Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Старожил
+271
|22 Сен 2013
2

Запутали вы меня совсем.....прошу простить меня покорнейше.....за вырваную цитату.....смысла всего сразу не понял....сорри .....

Старожил
Модератор
|22 Сен 2013

Просьба ко всем не нарушать в теме правило №2, реплики будут удаляться

Удален
Freighter
|22 Сен 2013
1
Цитата Галя ✰
Я когда жила в Белоруссии и слишком часто общалась там со всяко-разными христианами, то постоянно слышалао каких-то там пророчествах о том, что огонь пробуждения начнется именно в Белоруссии. Мол весь мир обратит свои взоры (когда сие случится) на этот небольшой угнетенный (полит. режимом) народ на Земле. Вот честно, такое впечателние, что кому-то прям по приколу принимать верующих за дураков, вот они и вешают им всякую лапшу на уши.

Это так и есть.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|22 Сен 2013
4
Цитата david p
Есть пророчество, что ей станет Львов.

Львов станет столицей Украины? Боюсь, что это будет возможным только после того, как столицей Восточной Украины станет Донецк. Кто такое пророчествует, тот провокатор. Нет никакого смысла в таких "пророчествах", потому что на реальность действия Нового Завета это никак не влияет. Такие пророчества просто не нужны, так как они ничего не дают, не будучи связаны с делом спасения вообще. Это кто-то хочет поиграться в ветхозаветного пророка, как те пророчествовали о других странах, граничащих с Израилем. По сути же это лжепророчество и духомания.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+706
|23 Сен 2013
2

Украинский хфактор лучший в мире!

Старожил
+693
|23 Сен 2013
0
Цитата Philadelfia
Украинский хфактор лучший в мире!

а Вы там тоже таким увлекаетесь?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
-92
|23 Сен 2013
2

Была у меня машинка под названием ТАВРИЯ.Ну я вам скажу рабята это что-то с чем-то.А так Украину я люблю.Только ниразу там не был. Но очень хочу побывать.

я видел ад и рай
Старожил
+223
|23 Сен 2013
1
Цитата Philadelfia
Украинский хфактор лучший в мире!

И я там был ..............

Да, самые справедливые судьи в мире - имхо .................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
3
Цитата Братка
А так Украину я люблю.Только ниразу там не был. Но очень хочу побывать.

Приезжайте в Западную часть Украины,именно она считается настоящей Украиной ( это не мое утверждение, а моих друзей). Особенно красива Украина весной на Пасху, да и в любое время. Выберите церковь и приезжайте с друзьями, вам будут рады как и всем гостям ) Крым, Киев тоже очень красивы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
1
Цитата Freighter
Львов станет столицей Украины? Боюсь, что это будет возможным только после того, как столицей Восточной Украины станет Донецк. Кто такое пророчествует, тот провокатор.

А вы насчет Донецка сейчас тоже пророчествуете, или ?

Впервые слышу что пророка называют провокатором. Кстати, я бы не советовала торопить  исполнится этому пророчеству, оно принесет благословение только  той части Украины о которой вы не хотите.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+706
|23 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Особенно красива Украина весной на Пасху,

Самое красивое время, по крайней мере в Киеве и на мой вкус, - это когда листья становятся желтыми, красными, темно-коричневыми и еще есть зеленые.  Наверное, это сейчас.  Или уже листья попадали?

Думаю, что в Карпатах тоже очень красиво именно в это время.

Старожил
+706
|23 Сен 2013
3
Цитата васёк
И я там был .............. Да, самые справедливые судьи в мире - имхо .................

Правда?  В каком году и в каком городе?

А вообще там атмосфера какая-то особая - дружелюбная и юморная.  Мне очень нравится.  Ни в американском, ни английском конкурсе вот этого украинского юмора, конечно нет, и получается все суше и серьезней.  Потому украинский конкурс лучше всех.

Старожил
-92
|23 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Выберите церковь и приезжайте с друзьями, вам будут рады как и всем гостям ) Крым, Киев тоже очень красивы.

Спасибо болшое за приглашение,Консуэлочка!!!

я видел ад и рай
Удален
заступник2
|23 Сен 2013
4
Цитата Клара я
Встретим, накормим, обогреем, спать положим, а с утра расскажем о своей вере и уповании на Бога, которые пронесли поколения украинцев через века и годы, благодаря молитвам и ходатайствам которых сегодня есть свобода проповеди Евангелия, строятся храмы, дома молитвы и спасаются люди.

Давайте адреса тех людей, которые так и сделают, как Вы пишете - я буду рекомендовать Вас и ваших единоверцев своим знакомым.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Consuela
|23 Сен 2013
5
Цитата Philadelfia
Наверное, это сейчас.  Или уже листья попадали?

Да, согласна что осень тоже прекрасна. Нет еще не опали листья.

 

Цитата Philadelfia
Думаю, что в Карпатах тоже очень красиво именно в это время.

Думаю , да))

 

Цитата Братка
Спасибо болшое за приглашение,Консуэлочка!!!

Пожалуйста, Братка! ;)

 

Цитата Вирт
Восточную часть конечно же лучше объехать стороной.Она во-первых не считается настоящей Украиной(по утверждению моих соседей),а во-вторых абсолютно некрасива в отличие от Киева,Крыма и Западной Украины.Церкви в данной местности негостеприимны,и если Вы (вдруг)попадёте туда с друзьями :Вам там не будут рады.

Реально  так и было только проезжали через Восточную Украину и видели ее прекрасные просторные поля и  особенно искусственное море удивляет своей красотой. Люблю смотреть на ночной мост в Днепропетровске,красиво очень. Конечно же это моя Украина и ваша, надеюсь. А вот то что не хотите пригласить в гости, не знаю что сказать? ))) Верю, что там прекрасные христиане в каждой церкви!  Приезжайте к нам, тагда !

__

Насчет языка, то в Западной части Украины умные люди этим давно не заморачиваются кто на каком языке говорит.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
заступник2
|23 Сен 2013
2
Цитата david p
Цитата PhiladelfiaНу не мучайте, скажите, что же это за столица?
Есть пророчество, что ей станет Львов.

А пророчество о том, что столицей России в будущем станет г. Васюки, где в клубе "Картонажник" в 1927г. произнёс вдохновенную речь известный пророк, чтивший Уголовный кодекс и прибегавший лишь к сравнительно честным способам изъятия денежных знаков у имеющих их граждан, скоро будется?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|23 Сен 2013
4
Цитата заступник2
я буду рекомендовать Вас и ваших единоверцев своим знакомым.

А Ваши знакомые, люди приличные? не лиходеи часом какие?

Удален
Freighter
|23 Сен 2013
1
Цитата Consuela
А вы насчет Донецка сейчас тоже пророчествуете, или ? Впервые слышу что пророка называют провокатором. Кстати, я бы не советовала торопить исполнится этому пророчеству, оно принесет благословение только той части Украины о которой вы не хотите.

Предостерегаю против увлечения лжепророчествами.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
заступник2
|23 Сен 2013
0
А Ваши знакомые, люди приличные? не лиходеи часом какие?

Когда будет готов к употреблению тот ваш продукт, который Вы приготовите из выращенного на вашем участке винограда - свистните. Я с некоторыми своими знакомыми нагрянем к Вам в гости, будем вместе причащаться и познавать ту истину, которая содержится в этом продукте и Вы лично сами убедитесь, что все мы честные и порядочные люди, ведём себя прилично. Меж нами есть профессор, писатель и поэт, так что, думаю, с нами Вам будет не скучно, много полезного Вы узнаете. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|24 Сен 2013
0

И нтересные свидетельства Друга Бога о его любви к Украине: Что происходит?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+206
|24 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Приезжайте в Западную часть Украины,именно она считается настоящей Украиной ( это не мое утверждение, а моих друзей)

Очень неприятно было читать как вы упражняетесь в оскорблениях Восточной Украины. Неплохо бы научиться взаимному уважению, иначе нас разорвут на части. Именно наше неумение уважать сограждан приводит к противостоянию Востока и Запада. А высказывания, типа красивые места только на Западе - вообще жесть! У нас столько красивейших дворцов, парков, церквей, соляных шахт. Чего стоит только Святогорская Лавра, Великоанадольский рукотворный лес, ландшафтный парк "Клебан-Бык". Для начала посмотрели бы эти места, а потом бы писали свои националистические опусы, переводя стрелки на своих друзей.

 

Цитата Consuela
( это не мое утверждение, а моих друзей).
Старожил
+223
|24 Сен 2013
3
Цитата Philadelfia
И я там был .............. Да, самые справедливые судьи в мире - имхо ................. Правда?  В каком году и в каком городе? А вообще там атмосфера какая-то особая - дружелюбная и юморная.

Оксана Марченка мне сказала - ой, вы сегодня первый мужчина за день, который сказал мне комплемент ...............

Соседов после прослушивания песни выдал - да, голос конечно есть у вас и очень похож на голос Виктора Цоя, но нашему шоу вы не интересны - в финал вы не войдёте по любому ...............

Сергей Понамарёв богохульно сравнил себя с Понтием Пилатом, а меня с Иисусом Христом, после прслушивания песни Депеш мод - Персональный Иисус - "руку протяни, веры коснись" .................

Дубцова вообще отморозилась, наверно сильно кушать хотела - время было к обеду .........

Ну, и Кондратюк подвёл жирную черту - 4 "нет" ................

Хотя на несколько секунд мой фейс показали в итоговом выпуске Х-фактора ..............

Reach out and touch faith
Писатель
+214
|24 Сен 2013
3
Цитата Consuela

Приезжайте в Западную часть Украины,именно она считается настоящей Украиной ( это не мое утверждение, а моих друзей)

 

Цитата Оленка
Очень неприятно было читать как вы упражняетесь в оскорблениях Восточной Украины. Неплохо бы научиться взаимному уважению, иначе нас разорвут на части.

Конечно же, настоящая Украина - вся в целом, и восточная и центральная и западная и...

Я не думаю, что Консуэла хотела оскорбить восточную Украину.

Как на мой взгляд, народ у нас хороший и на востоке Украины, так и на западе.

Но, если меня кто спросит с другой страны, куда бы ему съездить на Украине, я посоветую Прикарпатье, Закарпатье. Восточная Украина не пустыня, естественно. Но даже центральная Украина уступит по природным данным Карпатам.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+271
|24 Сен 2013
5
Цитата васёк
Хотя на несколько секунд мой фейс показали в итоговом выпуске Х-фактора

Васек,не лезь в шоубизнес.... там анунахи с рептилоидами бал правят....разденут почти шо  догола,выгонят на сцену и заставлють танцы постыдныя отплясывать....срам один.....

Удален
Consuela
|24 Сен 2013
2
Цитата Оленка
Очень неприятно было читать как вы упражняетесь в оскорблениях Восточной Украины.

Если вам нравиться ругаться по этому поводу то это не ко мне! Скорее это вы меня оскорбляете и ищете повода. Перечитайте  себя еще раз.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|24 Сен 2013
3
Цитата Вирт
Кстати" в гости" -всегда пожалуйста:скидывайте в личку дату прибытия ,и Донбасс приветствует Вас!

Спасибо, вчера еще я была очень рада и счастлива вашему приглашению и даже подумала что было бы здорово приехать туда где я никогда не была и ,возможно, я попрошу Бога чтобы моя мечта сбылась, так что личку не закрывайте:)

Сегодня,честно, меня огорчил вот этот необоснованный спитч Оленки....спрашиваю,почему уже само хорошее мнение о Западной части Украины и Крыме это оскорбление Восточной Украины? Кого я оскорбила даже мыслью, не говоря уже что словом?

Кстати именно Крымчане говорят что настоящая Украина это Западная ее часть, и я была немного удивлена когда такое слышала, даже переспросила что они имеют ввиду)) Но это конечно не у всех такое мнение...

 

Цитата Оленка
Очень неприятно было читать как вы упражняетесь в оскорблениях Восточной Украины. Неплохо бы научиться взаимному уважению, иначе нас разорвут на части. Именно наше неумение уважать сограждан приводит к противостоянию Востока и Запада.

жесть!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|24 Сен 2013
2
Цитата Оленка
Очень неприятно было читать как вы упражняетесь в оскорблениях Восточной Украины. Неплохо бы научиться взаимному уважению, иначе нас разорвут на части. Именно наше неумение уважать сограждан приводит к противостоянию Востока и Запада.

Донецкие подтянулись)))))))))))))))

 

Цитата Consuela
спитч

любимое словечко давида.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|24 Сен 2013
1
Цитата mikola1
Донецкие подтянулись)))))))))))))))

Если бы ...Донецкие  мне братья ))) и Донбас мне тоже родной.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+706
|24 Сен 2013
1
Цитата васёк
Оксана Марченка мне сказала - ой, вы сегодня первый мужчина за день, который сказал мне комплемент ............... Соседов после прослушивания песни выдал - да, голос конечно есть у вас и очень похож на голос Виктора Цоя, но нашему шоу вы не интересны - в финал вы не войдёте по любому ............... Сергей Понамарёв богохульно сравнил себя с Понтием Пилатом, а меня с Иисусом Христом, после прслушивания песни Депеш мод - Персональный Иисус - "руку протяни, веры коснись" ................. Дубцова вообще отморозилась, наверно сильно кушать хотела - время было к обеду ......... Ну, и Кондратюк подвёл жирную черту - 4 "нет" ................ Хотя на несколько секунд мой фейс показали в итоговом выпуске Х-фактора ..............

Вах!  Заинтриговал.  Я так понимаю, что дело было в Донецке?  В этом году или прошлом?

Удален
Galisha
|25 Сен 2013
2

Я донецкая. Я тоже люблю Икс-фактор,однажды там даже наш дончанин  победил-Кузнецов. Я очень горжусь другим нашим дончанином,которого знает весь мир,его музыка звучит во всех известных радиошоу. Он еще очень молод,но очень талантлив. Это  электронный музыкант Женя Смирнов(Омниа).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.