Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы остаются

Удален
AlexeyW
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
А то что Крест не спасает. Вот к примеру лекарстово тоже не спасает, если Вы его не примите во внутрь и оно не растоврится.... и не напитает весь организм.

Хм. А в чём проблема? разве я не тоже самое говорю о Кресте? просто Вы видать спросоне ворвались в дискуссию, и спросони решили заметелить всех вокруг на протяжении всей этой дискуссии я об этом речь и веду, что нужно пережить реальность распятия и воскресения Христа.

Местный
+75
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
И ещё: не согрешаю в сердце своём. ... 6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;
(Рим.6:6)

И знает, что дальше?

7 ибо умерший освободился от греха.

(Рим.6:7)

Все ссылки на послания ап.Павла. А ап.Пётр предупреждал о посланиях Павла: 2Пет.3:16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.

Вот и выходит, что вы уверяете, что ап.Иаков лгал: Иак.3:2 ибо все мы много согрешаем... Первые христиане были грешниками, а вы пишите, что не согрешаете. Конечно, без закона вы грехи не видите.
Состояние Первоапостольской Церкви.
Из притчи Христа Матф.13:24-30 видим:
На ниве Божьей, в Церкви  Своей, Бог выращивает христиан, но сатана вводит туда ещё и слуг своих.
-Давайте рассмотрим церкви под руководством апостола Иакова.
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в
рассеянии, - радоваться.(Иак.1:1)
-И так, мы видим, что церкви (собрания) под руководством ап.Иакова были из евреев.
2 Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде,
войдет же и бедный в скудной одежде,
3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь,
а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, -
4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?
(Иак.2:2-4)
- Прекрасно видно лицемерие у первых хрисиан, бывших иудеев. Лицемерие есть грех!
Местный
+75
|25 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу. (Рим.7:4)

Продолжаю о состоянии Первоапостольской церкви.

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в

членах ваших?

2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть;

препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.

3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить

для ваших вожделений.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда

против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

(Иак.4:1-4)

-Какой вывод мы можем сделать о Первоапостольской Церкви?

Глазами верующего: Как сатана атаковал Церковь Божью во времена Моисея, Давида,

Исаии и т.д., так атакует и во времена апостолов и по сей день.

-Что пишет о состоянии Первоапостольской Церкви ап.Павел?

17 Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом,

18 и знаешь волю [Его], и разумеешь лучшее, научаясь из закона,

-В христианские церкви, бывших язычников, ходили и иудеи. А может это те иудеи,

которые приняли Христа? Потому, что иудею запрещено сидеть в собрании развратителей.

Пс.1:1

...22 Проповедуя не красть, крадешь! говоря: "не прелюбодействуй",

прелюбодействуешь! гнушаясь идолов, святотатствуешь?

23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога!

(Рим.2:17-23)

-Не о десяти ли заповедях упоминает Павел?

9 Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько. Ибо мы уже доказали, что

как Иудеи, так и Еллины, все под грехом,

10 как написано: нет праведного ни одного;

11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;

12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.

(Рим.3:9-12)

Удален
AlexeyW
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата saul-96
Продолжаю о состоянии Первоапостольской церкви.

Поговорим об этом позже. для начала ответьте мне:

Вы не изменяете своей жене, потому что заповедь так говорит?

а не воруете?

А не идолопоклонничаете тоже только потому что заповедь запрещает?

Ведь судя по Вашим словам:

 

Цитата saul-96
Мы все больны грехом,

Что значит Вы больны грехом? значит, на самом деле Вы - прелюбодей, убийца, богохульник? И только 10 заповедей сдерживают Вас?

Вот Вы цитируете ап.Макова: "все мы много согрешаем", но опять же подумайте, означает ли это, что Иаков говорит: "все мы много воруем" или "все мы много прелюбодейничаем" или "все мы многих убиваем"? Вы хотите сказать, что Иаков это имел ввиду?

Местный
+75
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ах ты сын дьявола, как Бога не боишься клеветать на народ Божий?!

-В Церкви Божьей, именно в коринфской церкви, во времена апостолов, появилось

разделение христиан.

12 Я разумею то, что у вас говорят: "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин"; "а я Христов".

13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?

(1Кор.1:12,13)

-Многие церкви не поддерживают и не принимают ап.Павла.

15 Вы знаете, Филиппийцы, что в начале благовествования, когда я вышел из Македонии,

ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних;

16 вы и в Фессалонику и раз и два присылали мне на нужду.(Фил.4:15,16)

- И где тут любовь у первых Христиан? В церкви Коринсфской христиане гордятся блудником и не изгоняют его.

1 Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние,

какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего.

2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас

сделавший такое дело.

(1Кор.5:1,2)

Первые христиане очень нуждались во Враче ибо понимали, что только благодаря служению в Небесной Скинии, Христос Первосвященник очищает их от грехов Своей Кровью - Агнца. Пока Небесная Скиния ещё стоит.

Местный
+75
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы не изменяете своей жене, потому что заповедь так говорит? а не воруете?

Если бы не знал, что этот грех Богу противен, то изменял бы. Так делают многие, даже те, которые верят в Бога. Например мой лучший друг Павел Л (православный).

На деле не ворую, а в мыслях хочется своровать.

 

Цитата AlexeyW
Мы все больны грехом, Что значит Вы больны грехом? значит, на самом деле Вы - прелюбодей, убийца, богохульник? И только 10 заповедей сдерживают Вас?

Так пишет ап.Иаков:  Иак.3:2 ибо все мы много согрешаем. Вы же не согрешаете ? Значит ап.Иаков не ваш апостол. 

Да, я в сердце прелюбодей, убийца Иисуса Христа, но не богохульник. Я не грешу по плоти, но сердце у меня грешное. Я очень нуждаюсь в новом завете: Иер.31:31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет ... 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.

Павел прекрасно понимал своё состояние и жаждал смерти. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.

22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;

23 но в членах моих вижу иной закон (убей, укради, пожелай ...) , противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.

24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

(Рим.7:19-24)

Удален
AlexeyW
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата saul-96
Да, я в сердце прелюбодей,
Цитата saul-96
На деле не ворую, а в мыслях хочется своровать.

Вот поэтому мне Вас жаль. Вам нечего дать этому миру.

 

Цитата saul-96
Я очень нуждаюсь в новом завете

Когда Вам действительно будет это нужно, напишите в личку.

 

Цитата saul-96
Вы же не согрешаете ? Значит ап.Иаков не ваш апостол.

Или Вы не понимаете Иакова!..
Об этом тоже не хочу сейчас разговаривать.

Теперь я понимаю Ваше злословия в мой адрес. Вы просто не можете поверить, что кто-то может не грешить даже в глубине своего сердца. Вы мне не верите, я Вас не сужу.

Только одна просьба: пока Вы не станете причастником Нового Завета, пожалуйста, не учите людей. Чтобы нести людям свободу, нужно самому быть свободным. Не ради моей прихоти прошу...

Спаси Вас Христос!

Старожил
+1379
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
в чём? мне иногда очень трудно уследить ход мысли некоторых людей. :)  доводите мысль до конца.

Не лукавте, это вам только минус.

 

Цитата AlexeyW
что "нет"? нет Кресту? Вспоминаю себя в Вашем положении и думаю

Когда нет аргументов у вас, то не мучайте зря клавиатуру.

 

Цитата saul-96
Да, согрешит, но будет ли он в Царстве Божьем, это знает только Бог.

Нет не согрешит. Починил компьютер и включил проповедь соседу неверующему - в результате - покаяние, спасчение.

Бог дал Писание нам, чтобы мы узнали то что Он знает ( в этом вопросе).

 

Цитата saul-96
Буду ссылаться на Писание: 1Кор.12:30 ... Все ли истолкователи? Тогда у вас все могут истолковывать и пророчествовать.

Первое послание к Коринфянам 14:31
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.

Первое послание к Коринфянам 14:5
Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали;

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
+75
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы просто не можете поверить, что кто-то может не грешить

А святость субботы игнорируете. Сколько раз Бог наказывал евреев за нарушение святости субботы ? Основываясь на клятве Бога, что Свои слова Бог не меняет, то и через миллиарды х n лет Бог скажет тоже самое: Иез.20:16 за то, что они отвергли постановления Мои, и не поступали по заповедям Моим, и нарушали субботы Мои; ибо сердце их стремилось к идолам их.

Иез.20:20 И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.

А сколько, лично, вы научили братьев пятидесятников осквернять день Господний ??? Вы никогда не учили их, что работать и делать домашние дела - Бог считает грехом.  Матф.18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

Пришло ваше время за эти грехи раскаяться.  Мое учение - не мое, но Пославшего меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или я сам от себя говорю.
Старожил
+1379
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата saul-96
А святость субботы игнорируете. Сколько раз Бог наказывал евреев за нарушение святости субботы ?

Не надо путать субботы закона времен Моисея с 7-м днем при сотворении. Закон вр. Моисея, заменен Н.З. - а это лучший завет.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
+75
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Нет не согрешит. Починил компьютер и включил проповедь соседу неверующему - в результате - покаяние, спасчение. Бог дал Писание нам, чтобы мы узнали то что Он знает ( в этом вопросе).

Вы не написали для чего, а в этом вы слукавили. Если для спасения, то это доброе дело, я уже много раз писал об этом, а если для своей прихоти, то это грех.

 

Цитата Святой
Первое послание к Коринфянам 14:31 Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.

Хорошо пророчествовать о Пришествии Христа это могут даже католики, а как на счёт истолкования ваших языков ? Например: Абу даби мака ана. Попробуйте ислолковать эту цитату.

Знаете ли вы символический Библейский язык ? Что значит: Ис.4:1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор". 2 В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли - в величии и славе, для уцелевших [сынов] Израиля.

Местный
+75
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Не надо путать субботы закона времен Моисея с 7-м днем при сотворении. Закон вр. Моисея, заменен Н.З. - а это лучший завет.

Я уже много раз писал, что земная скиния была образом Небесной Скинии. В земной скинии был ковчег завета с заповедями Божиими, что бы через закон был выявлен грех. И человек нуждался в покаянии и прощении. Так и в Небесной Скинии виден ковчег завета: Откр.11:19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его, а там, как вы уже догадались будут лежать 10-ть заповедей на 2-ух скрижалиях Возлюби Бога ... и Возлюби ближнего ... Всем людям будет видна заповедь о святости дня Господня, то есть субботы. Адвентисты верят Божиим словам: 35 Не нарушу завета Моего, и не переменю того, что вышло из уст Моих. (Пс.88:35) А это значит, что и через триллионы лет помноженные на N, где N любое положительное число, Бог скажет те же самые слова о дне субботнем.

23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь. (Ис.66:23)

Удален
AlexeyW
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Не лукавте, это вам только минус.

не лукавлю. минус или плюс, я не в игры играю, не очки зарабатываю.

Как ту все любят в лукавстве друг друга обличать...

 

Цитата Святой
Когда нет аргументов у вас, то не мучайте зря клавиатуру.

Крест - уже не аргумент?

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
(Гал.5:24)

Задам Вам тот же вопрос, интересно как Вы ответите: Вы не воруете только потому что заповедь так говорит? у Вас один Бог так же, по причине заповеди?

Удален
AlexeyW
|25 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата saul-96
А святость субботы игнорируете.

Вы же сами признались, что Вы тоже игнорируете... Вы же сказали, что в сердце Вы вор и прелюбодей. А Иаков говорит, что

10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
(Иак.2:10,11)

Получается, что Вы в сердце всё равно игнорируете субботу.

Да, открою секрет, я не игнорирую субботу. я её освящаю для Господа Бога моего.:)

Местный
+75
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.

Ещё раз повторяю для очень непонятливых. Иаков писал эти слова тем, кто хотел спастись через закон. Я же спасаюсь Христом, а закон исполняю в дань у-ва-же-ни-я Богу.

 

Цитата AlexeyW
Получается, что Вы в сердце всё равно игнорируете субботу.

Это у вас получается, а сатана видит, что я хочу быть верным Богу даже в этой заповеди. И всячески старается, чтобы я нарушил эту заповедь, в прочем как и другие. Но Первосвященник Иисус выйдя из Небесной Скинии все мои грехи возложит на него и бросит в озеро огненное. Продолжайте учить всех осквернять Божий день покоя, но Бог уже сказал: Так говорит Господь, спрошу Я тебя в последнее воскресение: Сколько раз ты слышал, что слово Моё вечно и не изменно ? Почему ты усомнился ? Сколько раз ты видел слово Моё ? Почему ты не поверил Мне ? А вы наверно и понятия не имеете, что значит последнее воскресение ?

Писатель
+45
|25 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата saul-96
а закон исполняю в дань у-ва-же-ни-я Богу.

молодец. а раз в дань уважения,то не учите и не принуждайте других жить так как живете вы. а то по этому примеру можете и десятину ежемесячно платить.ведь Авраам тоже заплатил в дань уважения.

Старожил
+949
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
на протяжении всей этой дискуссии я об этом речь и веду, что нужно пережить реальность распятия и воскресения Христа.

А когда надо покаяние переживать?

Удален
AlexeyW
|26 Июл 2013
0 Цитировать

Ладно, Саул, у меня уже нет никакого желания вести с Вами дискуссию.

 

Цитата Restorer
А когда надо покаяние переживать?

Нет такого понятия "пережить покаяние". Покаяние совершают, когда находятся на неверном пути и вдруг осознают это. Фактически, покаяние означает "изменение мышления". Покаяние - действие человека, а не Бога. А Крест - сила Божья (1Кор.1:18) для спасаемых. Покаянием грех не побеждается, а признаётся.  побеждается он Христом распятым. Почитайте Писание и увидите, что к покаянию призываются все, кто в недостойном положении. А сораспятие Христу даёт освобождение от самой возможности грешить.(Гал.5:24).

Старожил
+949
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
А сораспятие Христу даёт освобождение от самой возможности грешить.(Гал.5:24).

Вы уже? того.....?

Удален
AlexeyW
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы уже? того.....?

Не только я... Павел говорит, что те, кто Христовы. я - Христов, значит того; а если не того - значит не Христов

Местный
+75
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
насколько мне извесно то адвентисты тоже появились в конце 18 века?

насколько мне известно, то пятидесятники появились в начале 20 века ?

Местный
+75
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
молодец. а раз в дань уважения,то не учите и не принуждайте других жить так как живете вы. а то по этому примеру можете и десятину ежемесячно платить.ведь Авраам тоже заплатил в дань уважения.

Брат voda, я вас не буду принуждать жить в дань уважения к Богу. Вы ведь Богу ничего не должны, но здесь есть братья, которые должны Богу своей жизнью.

Кстати, вы ответили ДТП на его вопросы ? Тогда, что вас здесь держит ?

ДТП и Святой уже много раз слышали, как вы учите жить. Моисей был свят, однако согрешил. Царь Давид был по сердцу Бога, однако согрешил. Христиане Первоапостольской церкви приняли в свои сердца Христа, однако согрешали. Я не увидел вас среди этого народа Божия, ведь вы с AlexeemW такие святые, что Моисей, Давид и первые христиане хуже вас.

Местный
+75
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Вот
Цитата ДТП
Вы исполняете закон(заповеди)
Цитата Restorer
Вот

Друзья, хочу вас поддержать этой притчей.

Повстречал, как то раз, Рувим Даниила и говорит ему,-

- Уважаемый Даниил, ты такой мудрый, что люди со всех краёв Земли приходят к тебе, чтобы послушать мудрых речей твоих. Ты так близок к Богу, что все видят как ты по пять раз в день молишься. Скажи мне, уважаемый Даниил, тот Ной, который проповедует о Всемирном Потопе, от Бога ли говорит он ?

- Дорогой мой Рувим, разве может Бог спасти Ноя, если к нему в ковчег вошёл такой нахальный, этот подонок Хам ? Бог наш добр и нет у Него никакого зла. Не от Бога говорит Ной, а от себя.

... И был Потоп ... И спаслись Ной и вся семья его. Быт.9:1 И благословил Бог Ноя и сынов его ..., среди который был Хам.

Местный
+2
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата saul-96
1 Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего. 2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело. (1Кор.5:1,2)

Этого блудника-кровосмесника не выгнали из Церкви.По наставлению Павла коринфяне приняли серьезные меры - 2Кор. 7:11-13 "Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотри́те, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование на виновного, какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле.
Итак, если я писал к вам, то не ради оскорбителя(кровосмесника) и не ради оскорбленного(отца его), но чтобы вам открылось попечение наше о вас пред Богом. 
Посему мы утешились утешением вашим; а еще более обрадованы мы радостью Тита, что вы все успокоили дух его." Даже Тит радуется известию о том что дух кровосмесника успокоился и он перестал грешить.

Местный
+2
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата saul-96
Друзья, хочу вас поддержать этой притчей.

Вы точно не православный?Я бы очень хотел что бы Вы стали православным.

Местный
+2
|26 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата saul-96
Друзья, хочу вас поддержать

Не знакомы ли Вы с Толковой Библией Лопухина?Вот ссылка  http://www.bible.in.ua/underl/Lop/

Я надеюсь в чем то она Вам поможет, возможно Вы просто проведете время с пользой, читая её, возможно на какие то вопросы Ваши взгляды изменятся.Жму Вашу руку.

Писатель
+45
|26 Июл 2013
0 Цитировать

удачи вам в поисках истины.не буду вам мешать.

 

Цитата saul-96
Я не увидел вас среди этого народа Божия, ведь вы с AlexeemW такие святые, что Моисей, Давид и первые христиане хуже вас.

спасибо за напоминание. Св. Евангелие от Матфея 11:11
Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.

Местный
+75
|26 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.

То есть, вы уже находитесь в Царстве Небесном стали больше Иоанна Крестителя, когда он проповедовал: ...покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное. (Матф.3:2)

А AlexeyW много уже здесь лжи написал на ап.Павла и на Бога.

Например как ап.Павел соблюдал заповеди: Павел вообще ничего не соблюдал :)

Читали: "уже не я живу, но живёт во мне Христос" :) это из 2-ой страницы.

И ещё, там же: Вы не поняли. я умер со Христом. мёртвые соблюдают субботу?

А на этой странице он пишет:

 

Цитата AlexeyW
Да, открою секрет, я не игнорирую субботу. я её освящаю для Господа Бога моего.:)

На 4-ой стр. AlexseyW писал: а я читаю, что Его всё время Его только и делали, что обвиняли в её (субботы) нарушении :)

Писатель
+45
|26 Июл 2013
1 Цитировать

только вам это не понять. прощайте.

 

Цитата saul-96
То есть, вы уже находитесь в Царстве Небесном

Св. Евангелие от Луки 17:21
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Удален
AlexeyW
|27 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата saul-96
А AlexeyW много уже здесь лжи написал на ап.Павла и на Бога.

Саул, мне остаётся только попросить Господа, чтобы он наказал Вас. Боюсь я за Вас, что с таким языком доведёте себя до погибели!

8 И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых.

(Рим.3:8)

10 А сии злословят то, чего не знают...

(Иуд.1:10)

И знайте: ушёл я от дискуссии с Вами по причине Вашего духа агрессии.

Спаси Вас Христос!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопросы остаются

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы