Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Когда Бог прикоснется, то раздаст все,как Закхей !

Закхей кем был до пришествия Христа? Мытарем, поэтому был ослепленным, но как только встретился со Христом, тут же за всё раскаялся.

А в случае с СА и Босей происходит наоборот. Вроде пришли к Господу, вроде бы были небогаты. А сейчас вдруг ослепли, вдруг стали богаты, вдруг стали проклинать.

так не бывает. Значит изначально были слепы, хотя пытались говорить проповеди якобы от Христа. Но дух теперь по их делам узнать можно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
6 Цитировать

Костян, не интересно с вами в примитивные перекидывания словами играть. Я вам написала свое мнение. Хотите принимайте, хотите не принимайте, ваше дело. От ваших игр одна пустота. Время действительно лукаво.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+81
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; Мф.5

правда, только СА не мне должен а тех у кого украл впервую очередь у Б-га он прикарманил десятины.

 

Цитата ogonBoga
...а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева ( церкви);Мф.10

там написано именно Израиля, прошу не надо перекручивать слова Помазанника, а то можно так легко и все заповеди поменят.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
он и не останавливается а лишь усугубляет своё положение и те кто с ним- одной ногой в аду!

Вы же не хотите,чтобы он остановился? Неужели гнев человеческий творит правду Божью? а вы где будете? осуждая его? Вы можете только молиться в любви и слезах. Бог любит Сандея и хочет дать ему прозрение.

вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина (Сандея), отмстится всемеро.Быт.3

Удален
mir7
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
То,что Сандей дошел до такого,виновны многие: все окружающие христиане.

самое мерзкое что вы ещё и обвиняете тех кого он обманул

да вы незхристь

как и все в ПБ!!!!!!!!и САНДЕЙ-БОГОХУЛЬНЫЙ ВРАГ!!!и подлец!!!

да вы всё прекрасно понимаете и не надо тут про любовь к врагам-

с любовью и гнев Божий совершается справедливый

и мщение и возмездие и ярость Бога- это с любовью к людям

те кто Бога высмеивает и его детей оскорбил и убивает- получит по заслугам

да вы ещё увидите!

и ведь к тем кто просто неверующий но делающий зло не вызывает такой реакции

а вот такие кто прикрываясь Боогом и от имени Его делает зло- внутри аж всё сжалось от гнева

и негодования!....столько лжи и всё от имени Святого Господа ...столько несправедливости- и всё от Богак якобы эти все негодяи и лжецы творят!

а вы..сочувствующий....

ВНИМАЙТЕ-

всё что вы пишите- дай вам самому Господи ПЕРЕЖИТЬ!

и тогда вы будете иначе реагировать

потому что и Иисус гневался и возмущался и в ярости обличал фарисеев

именно те кто прикрываются Богом понесут наказание тяжкое!

потому что они зная ИСТИНУ отвергли и попрали её как ПСЫ и СВИНЬИ

так и все вы- ПБ и Сандей и его защитники

слугу дьявола вы хотите не со страхом обличить- в любви

а прикрыть его и пожалеть самого сатану вы хотите!!!

Писатель
+81
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Бог любит Сандея и хочет дать ему прозрение.

Тут вот и вопрос, если Б-г а мы уверены что Он всемогущ, и Он направляет всердцами людей, то почему за все эти годы когда СА разворовывал казну, людей, лгал, лжепророчествовал и т.д. Б-г не дал ему прозрение? почему в Торе Б-г не говорил молиться за прозрение лжепророкв, все было всегда четко лжепророка убить. В наше время не слушать и не вопсринимать болтовню всерьез. еще не забывай, Б-г справедлив, все наши дела взвесяться хорошие и тем более плохие.

Кстати дотстаточно нам тут манипулировать отрывками из библии, про 3-го человека на земле, или вы хотите сказать, что я на лет 10-20 создам религиозную организацию, выкачаю оттуда деньги, потом всех кину, скажу кто меня убьет воздасться всемеро, и пойду доживать свой век, еще при этом "покаюсь"?

И заметьте страх Каина и вызвал покаяние. У СА этого не видно.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
там написано именно Израиля, прошу не надо перекручивать слова Помазанника, а то можно так легко и все заповеди поменят.

Также  написано: нехорошо взять хлеб у детей и отдать псам. В первую очередь Бог заботится о детях, об их покаянии. В данном случае о Сандее. Если церковь в заблуждении, как мир спасем?

молиться никто не хочет,один ропот стоит!

 

Цитата paralipomenon
А в случае с СА и Босей происходит наоборот.

Бывает ослепление и после встречи со Христом,никто не застрахован от ошибок и падений.

Удален
mir7
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Неужели гнев человеческий творит правду Божью?

гнев Божий утверждает правду Божью!

по человечески мне глубоко наплевать- у меня то ничего не грабили

и всё что я пишу- от того что дух внутри побуждает

личного ничего нет у меня ни к вам ни к ПБ ни к негру

но он ДИСКРЕДИТИРУЕТ дело Божье и препятствует Евангелию

и Бог устранит его как мерзость сатанистскую!!!

 

Цитата ogonBoga
а вы где будете? осуждая его?

мне открыл Бог так:

а ты различие имей между людей и их идей!

да даст Сандею Бог покаяния но сегодня моя просьба к Богу-

Господи!..Тебе отмщение!!...Ты воздашь!..останови лжеца и восстанови справедливость

и да будет Твой суд в этом деле. Аминь.

Удален
mir7
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина (Сандея), отмстится всемеро.

хватит спектакль тут...устраивать!!!

сандей этот..никто ему смерти не желает

а вот того чтобы его наказали- очень!

и это- правильно и замечательно!

чтобы негр попал за решётку и претерпел страдания- вот чего бы хотелось

а иначе он ничего не поймёт

и все кто с ним чтоб тоже лет на - надцать в самые жёсткие условия попали

вот этого я лично желаю

и всё всё у них отобрали..( конфискация имущества чтоб пооолная была)

и прокурор по максимуму со всех этих ..приспособленцев от религии спросил

и лишь потом...сквозь слёзы..лишения..страдания

Сандей и его прихлебатели..сокрушённые перед Богом..получили откровения от Него

в полной НИЩЕТЕ...и иБЕДАХ и ЛИШЕНИЯХ!!!!!!!!

вот чего я лично хочу и от всей души желаю негру и всем кто с ним!!!!

Писатель
+81
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
нехорошо взять хлеб у детей и отдать псам.

да именно, именно не еврейка имела веру евреев но она была приравнена к животному а евреи к детям. А я не уверен чт оСА был когда либо ребенком, да и к детям и не к детям Б-г одинаково справедлив.

 

Цитата ogonBoga
Если церковь в заблуждении, как мир спасем?

Ой, я наверное вас расстрою, но мир мы никак не спасем, это не наше дело это Б-г спасает, а вот что многие общине в заблуждении - правда и плоды заблуждения мы видим.

 

Цитата ogonBoga
молиться никто не хочет,один ропот стоит!

не пойму за кого молиться? за волка? кто молился за закхея? а он услышал правду покаялся и сделал дела своего покаяния.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
почему в Торе Б-г не говорил молиться за прозрение лжепророкв, все было всегда четко лжепророка убить.

Сандей ослепший пастырь, который повел стадо не  туда куда надо.В Ветхом Завете Бог  ВСЕ ВРЕМЯ искал человека,который бы открыл глаза слепым! Все пророки страдали от отступлений Божьего народа! Иеремия об этом плачет, Иезекииль,Исая,Амос, Захария... но... Бог ищет человека или группу людей,через которых хочет вывести большенство из заблуждения. но не находит чаще всего.

Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. Иез.22:30

Неужели нет не одного хадатая,который отдал бы душу за братьев?

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
а вот того чтобы его наказали- очень!

А как вы хотите чтоб его наказали? вы должны молиться за брата, а Бог сделает Свое дело, Бог не меньше гневается, но Он и на вас может гневаться, если вы не любите Сандея,а желаете мести.

 

Цитата natan4ik
мир мы никак не спасем

мы призваны быть соработниками Ему, сила Духа Святого дана нам для проповеди евангелия!

Писатель
+81
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Бог ищет человека или группу людей,через которых хочет вывести большенство из заблуждения. но не находит чаще всего

Как видищь, результат на лицо в церкви ведут овец на убой слепцы и волки.

 

Цитата ogonBoga
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

Хм, вот и докапываемс до сути, я не имею к нему ни кровного отношения ну душевного ни духовного, я его никогда братом не называл, даже когда все харизматические лидеры еще пели ему диафрамбы. Уже тогда было четко видно что он не имеет отношения к Иешуа.

Соработники - да, но мы не спасаем.

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Бывает ослепление и после встречи со Христом,никто не застрахован от ошибок и падений.

застрахованы те, кто идет за Христом, ибо Сам сказал, что никто не похитит из руки Отца Моего.

 

Цитата ogonBoga
Неужели нет не одного хадатая,который отдал бы душу за братьев?

есть такой, и знаете ли, Он воскрес.

 

Цитата ogonBoga
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

а кому СА был другом? Даже Саулович от него отошел.

 

Цитата ogonBoga
и мы должны полагать души свои за братьев.

СА не брат. Он бог.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата natan4ik
Как видищь, результат на лицо в церкви ведут овец на убой слепцы и волки.

какой выход по вашему? неужто Бог не выведет? Разве это ново?

 

Цитата paralipomenon
застрахованы те, кто идет за Христом

В страхе и трепете совершаите свое спасение.Кто стоит,бойся,чтоб не упасть.

 

Цитата paralipomenon
есть такой, и знаете ли, Он воскрес.

и что больше никого нет? Он глава -хадатайствует, а мы не должны-тело?

 

Цитата paralipomenon
а кому СА был другом?

кому то же был?

 

Цитата paralipomenon
СА не брат. Он бог.

Сандей сам говорил что он бог?

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
0 Цитировать

Вам случайно поставила "+"

Писатель
+81
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
какой выход по вашему? неужто Бог не выведет? Разве это ново?

хм, так все это и произошло, Б-г послал нам пастыря, который называет братьями всех тех, кто исполняет его заповеди. сказал что его овцы знают его по голосу. или по вашему этого недостаточно?

Удален
mir7
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вам случайно поставила "+"

и кстати

огонь Бога - есть ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ!

любовь- в обличении и высвечивании мерзостей

и в ОСУЖДЕНИИ всего это отвратительного поганого БЕСПРЕДЕЛА

за который в соответствующих кругах Сандней и екго приспешники ответили бы

потому что они как крысы!...

те кто у своих ворует - КРЫСЫ

и с такими разговор короткий- за хвост и апземлю!

и потом ..уже прибитая крыса не станет вести себя как лев

а павлин с вырванными перьями будет совать свою башку в песок5-

так и всё ПБ с немужчинами САНДЕЕМ И ЕГО ЛЖЕ-СЛУЖИТЕЛЯМИ

которые по гонору напоминают братву а по сути- БОТВА им имя!

передайте им

читатели...передайте что они- нехристи и нелюди!

Старожил
-253
|4 Апр 2012
1 Цитировать

Друг расслабся. Не парься. Сохрани свои нервы.

Бог против, чтобы ты мучил себя.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
или по вашему этого недостаточно?

достаточно, но ошибки неминуемы. кто может сказать,что он не ошибется никогда?

Удален
FatalitY
|4 Апр 2012
5 Цитировать

продолжающиеся "ошибки", причем без признания их ошибками, это есть нераскаянный грех.

человек, живущий постоянно в грехе, не может быть пастором, и даже подлежит отлучению от церкви, до покаяния. иначе - всё сообщество, внимающее такому пастору, находится под осуждением вместе с ним (что мы сейчас и наблюдаем). Бог сделал из них притчу, чтобы другие, глядя на них, береглись от подобного обольщения.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+19
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сандей ослепший пастырь, который повел стадо не  туда куда надо.В Ветхом Завете Бог  ВСЕ ВРЕМЯ искал человека,который бы открыл глаза слепым! Все пророки страдали от отступлений Божьего народа! Иеремия об этом плачет, Иезекииль,Исая,Амос, Захария... но... Бог ищет человека или группу людей,через которых хочет вывести большенство из заблуждения. но не находит чаще всего. Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. Иез.22:30 Неужели нет не одного хадатая,который отдал бы душу за братьев? Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.

4 Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,
5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются[Ему].(Евр.6:4-6)

Only God will judge me!
Старожил
+940
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
продолжающиеся "ошибки", причем без признания их ошибками, это есть нераскаянный грех.

 Правильно. Вот ты, например, до сих пор не покаялся в своей лжи о том, что в ПБ осталось в 100 раз меньше людей.

 

Цитата paralipomenon
СА не брат. Он бог.

 Так это, оказывается, Вы - главный распространитель этих слухов и нелепых утверждений...

 

Цитата paralipomenon
застрахованы те, кто идет за Христом, ибо Сам сказал, что никто не похитит из руки Отца Моего.

 А теперь скажите то же самое Диадре и другим таким же "пострадавшим". Опять в Ваших постах двуличие, противоречия и лицеприятие.

 

Цитата paralipomenon
Я вам написала свое мнение. Хотите принимайте, хотите не принимайте, ваше дело.

 Какое мнение ? В каждом посте Вы противоречите себе, лишь бы попустословить. У Вас нет мнения - у Вас только желание спора. Я неоднократно цитировал Вам Ваши противоречия в одном и том же посте.

 

Цитата paralipomenon
Костян, не интересно с вами в примитивные перекидывания словами играть.

Для Вас этот форум всего лишь игра и площадка для удовлетворения личностных амбиций. Если было бы не интересно - не играли бы так долго.  

Удален
Mark
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сандей сам говорил что он бог
Цитата ogonBoga
кто может сказать,что он  ошибается?
Цитата kostyan
Правильно.  например, до сих пор не покаялся в своей лжи
СА не брат. Он бог
Цитата Наставник
Не парься. Сохрани свои нервы. не мучай себя.
Цитата ogonBoga
какой выход по вашему?
Цитата ogonBoga
убить Каина (Сандея)?
Цитата Наставник
расслабся. Бог против,
Бог сделает из него притчу, чтобы другие, глядя на него, береглись от подобного обольщения.
Удален
mir7
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Mark
Бог сделает из него притчу, чтобы другие, глядя на него, береглись от подобного обольщения.

ДА БУДЕТ ТАК!

Местный
+18
|4 Апр 2012
1 Цитировать

Да будет так, независимо от исхода ситуации

 

Цитата mir7
ог сделает из него притчу, чтобы другие, глядя на него, береглись от подобного обольщения. ДА БУДЕТ ТАК!
Удален
Mark
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Так это, оказывается, Вы - главный наставник и  распространитель этих слухов и нелепых утверждений...
Цитата kostyan
А теперь скажите то же самое Диадре и другим...
Цитата Наставник
С уважением к Вам, костян и ....

Не сравнивайте Царство Божье с "посольством вашим"-это полная противоположность

 

Цитата kostyan

Так это всё-таки правда.  Я рад, что Вы признаёте.

Печалюсь за Вас, и тех, кто говорит горькую правду

тема с десятиной не пошла

Жаль  то, что она не наша

 

Цитата Наставник
Друг расслабся.

Вы бежали с секты, когда испытание пришло

а Сандей убедил, что потеряйте свое место  на небесах если будите дальше идти шатаясь.

деяние "апостола" возобновится, просто обличайте Сандея и сидите у его дома во вретище

 

Цитата kostyan
В каждом посте Вы противоречите себе, лишь бы попустословить.
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
В страхе и трепете совершаите свое спасение.Кто стоит,бойся,чтоб не упасть.

вот именно, а в этой организации учат не смотреть на Господа, а смотреть на СА и восхвалять СА.

 

Цитата ogonBoga
и что больше никого нет? Он глава -хадатайствует, а мы не должны-тело?

Дух и Христос в Духе ходатай за каждого пред Отцом. Какие вам ещё нужны ходатаи?

 

Цитата ogonBoga
кому то же был?

кому ж?

 

Цитата ogonBoga
Сандей сам говорил что он бог?

а зачем ему? Он говорит, что как он думает о ком-то, так и Бог думает о ком-то. И вел и ведет себя, как бог.

 

Цитата ogonBoga
Вам случайно поставила "+"

ну на мой следующий пост поставьте минусик и аннулируйте плюсик, и будет всё хорошо.

 

Цитата Mark
Бог сделает из него притчу, чтобы другие, глядя на него, береглись от подобного обольщения.

А Он уже сделал из него притчу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mark
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
А что, НЛП действует только на жадных и ленивых, не желающих учиться культуре инвестирования ?
Цитата ogonBoga
Нет,не издевайтесь
Цитата ogonBoga
Сандея вы хотите на этом ...? его тут не бывает, вы идите к нему лично на прием и ходите пока НЛП не подействует или не выгонет вас. Любите ли вы Сандея, "плотник" ?
Цитата kostyan
Однако Вы пытаетесь...?

рвать из контекста

 

Цитата kostyan
НЛП, "инвестировали",  на меня подействовало
Цитата kostyan
Даже больше - по намерениям сердечным
Удален
талмид
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата natan4ik
не пойму за кого молиться?

2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.

(1Кор.5:2)

Покаяние Сандея по примеру Закхея, но Закхей не был лжепророком. Покаяние - признать себя лжепророком и хищником. Признать свое благовестие иным, не Павловым. Вернуть все и остаться в чем приехал (в одних, как сам говорит).

Павел предал сатане сделавшего такое, во спасение духа. По примеру Павла и мы предаем  сатане Сандея. Да будет так. Не знаю, был ли рожден свыше Сандей. По его отношению к деньгам не похоже. На суде овец и козлов он никогда справа не стоял.

Жизнь по духу - служение благословенных Отца овец в нуждах меньших, а не суппорт с подятыми руками. О Закхее свидетельствовал Христос по делам его, а у Сандея таких дел никогда не было. Греб под себя от начала. Не Павлово благовестие от начала.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы