Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
FatalitY
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
Пусть еще как в Голивуде Алею звезд забацает

есть и такое "коммерческое предложение", и это не шутка:

тем, кто отстегнет миллион на строительство "духовного центра" - имя вмуровать в пол в холле этого самого центра. чтобы их дети и внуки потом ходили и смотрели и "гордились" незадачливыми предками.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
есть и такое "коммерческое предложение", и это не шутка:

Да, было дело еще лет 6 назад. Тогда Сандей бросил клич, что любой, кто сдаст на стройку ДЦ от 100 долларов и больше, может расчитывать на запись имени хотя бы на кирпиче в стене. Деньги собрали, ДЦ нет и в помине, теперь строят барак "европейского образца". Неужели в Европе такие здания церквей? Сомнительно.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ЛВ
|31 Мар 2012
1 Цитировать

http://video.mail.ru/bk/6sveta/148/953.html

И тут Остапа  понесло...

Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Тоже проскочило...

Че Костян, хочешь сказать, что ничто человеческое тебе не чуждо?

 Откуда радости быть, чует,что до 19-й годовщины может и не дожить.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+220
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Странно Вы как-то забываете... всё в темах о ПБ...

я же написала, что стараюсь забыть!   вообще,  а какая вам разница , чтО я делаю и где пишу?

или у вас ко мне есть притензии по поводу моего общения в темах этого форума? хотя, не стоит их излогать...я припоминаю,  вы как-то СА симпатизировали раньше, не ошибаюсь?таким вы мне запомнились....

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лагуна
вы как-то СА симпатизировали раньше, не ошибаюсь?

 Ошибаетесь. Я его люблю.

 

Цитата Лагуна
я же написала, что стараюсь забыть!

Странно Вы как-то забываете... всё в темах о ПБ....

 

Цитата diadre
Откуда радости быть,

Может, это и есть диадры....

Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать

В палатке нет помазания Святого Духа, люди перестали его чувствовать. Отсюда и грусть. А понять почему Его нет они не могут. Не может жить Св. Дух, там где сатана правит бал.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Galisha
|31 Мар 2012
5 Цитировать

"Кто ж его посадит??? Он же-памятник!"

Удален
IBagira
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Завтра аукцыон по распродаже личных вещей пастора. Может повезет, зубную щетку или нижнее белье прикупить.

Совсем сдурел парниша :)))))

Пора уже музей ему строить. Помните, как музей Ленина во всех городах и весях?

Возможно, что эта стройка пойдёт быстрее, если объявят, что это будет музей единственного украинского праведника. Там он сможет развесить и трусы, и носки, и старые зубные щётки, и вообще всё, что когда либо касалась ручёнка этого "великого" :)))))

Старожил
+220
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Странно Вы как-то забываете... всё в темах о ПБ....

вы повторяетесь..))))

 

Цитата kostyan
Я его люблю.

ну да, я об этом)))) это как в анекдоте: вы помидор любите? кушать да , а так- нет!!!!

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лагуна
ну да, я об этом)))) это как в анекдоте: вы помидор любите? кушать да , а так- нет!!!!

 Совершенно верно. Любовь бывает разная. Поэтому Ваше слово "симпатизируешь" я счёл недостаточно выразительным для определения характеристики отношений.

 

Цитата Лагуна
вы повторяетесь..))))

Если Вы и во второй раз не поймёте фразу, я готов повториться ещё не единожды.

Старожил
+744
|31 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
Если Вы и во второй раз не поймёте фразу, я готов повториться ещё не единожды.

это работа троля,

а вы все у него на крючке,даже больше на тройном крючке

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Если Вы и во второй раз не поймёте фразу, я готов повториться ещё не единожды

это вы мой ответ не поняли, или не захотели понять......

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лагуна
это вы мой ответ не поняли, или не захотели понять

Не понял, вернее, понял по-своему. Я читаю буквы, а ведь ещё есть и интонация... Понял, как просто буквы. Без эмоций. Если Вы хотите забыть ПБ, зачем участвуете в темах о ПБ ?

Удален
IBagira
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Если Вы хотите забыть ПБ, зачем участвуете в темах о ПБ ?

Забывать ничего не надо. Это не выход. Надо честно смотреть на факты и критически оценить события.

Удален
Milena
|31 Мар 2012
8 Цитировать

Лагуна, мой Вам совет: не вступайте в споры с Косnяном. Это развернется на десяток страниц.

Удален
Геносей
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
это работа троля, а вы все у него на крючке,даже больше на тройном крючке

А как я заметил, просто нет никого, кто мог бы сказать по существу. Почитайте внимательно - то какие-то тупые шутки в адрес ПБ и СА, то оскорбления, то обвинения. А интеллектом никто из спорящих не вырос до уровня Костяна, поэтому злитесь еще больше.

