Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Удален
Galisha
|25 Сен 2013
2

Писатель
+206
|25 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Сегодня,честно, меня огорчил вот этот необоснованный спитч Оленки....спрашиваю,почему уже само хорошее мнение о Западной части Украины и Крыме это оскорбление Восточной Украины? Кого я оскорбила даже мыслью, не говоря уже что словом?
Цитата Consuela
Приезжайте в Западную часть Украины,именно она считается настоящей Украиной

Мой спитч вполне обоснован. Если такие города как Донецк, Запорожье, Днепропетровск и следовательно меня саму, мою семью, моих друзей вы считаете не настоящими украинцами, то бишь мы -  липовые, поддельные,фальшивые, то для меня ( а я патриот своей страны и своего города) это звучит оскорбительно. Возможно, Consuele кажется, что она сделала нам комплимент, простите, не могу с этим согласиться.

Писатель
+206
|25 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Донбас мне тоже родной.

Если он вам такой родной , не мешало бы знать что он пишется с двумя буквами с.

Удален
mr patidesatnica
|25 Сен 2013
4

Бог поднимал Донбасс на протяжении 10 л., когда там церкви там стояли в проломе и взывали и поклонялись к Богу.

Сейчас, когда собрания трясет из-за того, что пасторы безбожно набивают свои карманы и утвержадют свои царства, а не Божьи, любят первенствовать, как Диотрефы, вытирают ноги об овец, когда они ослеплены властью и деньгами и тем, какое мнение они произведут на мир, - сейчас я все чаще думаю о десяти праведниках и молюсь, чтобы Бог пощадил этот регион, хотя он и заслуживат справедливого гнева.

Боже, помилуй Донбасс и отврати от него гнев Свой!

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Сегодня,честно, меня огорчил вот этот необоснованный спитч Оленки
Цитата Оленка
Мой спитч вполне обоснован.

Правильно будет "спич", от английского "speech".

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+223
|25 Сен 2013
0
Цитата Philadelfia
Вах!  Заинтриговал.  Я так понимаю, что дело было в Донецке?  В этом году или прошлом?

У вас есть дар провидения ...............

Ну, а Дубцова в этом проэкте только второй сезон, который ещё не закончился  .........................

Reach out and touch faith
Удален
mr patidesatnica
|25 Сен 2013
1

Этот сезон Х-фактора не смотрю - не нравится. А прошлый - да, был мощным.

Старожил
+706
|25 Сен 2013
1
Цитата васёк
У вас есть дар провидения ............... Ну, а Дубцова в этом проэкте только второй сезон, который ещё не закончился  .........................

Причем здесь провидение?  При Дубцовой показывали 2 отбора из Донецка: 2012-го года и в этом году.  Отсюда логично я задала вам вопрос.  Но вы просто ответить не можете, непременно нужно поумничать.  Больше вопросов к вам не имею, с вами все ясно.

Старожил
+706
|25 Сен 2013
2
Цитата Galisha
Я донецкая. Я тоже люблю Икс-фактор,однажды там даже наш дончанин  победил-Кузнецов.

И где он сейчас, чем занимается?  Мне нравится Гимн Украины в его исполнении:

Старожил
+2773
|25 Сен 2013
5
Цитата mr patidesatnica
сейчас я все чаще думаю о десяти праведниках и молюсь, чтобы Бог пощадил этот регион, хотя он и заслуживат справедливого гнева. Боже, помилуй Донбасс и отврати от него гнев Свой!

да не волнуйтесь так, там где мы там благословение, у нас все слава Богу!, а будет еще лучше, все верующим на пользу, ведь знаете. А сама Украина вообще прекрасная страна- житница будущая для всего мира, и просторная и землей багатая, природой красивой и людьми роботящими и песнями душевными и слава Богу ни с кем не воюет...))

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+223
|25 Сен 2013
0
Цитата Philadelfia
Причем здесь провидение?  При Дубцовой показывали 2 отбора из Донецка: 2012-го года и в этом году.  Отсюда логично я задала вам вопрос

Вы правильно угадали город Донецк, поэтому я решил, что у вас есть этот дар.

А по поводу Дубцовой в Донцке, так её там никогда и не было ...............

Все города, абсолютно все снимаются в Киеве ................

А вы разве этого не знали!???

Участники из разных городов приезжают в Киев, там на левом берегу есть како-то Дворец Культуры (я уже не помню названия станции метро - год прошёл уже с того дня) в котором всё и снимается, меняются только вывески городов ..............

А обида это плохое чувство ..................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|25 Сен 2013
3
Цитата Оленка
Мой спитч вполне обоснован. Если такие города как Донецк, Запорожье, Днепропетровск и следовательно меня саму, мою семью, моих друзей вы считаете не настоящими украинцами, то бишь мы -  липовые, поддельные,фальшивые, то для меня ( а я патриот своей страны и своего города) это звучит оскорбительно.

Оленка, если  мир внутри нас то и мы мир несем другим. То что вы написали про липу и фальшивку то это только в вашем воображении.

Вам же никто не запрещает любить и  говорить что там  где вы живете самая прекрасная часть Украины и пригласить к себе друзей с других стран или регионов Украины. Уверенна никто возражать не будет.

Не понимаю как можно быть патриотом только своего города ? ))))

Патрио́тпатриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины[1]

 

Цитата Оленка
Цитата Consuela Донбас мне тоже родной.      Если он вам такой родной , не мешало бы знать что он пишется с двумя буквами с.

Вы правы, простите, хотя на Украинском языке Донбасс пишется с одним "с".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|25 Сен 2013
0
Цитата Philadelfia
Но вы просто ответить не можете, непременно нужно поумничать.  Больше вопросов к вам не имею, с вами все ясно.

Все равно вам ничего не удастся раскопать ............

Ибо только 10 процентов отснятого материала они паказывают публике ..............

Остальные 90 оседают в архивах канала СТБ .............

Ну, разве только у вас есть доступ в их архив ..................

Хотя снимали нас очень много часов 7 непрерывной сьёмки..................

Reach out and touch faith
Старожил
+271
|25 Сен 2013
5
Цитата васёк
, меняются только вывески городов ..............

Кидалово кароче.....Василий, ты это.... не пали кантору.... ато анунахи и рептилоиды ,они твари свирепые...

Удален
mr patidesatnica
|25 Сен 2013
3

Скоро станем частью ЕС "ассоциированый" - это типа как апендикс или как.

Если сделают безвизовый режим, то, думаю, народ массово повалит зарабатывать. Вот как получается - испытания с этим газовым контрактом сделали Украину только сильнее, а те, кто хотел нагреть ручки или подживиться за счет братского народа - увы, пришли не к тому, к чему хотели.

Хорошо бы, если бы еще и уровень жизни и зарплаты европейские были, тогда бы все это имело смысл. А так..

Старожил
+2773
|25 Сен 2013
3
Цитата mr patidesatnica
Скоро станем частью ЕС "ассоциированый" - это типа как апендикс или как. Если сделают безвизовый режим,

И слава Богу, но по поводу режима, думаю это еще не скоро будет, так же как и повышение уровня жизни, вон Прибалтика тоже там а живут пока еще по прежнему. На все время нужно, а хочется перемен уже сегодня, но терпение и труд - все перепрут перетрут...))

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Писатель
+206
|25 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Оленка, если  мир внутри нас то и мы мир несем другим.

Полностью  с вами согласна.

 

Цитата Consuela
То что вы написали про липу и фальшивку то это только в вашем воображении.

Синонимы слова ненастоящий как раз липовый, фальшивый и т.д. Посмотрите в Википедии.

 

Цитата Consuela
Вам же никто не запрещает любить и  говорить что там  где вы живете самая прекрасная часть Украины и пригласить к себе друзей с других стран или регионов Украины. Уверенна никто возражать не будет

Это вообще не в тему.

 

Цитата Consuela
Не понимаю как можно быть патриотом только своего города ? ))))

"Не верю"- как говорил Станиславский. Прекрасно понимаете. Кстати, в античности термин patria ("родина") применялся к родному городу, а не к более широким общностям( таким как "Италия", "Эллада").

Удален
mr patidesatnica
|26 Сен 2013
1
Цитата ДочьЦаря
так же как и повышение уровня жизни

Какой уровень жизни себе сам сделаешь, такой и будет. И никакие ЕС, ТС или сколько их там тебе не помогут. Надо сносить бедность, нехватку, бесславие и пр. достойно, с долготерпением, чтобы когда придет процветание оно не отделило нас от Бога. Чтобы дорогие вещи не отделили нас от Бога, признание людей не увело нас от Бога и т.п. В этом наверное и заключается великая миссия и глупых жен и нехватки денег и всего прочего, что выпадает на наше нелегкую украинскую долю.

Удален
Consuela
|26 Сен 2013
2
Цитата mr patidesatnica
Какой уровень жизни себе сам сделаешь, такой и будет. И никакие ЕС, ТС или сколько их там тебе не помогут. Надо сносить бедность, нехватку, бесславие и пр. достойно, с долготерпением, чтобы когда придет процветание оно не отделило нас от Бога.

В последнее время я поняла что не все  зависит от нас, конкретной страны...и еще за все придется платить .Не все так просто, политику делают без нас -простого народа . Вот тут главное не забыть о Боге , Он единственная наша надежда и жизнь.

___

Вспомнила одно пророчество, что в то время когда будет сильное пробуждение в Украине то все  кордоны будут открыты так что может будет свободно уехать из страны. Поживем увидим.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|26 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Приезжайте в Западную часть Украины,именно она считается настоящей Украиной

Никогда западные области не были настоящей Украиной| Настоящая Украина это центральные области|

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|26 Сен 2013
3
Цитата bigcat
Никогда западные области не были настоящей Украиной| Настоящая Украина это центральные области|

Мы уже выяснили что настоящая Украина-это ВСЯ УКРАИНА )) И мы  христиане любим ее всю до остатка,хотя у нас действительно есть настоящая отчизна в небесах где Христос ожидает нас)

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|27 Сен 2013
3
Цитата Братка
Помню как щас.В 90-е новоиспечённые миссионеры как ломанулись в США личную жизнь налаживать....По телефону аж из-за бугра указания сыпали кому как жить

А вы почитайте что здесь на форуме пишут те кто за границу уехал. Как они нас теперь поучают здесь, особенно те кто в Германии живёт и учит нас как нам наших детей воспитывать и ювеналку защищают. Из за бугра оно видно виднее как нам здесь жить.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне лично стыдно смотреть как наш президент прогибается перед Америкой и Европой,  сдавая всё больше им. Стыдно когда он позорно сдаёт остатки оружия американцам, оружие от которого у Америки до сих пор коленки дрожат. Стыдно за армию самолёты которой падают на людей (Скнилов) и при этом настоящие виновные не несут никакой ответственности за это ни перед законом ни перед народом. Стыдно когда мажоры давят людей своими дорогими тачками и папики их покрывают. За державу не обидно, обидно за народ который наши власти считают быдлом. Наш народ достоин другого. За одну только победу в Великой Отчественной войне, за великие дела которые он делал. Ни русские ни украинцы не достойны тех властей которые мы имеем.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
заступник2
|27 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Мы уже выяснили что настоящая Украина-это ВСЯ УКРАИНА )) И мы христиане любим ее всю до остатка

А с кем это и когда Вы выясняли, что есть настоящая Украина? И почему так много христиах покинуло, покидают, планируют и желают покинуть пределы любимой ими страны?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
-71
|27 Сен 2013
0

Потому что детей любят больше и желают им лучшего !
А так же банально кушать хоцца.

Старожил
+706
|27 Сен 2013
2
Цитата bigcat
Ни русские ни украинцы не достойны тех властей которые мы имеем.

Ну русские ладно, это отдельный разговор.   Но украинцы же сами голосовали, когда Раду и Президента выбирали.  Как же вы говорите, что не достойны?  Украинцам власть аннунаки навязали выходит?

Писатель
-71
|27 Сен 2013
0

Именно . С центральной базой в Днепропетровске.

Удален
bigcat
|27 Сен 2013
0
Цитата Philadelfia
Ну русские ладно, это отдельный разговор.   Но украинцы же сами голосовали, когда Раду и Президента выбирали.  Как же вы говорите, что не достойны?  Украинцам власть аннунаки навязали выходит?

А у нас было за кого голосовать? Нет. Потому что у нас все рвутся к власти только для того что бы воровать. Что бело-голубые, что оппозиция.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|27 Сен 2013
2
Цитата Philadelfia
Но украинцы же сами голосовали, когда Раду и Президента выбирали.  Как же вы говорите, что не достойны?  Украинцам власть аннунаки навязали выходит?

Philadelfia, браво про аннунаков, даже если вы и пошутили. Но реально так и есть за нас  все решают закулисы, от народа ничего не зависит. Разве народу нужна безработица или заморская генно-модифицированная  продукция когда у нас самые лучшие в мире черноземы? ...И так по всем вопросам )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|27 Сен 2013
0
Цитата заступник2
А с кем это и когда Вы выясняли, что есть настоящая Украина?

А Вы как относитесь к Украине? Где ваше самое любимое место и где мечтаете бывать?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|28 Сен 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Скоро станем частью ЕС "ассоциированый" - это типа как апендикс или как.

а это так:

туши свет,бросай гранату

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.