Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содом я не понял  

Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
избрал нас
избрал вас
Я вас избрал

Да, об этом я писал.


Как люди сами о себе написали (и никто больше о них) , что Бог их избрал.(при этом в своей бесконечной любви на других начхал)

Нет не начхал, возненавидел.

Иакова я полюбил, а Исава возенавидел.

Арийская раса избрана и любима природой. Остальны должны или прислужить или сдохнуть.

В этом 100% схожесть.

Старожил
+706
|4 Апр 2012
2

Да Гитлер сказал евреев в топку - значит в топку.

Детей в жерству - значит детей в жертву.

___________________________________

Об этом я и спрашивала: что общего ты нашел у Гитлера с Богом?

Бог никогда не говорил приносить детей в жертву. Покажи мне место в Библии, где Бог такое сказал?

Я предполагаю, что ты говоришь об убийствах, на которые Бог посылал людей, да?

Если это так, то вот что ты должен понять: Бог это не человек, это ДУХ.

И существует ДУХОВНЫЙ МИР. А в духовном мире была своя война. И у Бога есть противник.

Это ты знаешь? Ты в это веришь или нет?

Я, например, столкнулась с этим, еще когда верующей не была. И сообразила: если есть плохие духи, то есть и Бог и захотела быть с Богом.

А есть люди, которые служат бесам. Ты знаешь это или нет? Так вот раньше были целые народы, которые подчинили себя бесам. Это не просто НЕВЕРУЮЩИЕ люди, нет. Это АКТИВНЫЕ ВРАГИ БОЖЬИ. Такими народами были амаликитяне, хананеи.

Их Бог определил на уничтожение, но только потому что они себе выбрали хозяином - противника Бога, дьявола.

Не нужно обвинять Бога. У каждого человека есть выбор. Ты можешь быть Исавом, а можешь стать Иаковом.

Вместо того, чтобы бунтовать, смирись и будь избранным. Кто тебе мешает? Вот подумай, КТО?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Апр 2012
6
Цитата Philadelfia
Если это так, то вот что ты должен понять: Бог это не человек, это ДУХ.

Вот в этом и заключается безумие неверующих людей: они сами себя себя богами возомнили, думая что могут диктовать Богу и имеют право оценивать Его действия, то есть, они ставят себя выше Бога, сотворившего их и соткавшего их в утробе матерей их. Они не понимают, что живут и дышат лишь благодаря Его милости.

Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
Цитата Philadelfia
Об этом я и спрашивала: что общего ты нашел у Гитлера с Богом? Бог никогда не говорил приносить детей в жертву. Покажи мне место в Библии, где Бог такое сказал? Я предполагаю, что ты говоришь об убийствах, на которые Бог посылал людей, да?

Не понял.
Для Вас убить и приказать убить - это разные вещи?

Бог может лично и не убивал, хотя мне вспоминается какая то история с первенцами в Египте.

Гитлер тоже лично сам евреев не убивал и что теперь.

 

Цитата Philadelfia
И у Бога есть противник. Это ты знаешь? Ты в это веришь или нет?

Понимаете, если у бога есть противник(враг) значит вы признаете что бог не всесилен и с ним можно бороться.

Кроме того воевать(враждовать) с собственным ребенком и при этом страшно этим гордиться и хвалиться - это смешно просто.

 

Цитата Philadelfia
А есть люди, которые служат бесам. Ты знаешь это или нет? Так вот раньше были целые народы, которые подчинили себя бесам

Ну да.
Еще один класный предлог чтобы истребить какой то народ и занять его територию.
Обявить их всех одержимыми (в том числе и детей).

Чего то евреи в сибирь бороться с бесами не побежали а только туда где земля с молоком и медом.

 

диктовать Богу и имеют право оценивать Его действия

Вы так отождествили себя с богом, что когда критикуют  ваши беззакония и выдумки бесчеловечные Вы прикрываетесь богом и его "непостижимой" мудростью.


Непостижима лишь то что позволяет вам прикрывать все эти мерзости и детоубиства богом.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Апр 2012
2
Цитата ванька
Вы так отождествили себя с богом, что когда критикуют ваши беззакония и выдумки бесчеловечные Вы прикрываетесь богом и его "непостижимой" мудростью.

Мы прикрываемся Словом Бога и стремимся жить по нему. Мы, христиане, отвергаемся себя и своей воли, чтобы жить для Христа и исполнять Его волю. Мы живем и мыслим в разных плоскостях. Между нами нет ничего общего, а потому и спорить с Вами и доказывать Вам что-то - нет смысла. Христиане - свет, неверующие - тьма:

"знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.       Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;  итак, не будьте сообщниками их.  Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, как чада света" Еф.5:3-8

ну что может быть общего у света со тьмою?

"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" 2Кор.6:14-15

Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
Мы прикрываемся Словом Бога и стремимся жить по нему. Мы, христиане, отвергаемся себя и своей воли, чтобы жить для Христа и исполнять Его волю

Это могло бы не так смешно звучать в году 130.

А в 2012.... история христианства.. всем известна. Нет далеко не только католиков и православных.

То просто яркие представители так называемой божьей воли.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Апр 2012
3
Цитата ванька
Это могло бы не так смешно звучать в году 130.

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием, и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно" 1Кор.2:14-

Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия

душевный человек просто видит, что ваша тяга к власти так велика, что вы даже друг с другом грызетесь так, что подробились уже на такие части, что скоро будете сидеть по одинчке и демонстрировать любовь между собой.

Не уходите от темы Содома.

Старожил
+359
|4 Апр 2012
3
Цитата lents
Безумные и слепые!

Можно сколько угодно сыпать цитатами, придавая им нужный смысл... Библией размахивают все: тупоголовые сектанты и инквизиторы, пастора-волки и даже иногда реальные христиане, к каковым, надеюсь, принадлежите и вы... но меня это мало впечатляет. Отношение к человеку - вот что важно. Если уж нельзя обойтись без цитирований, то я бы оставил лишь это:

во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...

Так за что набросились на ваньку? Рассуждает не так, как большинство?

 

Цитата lents
потому что Бога хулит.

Знаете, сколько раз этот ярлык вешали и на меня? Проанализировал "божественность" Христа - значит, "похулил" Бога. Высмеял "иные языки" - "похулил" Бога. Раскритиковал общепринятое христианами понимание какого-нибудь библейского отрывка - "похулил" Бога.

Пора признать, что человек имеет право относиться к человеческим представлениям о Боге так, как пожелает.

Пусть каждый верит так, как верит он сам; а не так, как его убеждают верить другие.

 

Цитата lents
Да уж, назвать православным - это ж какая нецензурщина!!!

На форуме харизматов - еще какая!

Старожил
+706
|4 Апр 2012
3

Цитата Ваньки: Для Вас убить и приказать убить - это разные вещи?

____________________

Нет, для меня убить и принести жертву - разные вещи

_______________________________________________________________________________________________

Цитата Ваньки: если у бога есть противник(враг) значит вы признаете что бог не всесилен

____________________

Опять неверный вывод. Если у Бога есть враг - это всего лишь означает, что Бог допускает этому быть. Например, ты - враг Бога. Так неужели ты допускаешь мысль, что по этой причине ты становишься равным Богу по могуществу? Нет, конечно. Он просто допускает тебе быть таким, как ты есть. Это Ему ТАК хочется, в этом Его ВОЛЯ, чтобы позволить тебе и также падшим ангелам быть в роли противников, если таково ваше желание. Но... это не навсегда и Бог честно предупредил, что потом будет Суд и наказание. Что-то типа оч-ч-чень большого Содома

Удален
непростой
|4 Апр 2012
2

Ванька попадает в Содом ,нападает на Лота и на ангелов , избивает их и показ-т УК..ст 138-5 , и Гзот-и наводит там порядок ..по образу и подобию .Это первая серия,-Вторая -проповедует о покаянии ,молится за эти города .. нисходит дождь огненный и серный и образуется Мертвое море.-теперь оно наз-ся море Ванькино,или Ванькино море,кому как нравится,"щас там курорты,пляжи , лечебницы, гостиницы..доходное море ..А по теме..Лот -то только предложил своих дочек, это такой принцип совести,и как говорит Незнакомец-литер. оборот,ведь на деле же,Лот мог и не отдать дочерей -то., и Не отдал.как Авраам шел с Исааком на "убийство" сына,,не так как Иванушка Грозный у Н.Н.Ге..короче,Ванюша..не надо смешивать глину с золотом,серебро с пеплом,,вавилон-то рухнул,грехи-то верующим прощены,слава Господу-то,не вводите народ Божий в грех,не вменяйте грехи юности человечеству."Уста праведника- источник жизни"..чтобы пасти народ Божий праведно ,надо маленько побояться Господа,,Христос -не фюрер,Бог- не фраер,не люблю этого слова,вынудил(и),а Лот-таки праведник.Соль-добрая вещь,не пересолите лицом-с.

 

Цитата ванька
Единственное желание у меня когда я это почитал это набить Лоту его пьяное лицо. А потом двум ангелам которые потакали ему повыщипывать перья чтобы они почувствовали себя курицами такими же голыми и бесзащитными как те две девченки.
Старожил
+706
|4 Апр 2012
4

Да, это диагноз.

У нас сейчас на маркет вышли куклы без волос. Якобы они переболели раком и перенесли облучение.

Вот я думаю, что потом будет с детьми, которые сейчас играют с такими куклами, с разного рода монстриками, читают Гарри Поттера, играют в компьютерные игры?

Это уже не палата №6, это №666, если кто понимает.

Старожил
+600
|4 Апр 2012
3
Цитата ванька
Значит Слово Божье - это когда мне все понятно, ну когда Бог говорит со мной на понятном языке и доступно, как и мой отец обьяснял мне математику как делать. А если это такой текст, что даже я не могу понять, и тот мужик не понимает, и не понимает Bigfire - так разве это от Бога?

вам текст не понятен или поведение Лота? это разные вещи и вы их пытаетесь попутать...

по сути вы задаете вопросы почему Лот сделал так, а не так как вы бы сделал..?

пробелма в том, что все люди разные, неговоря уже про культуры и  эпохи

мне например не понятно как Иов прошел невероятные лишения и смерти в семье и остался верным Богу не возроптав..

мне не понятно как Ной 120 лет лодку строил однажды услышав глас и не усомнился не видев дождь даже в своей жизни..

что дальше? нужно решить что раз мне не понятно поведение этого человека - то это не от Бога?

где логика?

.

скажу вам одно - люди описанные в Писании зачастую попали туда только благодаря своей экстраординарной личности, вере и тд..

а если вам что то не понятно в Библии - то возможно вы просто еще не доросли в духовном плане

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+952
|4 Апр 2012
2
Цитата Полина
когда Иисус обращался в своих проповедях к толпе, то произносил: "Отец ваш Небесный", значит все люди - это Его дети!

Тепенрь понятно почему вы ваньке плюсы ставите... "42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне." (Ин.8)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Полина
|4 Апр 2012
2
Цитата Circaetus
то вы любили бы Меня

Как можно любить Его, но при этом не любить людей????????????!!!!!!!!!!!!
Нужно судить людей по их поступкам (потому что судить о вере можно из дел!), я уже это писала... а разбрасывать словами на человека жизни которого вы не знаете - недостойное дело...

А то, что Ванька, опираясь на разглагольствования некоторых людей делает выводы, что бог этих людей жесток и туп – так это потому, что Ваньке показали такого бога...

Лжецы, выдают своего грозного мстительного божка за Бога Живого!

Skype: aleksa_popovich
Удален
Жора Неизвестный
|4 Апр 2012
0
Цитата Philadelfia
Суть состоит в том, что ты бунтуешь против мироустройства Божьего, а мы нет. И в это мы смиренные. Разве это не так?
Это АКТИВНЫЕ ВРАГИ БОЖЬИ. Такими народами были амаликитяне, хананеи.

Их Бог определил на уничтожение, но только потому что они себе выбрали хозяином - противника Бога, дьявола.
Ты можешь быть Исавом, а можешь стать Иаковом.

Вместо того, чтобы бунтовать, смирись и будь избранным. Кто тебе мешает? Вот подумай, КТО?

я воль.

Старожил
+952
|4 Апр 2012
3
Цитата Полина
Как можно любить Его, но при этом не любить людей????????????!!!!!!!!!!!! Нужно судить людей по их поступкам (потому что судить о вере можно из дел!), я уже это писала... а разбрасывать словами на человека жизни которого вы не знаете - недостойное дело... А то, что Ванька, опираясь на разглагольствования некоторых людей делает выводы, что бог этих людей жесток и туп – так это потому, что Ваньке показали такого бога... Лжецы, выдают своего грозного мстительного божка за Бога Живого!

Задайте простой вопрос:"Иисус любит людей"? Риторический вопрос не правда ли? Однако же Он так сказал о некоторых:" Вы дети дьявола"! Неужели вы думаете что любовь к людям это одобрение их греховного образа жизни или одобрение того греха в котором они живут? С такой позиции это не любовь. Почему пророки так часто резко высказывались о некоторых? Ванька не делает никаких выводов, он принял решение жить во грехе вот он и презирает Бога, Который судит грех! Вы понимаете почему пророк Иоанн говорит так резко:"Иоанн говорил толпам, которые приходили принять крещение от него: - Вы, змеиное отродье! Кто предупредил вас, чтоб вы бежали от надвигающегося гнева? Пусть ваши дела докажут истинность вашего покаяния." (Лук 3) Вы понимаете что если он не покается, то его ждет страшное возмездие?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Полина
|4 Апр 2012
2
Цитата Circaetus
Ванька не делает никаких выводов, он принял решение жить во грехе вот он и презирает Бога, Который судит грех!

уважаемый, откуда Вы знаете, делает он выводы или нет?
Бог общается с человеком через жизненные обстоятельства, что твориться в душе человека Вы видеть не можите...

поэтому не стоит судить по той реакции на тупость, что есть у разумного человека,


ведь со слов «супердуховных» лиц он делает выводы…
и что почитав эту ветку, можно увидеть искаженного, жестового и тупого «бога»… Вы не подумали над этим?



Skype: aleksa_popovich
Старожил
+952
|4 Апр 2012
2
Цитата Полина
уважаемый, откуда Вы знаете, делает он выводы или нет?

Потому что видно по тем ответам что он дает (лично мне например).

 

Цитата Полина
Бог общается с человеком через жизненные обстоятельства, что твориться в душе человека Вы видеть не можите.

Иногда могу (когда Бог позволяет).

 

Цитата Полина
поэтому не стоит судить по той реакции на тупость, что есть у разумного человека,

Нет я сужу по той "тупой" реакции, на слова разумных людей.

 

Цитата Полина
ведь со слов «супердуховных» лиц он делает выводы… и что почитав эту ветку, можно увидеть искаженного, жестового и тупого «бога»… Вы не подумали над этим?

Я делаю выводы, что в воображении этого человека, что именно он представляет "жестокого", "искаженного", "тупого бога" (заметил что даже слово "Бог" он пишет с маленькой буквы принципиально), и переубеждаться не собирается, потому что, ведь я говорил уже, что ему не нравится Бог, Котрый судит грех! Все эти выводы я делаю из личного с ним диалога и того понимания которое дает мне Дух... ванька , по моему ясно сказал что грешником себя не считает, каятся ему не в чем, и никакого спасение ему не нужно. Это о чем то говорит, не так ли?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Полина
|4 Апр 2012
1
Цитата Circaetus
ванька , по моему ясно сказал что грешником себя не считает, каятся ему не в чем, и никакого спасение ему не нужно. Это о чем то говорит, не так ли?

ловко вы его приговорили!
я когда шла к Богу, то годами искала, тоже спорила кста, 
слава Богу меня никто не обозвал объезяной и не записал в списки детей дъявола!

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+952
|4 Апр 2012
1
Цитата Полина
ловко вы его приговорили!

В чем заключается мой "приговор"? Разве я его "приговаривал", с чего вы сделали такой вывод?

 

Цитата Полина
я когда шла к Богу, то годами искала, тоже спорила, слава Богу меня никто не обозвал объезяной и не записал в детей дъявола!

Я тоже годами искал и спорил... Пока не понял что я раб греха и гибну, и тогда стал орать в небо о спасении... Но знаете что важно, (что я понял в последствии), что я всегда, пусть подсознательно, но знал что грешник то я, а не Бог! А то что мы все, без Христа живя в мире, были детьмы тьмы это факт... Не думайте что даже если что не так ему говорят, это как то извиняет богохульство ваньки. Посмотрите тему с начала.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
непростой
|4 Апр 2012
0

Это говорит..когда Иисус воскрес ..пришел к ученикам.. и спрашивает?..:дети есть ли у вас какая пища?: поймали чего?..они всю ночь ловили,Петр аж до гола разделся ловя.и не поймав .тогда ИИсус говорит : закиньте  сеть по правую сторону..История имела счастливое продолжение..так и щас ловят ..но без Господа и ваще не с той стороны!(Сказав это ,дунул и говорит: примите Духа Святого.От Иан.20-22.)Вот таким образом Дух Святой учит всех бодрствовать и вникать в себя и в учение, и более того,можно "заработать" дар различения и ников и духов.Слава Господу!

 

Цитата Circaetus
Это о чем то говорит
Удален
Жора Неизвестный
|4 Апр 2012
0
Цитата Circaetus
это как то извиняет богохульство ваньки. Посмотрите тему с начала.

Посмотрел, уточните пожалуста где богохульство?

Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
Цитата Philadelfia
Нет, для меня убить и принести жертву - разные вещи

Вы убиваете людей, детей при чем целыми народами, устаиваете геноцид и для вас это высокий идеал.

Гитлер делал в точности то же самое и все кто устраивали геноцид делали это из высоких побуждений о правильности природы и превосходстве арийской расы.

Вы идентичны.

 

Цитата Philadelfia
Опять неверный вывод. Если у Бога есть враг - это всего лишь означает, что Бог допускает этому быть.

О нет. Не один человек и тем более ангел и тем более супер ангел не начнет войну если у него будет хотя бы шанса победить.
Тот кто начинает войну знает что противник ему примерно равный или слабее.

Вы говоря что у бога есть враг, пропеведуете то что бог отнюдь не всесилен и не всезнающий, чему в библии свтдетельства на кадом шагу.

Более того.
Воевать собственным ребенком , мечтать пытать его вечно - этого наверное даже Гитлер не додумался бы.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Апр 2012
1
Цитата Полина
слава Богу меня никто не обозвал объезяной и не записал в списки детей дъявола!

Значит, не давали повода - страх Божий имели.

Удален
Полина
|4 Апр 2012
1
Значит, не давали повода - страх Божий имели.

конешно, я всегда слушала всех раскрыв рот и поддакивала

Skype: aleksa_popovich
Удален
ванька
|4 Апр 2012
0
Цитата romirezz
вам текст не понятен или поведение Лота? это разные вещи и вы их пытаетесь попутать... по сути вы задаете вопросы почему Лот сделал так, а не так как вы бы сделал..? пробелма в том, что все люди разные, неговоря уже про культуры и эпохи мне например не понятно как Иов прошел невероятные лишения и смерти в семье и остался верным Богу не возроптав

Мне тоже не понятно почему у вас Иов не возроптал если в библии он роптал как только мог

И продолжал Елиуй и сказал:
считаешь ли ты справедливым, что сказал: я правее Бога

А про Лота вы говорите, что текст и поведение разные вещи.
То есть как это?

Если все это ошибка, тогда понятно как.

А если все было так как написано,

то я и написал в начале все те вопросы.

Удален
непростой
|4 Апр 2012
0

Ну что ж Ванька разошолся,разозлился, сл-но "опознали" субъекта, и что "ничто  на земле не проходит бесследно"Лот не успел,.ха-ха,Раав -блудница успела,?*Ангелы не просто затянули его в в его же дом,а "ослепили " всех содомлян и гаморреев,и тех,кто пытался и пытается  вломиться в дверь " к Лоту" и познать Божью милость и прощение-без покаяния.,точно так же как херувим с мечом поставлен при входе в "рай",Мысли у Лота (в отлич. его судьи и горожан были здравые.Если верить ИИсусу " что не тот совершил прелюб,кто переспал???ха-ха,дальше на чужую*женщину-в перл от Вани..нет этого В ПИсании,смотри как читаешь,"прибавь "кто прелюб-т с женщин- у того нет ума".. и тд Смысл -то прост--ты сер приятель!"Авраам Тоже убил своего сына" -послушав БОГА?Зло никохда не победит Доброохотнодающего!(потому что его любит БОГ!)"Расточил,раздал нищим,правда ЕГО пребывает вовек."-Нельзя на мякине Царя Царей возить., и тех,кто служит ЕМУ и предан., и поставлен ИМ наслужение!Прощайте и прощены будете,и не стыдитесь благовествования Христова--это сила .!МИр , тебе Ванька!

 

Цитата ванька
Лот просто не успел высширнуть своих детей, потому что ангелы затянули его в дом. А мысль и намерение у него были совершенно ясные. Авраам тоже убил своего сына, если верить Иисусу о том, что не тот совершил прелюбодеяние кто переспал, а кто с таким намерением посмотрел на чужую женщину.
Удален
ванька
|4 Апр 2012
0

Извините непростой

Вы сами поняли что написали?

Удален
mir7
|4 Апр 2012
1
Цитата ванька
Вы сами поняли что написали?

вы тоже понаписали тут столько

что ясно что вы вообще ничего не поняли

но если в самом начале вы пришли "поинтересоваться"( а хочется верить что так)

то сейчас- откровенно выплёскиваете свой негатив и ненависть к христианам

я бы вам советовал..чисто по- человечески

просто читать

и не делать скорых выводах на основании всей темы о ответов в ней

повторюсь что христиане- разные

как впрочем и все люди

кстати

здесь на форум е есть одна достаточно благоразумная женщина

под ником "Жена Казанского"...и знаете..она тоже очень ..ммм..неприветливо отзывалась о

христианстве....однако...

прошло время...думаю она и сама бы ответила почему она до сих пор на этом форуме..

но ведь на разные другие темы она общается и очень даже спокойно и пишет интересные порой посты..

это я к тому что...может не спешить вам принимая решения о выборе веры

и просто общаться в других темах..причём стараясь находить что то что соответствует вашим пониманиям и представлениям

ну это я так...к слову

по теме:

Лот- праведник потому что старался насколько понимал следовать правде

ведь смотрите

например невоспитанным аборигенам свойственно было съедать своих гостей..

у них же не было понятий о том хорошо это или плохо

так и те кто жили в Ветхом Завете

они старались ведь настолько насколько видели..

и это их старание и вменено в праведность!

я не про то что он дочерей отдал этиим типкам...он вообще вряд ли понимал ситуацию и

возможно посчитал что это выход из положения...

я не оправдываю Лота но и мотивов поступков не смогу понять без откровения от Бога

а вы требуете чтобы Бог вам открыл через форум- ну пока извините!

придётся ждать...кстати можете попросить Бога сам..вы....пусть ответит чётко

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Содом я не понял  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.