравнимы. В воздухе парил поющий жаворонок, щурки, ласточки, стрижи издавали мелодичные звуки, из травостоя слышался бой перепела, а из лесистой части горы доносился щебет соловьёв, трели иволги, зяблика, дроздов, голоса кукушки, удода теньковки ... Мне такой природный хор слушать гораздо приятней, чем музыку и песни многих христиан. Частные машины тогда туда не заезжали и пешеходы, видать, редко появлялись, тропинки были не сильно натоптанные и за несколько часов моей экскурсии я встретил только трех человек, хотя был выходной день и прекрасная погода. Это сейчас она превратилась в место массового отдыха, пикников, много машин туда заезжает, стала выезженной, вытоптанной и ввезде полно разного мусора, даже строительныо отходы местами свалены, а раньше было чисто.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
1
Цитата заступник2
Если bigcat со своей женой там бывали

Я вижу тебе всё неймётся да? Мне фиолетова эта гора, я там в жизни не бывал, и бываать не хочу, но видимо тебе неймётся.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
2
Цитата заступник2
Модератор сразу же его удалил),

Печалька. Ты без разрешения копируешь чужие фото, а вот свой фейс показать боишься. Слабо? Должна же знать страна своих героев:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
0

А я это уже давно понял. При том он ещё и шифруется постоянно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+214
|28 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Простите, хочу Вас спросить: это Вы пошутили вчера про Лысую гору и ...."взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; "?   Я  думала что Вы христианин и тут такие заявочки )

Консуэла, я в другой теме спрашивала неоднократно Заступника: христианин ли он, в чем его упование. На что он не ответил, а лишь увиливал и выкручивался. И не засвидетельствовал о вере в Христа. Плюс эта его заявка наталкивает на неутешительные выводы.

Может ли христианин, боящийся Бога так шутить? Я думаю нет. Ты бы могла так пошутить? Я думаю нет.

Заступник постоянно засоряет темы, цепляется к словам, что-то перекручивает. На высказанные утверждения задает нелепые вопросы.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
А что, разве у христиан лысая гора не может быть любимым местом?

Может,почему и нет.

Только как я поняла там страшно когда приходят сатанисты. А этого отрицать не будем так как идолы и камень свидетельство этому.

Кстати вы приедьте в Западную Украину , там такие чудесные горы, горные чистые реки ,леса ... Я была в Ворохте очень давно, но забыть эту природу не могу. Обещаю,и Вы не забудете! Львовская область меня околдовала своими хвойными лесами. Города преображаются и все больше напоминают маленькую Европу, медленно но обновляются.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Ты бы могла так пошутить? Я думаю нет.

Валя, я пол ночи думала что это было шутка или?  Нет,конечно, я бы не шутила так, ведь в каждом слове заложено действие.

ps. вчера ночью мы специально посмотрели все фото о Лысой горе и были шокированы. Я раньше слышала такое название но даже не представляла что там  происходит. мда

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+214
|29 Сен 2013
1

Консуэла, разве может христианин так шутить:

Цитата заступник2

а мечтаю взлететь на небо, вознестись выше звёзд Божиих и совершить мягкую посадку на краю севера, в сонме богов.

***

Это же из Исаии, слова сатаны!

Христианин - это тот, кто боится Бога (в правильном смысле - почитая Его, уважая). Может христианин сопоставлять себя с дьяволом?

Ис 14

13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему "

Христиане так не шутят.

Да и отвта от Заступника не было, что,мол он пошутил, а сам  - христианин. Продолжает юлить и заливать.

А нам надо быть не только простыми, как голуби, но еще мудрыми, как змеи. И различать, с кем имеем дело, и не позволять воровать наше время и отвлекать нас на глупые разговоры.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1
Цитата Consuela
как я поняла там страшно когда приходят сатанисты. А этого отрицать не будем так как идолы и камень свидетельство этому.

 А что ж там страшного? Во первых, слухи о сатанистах сильно преувеличены, таких "идолов", как на представленных вами фото, и на детских площадках Киева полно, рядом с домом, где я живу, с десяток подобных наберется. Ну а чем Вас так напугали обыкновенные камни?

 

Цитата Consuela
Кстати вы приедьте в Западную Украину , там такие чудесные горы, горные чистые реки ,леса ... Я была в Ворохте очень давно, но забыть эту природу не могу. Обещаю,и Вы не забудете! Львовская область меня околдовала своими хвойными лесами. Города преображаются и все больше напоминают маленькую Европу, медленно но обновляются.

Я бывал в Западной Украине, также и в районе Ворохты, путешествовал в летнее время по горам, по Карпатам, на самые высокие вершины Украинских Карпат поднимался. И во Львовской области бывал - и в некоторых её городках, и в лесах - хвойных и лиственных, равнинных и горных. Леса меня не околдовали, некоторые были очень похожи на те, что и под Киевом растут и в которых я часто бывал, а вот городки удивили опрятностью и культурой. Люди в них, как мне показалось, были значительно вежливее, чем население столицы Украины, а тем более небольших городков Киевской области, где я бывал.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
0
Это же из Исаии, слова сатаны!

Все, разоблачили Заступника! Финита ля комедия....

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
1
И различать, с кем имеем дело, и не позволять воровать наше время и отвлекать нас на глупые разговоры.

Валя, я каждый раз опасаюсь чтобы не поспешить сделать неправильные выводы о человеке, пусть лучше я чем то пожертвую  собой еще раз, но я все еще надеюсь что я что то не поняла и человек не  открывается по его желанию... Я умею ждать и надеяться на лучшее, даже если уже убедилась  что передо мной не тот  за кого себя выдает( я сейчас не о Заступнике) . Я знаю что это не друг и не попутчик в пути, но мне жаль таких людей где-то в глубине души.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Во первых, слухи о сатанистах сильно преувеличены, таких "идолов", как на представленных вами фото, и на детских площадках Киева полно, рядом с домом, где я живу, с десяток подобных наберется. Ну а чем Вас так напугали обыкновенные камни?

Я думаю что это не есть обыкновенные камни, а идолы и змеи-драконы это не сказки.

Смотрите, можно сказать что это обыкновенный камень?

_

Впрочем, можно еще почитать литературу об этом месте. Если Вы знаете что это за идолы, скажите, Вы же там часто бываете и знаете. спс

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+214
|29 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Валя, я каждый раз опасаюсь чтобы не поспешить сделать неправильные выводы о человеке, пусть лучше я чем то пожертвую  собой еще раз, но я все еще надеюсь что я что то не поняла и человек не  открывается по его желанию..

Это хорошо и правильно. Я тоже стараюсь. Может где-то и спешу с выводами, не знаю.

Но уверенна в том, что мы должны быть мудры и не позволять другим уводить нас в сторону, воровать время, раздражать глупыми, искажающими речами.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0

Валя, я согласна с тобой. Иногда лучше сразу уйти от разговора, а иногда задержавшись можно лучше понять собеседника, возможно он также опасается других и слишком зашифрован) . Бог дает мудрость как поступить.

Чем больше  ты захочешь полюбить другого человека любовью Христа тем дольше ты  с ним останешься в общении. имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Я думаю что это не есть обыкновенные камни, а идолы и змеи-драконы это не сказки.

А как Вам, например, такие идолы на Поляне сказок в Крыму: http://krim.biz.ua/yalta-skazka-3-foto.html? Страшные?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
А как Вам, например, такие идолы на Поляне сказок в Крыму: http://krim.biz.ua/yalta-skazka-3-foto.html? Страшные?

Я себе позволила перенести фото в тему,думаю Вы не против, просто чтобы всем был понятен предмет нашего обсуждения.

___

В принципе это языческие боги, они наверное есть во многих городах и странах. По духу своему они страшные, но будут  еще страшнее если их используют в сатанинских мессах. Те зашифрованные символы в резьбе говорят об оккультизме. Этот козел случайно не Бафомет?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Смотрите, можно сказать что это обыкновенный камень?

 Ну а чтоже в этом камне необычного? На нём нередко устраивают застолья люди, приезжающие и приходящие на гору на пикник, раскладывают на нём закуски, ставят бутылки с выпивкой, потому-что у него подходящая для этих целей высота и плоская обтесанная поверхность. Да и люди, приходящие просто на прогулку, останавливаются, чтобы на нём посидеть, перекусить, попить пивка, кока-колы или воды - кто что с собой брал, стать на этот камень и сфотографироваться на память. И ничуть не смущаются тем, что кому-то он кажется страшным. Множество пробок от бутылок, разбросанные вокруг этого камня, тому свидетельство.

 

Цитата Consuela
Впрочем, можно еще почитать литературу об этом месте. Если Вы знаете что это за идолы, скажите, Вы же там часто бываете и знаете. спс

Можно почитать. Но, надеюсь, Вы ж понимете, что не всё написанное есть правда. Фантазий об этом месте целые тома понаписаны, чего только не понавыдумывали писатели.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Фантазий об этом месте целые тома понаписаны

А это реальность. На видео верховный маг Украины АМАНАР.



Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|29 Сен 2013
0
Цитата mr patidesatnica
Какой уровень жизни себе сам сделаешь, такой и будет. И никакие ЕС, ТС или сколько их там тебе не помогут. Надо сносить бедность, нехватку, бесславие и пр. достойно, с долготерпением, чтобы когда придет процветание оно не отделило нас от Бога. Чтобы дорогие вещи не отделили нас от Бога, признание людей не увело нас от Бога и т.п. В этом наверное и заключается великая миссия и глупых жен и нехватки денег и всего прочего, что выпадает на наше нелегкую украинскую долю.

По вашему выходит, что наши власти правильно делают, что все разворовывают? Это чтобы нам, простым людям, не вырваться из нищеты и т.о. не отойти от Бога? Уже весь мир в открытую говорит, что украинцы плохо живут из-за воровства наверху и коррупции. Так что терпилка у нас еще та. Не вижу в самоуничижении ничего похвального. Я когда передачу "Гроші" смотрю, волосы дыбом. Все крымские санатории, пляжи присвоили, даже Никитский ботанический сад. Достало все это, а люди - молчат в тряпочку.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата Ледокол
Все крымские санатории, пляжи присвоили

Не все,люди протестуют.Кстати, я бы закрыла все санатории из-за того какое расспутство там в санаториях .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|29 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Не все,люди протестуют.Кстати, я бы закрыла все санатории из-за того какое расспутство там .

и в детских туберкулезных распутство? речь идет о гос.имуществе, которому сто лет, а новоявленные рикши гребут все под себя. А откуда вы про распутство в санаториях знаете? И при чем здесь это? Закрывай, не закрывай - это не повысит моральность наших граждан.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
заступник2
|29 Сен 2013
1
Цитата Consuela
В принципе это языческие боги, они наверное есть во многих городах и странах. По духу своему они страшные, но будут еще страшнее если их используют в сатанинских мессах.

 Как-то странно читать такое от христианки. Какой же дух у идолов - хоть каменных, хоть деревянных, хоть из какого-нибудь металла сделанных? Нет же у них никакого духа, это же неодушевлённые изделия - "ничто", как писал Павел, - это любой нерелигиозный ученик младших классов знал в то время, когда я учился в школе. Тогда нам, детям, не страшными, а смешными, подобно гномам и другим персонажам сказок казались всякие такие "боги" когда видели их в каких-то фильмах, когда ходили с экскурсией на Владимирскую горку, где в парке тоже есть статуи "богов", установленные, как памятники старины. Помню, мы ещё на них залазили, на голову им становились.

 

Цитата Consuela
А это реальность.

 Подобной реальности в голливудовских фильмах можно наковырять вагон и маленькую тележку.

 

Цитата Consuela
На видео верховный маг Украины АМАНАР.

А кто ему такое звание присвоил?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Какой же дух у идолов - хоть каменных, хоть деревянных, хоть из какого-нибудь металла сделанных? Нет же у них никакого духа, это же неодушевлённые изделия - "ничто", как писал Павел,

Я тоже не понимаю этих страхов по поводу деревянных истуканов. В Египте - пирамиды, в Украине - истуканы. У каждого своя историческая культура. Так сложилвсь наша история, и ничего здесь не попишешь. А ритуалы сатанистов - несчастные люди, мне их жаль. Никакой радости в жизни, все в трауре ходят.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Как-то странно читать такое от христианки. Какой же дух у идолов - хоть каменных, хоть деревянных, хоть из какого-нибудь металла сделанных?

Смотрите:

Идол – лжебог; существо, вещь или изображение, которое замещает собой истинного Бога Творца. Идол – любой предмет или существо, которое человек наделяет сверхъестественными способностями, которыми они на самом деле не обладают.
Идолопоклонство – поклонение творению вместо Творца.

-
Римлянам 1:25 «Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь».

4. Идолопоклонство – дверь к взаимоотношениям с демоническими силами


1 Коринфянам 10:20 «…язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу».
Идолопоклонство – это средство, при помощи которого люди пытаются обрести сверхъестественные силы. Поклоняясь идолам (то есть чему/кому угодно, кроме Творца), человек поклоняется бесам.
Кроме того, идолопоклонники, осознают они это или нет, спонсируют Сатану. Почему? Да потому что существует целая индустрия по одурачиванию суеверных людей. Покупая свечки, гороскопы, лотерейные билеты, амулеты, талисманы и аналогичные вещи, люди спонсируют «бога мира сего» - дьявола, который ослепил их умы.

___

2. Типы идолов:
А. Нерукотворные идолы (всё Божье творение)
— Вселенная, небо, земля, звёзды, солнце, луна,
— Люди (родственники, выдающиеся люди, герои, святые люди и т.д.)
— Природа (горы, реки, камни) и животный мир;

Б. Рукотворные идолы (идолы-изваяния)
— Идолы, которые считались богами;
— Идолы, которые представляли богов (их образы: например, иконы);
— Идолы, которые были посредниками между материальным и духовным мирами;
— Идолы, которые являлись вместилищами невидимых богов (духов);

_________________________________________________________________________

Ссылка на всю статью о том что говорит Писание, Бог про идолов.

http://cogmtl.net/Articles/098.htm

Пож-та , почитайте.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.