Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Старожил
-92
|21 Сен 2013
2
Цитата васёк
А тем, которым доверяют - не верят

Каламбур.

 

Цитата васёк
Вас заставили верить в истинность  четырёх  ЕвангелиЙ из 20 существовавших

А вас наоборот.

 

Цитата васёк
И вы считаете имено их истинными Евангелиями

Аминь.

 

Цитата васёк
Но Писание говорит, что будет проповедано Вечное Евангелие

Будет и будет.Хорошо.Но когда будет,тогда и поговорим.Щас-то чё воду в ступе молоть.

я видел ад и рай
Писатель
+214
|21 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Вот и скажите Богу - Господь, как это ты Иисуса послал в пустыню для ИСКУШЕНИЯ?

И что? Эта встреча была необходима. Бог этим не очищал сердце Иисуса, как вы утверждаете, что Бог пользуется дьяволом для нашего очищения. Эта встреча была не для того, чтобы Иисус упал или очистился, а для того, чтобы отмести дьявола, а впоследствии, на кресте, победить его полностью.

Ведь после воскресения Своего, Иисус заявил:

ДАНА МНЕ ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗАМЛЕ!

Вы  посмотрите внимательно, каким было это искушение? В чем оно состояло? Под конец 40 дней поста и молитвы приступил дьявол, получил отворот-поворот и отступил. А Иисус пошел по стране исцелять, освобождать, ИЗГОНЯТЬ демонов. И сказал, что дьявол в Нем ничего не имеет!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
-92
|21 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Я принимаю так как есть, а судите Бога как раз вы и подделываете так как вам выгодно, хотя бы по этому месту Писания

Вы в своём уме? Где я сужу Бога? В том,что говорю вам ,что Бог не использует сатану? Это ИСТИНА.И да будет Бог СУДЬЁЙ  между нами.Впредь общение с еретиком я прекращаю.И пока не покаетесь в этой ереси,общения с вами не будет,хотя вам и всё равно.Адью.

я видел ад и рай
Писатель
+214
|21 Сен 2013
2
Цитата Братка
Вы в своём уме? Где я сужу Бога? В том,что говорю вам ,что Бог не использует сатану? Это ИСТИНА.

Братка, здесь все предельно ясно истолковано:

2 Кор. 6

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Еф.4
27 и не давайте места диаволу.

Иак.4
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

А также понятно сказано в писании, каким образом мы очищаемся:

Евр.10

10 По сей -то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа.
19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа...
сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести

1 Ин. 1:7
Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+7473
|21 Сен 2013
2
Цитата mikola1
Обычное лжепророчество.

Микола, а вы уж и об этом судить можете? Сказано в Слове: пророка и пророчества не уничижай.

Время все покажет, чье пророчество истинное, когда исполнится или не исполнится, а ваше "зверхнисть" к Украине стала вашей фишкой на форуме, жаль только, что отталкивающей.

Не превозноситесь, бесполезно, каждый народ достоин уважения, потому что люди его составляющие, созданы по образу и подобию Божию, Иисус умер за всех людей и за все народы. Так что не уничижайте Его жертву и Его любовь, которая в отличие от людской, безусловная, человечная и прощающая.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
1
Цитата Клара я
Микола, а вы уж и об этом судить можете?

Ну если вам можно, то почему мне нельзя?

 

Цитата Клара я
Сказано в Слове: пророка и пророчества не уничижай.

Только на запрос "bobby conner false prophet" гугл сыдал 237 000  результатов.

А на запрос "bobby conner prophet"  213 000. 
Итого 24 000 в пользу того, что он -лжепророк.

 

Цитата Клара я
а ваше "зверхнисть" к Украине стала вашей фишкой на форуме, жаль только, что отталкивающей.

Ваше лицеприятие ко мне тоже заметно, и что с того?

 

Цитата Клара я
Не превозноситесь, бесполезно, каждый народ достоин уважения, потому что люди его составляющие, созданы по образу и подобию Божию, Иисус умер за всех людей и за все народы.

Извините, не вижу никакой связи. То, что я назвал лжепророчество какого-то американца лжепророчеством  - это проявление неуважения к народу Украины?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|21 Сен 2013
1
Цитата Тод
Иисус явился Бобби Коннеру и сказал о пробуждении в Украине и России

Я когда жила в Белоруссии и слишком часто общалась там со всяко-разными христианами, то постоянно слышалао каких-то там пророчествах о том, что огонь пробуждения начнется именно в Белоруссии.

Мол весь мир обратит свои взоры (когда сие случится) на этот небольшой угнетенный (полит. режимом) народ на Земле.

Вот честно, такое впечателние, что кому-то прям по приколу принимать верующих за дураков, вот они и вешают им всякую лапшу на уши. 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+7473
|21 Сен 2013
1
Цитата mikola1
Итого 24 000 в пользу того, что он -лжепророк.

А вы обращайтесь не к Гуглу, а к откровению, которое есть Слово Божие, тогда не будете раньше времени делать выводы, о которых судить у вас нет компетенции.

 

Цитата mikola1
То, что я назвал лжепророчество какого-то американца лжепророчеством  - это проявление неуважения к народу Украины?

Конечно, потому что оно касалось вами "любимой" Украины.

Какого-то американца, какого-то украинца... сколько пренебрежения к людям, которые вам ничего не должны. Ну да, великий микола, да поклонятся ему все...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
0
Цитата Клара я
А вы обращайтесь не к Гуглу, а к откровению, которое есть Слово Божие, тогда не будете раньше времени делать выводы, о которых судить у вас нет компетенции.

Я полагаю, что любой человек, имеющий ум Христов, сможет отличить ложное пророчество от настоящего. Тем более при наличии доказательств. Этот Бобби Коннер уже успел дискредитировать себя в США, наверное понимает, что скоро лавочка закроется, вот и решил осваивать новые рынки. Не так давно он состряпал "пророчество" об Англии и Европе, также и о России с Украиной. Пипл хавает, уже готовы книжки покупать. http://www.bobbyconner.org/store/index.cfm

А что он за "пророк", хорошо видно в этом ролике http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2ngu_khNZG4

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|21 Сен 2013
2
Цитата Клара я
Ну да, великий микола, да поклонятся ему все...

Не дождется. Пусть лучше покается за свою антихристианскую писанину здесь. Молился за него и мне пришло тоже местописание о нем как и о жене Иезавели из откр 2гл - "Я дал ей время покаятся"

Но время очень коротко! И если не будет покаяния он скоро почувствует на себе всю тяжесть Божиего гнева.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
1
Цитата david p
Молился за него и мне пришло тоже местописание о нем как и о жене Иезавели из откр 2гл - "Я дал ей время покаятся"

Так может это Бог лично для тебя слово дал? Тебе бы не помешало покаяться.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|21 Сен 2013
1

Мыкола! Не каплукси! Слово было дано именно для тебя, а принимаешь ли ты его или нет это уже твои проблемы. Неужели ты думаешь что Господь оставит без наказания все твои сознательные грехи здесь?

Тут и пророком не надо быть. Любой баптист хорошо знающий писание тебе безошибочно напророчествут...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
3
Цитата Клара я
Конечно, потому что оно касалось вами "любимой" Украины.

Можно без кавычек. Может быть вам нравится придумывать виртуальных врагов, я не вижу в этом смысла. К Украине отношусь очень хорошо. И , надеюсь , по постам в этой теме моё отношение заметно.  И моё неприятие слов лжепророка вызвано именно заботой об Украинских братьях.

 

Цитата david p
Слово было дано именно для тебя, а принимаешь ли ты его или нет это уже твои проблемы.

Имхо проблемы у тебя.Если уж ты взялся быть проводником Слова Божьего к другим людям, то почему не передал мне это слово сразу, а так долго ждал удобного случая? Мне кажется, что ты врёшь и про получение слова от Бога придумал только сейчас, чтобы лишний раз попиариться и показать себя духовным человеком.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|21 Сен 2013
2
Цитата mikola1
Имхо проблемы у тебя.Если уж ты взялся быть проводником Слова Божьего к другим людям, то почему не передал мне это слово сразу, а так долго ждал удобного случая?

Как только получил, так сразу же и озвучил. Почему ты решил что оно получено раньше? Ты получил самое свежее, можешь не сомневатся. И пусть слово само тебя судит. Очевидно что ты считаешь что тебе каятся не в чем. Мне добавить нечего..да и выдумывать ничего не собираюсь.

 

Цитата mikola1
Имхо проблемы у тебя.Если уж ты взялся быть проводником Слова Божьего к другим людям, то почему не передал мне это слово сразу, а так долго ждал удобного случая?
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+706
|21 Сен 2013
1
Цитата david p
думаю мне будут рады в Одессе и в будущей Столице Украины.

Ну не мучайте, скажите, что же это за столица?  Плиз.

Старожил
+300
|21 Сен 2013
2
Цитата Philadelfia
Ну не мучайте, скажите, что же это за столица?

Есть пророчество, что ей станет Львов.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|21 Сен 2013
1
Цитата david p
Есть пророчество, что ей станет Львов.

Вопрос в том, кто пророчествовал. А то ведь ты, давид, человек непредсказуемый, для тебя Р.Браун - авторитетный служитель и Р.Джойнер, ставящий прелюбодеев на служение.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+690
|21 Сен 2013
2
Цитата david p
Не дождется. Пусть лучше покается за свою антихристианскую писанину здесь. Молился за него и мне пришло тоже местописание о нем как и о жене Иезавели из откр 2гл - "Я дал ей время покаятся" Но время очень коротко! И если не будет покаяния он скоро почувствует на себе всю тяжесть Божиего гнева.

В таком случае можно сказать что у вас какой то свой "приватизованый" бог
Истинный Бог никогда не будет нам открывать грехи человека, на которого мы что-то имеем (даже если эти грехи существуют), Пора бы это уже запомнить.

Старожил
+706
|21 Сен 2013
0
Цитата david p
Есть пророчество, что ей станет Львов.

А в том пророчестве сказано по какой причине?

Старожил
+300
|22 Сен 2013
1
Цитата levko1
В таком случае можно сказать что у вас какой то свой "приватизованый" бог Истинный Бог никогда не будет нам открывать грехи человека, на которого мы что-то имеем (даже если эти грехи существуют), Пора бы это уже запомнить.

Это вы в братском уставе вычитали? Откуда такая мудренная теология?

 

Цитата Philadelfia
А в том пророчестве сказано по какой причине?

Да, там все указано

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+690
|22 Сен 2013
1
Цитата david p
Это вы в братском уставе вычитали? Откуда такая мудренная теология?

Это не "мудренная теология", а начатки христианского учения, жаль что вы этого до сих пор не знаете.

Старожил
+300
|22 Сен 2013
1
Цитата levko1
Это не "мудренная теология", а начатки христианского учения, жаль что вы этого до сих пор не знаете.

Вот это начатки учения Христова? Как по мне это мягко говоря пустая философия не имеющая никакого отношения к истине

 

Цитата levko1
В таком случае можно сказать что у вас какой то свой "приватизованый" бог Истинный Бог никогда не будет нам открывать грехи человека, на которого мы что-то имеем (даже если эти грехи существуют), Пора бы это уже запомнить.

Ну уж просветите меня сирого..где в Библии доказательство сего чудо-спитча..??

Только пожалуйста, без вольных и бессмысленных толкований, а где прямо об этом говорится.?

Спрашиваю прежде всего баптиста, немалый и интересный опыт общения с которыми имел в реале, зная какие они буквоеды и не принимают ничего что ясно не прописано в писании)) Однажды я в прямом смысле слова заставил их пастырей отказатся от уже принятого глупого решения, на основе их устава, доказав что устав писан вопреки библии и решение абсурдное.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|22 Сен 2013
4

УКРАИНА!

Начало Православия!

Очень сильное православие на украине.

Старожил
+690
|22 Сен 2013
1
Цитата david p
Спрашиваю прежде всего баптиста

Это вам тоже бог открыл?

 

Цитата david p
Однажды я в прямом смысле слова заставил их пастырей отказатся от уже принятого глупого решения, на основе их устава, доказав что устав писан вопреки библии и решение абсурдное.

Вы такими темпами скоро весь баптистский союз развалите.

___________________________

А теперь серъёзно. Зная ваши отношения здесь с Миколой (не один раз темы захламляли своими разборками). Так вот, Писание говорит, что просите и не получаете потому что просите для ваших вожделений. А вы зашли ещё дальше, просите (для удовлетворения своего эгоизма) и получаете ответ - а это уже куда хуже, чем писал Иаков.

Или я ошибаюсь и вы с Миколой друзья "неразлей вода" и  в молитве подвизались за своего друга - тогда я готов просить прощения.

P.S. Кстати, брат, ничего личного, но такой страны Украна не существует. Попросите модератора исправить, надеюсь автоматическую ошибку.

Удален
Galisha
|22 Сен 2013
1

Не волнуйтесь. Украина к России не присоединится,мы идем в Европу. Так что с социалкой у россиян будет все хорошо. то касается православия-оно у нас не сильное. Храмов много,но люди туда ходят только по праздникам.

Удален
mikola1
|22 Сен 2013
1
Цитата Galisha
то касается православия-оно у нас не сильное.

Как это не сильное? Да на Украине самое мощное православие во всём мире.

1. УПЦ МП

2.УПЦ КП

3. Реформаторская православная церковь Журавлёва

4. Катакомбная церковь.

5. И ещё какие-то есть, я их все не помню.

 

Цитата Galisha
Храмов много,но люди туда ходят только по праздникам.

Галя, так в православном календаре что ни день, то большой праздник)))) Работать нельзя, остаётся либо в храм идти, либо разговеться.

 

Цитата levko1
А теперь серъёзно. Зная ваши отношения здесь с Миколой (не один раз темы захламляли своими разборками).

Это её не разборки, брат Левко. Так, слабые призывы к прожжёной совести.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|22 Сен 2013
1
Цитата Galisha
Украина к России не присоединится,мы идем в Европу.

Мы и так Европа. Нас просто подтянут к ее "ценностям".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|22 Сен 2013
4
Цитата levko1
но такой страны Украна не существует

Как это не существует Еще как существует....и граждане ее (те шо много украли) очень даже неплохо сейчас живут.....

Писатель
+214
|22 Сен 2013
1
Цитата levko1

но такой страны Украна не существует

 

Как это не существует Еще как существует....и граждане ее (те шо много украли) очень даже неплохо сейчас живут.....

Полковник, не волнуйтесь. Украина существует, Левко утверждает, что Ук(?)аина не существует.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
mikola1
|22 Сен 2013
1

Да ладно вам всем. Ну не нажалась у человека одна кнопка. Нет здесь никакого умысла.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.