Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+940
|28 Фев 2013
3

Понимаете, Ледокол, вот сейчас пересматриваю замечательный советский сериал за Ломоносова (9 серий). Сильная режиссура, замечательная игра актёров.

В 6 серии он решил бороться с оппонентами не словами и кулаком, а научными диссертациями. У него получилось. Когда его имя стало значимым в науке России и всего Мира, с ним, простым мужиком, вынуждены были считаться.

Понимаете, Ледокол, пока Ваше имя не станет значимым в духовном мире, в мире Ваших личных взаимоотношений с Богом, Ваш нелепый фарс и Ваша игра на форуме  поддерживаются только несколькими, находящимися в таком же состоянии, как и Вы, а фактически реально не имеет никаких последствий в духовном мире. Помните, что христане самые значительные победы одерживают, стоя на коленях. Всё остальное - суета и томление духа.

Гость
0
|28 Фев 2013
0

Цитата Василий1
Вы еще не жили на морозе,на улице без квартиры будучи должным пожизненно?

А уже разве живет кто-нибудь? Моя двоюродная сестра ходит к вам в это посольство и еще есть в нашем доме рассказывавают, и никто на морозе не живет. Сестра отдала кажется 7 или 8 тысяч долларов, потеряла. Так сама она говорит,  несли из жадности и сами виноваты. А заложить жилье под сто тысяч — это зачем же такие деньги? Непонятно. Периодически по телевизору показывают вашего Сандея и людей из этого посольства. Сандей говорит что невиновен, но наверняка не так, потому что не было бы такого шума. Но зачем другие лгут? Несколько раз заходил в эту тему, смотрел ролики.  Вот был ролик вашего Ледокола. Ей же согласился вернуть деньги этот ваш, не помню с какой-то кавказской фамилией. Так что, не вернул, что ли? Тогда зачем ролик? Странные вы какие-то там все. На самом деле одно а говорите совсем не то что на самом деле. Никого еще не выгнали а кричите так, будто выгнали. Дурите вы там все друг друга и все. Игра "кто кого передурит": Сандей вас или вы Сандея. Жулики и те и те. А все жадность. Обычная жадность. Смотришь и на Сандея и на вас на всех и ваше христианство сотой дорогой обходишь.

Старожил
+441
|28 Фев 2013
3
Цитата Андрон
Вот был ролик вашего Ледокола. Ей же согласился вернуть деньги этот ваш, не помню с какой-то кавказской фамилией. Так что, не вернул, что ли? Тогда зачем ролик? Странные вы какие-то там все. На самом деле одно а говорите совсем не то что на самом деле. Никого еще не выгнали а кричите так, будто выгнали.

Ну такая вот она загадочная женщина.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|28 Фев 2013
2
Цитата Кот
Ну такая вот она загадочная

Бывает ли кот то Базилио, то Бегемот?

 

Цитата Андрон
Жулики и те и те. А все жадность. Обычная жадность. Смотришь и на Сандея и на вас на всех и ваше христианство сотой дорогой обходишь.

как левит из притчи

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|28 Фев 2013
5
Цитата tomas210
Если-бы у вас была вожможность и власть,как-бы вы поступили с Сандеем Аделаджей?

Учинил бы разборки в его церкви.

Дал бы слово всем особенно тем кто против.

Старожил
+138
|28 Фев 2013
5

Как сказал Иисус Христос: Лук.8:18 Итак, наблюдайте, как вы

слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет,

а кто не имеет, у того отнимется и то, что

он думает иметь.


только Иисус есть Христос (Помазанник)
Старожил
+441
|28 Фев 2013
4
Цитата Restorer
Учинил бы разборки в его церкви. Дал бы слово всем особенно тем кто против.

Кто бы сомневался )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
tomas210
|28 Фев 2013
1

Агент лукавого тут как тут,ну да, как всегда с обвинениями,это же его сущность,как и его агентов,ведь друго ничего они не делают и не умеют.

Старожил
+441
|28 Фев 2013
4
Цитата tomas210
Агент лукавого тут как тут

Агент Смит? Так матрица же повсюду....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Дия
|28 Фев 2013
4
Цитата kostyan
Ви таки спрашиваете для разобраться или таки утверждаете для самоутвердиться ?

Вы отреагировали именно так, как я и предполагала.

 

Цитата kostyan
Я таки не понял

Я заметила.

Старожил
+693
|28 Фев 2013
6
Цитата Андрон
и никто на морозе не живет.

О, еще один просмотрщик Ломоносова. Зачем ты нагло врешь? В ролике Ледокола явно сказано, что одна женщина, которая отдала Ваагну 65 тысяч долларов и уже без квартиры, обращалась к нему, а он сказал, что в нашей стране всех можно купить за 200-300 доларов. А Ледоколу Ваагн пока ничего не вернул. Единственным достижением этого ролика было то, что он хотя бы пошел на переговоры. До этого он полностью меня игнорировал. Еще раз повторю для тех, кто покрывает мошенников: если бы в моих словах была хоть капля лжи, меня бы уже раздавили как мошку. Но нет, не смеют, на каждое мое слово есть доказательства. И еще раз для защитников Сандея. Они нам даже тело долга не возвращают, а банк накрутил в три раза. Как быть с этим? У человека забирают квартиру, а долг остается еще на сумму 2-х квартир.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1172
|28 Фев 2013
6

Знаешь, Ледокольчик, что- то в тебе есть, если у тебя персональный мальчик для битья приставлен))))

Ведь понятно же, что женщина несколько по- другому реагирует на проблемы, чем мужчина, и вывести ее из себя легче, а потом тыкать пальцами- видали все истеричку?

Гордись и не ведись, слушай Господа.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+693
|28 Фев 2013
4
Цитата анддрон
Так он отдал вам или нет

Как показівает практика, все просмотрщики Ломоносова мыслят однобоко. Еще раз для андроидов повторяю: Ваагн мне ничего пока не вернул. Эта передача снималась в сентябре-октябре. Он только вышел на переговоры первый раз за 3 года!!! В передаче сказано, что он мне предложил: арестованный участок. Это юридически нереально. Или ты так невнимательно смотрел?  Неувязка это у тебя.  Или ты хочешь продолжения? Ролик очень даже полезный. Чем он мне не на руку? Таких как Ваагн у меня еще 3 человека. Я там призываю людей действовать. Вот уже со вторым должником пошли сдвиги. Хватит ко мне придалбываться. Если я лгу, подай на меня в суд.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|28 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
Если я лгу, подай на меня в суд.

Или вызови на дуэль как СА Жириновского )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|28 Фев 2013
3
Цитата Ледокол
Если я лгу, подай на меня в суд.

Уникально,это загадочная женщина.)))))

Никогда не сдавайся
Удален
tomas210
|28 Фев 2013
2
Цитата Василий1
Ну вот,было 40 очков- а стало 36...... за несколько секунд,что могло случится? Неужели даже на форуме адепты Сандея воруют очки на ходу,как только могут и где только могут там и воруют? Как только Талмид написал о наперсточниках о вызове на дуэл- так сразу пропали очки.

Посты удаляют,среди удалённых были и твои посты за которые добавлялись очки ,потому и уменьшается количество очков,были 152 страницы а теперь 148 страница

Удален
Василий1
|28 Фев 2013
3

Наверное что-то случилось раз модератор устроил большую чистку наверное начхальство приезжает и посмотреть хочет вот и работают люди, уже142 страниц осталось,может остановятся?

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|28 Фев 2013
2

Написал, что нужно исполняться Духом Святым, читать слово, молиться теми молитвами, которымы велено в Писании: Отче наш, о совершенстве святых, о всех человеках и начальниках, чтобы спаслись и достигли познания истины, и искать служения Христу в нуждах меньших. И Дух Святой будет говорить Сандею, как Анании и Сапфире. Этот пост удалили. Разве могут люди воспрепятствовать Богу?  Остаются флуд костяна, пребывающего в пессимизме, и пастор777, требующий благим матом налоги с многодетных вдов на колеса для своей колымаги, и получающий штраф на пару дней, когда прочие штрафуются на недели. Равно и злоречивый бранхамит - флудер из темы о Боге. По темам клеветники пишут ложь обо мне, но я исповедую Иисуса Христа, Господа пришедшего во плоти от Бога, Сына Всевышнего единого и истинного Бога. Вся клевета не удаляется.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|28 Фев 2013
2
Цитата Василий1
же142 страниц осталось,может остановятся?

22 Царь в то время, в девятом месяце, сидел в зимнем доме, и перед ним горела жаровня.

23 Когда Иегудий прочитывал три или четыре столбца, [царь] отрезывал их писцовым ножичком и бросал на огонь в жаровне, доколе не уничтожен был весь свиток на огне, который был в жаровне.

24 И не убоялись, и не разодрали одежд своих ни царь, ни все слуги его, слышавшие все слова сии.

25 Хотя Елнафан и Делаия и Гемария упрашивали царя не сожигать свитка, но он не послушал их.

26 И приказал царь Иерамеилу, сыну царя, и Сераии, сыну Азриилову, и Селемии, сыну Авдиилову, взять Варуха писца и Иеремию пророка; но Господь сокрыл их.

27 И было слово Господне к Иеремии, после того как царь сожег свиток и слова, которые Варух написал из уст Иеремии, и сказано ему:

28 возьми себе опять другой свиток и напиши в нем все прежние слова, какие были в первом свитке, который сожег Иоаким, царь Иудейский;

29 а царю Иудейскому Иоакиму скажи: так говорит Господь: ты сожег свиток сей, сказав: "зачем ты написал в нем: непременно придет царь Вавилонский и разорит землю сию, и истребит на ней людей и скот?"

30 за это, так говорит Господь об Иоакиме, царе Иудейском: не будет от него сидящего на престоле Давидовом, и труп его будет брошен на зной дневной и на холод ночной;

31 и посещу его и племя его и слуг его за неправду их, и наведу на них и на жителей Иерусалима и на мужей Иуды все зло, которое Я изрек на них, а они не слушали.

32 И взял Иеремия другой свиток и отдал его Варуху писцу, сыну Нирии, и он написал в нем из уст Иеремии все слова того свитка, который сожег Иоаким, царь Иудейский, на огне; и еще прибавлено к ним много подобных тем слов.

(Иер.36:22-32)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|28 Фев 2013
3

,Да действительно,посты костяна извесного смотрителя "Ломоносова"- не тронули а толковые посты поудаляли. Жаль что так. Надо найти и  перейти всем народом на какой-нибудь альтернативный сайт где более менее нормально,может у кого какие предложения будут?

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|28 Фев 2013
2
Цитата Ледокол
Хватит ко мне придалбываться

Вот спрошу даже ради интереса : пошто Вы это пишете ? Этот форум для Вас - прекрасное место, где Вы можете научиться вести диалог по-христиански. В эпистолярном жанре это просто. Научитесь здесь - перетранспонируете в жизнь.

 

Цитата Дия
Вы отреагировали именно так, как я и предполагала

Ви меня таки удивляете - от Вас я не ожидал такой попытки уйти от ответа... Печалька...

Старожил
Модератор
|28 Фев 2013

Дорогие и уважаемые форумчане. Как уже говорилось ранее, все реплики, которые нарушают правила форума будут удаляться, раньше или позже. Поэтому пожалуйста, старайтесь выражать свои мысли так, чтобы не оскорблять никого и не нарушать правила. Посты с фразами "секта", лжепророк, африканский волхв, зомбированный фанат, воры, аферист, адепты, нигерийские разбойники, банды и тд будут удаляться. Можно давать оценку действиям человека, организации, церкви, но фразами не содержащими оскорбление и унижение. Понимаем, корректно выраженные фразы не дают нужной вам "перчинки", но правила есть правила.  Если выводы сделаны не будут, то будут наказываться участники, которые их употребляют. Спасибо за понимание и соблюдение правил.

Старожил
+693
|1 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Ви таки даже на форуме продолжаете сеять лжесвидетельства

Меня Костян постоянно обвиняет таким образом. Это не считается оскорблением? Однако его никто никогда не наказывает. Меня лично эти его обвинения оскорбляют. Или вы удаляете только то, на что ябедничают? Ябеда - не лучшее звание для христианина.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Меня лично эти его обвинения оскорбляют

Так прямо ответьте за Ваши лжеобвинения и лжесвидетельства на Кота.

Правдой, Ледокол, нельзя оскорбить. Впрочем, как и ложью. Если есть что-то, что Вас оскорбляет, то Вы ещё не умерли для стихий этого мира. Вот, вспомнил за Ломоносова : очень частая его фраза по жизни с 20 до 30 лет : "Всё стерплю ради своей мечты - науки". Вот, вспомнил за Мартина Лютера Кинга : "У меня есть мечта!"

Понимаете, Ледокол, если у Вас есть мечта от Бога, то она обязательно свершится. Так бывает всегда.  

Старожил
+693
|1 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Так прямо ответьте за Ваши лжеобвинения и лжесвидетельства на Кота.

Это касается нас и мы решим этот вопрос без тебя. С этого мгновения ко мне не обращайся НИКОГДА. Иначе я расценю это как провокацию и буду жаловаться модератору на тебя за подстрекательство. Предлагаю так поступить всем. Изгнать Костяна из темы.  Пусть он позаботится о китайцах. Их там 80 млн.

Так же предлагаю игнорировать кукушек, андронов, и т.п. Они засланы для того, чтобы срывать тему.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Я с ним разберусь лично.

Я Вам расскажу за элементарные основы форумоведения : сие есть некая субстанция, предполагающая свободное участие всяких выразивших желание на оное.

Если хотите разобраться с Котом лично - пишите свои лжеобвинения на него ему в личку. Ежели Вы ничтоже сумняшеся лёгким росчерком пера выносите сие для общего обозрения, то всяк имеет право сказать. Или ?

Старожил
+441
|1 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Я с ним разберусь лично.

Вы же маленьких бить не будете?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|1 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Пусть он позаботится о китайцах. Их там 80 млн

Понимаете, Ледокол, в Китае 80 млн. евангельских христиан. Но в нашей заботе нуждаются не только они, но равно и те, кто ещё не принял Христа своим Господом и Спасителем. А это намного больше... Меня на всех не хватит. Присоединяйтесь... 

Старожил
+693
|1 Мар 2013
4
Цитата Кот
Вы же маленьких бить не будете?

Я котов очень люблю, особенно котят. Они такие милые. Почти как Вы.)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|1 Мар 2013
4
Цитата Модератор
Поэтому пожалуйста, старайтесь выражать свои мысли так, чтобы не оскорблять никого и не нарушать правила. Посты с фразами "секта", лжепророк, африканский волхв, зомбированный фанат, воры, аферист, адепты, нигерийские разбойники, банды и тд будут удаляться. Можно давать оценку действиям человека, организации, церкви, но фразами не содержащими оскорбление и унижение. Понимаем, корректно выраженные фразы не дают нужной вам "перчинки", но правила есть правила.

Уважаемый Модератор!

Лично я буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций,но как быть со Святым Писанием которое именуется как Библия? Например слово "воры","лжепророк"и.т.д -это библейские слова. Тогда Вам придется исключить из форума и запретить их на форуме упоминать так-же все места писания с этим словом,так как под запрет попадают многие места писания. Действительно,слова  адепты, нигерийские разбойники, банды , аферист  и.т.д в библии нету - они  современные слова которые сейчас появились в 20- и в 21 веке. Давайте вместе подумаем,как быть в этой ситуации. Спасибо за понимание.

Никогда не сдавайся

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.