Вы похожи на каких-то мазохистов -

 

Цитата kostyan
Если Вы хотите забыть ПБ, зачем участвуете в темах о ПБ ?

Действительно, зачем???

Старожил
+317
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Планируют собрать 10 000 000 грн на стройку века. Можно выиграть пожить у пастора целую неделю, выиграть ритриты, уединение в доме пастора, поездку в Германию к Потопаевой. Ух ты, завтра будет интересно. Show must go on.

Страшное дело. Страна дураков.

Старожил
+3288
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей
Почитайте внимательно - то какие-то тупые шутки в адрес ПБ и СА, то оскорбления, то обвинения. А интеллектом никто из спорящих не вырос до уровня Костяна, поэтому злитесь еще больше.

СА, конечно же не ангел. Но ведь и каждый из нас до ангела тоже не дорос. Ангелы не злорадствуют и не обвиняют других в своих бедах!

До тех пор пока те, кто пострадал от ПБ в своих бедах будут обвинять СА и компанию, беды от них не уйдут. А если они признаются себе, что сами виноваты в том, что поверили мошеннику и "уши развесили", то лишь тогда в их жизни начнется подъем, а не спад.................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+317
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
СА, конечно же не ангел. Но ведь и каждый из нас до ангела тоже не дорос.

Конечно не ангел, он просто дорос до того, чтобы объявлять себя Богом.

Старожил
+3288
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Ivan
Конечно не ангел, он просто дорос до того, чтобы объявлять себя Богом.

Но ведь дело не в том, что говорит или делает он. А в том, что говорим или делаем мы. Мы ведь за свои слова будем ответ держать, а не за его. И если мы позволяем себя обманывать, принимать за себя решения, чтоб потом было на кого всю вину свалить: "... жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел." (Быт.3:12), то чем мы сами лучше?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+317
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Геносей
А как я заметил, просто нет никого, кто мог бы сказать по существу.

А там ничего и нет по существу, какой-то цирк с восхвалением Аделаджи, которому поклоняются вместо Бога.

Местный
+30
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Местный
+35
|31 Мар 2012
6 Цитировать

Аукцион - это  капец, диградация христианства полная. Интересно, какие чувства у Бога, когда Он смотрит на все это?

Местный
+30
|31 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Сандей Аделаджа покинул территорию Украины. Около часа назад стало известно о том, что скандально известный пастор Сандей Аделаджа покинул пределы страны. По информации источников в следственных органах Украины. Аделаджа пересек границу с Венгрией во второй половине дня. Другие подробности пока не представляется возможным узнать. При звонках на телефон самого Аделаджи отвечают другие люди. . Это утка или правда?

Удален
IBagira
|31 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата ahava
Аукцион - это капец,

Не стыда, ни совести... :))))

На старом барахле негирийца тоже хотят деньги срубить... :)) Дома, наверное мусора набралось, надо избавляться.

И до чего докатился, что уже себя продаёт. Может так обнищал?

Писатель
+12
|31 Мар 2012
4 Цитировать

Надо было не керпич закапать, а этого брателу из Новой Гвинеи... Он сейчас, оказывается, свои проповеди в нете размещает, как ни в чем не бывало.

 

Цитата diadre
2 года назад закопали кирпич с биографией СА, за 2 года кирпич вырос в конструкцию, похожую на теплицу. Большая теплица для выращивания "овощей" в прямом и переносном смысле - прибыльное дело.
Старожил
+379
|31 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата teresa
Ха, а девушки, которых видно на видео в с годовщины с ГОВОРЯЩИМИ ТРЯПИЧНЫМИ КУКЛАМИ в руках - это зачем? Жёстий стёб?

это для массовки. чтоб еще больше народу. И кукла говорит тогда, когда надо кукловоду:)

Старожил
+379
|31 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Геносей
А интеллектом никто из спорящих не вырос до уровня Костяна

геносеюшка, полноте...вы уже выбрали себе роль паяца на форуме, что теперь аплуа меняете? неудачный ход

 

Цитата IBagira
Там он сможет развесить и трусы, и носки, и старые зубные щётки, и вообще всё, что когда либо касалась ручёнка этого "великого"

а деньги, деньги развесят?

Старожил
+317
|31 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата IBagira
Может так обнищал?

Скорее последнее. Деньги на судебный процесс нужны.

А желающих жертвовать все меньше - вот и старается из тех, кто есть побольше выжать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы