Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Старожил
+223
|8 Окт 2013
2
Цитата васёк
Причина невиданного урожая на Украине в этом году кроется в том, что Илья нагнал рание и поздние дожди на украинские поля .................... спроси у него  Зачем? от дождей погибли урожаи овощей........
Кто вам сказал, что урожай овощей погиб!? Он не погиб, его ещё просто не собрали ............ Вот поля подсохнут и соберут ......

Только что Киевское радио передало сообщение Госкомстата .............

Население Украины обеспечино картофилем в 3 раза больше чем необходимо ...........

По луку, моркови, буряку обеспеченость в 1,5 раза больше чем необходимо ............

А цены на овощи держат спикулянты-перекупщики ....................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Окт 2013
0
Повсеместно холодная погода сопровождалась сильными продолжительными дождями. В Сочи выпало около 6 месячных норм, Волгограде ― более 4, Элисте, Москве и Самаре ― около 3.
Температурные аномалии сентября 2013 г. © Гисметео
Вместе с тем на Русском Севере было сухо и необычно тепло. В Мурманской области и Карелии средняя температура месяца на 2–3 градуса превысила норму. Аналогичные аномалии отмечены на островах в Карском море.

По странному совпадению центр холодного циклона(синяя область на картинке) находится в районе Азовского моря - города Мариуполя, расположеного на его северном берегу ...............

А может быть и не по совпадению .........................

А по закономерности ....................

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|9 Окт 2013
3
Цитата папа
Приезжаю скоро в Украину в поисках женщины! ))) Может подскажите? )) В каких церквях есть незамужние дамы? )))

Да во всех церквях есть незамужние красивые и продвинутые )) А по сердцу придется самому искать :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+214
|9 Окт 2013
2
Цитата васёк
Только что Киевское радио передало сообщение Госкомстата ............. Население Украины обеспечино картофилем в 3 раза больше чем необходимо ........... По луку, моркови, буряку обеспеченость в 1,5 раза больше чем необходимо ............ А цены на овощи держат спикулянты-перекупщики ..................

А еще неделю назад Азаров заявил, что в школах и больницах запустили отопление.

Что не есть правда.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+223
|9 Окт 2013
0
А еще неделю назад Азаров заявил, что в школах и больницах запустили отопление. Что не есть правда.

Это заявил не Азаров ..

А Госкомстат- усекаете разницу ...........................

Reach out and touch faith
Гость
-87
|12 Окт 2013
2
Цитата david p
о том что будующее пробуждение в России - прийдет также из Украины..

Лук.18:8  Сын

Человеческий, придя, найдет ли

веру на земле?

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:1-6)
Старожил
+223
|12 Окт 2013
0
Цитата АСиницкий
Лук.18:8  Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим.3:1-6)

Мы говорим - Иисус, подразумеваем - Павел ..............

Мы говорим - Павел, подразумеваем - Истина ..................

Reach out and touch faith
Удален
Galisha
|13 Окт 2013
1
Цитата Оленка
Galisha,  пять баллов вам за ролик, а кто поет не знаете?

Извините,песню не слышала,она ужасная! А Донецк прекрасный! Кто поет,не знаю! Я просто просмотрела ролик без звука,С НИМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.

папа,приезжайте в Украину не в поисках женщины,а в поисках Бога!

Гость
-87
|13 Окт 2013
3
Цитата васёк
Мы говорим - Иисус, подразумеваем - Павел .............. Мы говорим - Павел, подразумеваем - Истина ..................

это вы говорите а  не мы.  или вы думаете что вы это мы, а мы это вы? ошибаетесь весьма;)

Удален
Consuela
|14 Окт 2013
6
Цитата Потеряный
Так что ментально, я видимо тоже салоед на 50%.

а другие  50% кто ?

 

Цитата Потеряный
Да, хохляндия прикольная страна. Смешная такая, какая то несерьёзная по сравнению с рашкой.

Нет такой страны хохляндия, разве что в больном воображении у некоторых .

 

Цитата Потеряный
Таможеники и мусора у них особенно смешные

Правда? если ходить бухим то не только такими таможенники покажутся.

 

Цитата Потеряный
А так народец довольно добрый.

Не народец,  а народ.

 

Цитата Потеряный
Единственно где местные менты не трясут приезжих, это крым (Хотя какая это украина, исконно российская территория по недаразумению отданая украине),

При чем там русские, разве не знаете кто коренные жители Крыма ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|14 Окт 2013
2
Цитата Потеряный
Таможеники и мусора у них особенно смешные, только вьезжаю на украинскую таможню, тут же начинаются намёки, в первый раз повёлся, пятихатку отстегнул ( что бы с декларацией не морочится) но позже по опыту общения понял что сглупил. Бабло вымогают на каждом шагу. Они видимо "москалей" исключительно за дойных коров принимают.

Даже не сомневайтесь, они с нас тоже везде берут. И не только на таможне, и не только менты, а мошеннику отмазаться - берут, в исполнительной службе - берут и т.п. Страна берушей. Самое обидное, что мошеннику у нас рай. Вот недавно взятый под дом.арест ректор Мельник сбежал прямо из под носа

милиции.Неделю искали,а он почему то оказался в Америке. Страна чудес(((((((((((

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Гость
-87
|15 Окт 2013
4
Цитата Потеряный
Мой папаша туда слинял 20 лет назад

вот ты и за своего папашки (как сам пишешь) решил на Укринцах отыграться, выместив прячасть за ником всю свою обиду на целом народе, которого вполне возможно и грязного обрезанного ногтя не стоишь.... ты действительно потерянный. Желаю тебе найтись в Боге.

P.S.  я не украинец, это тебе на всякий случай. Не люблю когда гнусы голос возывашают исходя из своей ущербности.

Гость
-87
|15 Окт 2013
3
Цитата Потеряный
Перечитай написаное и где ты увидел нелюбовь к украинцам.

это ты это отншение считаешь любовью? Тогда пусть Бог тебе в семеро воздаст по твоей любви и пусть тебя только и окружают такой любовью люди какой  ты любишь украинцев.  Хорошо? Ты согласен? напиши просто да или нет.

А все твое остальное, - злобный и трусливый бред тролля который боится показать свое лицо.

Старожил
+300
|17 Окт 2013
5
Цитата Consuela
я предлагаю посмотреть Львов

Львов очень красивый! Учился с братом художником оттуда, вроде как помнится приглашал, давно это было и связь потеряна. Думаю Бог усмотрит, когда нибудь побывать в Западной Украине. Очень люблю горы, говорят там они особенные.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|17 Окт 2013
5
А еще неделю назад Азаров заявил, что в школах и больницах запустили отопление.

Может он имел ввиду, что системы отопления находятся в сильно запущенном состоянии.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|17 Окт 2013
2
Цитата Потеряный
Россия честно завоевала крым, а украине он достался на халяву благодоря щедрости Хрущёва.

Точно Россия завоевала Крым? )

 

Цитата Потеряный
Блин, а где я тогда был ? Когда въезжал вроде трезвый был, там ещё так смешно написано было "державна ..что то там" не помню точно.

наверное было написано: ДЕРЖАВНА МИТНИЦЯ, то есть гос. кордон. Интересно как Вы это произнесете? ))

 

Цитата Потеряный
Кстати ни одного чистокровного украинца сколько там был не видел, крымских татар сколько угодно, хачей всех мастей как грязи, в основном одни русские, а чистокровного украинца ни одного. Похоже точно не в той стране был.

Да,бывает.Но я встречала там и  чистокровных украинцев.

 

Цитата Потеряный
Цитата Consuela Правда? если ходить бухим то не только такими таможенники покажутся.    __ Да там невозможно трезвым ходить, ураина рай для алкоголика, столько хорошего вина и прочего алкоголя я нигде не видел. Они должны гордится этим.

Вы шутите? )) Странно такое слышать от  христианина, или я ошибаюсь и Вы не верующий ?  Не говорите за всю Украину что все алкоголики.

Нет,гордится Украина должна не алкоголем а своей землей и народом, искренним и работящим. Ведьмаки не в счет, я их не люблю ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|17 Окт 2013
3
Цитата david p
Львов очень красивый! Учился с братом художником оттуда, вроде как помнится приглашал, давно это было и связь потеряна. Думаю Бог усмотрит, когда нибудь побывать в Западной Украине. Очень люблю горы, говорят там они особенные.

Да горы в Западной Украине красивые, очень. Есть Буковель, если слышали,горно --лыжный курорт, там зимой можно покататься  с гор на лыжах, но это не во Львове чуть дальше )) Львов сам по себе интересен своей архитектурой и историей. А еще Львов  популярен ароматным кофе) И люди интересные если никуда не спешат и могут поговорить с Вами)

Пусть Бог усмотрит!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|17 Окт 2013
2
Цитата Consuela
Да,бывает.Но я встречала там и  чистокровных украинцев.

У меня друг там проживает - чистый Украинец.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
BRO
|11 Дек 2013
0
Цитата mikola1
Я в Украине был только проездом. Через вокзал в Харькове

дикие края Пергама

я там всегда вырубаюсь

силу теряю

Старожил
-206
|11 Дек 2013
1
Цитата Потеряный
Россия честно завоевала крым, а украине он достался на халяву благодоря щедрости Хрущёва

19 февраля 1929 г. был подписан договор между еврейской финансовой организацией «Джойнт»( США) и ЦИК РСФСР.

Документ, носивший красивое название «О Крымской Калифорнии», содержал в себе обязанности сторон. «Джойнт», например, выделял СССР по 1,5 млн. долларов в год (до 1936 г. было получено 20 млн. долл.). В мечтах американских инвесторов Крым представлялся землей обетованной, населенной евреями.

Но хитрый Хрущев в 1953 году, чтобы снять долговые обязанности перед США, снял Крым с баланса РСФСР и переписал на баланс Украины. А обязательства ведь были закреплены по договору с РСФСР. Таким образом, он и не вернул денег американцам и евреев лишил Крымской земли обетованной.

Старожил
+952
|11 Дек 2013
1

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
аксинья
|11 Дек 2013
1

Нормальные там таможенники. Лично у меня ничего не вымогали.

Ещё и посочувствовали, как раз в то время самолёт разбился в наших краях.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
mikola1
|11 Дек 2013
2

Нормальные таможенники в любой стране должны быть подозрительными, щепетильными и приставучими. У них работа такая.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
nkristina
|11 Дек 2013
0
Цитата Bornagain8
снял Крым с баланса РСФСР и переписал на баланс Украины.

Было такое, при этом желание и мнение жителей Крыма при этом не учитывалось. Жители Крыма были против.

Старожил
+205
|11 Дек 2013
3

Кто любит Украину и украинцев, никогда не стоит в толпе, которая кричит "слава Украине". Он говорит слава Христу и слава Богу.

Если конечно он не перепутал любовь душевную бесовскую с духовной любовью божьей.  И не обижается, когда его обличают в этом.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Писатель
+57
|11 Дек 2013
3

Нужно понимать, что славу которую воздают Богу, это не та слава, которую воздают героям.

Мы поклоняемся Богу, но преклоняемся перед Его слугами.

Сегодня ночью на майдане многие так и говорили, сначала -- слава Иисусу Хресту, а потом и всему остальному.

Кстати, там есть молитвенная палатка где идет круглосуточная молитва.

Думаю, прошедшей ночью по всему миру многие молились за Украину.

ИльяБабушкин
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
4
Цитата doch
Кто любит Украину и украинцев, никогда не стоит в толпе, которая кричит "слава Украине". Он говорит слава Христу и слава Богу.

Не согласна.Люди которые любят свою страну, иногда жизни отдают за свой народ, свою землю и мир на его земле. И в это же время такие люди могут быть не полностью посвящены Богу или вообще не верующими. Слова "Слава Украине" не скажет враг нашей страны, а другу это не сложно, который желает мира и благословения  этой стране. "Слава Украине"- это не подмена Бога на божество.

Значение слова "слава"
широкая известность, как правило, сочетающаяся с почётом, уважением, восхищением репутация, общее мнение о ком-либо, чём-то ◆ Синонимы знаменитость (свойство), почёт, известность, честь молва, слух Антонимы бесславие, позор безвестность
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-206
|11 Дек 2013
1

Рим.13:1-7 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение...
1Пет.2:13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, 14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, - 15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей... 17...Бога бойтесь, царя чтите...
1Тим.2:1-2 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих...
Прит.24:21 Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся...
Тит.3:1 Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям...
Прит.17:11 Возмутитель ищет только зла; поэтому жестокий ангел будет послан против него

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3

А мне со слезами на глазах и болью в сердце жалко мой народ, бедный и униженный, мерзнущий на  холоде и в ужасных условиях...

Разве они там стоят за себя, за  лучшее будущее ? Сытые волки используют бедных овечек для своего  благополучия. Где эта Европа и Америка чтобы помочь Украине ? Но есть надежда что Бог увидит нас  и услышит молитвы. Может это тот момент истины и обращение к Богу, кто как умеет, но от чистого сердца? Господи, услышь и защити, молюсь к Тебе.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|11 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Где эта Европа и Америка чтобы помочь Украине ?

деньгами?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.