Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
Milena
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата rebirth
Нет, эту идею раскрутила Потопаева, свидетельсвами как она воровала носки СА и носила домой сыну.

это шутка?

Удален
ogonBoga
|2 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Bocxoд
А меня, Александр, удивляет ваша сила воли в этом вопросе. Я бы, наверное, прокрутив такую финансовую пирамиду и оставив столько наивных людей при разбитом корыте и слова сказать бы не смог, не то что писать на форуме. Не осуждаю, все ошибаются, пусть Божья милость проявляется к зоблазнившим  и мудрость к соблазнившимся.

У Александра есть прекрасная возможность начинать каждый пост с покаяния,пока сам Бог не изменит ситуацию ( Закхей  воздал всем вчетверо и был спасен), вот этого покаяния не слышно, все переложено на Сандея, который хотя и учил обогощению,но Александр  тоже виновен и сам  за себя тоже ответит перед Богом!

Местный
+30
|2 Апр 2012
2 Цитировать

Старожил
+317
|2 Апр 2012
5 Цитировать

Да, он уже обещал, что цены на недвижимость будут расти еще 10 лет.

Удален
FatalitY
|2 Апр 2012
5 Цитировать

лукавая тактика: вынести проверку своих слов за пределы досягаемости современниками.

это напоминает "прогнозы" некоторых ученых о затухании солнца через несколько миллиардов лет.

но Бог поступает с лукавым по его же лукавству. и нам не надо будет ждать 300 лет, чтобы увидеть конец этой лжи.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mark
|2 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата paralipomenon
а я вот думаю, почему это СА начал одежонку продавать? Наверно смыться решил всё же? И продает все, чтобы легче бежать было?

Это уже полностью больное самомнение. Решил таким способом приблизить себя к Богу. Ризы его делят и жребий бросают. Такой себе местный божок надувного храма и будущей телячьей фермы.

 

Цитата rebirth
это заболевание

Очень похоже и наверное не излечимое уже. Черный бог белых адептов.

 

Цитата mir7
начавши по Духу окончили плотью

Они начинали плотью, а заканчивают одеждой. Дух там только один, исходящий из широких ноздрей Аделаджи.

 

Цитата aureorum
Мерзость. Смотреть противно. Удивляюсь как там они это все "съедают"

Для Наставника это колбаса по 2,20

Наставник: уже  слышим о колбасе по 2.20 потому что немного живущих осталось

Местный
+19
|2 Апр 2012
2 Цитировать

Иез.14:8 Я обращу лице Мое
против того человека и сокрушу его в
знамение и притчу, и истреблю его
из народа Моего, и узнаете, что Я
Господь.

Only God will judge me!
Старожил
+317
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
лукавая тактика: вынести проверку своих слов за пределы досягаемости современниками. это напоминает "прогнозы" некоторых ученых о затухании солнца через несколько миллиардов лет. но Бог поступает с лукавым по его же лукавству. и нам не надо будет ждать 300 лет, чтобы увидеть конец этой лжи.

Не слишком то, Адладжа похож на разумного человека, не то что на учёного.

Удален
Mark
|2 Апр 2012
4 Цитировать

Согласно пророчества СА эта модель еще 300 лет просуществует. Так что привыкайте.

Старожил
+317
|2 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Mark
Согласно пророчества СА эта модель еще 300 лет просуществует. Так что привыкайте.

К этому вранью привыкнуть невозможно.

Старожил
+259
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
это шутка?

нет, это свидетельство Потопаевой :)

Гость
0
|2 Апр 2012
4 Цитировать

А КАК ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ??????

Получается еще 300 лет мочно спать спокойно????

Старожил
+144
|2 Апр 2012
1 Цитировать

слушайте, а что он сказал в конце последнего ролика? что там строится и будет существовать 300 лет?

что за му... ?

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Писатель
+81
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
[2'02"] "великий вам поклон" - какое мерзкое идолопоклонство

разве, а когда он на рне сидел, что тогда люди делали? а ведь уже года прошли.

братья, предлагаю аукцион все то же только дешевле и на фоне стены плача, завтрак и ужин, только негра там не будет, но если попросите найду замену (это я проаукцион)

Писатель
+81
|2 Апр 2012
2 Цитировать

аукцион, следующий шаг заработка группы с ПБ, деньги на смерти великомученика СА? а то так вроде неплохо можно заработать...

Писатель
+119
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Белая сова
слушайте, а что он сказал в конце последнего ролика? что там строится и будет существовать 300 лет? что за му... ?

Он сказал то ли "мудел", то ли "мудель"...

Удален
mir7
|2 Апр 2012
6 Цитировать

афигееть..вот бред то

получается что Иисус ещё 300 лет не придёт- со слов ниггера- лжеца

вообще он гонит..это ж надо так попутать!

Писатель
+81
|2 Апр 2012
9 Цитировать

все правильно делает, у нас перед пэсахом мусор выкидывают и хлам там всякий. а он прямо как в анекдоте

Изя, 2 часа выносить мусор? ты где был?

Успокойся, Сарочка, я его продал))))

Писатель
+81
|2 Апр 2012
4 Цитировать

как раз перед пэсахом, схожу в вещах Любых размеров, для муж и жен (с женой на пару) к стене плача, в предпразднечное время и праздечниы дни, стартовая цена 1 вещи 30 долларов, оптом будет скидка. Цена благотворительная, для тех кто не сможет поехать к стене плачя, все деньги пойдут на лечение моего ожирения...

там еще могу и записочки положить от 15 долларов записка) переводы пэйпал , вэстэрн юнион.

Удален
mir7
|2 Апр 2012
4 Цитировать

Событие века- продажа шмуток " святого" негра на стройку храма..мдаауж..

там конкретно люди в плачевном состоянии

и уже давно

Писатель
+46
|2 Апр 2012
5 Цитировать

Даааа, да это вообще полный бред! Может и мне так надо?)) Я как раз недавно себе гардероб обновил, так кучу "старых" в хорошем состоянии, (некоторые даже не носил) вещей собрал и думал кому отдать там костюмы, джинсы, обувь, рубашки и т.д. Нашел... отдал рабочим на склад. Так может нужно было мне продать!?!? блин, как я не догадался((( Тем более, еще по таким ценам как СА продавал (рубашка б/у - 1 тыс. дол).

Да, что то отстаю я от жизни видно.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+379
|2 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Ivan
Да, он уже обещал, что цены на недвижимость будут расти еще 10 лет.

кстати, именно после этого пророчества я вложила небольшую сумму в "Грант", хваленый Сандеем как надежный строительный бизнес.

Старожил
+1698
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
Боже,что это?!что эта за теплица..

Боже или не Боже.. но что-то я не понял.. ПБ что, строит сразу два различных здания..?

В их - фото-отчетах.. явно фигурируют две различные конструкции.. В первом вертикальном ряду, первое фото и под ним.. если быть внимательным - существенно различаются в форме наружных несущих колонн..

Хотел скопировать эти "чудо-фото" на форум для сравнительного анализа, но не смог.. Что за чудеса..?

Но конструкции явно разные.. Что это..? Объясните плиз..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
diadre
|2 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
кстати, именно после этого пророчества я вложила небольшую сумму в "Грант", хваленый Сандеем как надежный строительный бизнес.

Это еще хорошо, что небольшую, Я вот знакома с многими людьми, которые в "Грант" свои квартиры заложили, и одной ногой уже на улице. Подвела их хваленная разрекламированная Сандеем бабушка-миллионерща с дочкой-бывшей алкоголичкой. Красивую легенду Сандей сочинил, как он умеет. Типа он внук местного идомильского короля.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Я вот знакома с многими людьми, которые в "Грант" свои квартиры заложили, и одной ногой уже на улице.

Если люди не хотели учиться грамоте инвестирования, а хотели прожить, не работая, разве в этом виноват только кто-то, а не они тоже ?

Удален
diadre
|2 Апр 2012
2 Цитировать

Костян, ты еще не в ванной? Очередь не подошла? А как же выпить чашечку кофэ, и какавы с чаем?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+35
|2 Апр 2012
2 Цитировать

А ещё посольские обещяли, что поставят всю Украину на колени... перед Иисусом Христом.

" Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;"

отец у них теперь СА 

Гость
+4
|2 Апр 2012
0 Цитировать

А Тофф,я так понял,в этот раз не почтил своим присутствием...

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
diadre
|2 Апр 2012
1 Цитировать

Точно. хотя был заявлен. Может Бог помешал ему на этот колдовской шабаш приехать? А может прозрел уже, стыдно стало за духовного "сынка".

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
А как же выпить чашечку кофэ, и какавы с чаем?

 Мир Вашего сердца мне дороже этих временных наслаждений...

 

Цитата diadre
Костян, ты еще не в ванной?

Сегодня же понедельник. Я ваннюсь по воскресеньям.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы