Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люблю Украину и Украинцев!  

Писатель
+214
|28 Сен 2013
3

Власти не могут решить проблемы украинцев. Их может решить Бог. Украинцам надо начать смотреть с ожиданием на Бога и от Бога. Тогда Бог и правительство изменит.

Этим я не оправдываю беззаконие властей и не пытаюсь словесно снять с них ответственность. Но в Украине система - беззаконие в судах и т.д. о чем писал БигКэт.

Много может УСИЛЕННАЯ молитва праведного. А если мы о себе толком не молимся и не проводим достаточно времени в слове, с Богом в молитве, то где нам стоять в проломе ходатайств (не одноразовых), а систематических, постоянных за свою страну?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
3
Цитата Consuela
А Вы как относитесь к Украине? Где ваше самое любимое место и где мечтаете бывать?

К Украине отношусь как к временному месту своего обитания, где уже недолго мне быть, самое любимое моё место - лысая гора в Киеве, а мечтаю взлететь на небо, вознестись выше звёзд Божиих и совершить мягкую посадку на краю севера, в сонме богов.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+214
|28 Сен 2013
3
Цитата заступник2
К Украине отношусь как к временному месту своего обитания, где уже недолго мне быть, самое любимое моё место - лысая гора в Киеве, а мечтаю взлететь на небо, вознестись выше звёзд Божиих и совершить мягкую посадку на краю севера, в сонме богов.

Библия о дьяволе:

Ис 14

13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему " 15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Хотел в сон богов на краю севера, а низвержен в ад, в глубины преисподней.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
1
Цитата bigcat
А у нас было за кого голосовать? Нет. Потому что у нас все рвутся к власти только для того что бы воровать. Что бело-голубые, что оппозиция.

А Вы попробуйте пригласить и тех, и других, рвущихся к власти, к себе в церковь, где никто к власти не рвётся, никто ни за кого не голосует, а все её руководители чтут Уголовный кодекс - может, им понравится такая теократическая система управления и если вдруг и станет кто из них большим начальником, то уж воровать точно не будет, а напротив - станет уделять нуждающимся, особенно тем, которых ранее сам обидел.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Consuela
|28 Сен 2013
1
Цитата заступник2
самое любимое моё место - лысая гора в Киеве

Спасибо за ответ.  Лысая гора в Киеве -такое странное и мистическое место...)

я посмотрела фото Лысой горы , что это за фигурки ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
1
Цитата Consuela
что это за фигурки ?

Это идолы. Там неоязычники совершают свои ритуалы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+223
|28 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Спасибо за ответ.  Лысая гора в Киеве -такое странное и мистическое место...) я посмотрела фото Лысой горы , что это за фигурки ?

Любимое место шабаша ведьм ......................

Reach out and touch faith
Старожил
+248
|28 Сен 2013
3
Власти не могут решить проблемы украинцев. Их может решить Бог. Украинцам надо начать смотреть с ожиданием на Бога и от Бога. Тогда Бог и правительство изменит. Этим я не оправдываю беззаконие властей и не пытаюсь словесно снять с них ответственность. Но в Украине система - беззаконие в судах и т.д. о чем писал БигКэт. Много может УСИЛЕННАЯ молитва праведного. А если мы о себе толком не молимся и не проводим достаточно времени в слове, с Богом в молитве, то где нам стоять в проломе ходатайств (не одноразовых), а систематических, постоянных за свою страну?

Каждому человеку нужен Бог, независимо от его национальности и социального статуса.

И зачем Богу в Украине менять правительство ? Разве оно запрещает кому-то проповедовать Евангелие Иисуса Христа ?

А беззаконие власти государства  напрямую связано с беззаконием власти в церкви и так оно будет до самого конца ...

Откр.22:11  Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.


Удален
mikola1
|28 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Разве народу нужна безработица или заморская генно-модифицированная  продукция когда у нас самые лучшие в мире черноземы?

Качество земель сельхозназначения никак не препятствует широкому использованию ГМО. Так или иначе, за генно-модифицированными растениями будущее.  И Украинские сельхозпроизводители это понимают. Уверен, что скоро большая часть кукурузы, сои и картофеля в Украине будут ГМО. И ничего плохого в этом нет.

 

Цитата Consuela
А Вы как относитесь к Украине? Где ваше самое любимое место и где мечтаете бывать?

Я в Украине был только проездом. Через вокзал в Харькове. там вроде памятник поставили на перроне ( не мне, а по мотивам Ильфа и Петрова). Конечно , интересно  всю Украину посмотреть. Но я и России толком не видел.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
3

Я вообще вижу что Украина давно стала рассадником различных сект за последние лет 20. Недавно был по тв репортаж о секте Свет Софии. Лидер секты, некая София Святодух (фамилия вымышленная). Там эта София обьявила себя ипостасью Святой Троицы, изгоняет бесов, чистит ауру, прикрывается православием, посторила нехилый домик себе за счёт прихожан. У секты есть своё здание ( язык не повернётся назвать ег храмом или домом молитвы). Я как посмотрел этот репортаж, задался вопросом: неужели власти выделявшие землю и оформлявшие регистрацию этой секты настолько слепы и невидели кому они дали разрешение? Или же взятки своё дело сделали?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+214
|28 Сен 2013
2
Цитата заступник2
К Украине отношусь как к временному месту своего обитания, где уже недолго мне быть, самое любимое моё место - лысая гора в Киеве, а мечтаю взлететь на небо, вознестись выше звёзд Божиих и совершить мягкую посадку на краю севера, в сонме богов.

Библия о дьяволе:

Ис 14

13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему "

А вот лысая гора:

 

Цитата bigcat
Это идолы. Там неоязычники совершают свои ритуалы.
Цитата васёк
Любимое место шабаша ведьм ..
фОРУМЧАНЕ, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
1

Да, кроме этого есть ещё идол прямо в центре города, на Софиевской площади, между Софиевским и Михайловским соборами.

И которому недавно оторвали голову.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-71
|28 Сен 2013
1

А что больше тогда глаз радует : синагога, костёл ,православный храм , протестанский ДК , ....?

Старожил
+271
|28 Сен 2013
3
Цитата заступник2
посадку на краю севера, в сонме богов.

Расстроил ты меня второй зам.....расстроил....

Удален
bigcat
|28 Сен 2013
2
Цитата заступник2
А Вы когда-нибудь видели, как эти неоязычники совершают там свои ритуалы? Может, Вы фотографировали их во время этого процесса, так опубликуйте эти фотки.

А ключи от квартиры где деньги лежат?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0

Не падайте духом, поручик Голицин. Скоро будет готов ваш продукт (надеюсь, он получится хороший, не хуже, чем то вино, которое лет 2000 назад на банкете в Кане галилейской пили, когда и Иисус Христос там был), мы устоим небольшую пирушку и настроение у Вас обязательно поднимется, я постараюсь настроить Вас на лирический лад.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0
Цитата bigcat
А ключи от квартиры где деньги лежат?

Ключи - против ваших фоток ритуалов неоязычников на Лысой горе. Утром - фотки, вечером - ключи, или вечером - фотки, а на другой день утром - ключи. Можно наоборот, но фотки вперёд.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
3
Цитата заступник2
а о том, какой домик построил себе за счёт прихожан лидер вашей организации,

Мой лидер ничо себе не строил. На отдых дружище или нарвётесь.Так что давай досвидания.

 

Цитата заступник2
Ключи - против ваших фоток ритуалов неоязычников на Лысой горе. Утром - фотки, вечером - ключи, или вечером - фотки, а на другой день утром - ключи. Можно наоборот, но фотки вперёд.

Угу разбег возьму щас. На отдых, или грубость. Не нарывайтесь. Тема вообще не о пасторах. Открывайте тему и там пишите. Так что досвидания.Вежливости как с Навен не будет.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
0
Цитата заступник2
Ключи - против ваших фоток ритуалов неоязычников на Лысой горе. Утром - фотки, вечером - ключи, или вечером - фотки, а на другой день утром - ключи. Можно наоборот, но фотки вперёд.

Ошибочка вышла. Ключик то мои. Досвидания.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
2

Ты жену мою не трогай. Ты кто такой? Чего ты выпендриваешсь то? Денежки чужие покоя не дают, что не в твой карман идут? Да?

 

Цитата заступник2
Сам лично слышал, как сам главарь этих неоязычников это ему говорил.

Ага запись в студию. Только не вздумай мою жену трогать. Это плохо кончается для тех кто это делает. Так что досвидания.

 

Цитата заступник2
Сам лично слышал, как сам главарь этих неоязычников это ему говорил.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|28 Сен 2013
0
Цитата mikola1
Так или иначе, за генно-модифицированными растениями будущее.  И Украинские сельхозпроизводители это понимают. Уверен, что скоро большая часть кукурузы, сои и картофеля в Украине будут ГМО. И ничего плохого в этом нет.

Не согласна с Вами,mikola. Эксперименты с генетикой и ее влияние на человека до добра не доведут. Даже в Писании сказано не скрещивать одну породу с другой.

 

Цитата mikola1
Конечно , интересно  всю Украину посмотреть.

Микола, добро пожаловать в Украину !)

Кстати этой осенью у нас большой урожай на Белые грибы)) супер!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|28 Сен 2013
0
Цитата bigcat
Я как посмотрел этот репортаж, задался вопросом: неужели власти выделявшие землю и оформлявшие регистрацию этой секты настолько слепы и невидели кому они дали разрешение? Или же взятки своё дело сделали?

Не посвященные люди  не понимают глубин сатанинских и верят, если им покажут иконы или кресты ссылаясь что они православные., но это мое мнение. Ну или второе, все  решают деньги.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
-71
|28 Сен 2013
0

А что, собственно, кто имеет против родноверов ? Тем более они вроде как и в России с Белорусией развиваются. Люди любят свою землю , свой народ .На других не злятся. Обряды не страннее христианских.

Удален
bigcat
|28 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Не посвященные люди  не понимают глубин сатанинских и верят, если им покажут иконы или кресты ссылаясь что они православные., но это мое мнение.

Как раз в том интервью, и показали сектоведа который разьяснил журналистам что эта дама к правослаавию не имеет отношения. Так же как и местный архиерей, на благословение которого она сссылась, сказал что он не давал благословения и к православной церкви она тоже не имеет отношения.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Consuela
|28 Сен 2013
3
Цитата заступник2
А Вы когда-нибудь видели, как эти неоязычники совершают там свои ритуалы? Может, Вы фотографировали их во время этого процесса, так опубликуйте эти фотки.

Фоткала не я, но это есть в интернете.

Обратите внимание, что этот камень служит алтарем для (жертво)- приношений.

Колоды вокруг идолов имеют головы змей, надеюсь на фото хорошо видно. Мне очень интересно как имена этим идолам ,но вид их говорит сам за себя.

В приведенной мной ниже ссылке на статью тоже интересно сказано про змея.... аннунаки однако и в Киеве забили себе место :)

_

___

_____

_____

___

__

___

А это на Оболоне,на Ивана Купала.

_____

http://www.liveinternet.ru/community/4707634/post282740851/

До сих пор Лысая гора сохранила свой истинный вид, здесь полностью отсутствуют всякие приметы цивилизации, даже осветительные фонари. В канун майских праздников Лысая гора служит местом сборища сатанистов, язычников и разного рода магов, расхаживающих по окрестностям в поисках так называемых мест Силы. Сходки эти не сильно любит местная милиция — треть всех самоубийств на Лысой горе происходит именно в Майский Канун. Согласно легендам, в шабаше на Лысой горе участвовали не только ведьмы, но и давным-давно погибшие распутные женщины. Каждая ведьма приходила на вакханалию в паре со своим любовником-чертом. Там их уже ожидал Сатана, важно рассевшийся на своём троне. Все уважительно здоровались с Хозяином, став на колени. Позже ведьмы из разных стран и областей рассказывали, что они сделали злого за минувший год, обсуждали свои будущие козни. Если Сатана был недоволен рассказом, он бил провинившихся палкой и лягал копытами.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0
Цитата bigcat
Мой лидер ничо себе не строил. На отдых дружище или нарвётесь.Так что давай досвидания.

 А я и не говорил никогда, что ваш лидер сам что-то себе строил, что он сам копал землю под фундамент, сам заливал бетон, сам месил раствор, сам кирпичи ложил, сам крышу крыл или другими строительными работами занимался. Всё это далали другие специалисты, а он профессионал в другой области, не требующей усилия рук, работа у него не пыльная и денежная. 

 

Цитата bigcat
Угу разбег возьму щас. На отдых, или грубость. Не нарывайтесь. Тема вообще не о пасторах. Открывайте тему и там пишите. Так что досвидания.Вежливости как с Навен не будет.

А ваши пастора не укранцы, чтоли? Или Вы их не любите, что ничего не хотите поведать в этой теме, открытой специально для свидетельств о любимых украинцах, о том, как они сравнительно честным способом изымают денежные знаки у имеющих их граждан? Или Вы не хотите, чтобы ваша кротость стала известной всем человекам, как это читают Вам ваши пастора из посланий апостолов? Или вежливость (по свидетельству известного джентльмена удачи по кличке Доцент, это - лучшее оружие вора) нужна только для того, чтобы, притворившись, друзьями, выманивать из доверчивого украинского народа деньги?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+706
|28 Сен 2013
1
Цитата Consuela
огласно легендам, в шабаше на Лысой горе участвовали не только ведьмы, но и давным-давно погибшие распутные женщины. Каждая ведьма приходила на вакханалию в паре со своим любовником-чертом. Там их уже ожидал Сатана, важно рассевшийся на своём троне. Все уважительно здоровались с Хозяином, став на колени. Позже ведьмы из разных стран и областей рассказывали, что они сделали злого за минувший год, обсуждали свои будущие козни. Если Сатана был недоволен рассказом, он бил провинившихся палкой и лягал копытами.

То-то Булгаков так хорошо описал Бал сатаны.  Ведь он жил недалеко от Лысой горы и наверное знал о таких обычаях.

Удален
Consuela
|28 Сен 2013
1
Цитата bigcat
Я вообще вижу что Украина давно стала рассадником различных сект за последние лет 20.

Не только Украина, эта сатанинская нечисть  есть по всему миру, и теперь они все менее скрываются и даже это считается превосходством над христианами и Христом. Но Свет Христа сияет тем сильнее чем больше тьма. Думаю так легче человеку делать выбор на какой стороне он.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bigcat
|28 Сен 2013
1
Цитата заступник2
А я и не говорил никогда, что ваш лидер сам что-то себе строил, что он сам копал землю под фундамент, сам заливал бетон, сам месил раствор, сам кирпичи ложил, сам крышу крыл или другими строительными работами занимался. Всё это далали другие специалисты, а он профессионал в другой области, не требующей усилия рук, работа у него не пыльная и денежная.

А ты его лично знаешь? Ах да деньги покоя не дают. Печалька.

Ты из темы в тему всё тащищь пасторов кидал. Ты моего моекго пастора в глаза невидел, а чушь и враньё пишешь. Бог то не тимошка, всё видит и за враньё спросит с тебя.

 

Цитата заступник2
А ваши пастора не укранцы, чтоли? Или Вы их не любите, что ничего не хотите поведать в этой теме, открытой специально для свидетельств о любимых украинцах, о том, как они сравнительно честным способом изымают денежные знаки у имеющих их граждан?

Ты моего пастора ловил за руку? Неттогда и враньё твоё и троллинг на грани фола чистой воды туфта. Не переводи стрелки. Чужие деньги покоя не дают? Решаемо.

 

Цитата заступник2
Или Вы не хотите, чтобы ваша кротость стала известной всем человекам, как это читают Вам ваши пастора из посланий апостолов?

К тебе тролль, моя кротость отношения не имеет. Если чужие деньги покоя не дают, работать иди.

 

Цитата заступник2
Или вежливость (по свидетельству известного джентльмена удачи по кличке Доцент, это - лучшее оружие вора) нужна только для того, чтобы, притворившись, друзьями, выманивать из доверчивого украинского народа деньги?

Тролль он и в Африке тролль. Тебе деньги чужиен не дают покоя, потому и сеешь тут своюложь, говоря о тех людях которых в глаза не видел. Так что открывай тему о пасторах, и там пиши свои гадости. Только вот троллить там некого будет. Сам себя то не по троллишь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Свет Христа сияет тем сильнее чем больше тьма. Думаю так легче человеку делать выбор на какой стороне он.

А где в объятой тьмой Украине сияет этот свет Христа, о котором Вы пишете? Может, поведаете, какие украинцы-христиане ныне есть свет миру, кротость которых известна всем человекам, чтобы мне легче было сделать выбор?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Люблю Украину и Украинцев!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.