Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Старожил
+259
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
И какой смысл тогда строить этот колгосп,крытый рынок если им в палатке этой хорошо живется тепло уютно...чтоб хоть как-то оправдать доверия своих подчиненных и не упасть лицом в грязь!? :)

палатка аварийная, не раз падала, куплена б/у, латаная-перелатаная еще прежними хозяевами, который решили ее продать в связи с ее дряхлостью. Ее постоянно нужно качать воздухом, греть зимой и охлаждать летом. Очень дорого в эксплуатации, да и страшновато там сидеть,  парящие в воздухе стальные фонари могуть легко бахнуть по голове. Так что простой расчет, а не желание оправдаться заставляют строить место, где можно собрать людей.

Удален
diadre
|26 Мар 2012
2 Цитировать

Делать лишь бы делать и для того, чтобы было на что опять леньги собирать. Ведь в "Ноев Ковчег" никто уже и не верил.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
mir7
|26 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Milena
перл века

мя тож коснулось)))..звучит - ну круть!ЖЕРТВЕННЫЕ ВОИНЫ..хехе..с партманэ и кредитками ...спешат!...

прорыв!.ВАУ

Старожил
Модератор
|26 Мар 2012
Цитировать
Цитата Zhanna
А у тебя всегда привычка совать нос во все дыры...
Цитата Zhanna
Че за посольская привычка всех поучать?

За недопустимо грубое общение с собеседниками - нарушение правила №5 далее штрафное предупреждение. Реплики удалены.

SHanell, на каком основании и на основании какого правила модераторы должны разбираться где чей клон?

Гость
+7
|26 Мар 2012
9 Цитировать

УЖАС!!!

к пастырю нашей церкви подходили люди с просьбой показать, проект на служении и объявить сбор денег  - на что пастырь дал отрицательный отве.

Я ,лично, уверен, что на пожертвования ПБ за 18 лет можно было уже не одно здание построить.

Удален
mir7
|26 Мар 2012
9 Цитировать
Цитата das78
Я ,лично, уверен, что на пожертвования ПБ за 18 лет можно было уже не одно здание построить.

каждому неимущему дом отгрохать

такая община была бы..ЕСЛИ БЫ

но закваска мирская и фарисейская сделала своё

сгнило и рухнуло!

теперь вон..опять..25...

"стройка века"....неуж то "Хрустальный Храм " переплюнут?))))

и смех и...страшно за тех кто в ад с бравой песней шагает..СТРАШНО!

Удален
SHanell
|26 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Модератор
на каком основании и на основании какого правила модераторы должны разбираться где чей клон?

На старом форуме за это наказывали. Сейчас что, форумное раздвоение личности не преследуется? Я точно помню, что было правило не заходить на форум под другими никами. Потому и обратила Ваше внимание.

А то, что Матрешка и Zhanna одно и то же лицо я почти не сомневаюсь. Одна и та же манера, многоточия, у Матрешки тоже "муж и двое прекраснызх детей". И если это так, то получается, что Zhanna дурит "девченок" (она это слово всегда с ошибкой пишет) по полной программе.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Иеремия1
|26 Мар 2012
8 Цитировать

http://kiyany.obozrevatel.com/life/shikarnyie-doma-adeladzhi.-foto.htm

Так уже ж давно храмовое здание построили для идола. Этот сарай-дом культуры поклонники веры в Сандея могут рассматривать как бонус, как сюрприз.

И впрям "пхвастор добрый" получается. Сначала о себе любимом позаботился отгрохав "скромную" хатынку. А через несколько лет и для овец ферму сооружает чтоб не поразбегались все от него. Да и расходы на надувательскую палатку покоя не дают разнеженому в царских ирпенских палатах "единственному и неповторимому праведнику". Так сказать дебит с кредитом положительный баланс портят. Мы ж не знаем что у него на самом деле на уме. У него ж детки тоже "праведных кровей" и им же тоже надо скромные царские палаты отгрохать и не в Украине наверно с их вездесущими жабами.

Так и живут "свидетели Сандея" барин хоть и скупой зато как умеет сказки рассказывать.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+1834
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Иеремия1
"скромную" хатынку.

Две, если не ошибаюсь.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+317
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Почему не 17-я или не 16-я? Может кто-то знает?

Потому что последняя? Скоро Сандеюшку посадят и палатку растащат прихлебатели.

Удален
заступник2
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Че за посольская привычка всех поучать?...........

А Вы разве не из ПБ?

Удален
FatalitY
|26 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Дия
На сайте ПБ пишут, что в этот раз вход будет бесплатным

пусть пообещают еще платить тем, кто прийдет - может тогда народ сбежится ...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3288
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
пусть пообещают еще платить тем, кто прийдет - может тогда народ сбежится ...

Ой, Юра, не знаете вы прихожан ПБ! Они уже заранее планируют поездку и автобусы заказывают и денюжки из пенсий откладывают, шоб съездить на "самого" поглазеть!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+317
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
более полный фотоотчет:

Что это? Оно что с ногами и однажды возьмет и убежит? 

Удален
заступник2
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
не знаете вы прихожан ПБ! Они уже заранее планируют поездку и автобусы заказывают и денюжки из пенсий откладывают, шоб съездить на "самого" поглазеть!

А из хорошо знакомых Вам прихожан черниговского филиала много запланировало приехать, "шоб на самого поглазеть"?

Удален
mir7
|26 Мар 2012
4 Цитировать

ничего...

отольются кошке мышкины слёзки

событие- это справедливый суд над аферистом- ниггером

кстати..если бы он был христианином то всё что есть уже бы отдал бы тем кто попал

а ему наплевать

дали бы по максимуму...вот это было бы правильно и хорошо

а каркас этот железный- скелет былой "славы"..но не будущее.. и кроме гнева ничего не вызывает

Старожил
+507
|26 Мар 2012
3 Цитировать

ПРЕДЛАГАЮ на 18 годовщине зачитать правду. ВОТ такую:

"Московская церковь «Благая весть» собрала всю необходимую сумму на приобретение здания. Об этом 25 марта на служении заявил пастор церкви Рик Реннер, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

«Прошло 15 месяцев, и мы собрали все деньги, которые нужны были для (покупки) здания. Мы ждали, верили, спасибо за то, как Вы жертвовали. Спасибо нашим партнерам, спасибо нашим телезрителям, спасибо за Вашу верность», - сказал пастор.

Он отметил, что таким образом первая фаза завершена, и теперь начинается вторая фаза - реконструкция и ремонт. «У нас начнутся субботники, мы будем ходить туда, сами убирать, все приводить в порядок», - добавил пастор.

Также Рик Реннер рассказал, что кроме покупки здания они заплатили архитекторам, заплатили за все разрешения, необходимые для реконструкции, оплатили работу людей и аренду всех помещений, которые использует церковь.

«Просто удивительно, удивительно видеть то, что Бог дал нам возможность сделать. И этого ничего нельзя было прекращать, мы не просто должны были заплатить за счета. Мы должны были и архитекторам заплатить, чтобы вовремя они всю свою работу делали. Итак, одновременно, было одержано множество побед. И мы благодарны Иисусу, и мы благодарны Вам», - резюмировал пастор.

Напомним, что первый взнос 71,5 миллионов рублей (более $2,5 млн.) церковь собрала за 15 недель".

Старожил
+3288
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А из хорошо знакомых Вам прихожан черниговского филиала много запланировало приехать, "шоб на самого поглазеть"?

Да автобус уже заказан, но скоко человек - я точно не знаю. Обычно у нас большой автобус заказывали, мест на 40.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+317
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Модератор
SHanell, на каком основании и на основании какого правила модераторы должны разбираться где чей клон?
Цитата Модератор
SHanell, на каком основании и на основании какого правила модераторы должны разбираться где чей клон?

Модераторы вон сами клоны - пишут из-под одного ника все 

Удален
ogonBoga
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Так годовщина будет уже в эти выходные....................

и я о том же...

Удален
Дия
|26 Мар 2012
0 Цитировать

Годовщина в эти выходные, а материал, который я цитировала, размещен 17 марта, то есть за 12 дней до события.

Удален
ogonBoga
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
пусть пообещают еще платить тем, кто прийдет - может тогда народ сбежится ..

Юрий,посчитали бы реальное количество всего собрания на годовщине...

Удален
папа
|26 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата diadre
В чем же "событие века" состоит?

Совершеннолетней стала эта контора. )))))

Старожил
+317
|26 Мар 2012
5 Цитировать

И теперь начнет разводить народ по-крупному?

Удален
diadre
|26 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата папа
Совершеннолетней стала эта контора. )))))

И отвечать будет по-взрослому

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
mir7 у меня давно к тебе вопрос: а ты не al7 случаем?

Да, это он, но он и не скрывает это.

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Да, это он, но он и не скрывает это.

А где он об этом говорил? Я просто помню, как уходил al7, жаль было его. А потом прочла посты mir7 и поняла, что он никуда и не уходил.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
SHanell
|27 Мар 2012
1 Цитировать

А посты исчезают...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+103
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
"Московская церковь «Благая весть» собрала всю необходимую сумму на приобретение здания. Об этом 25 марта на служении заявил пастор церкви Рик Реннер, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. «Прошло 15 месяцев, и мы собрали все деньги, которые нужны были для (покупки) здания. Мы ждали, верили, спасибо за то, как Вы жертвовали. Спасибо нашим партнерам, спасибо нашим телезрителям, спасибо за Вашу верность», - сказал пастор.

не все служителя имеют такую силы веры как Реннер и не всем Бог так благоволит. но смотрите, все ругали деять или 15 лет ПБ за то что ничего не могут построить, а вот как начали строить хоть что то , опять ругаем. Неужели мы теперь будем ругать ПБ просто потому что оно ПБ а не судить их по их делам? может кроме заблуждения СА и его нечесности в отношении КК есть и хорошие вещи? я стараюсь быть обьективным, хотя и являюсь основным свидетелем обвинения против СА в уголовном деле.

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Паладин
может кроме заблуждения СА и его нечесности в отношении КК есть и хорошие вещи?

Не знаю, может что-то и есть. Но когда стоит ящик с подписью "Пожертвования на строительство УКДЦ" и постоянно идет объявление: "Возьмите у лидера своей домашней группы бланки "Заветов" и заполните ФИО и сколько вы обещаете сеять в строительство каждый месяц. А потом, когда кидаете свое пожертвование, не забудьте подписать: от кого оно, чтобы мы могли вести учет и отмечать......." Знаете, после таких слов как-то все доверие пропадает. Мы перед Богом или перед людьми должны Заветы заключать? Зачем эти точные цифры: десятины, суммы ежемесячных пожертвований?..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы