Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Удален
Galisha
|1 Окт 2013
0
Цитата Consuela
Говорят от ГМО бесплодие, так что сокращение населения гарантировано)

Чушь,как и о прививках! Я от них не отказывалась и вот результат-гепатитом В я уже никогда не заболею.  А ГМО-это пугалка!

Местный
+3
|1 Окт 2013
1

Люблю Украину - очень красивая земля. И Украинцы, говорят, есть хорошие... А вот Украинки - это да, потрясающий народ. Вот их мы любим.

Писатель
-71
|1 Окт 2013
1

Украинцы - генномодифицированные русские !

Удален
Galisha
|1 Окт 2013
2

А может быть наоборот! Русские-генномодифицированные русичи,т.е. украинцы. Шутка. Нет ничего генномодифицированного,есть новые сорта растений,новые лекарства,новые вакцины. И христианин не должен ничего бояться,потому что страх-не от Бога! Это так сказать " модифицированная",т.е. перевернутая наоборот вера. Когда-то в середине 90-х тоже люди наслушались всякой ерунды и отказались от прививок. И вспыхнула забытая уже дифтерия со смертельными случаями. Тогда медики начали вести разъяснительную беседу и всех поголовно прививать. И только тогда дифтерия отступила. Осложнений после прививок очень и очень мало,так что не надо их бояться. И надо молиться все время,тогда и не заболеете и дети ваши не заболеют.  Будьте здоровы и счастливы.

Отвечу на вопрос снова об Икс-Факторе. Где сейчас Кузнецов. Этого я не знаю. Приглашают участников и победителей с гастролями по разным городам. Вот у нас Аида Николайчук выступала и очень даже неплохо.

Старожил
+223
|1 Окт 2013
3
Цитата allecsster
Украинцы - генномодифицированные русские !

Наоборот ...............

Ибо откуда есть пошла земля Русская!?

С великого града Киева ......................

С Украины ........................

Reach out and touch faith
Удален
mr patidesatnica
|1 Окт 2013
0
Цитата Pokerfase
А вот Украинки - это да, потрясающий народ.

Я бы не идеализировал украинок - бабы, кот. не почитают своих мужей. И это массовая болезнь - либо делают из мужей идолов, либо ни во что не ставят. Но это ненормально.

А еще любят бабки и жадные до денег. Такого, чтоб они сносили с мужьями и бедность и бесславие нет А еще они любят искать крайних и гвоорить, что кто-то виноват и кто-то их обнанул, обманули, бедненьких.

В общем, не в восторге я от украинских женщин...

Писатель
+214
|1 Окт 2013
3
Цитата allecsster
Украина - не Русь ! Нерусский дух - здесь гнилью пахнет. Такой себе франкенштейн - собрана из разных несовместимых кусков , которые не приживаются друг к другу.

Хорошая у нас страна, хорошие люди. Что это у вас за украинофобия какая-то? В любом народе есть разные люди: и хорошие и не совсем, а идеальных, так вообще нигде нет, не существует. Идеальные - только на небесах.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Писатель
+15
|1 Окт 2013
2

Я родился и живу в Донецке, на Украине. Есть много хорошего, положительного, много нейтрального и много ужасного, отвратительного, невыносимого.

Если конкретно о христианстве же и конкретно о харизматическом - то  в целом служителя обычные, есть и несколько маргиналов, которые кому то помогли, а кому то привнесли свой мрак.

В общем же, лично я не принадлежу к религиям и организациям, я агностик (для большинства просто неверующий).

Старожил
-92
|1 Окт 2013
3
Цитата Вирт
Если знаете идеальную страну,с поголовно идеальными людьми напишите-вместе поумиляемся.

Амэрика......

я видел ад и рай
Писатель
-71
|1 Окт 2013
0

Ха , мордератор какую-то крамолу нашёл в моих коментах. Ну да Бог ему судья.

Удален
Marina C
|2 Окт 2013
4
Цитата Galisha
Чушь,как и о прививках! Я от них не отказывалась и вот результат-гепатитом В я уже никогда не заболею

Слишком уж суперуверенно.  "Не заболею по милости Господней"- лучше так сказать.

Писатель
+206
|2 Окт 2013
2
Цитата mr patidesatnica
Я бы не идеализировал украинок - бабы, кот. не почитают своих мужей. И это массовая болезнь - либо делают из мужей идолов, либо ни во что не ставят. Но это ненормально. А еще любят бабки и жадные до денег. Такого, чтоб они сносили с мужьями и бедность и бесславие нет А еще они любят искать крайних и гвоорить, что кто-то виноват и кто-то их обнанул, обманули, бедненьких.

Кто ж это вам так на любимую мозолю наступил, что вы теперь всех под одну гребенку? Типа, курица - не птица, баба - не человек? Жаль мне вас ,мистер. Это обида и непрощение говорит в вас. Избавляйтесь от этого скорее.

Удален
Consuela
|2 Окт 2013
1
Цитата Galisha
Потому что никакого ГМО нет,это-фантастика.

Правда? )

 

Цитата mikola1
Я как-раз могу ответить на вопросы , для чего нужны прививки и для чего нужны генно-модифицированные растения и животные

Расскажите, если можете. Да и скажите откуда взялись эти колорадские жуки? )) это же из-за них, в частности, модифицируют такой ценный продукт как картофель.

 

Цитата Galisha
Нет ничего генномодифицированного,есть новые сорта растений,

Бог все еще продолжает творить ?

 

Цитата Galisha
Когда-то в середине 90-х тоже люди наслушались всякой ерунды и отказались от прививок. И вспыхнула забытая уже дифтерия со смертельными случаями. Тогда медики начали вести разъяснительную беседу и всех поголовно прививать. И только тогда дифтерия отступила.

А теперь лечат от сердечно-сосудистых заболеваний почти все население , да, гипертония  сильно помолодела. А дифтерия - миф, также  и все эти типы гриппа: свинной, куринный, лошадинный...Зачем ребенку  с самого рождения делать привывку от оспы если нет такой эпидемии? или от других заболеваний, зачем? Неужели Бог не позаботился об имунной системе человека, что ее нужно объязательно  убить привывками?

 

Цитата Galisha
Осложнений после прививок очень и очень мало,так что не надо их бояться.

Почти логично.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
3
Цитата mr patidesatnica
Я бы не идеализировал украинок - бабы, кот. не почитают своих мужей.

Значит мужья не сильно то стараются чтобы их  жены уважали, все взаимосвязано.имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+214
|2 Окт 2013
2
Цитата mr patidesatnica

Я бы не идеализировал украинок - бабы, кот. не почитают своих мужей.

 

Цитата Consuela
Значит мужья не сильно то стараются чтобы их жены уважали, все взаимосвязано.имхо

Да обычные женщины. Разные, как и в любом обществе.

А если мужья какие страдают от неуважения к ним женщин, то пусть исправят свои поступки на такие, чтобы их зауважали.

Мр. Пятидесятница, а какие украинские мужики? Наверное, получше баб?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Galisha
|2 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Расскажите, если можете. Да и скажите откуда взялись эти колорадские жуки? )) это же из-за них, в частности, модифицируют такой ценный продукт как картофель.

Жуки-это вредители. И против них никакого приема нет,кроме яда. Хотите без него обойтись,то придется тогда каждый день их собирать руками. Такой же вредительской является эта байка про ГМО. Из-за нее люди боятся есть овощи и фрукты. А в действительности никакая лаборатория это самое ГМО не определяет. Потому что его нет.  Это оправдание для тех,кто делает некачественную продукцию,пичкает туда неизвестно что-красители,консерванты,перемолотую костную муку,крахмал. Но главное-там "нет ГМО",значит все ОК?

Удален
Galisha
|2 Окт 2013
1
Цитата Consuela
А теперь лечат от сердечно-сосудистых заболеваний почти все население , да, гипертония сильно помолодела. А дифтерия - миф, также и все эти типы гриппа: свинной, куринный, лошадинный...Зачем ребенку с самого рождения делать привывку от оспы если нет такой эпидемии? или от других заболеваний, зачем? Неужели Бог не позаботился об имунной системе человека, что ее нужно объязательно убить привывками?

Про дифтерию-это как раз не миф,много людей в середине 90-х от нее умерли.  Про " свинной грипп". Люди в 2009м году умирали не от самого гриппа,а от его осложнений,в частности,от стафиллококковой пневмонии. Прививка не убивает иммунитет,а повышает его. Как и употребление фруктов и овощей,якобы " С  ГМО". В середине 90-х вернулся к нам и туберкулез. Почему? Потому что вот такие " вумные люди",как водоплавающие птицы,стали заявлять- а зачем нам флюорография? Туберкулез побежден,а мы облучаемся. Флюорографию  тогда стали делать раз в три года,а не ежегодно и теперь мы имеем такой вот результат. Бог не побеспокоится о нас,если мы сами не хотим беспокоиться о себе. Почему никто не говорит о вреде пива,которое сейчас пьют вместо лимонада? Никто не говорит,как вредны сигареты. Что по количеству абортов мы продолжаем лидировать. Вот с этим надо бороться.

Удален
mikola1
|2 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Расскажите, если можете.

Про прививки вам уже Галина написала. Они создают иммунитет к опасным болезням. Я думаю, что если бы вам не сделали в детстве прививок от оспы и полиомиелита и сейчас бы вы были слепой скрюченной калекой, то могли бы яснее понимать ценность прививок.

 

Цитата Consuela
Да и скажите откуда взялись эти колорадские жуки? )) это же из-за них, в частности, модифицируют такой ценный продукт как картофель.

Да, были попытки модифицировать картофель так, чтобы его на жрал жук. Но не вышло, полученную картошку стала очень сильно жрать тля. Вот здесь про это написано http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15759411

Но сейчас есть коммерчески используемые сорта ГМ картофеля, устойчивые к некоторым вирусным и гриибковым болезням.

 

Цитата Consuela
Бог все еще продолжает творить ?

Человек продолжает творить и эволюция не остановилсь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|3 Окт 2013
3
Цитата levko1
Это вам тоже бог открыл?

Кто то здесь об этом высказывался и я посчитал что это правда. И имя Божие лучше пишите с большой буквы.

 

Цитата levko1
А теперь серъёзно. Зная ваши отношения здесь с Миколой (не один раз темы захламляли своими разборками). Так вот, Писание говорит, что просите и не получаете потому что просите для ваших вожделений. А вы зашли ещё дальше, просите (для удовлетворения своего эгоизма) и получаете ответ - а это уже куда хуже, чем писал Иаков. Или я ошибаюсь и вы с Миколой друзья "неразлей вода" и  в молитве подвизались за своего друга - тогда я готов просить прощения.
Извинятся все же прийдется. Да и вообще ваша логика в этих высказаваниях явно лукава и непонятна и исходит из непонятных мотивов. Для того чтобы искренне помолится за человека, обязательно разве быть с ним друзьями "неразлей вода"??? Неудачно вы покопались в моем сердце и вынесли мне обвинительный вердикт, что я мол прошу для своих вожделений, а я якобы зашел в этом "еще дальше" В общем выкрутились вы от вопроса вполне по баптиски! К Мыколе отношусь с большим сочувствие здесь как наверно ни к кому! Но друзей таких мне не надо, лучше возьмите себе!
Есть одна крылатая фраза-"молитва" скорей мирская, но все же мудрость в ней какая то есть: "Избавь нас Боже от таких друзей, а с врагами мы как нибудь справимся.. "
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Consuela
|4 Окт 2013
2
Цитата Galisha
А в действительности никакая лаборатория это самое ГМО не определяет. Потому что его нет. Это оправдание для тех,кто делает некачественную продукцию,пичкает туда неизвестно что-красители,консерванты,перемолотую костную муку,крахмал. Но главное-там "нет ГМО",значит все ОК?

Я не буду Вас переубеждать,Галиша, просто наберите слово ГМО в Гугле или посмотрите  Википедию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%...

материала предостаточно.

 

Цитата Galisha
Прививка не убивает иммунитет,а повышает его.

"Когда вакцина попадает в организм, иммунная система внимательно изучает ее, запоминает и начинает вырабатывать специальные вещества для ее уничтожения. Вещества-убийцы действуют избирательно, у человека вырабатывается специфический иммунитет. Вакцина как бы «обучает» иммунную систему, подготавливая её к борьбе с «полноценной» инфекцией.

Таким образом, попадая в организм, вакцины вызывают такую же перестройку иммунной системы, которая происходит в результате настоящего заражения болезнью. С одним приятным исключением: человек при этом не заболевает.

После такой подготовки попадание инфекционных агентов в организм вызывает быстрое и мощное противодействие иммунной системы и болезнь не развивается."

_____

А теперь представьте что иммуннитет ребенка  по разным причинам ослабленный и если сделать привывку ребенку "веществами-убийцами" то есть опасность что такой ребенок впоследствии не будет здоровым. Что может быть хорошим если иммунную систему перестраивают из поколения в поколение? Вы как хотите, но я не в восторге от всех этих необоснованных вакцинаций ;
и еще у меня нет здесь цели поменять чье то мнение,у каждого своя голова :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Окт 2013
1
Цитата mikola1
Человек продолжает творить и эволюция не остановилсь.

Поняла, чего то нового совершенного  люди не в состоянии сделать и дать жизнь, а вот клонов типа овечки Долли, это уже можно, ну или ухо вырастить из одной клеточки))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Galisha
|4 Окт 2013
1

Далось вам это ГМО!!! Несколько лет назад все пугали страшнющим холестерином,что масло сливочное есть нельзя,до этого-ужасной сальмонеллой,находящейся в яйцах,что маргарин нельзя есть-он из нефти.  А теперь об этом молчат. Так и про это ГМО,посудачат и перестанут. Придумают новую пугалку. А что касается-погугли и найдешь,так Вы сами забейте в поисковике слово НЛО-и столько инфы о нем найдете. Что оно есть и это доказано учеными. А его нет-это фантастика. Как и русалки и водяные. Тоже пишут,что они есть. И сюжеты показывают на СТБ. Мистикой украинцы сильно увлекаются и это плохо.

Клонов можно вырастить,как овечку Долли. А вот скрестить человека с обезьяной или другим животным-никак нельзя! Даже с помощью " генной инженерии".

И о прививках. Можно говорить что угодно,но если( не дай Бог,конечно!) Вашего ребенка укусит бешеная собака,то Вы побежите делать прививки сразу! Потому что испугаетесь за жизнь малыша . Побочные действия имеют все лекарства.Даже на димедрол может быть сильнейшая аллергия.  Врачи могут делать ошибки.Но что теперь-не лечиться,само пройдет. Нет,молитесь Богу за исцеление,но не отказывайтесь от помощи врачей,благословляйте их руки.

Старожил
+300
|4 Окт 2013
2

Мне в личку было сообщение: что то типа благодарности, "за любовь к родине моих детей.."

Причем чел специально и только для этого зарегистрировался!?)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|4 Окт 2013
1

Правда не пойму кто это, с такими ответными чувствами..может он здесь зарегистрирован под другим ником, тогда почему инкогнито это сделал?? Зато знаю кого не надо подозревать: тех у кого меньше двух детей и у кого они не родились в Украине.....)!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2773
|5 Окт 2013
1

Бывают такие люди, рядом с которыми просто тепло, они греют меня добром.
Старожил
+223
|6 Окт 2013
2

Недавно Януковичь заявил, что в Украине собран нивиданый со времён незалежности урожай зерновых - 58 миллионов тон .................

Ещё он сказал, что в перспективе Украина станет житницей всего мира .............

Reach out and touch faith
Писатель
+15
|6 Окт 2013
2

И ещё сказали нам опять ждать кризиса - Украину доят, а народ - загнан под плинтус).

Старожил
+693
|6 Окт 2013
2

А еще на этой неделе хакнули Государственный реестр Минюста Украины и теперь персональные данные любого жителя, а также сведения о недвижимости, движимости и т.п. оказались в чьих то руках. Во бардак(((((((

Так что любите Украину, а я не хочу.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+706
|6 Окт 2013
2
Цитата васёк
Недавно Януковичь заявил, что в Украине собран нивиданый со времён незалежности урожай зерновых - 58 миллионов тон

Когда-то это было не радостью, а головной болью - не умели сохранить.

 

Цитата васёк
Ещё он сказал, что в перспективе Украина станет житницей всего мира

И все в мире с ним согласились?  Я к тому спрашиваю, что пока ведь обходятся сами как-то

Старожил
+223
|6 Окт 2013
2
Цитата Philadelfia
И все в мире с ним согласились?  Я к тому спрашиваю, что пока ведь обходятся сами как-то

Втом то и дело, что пока .............

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.