Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
деньги. Запах денег.

деньги там уже никакие, чтобы говорить "Нашему правительству выгодно" )))

разве что адвокату, но не самому дорогому.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
деньги там уже никакие, чтобы говорить "Нашему правительству выгодно" ))) разве что адвокату, но не самому дорогому

значит будет сидеть, раз денег нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+135
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата diadre
Самолета-то нет, а вот кредитов выше крыши.

Самолет на взлетной полосе.

Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
5 Цитировать

на мой призыв бежать из Посольства откликнулся... сам старший Посол:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3288
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
деньги там уже никакие, чтобы говорить "Нашему правительству выгодно" )))

Юр, он ведь не зря агитировал перед выборами за Януковича. Пока ПБ поддерживает президента, ему нет нужды с ним "разбираться".......... Тут бы с Юлечкой разобраться............ А ближе к выборам, там или начнут активную деятельность, по разбору его деятельности. Или СА и ПБ опять поддержат президента!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Или СА и ПБ опять поддержат президента!

такая "поддержка" (к тому же, сильно обмелевшая) может произвести обратное воздействие на другие электоральные группы и бросить ненужную тень на всех тех, кого ПБ будет поддерживать. так что ценность в ней для регионалов весьма сомнительная.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+35
|29 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата diadre
А песню-то какую сочинили

Песню сочинили давно, еще в "Новом Поколении". Тогда тоже  грандиозный проект "Храма поклонения" презинтовали...Цитата:" По мнению Алексея Ледяева, Храм должен стать визитной карточкой Латвии и главной достопримечательностью страны."  ...блезницы-братья...)))

Старожил
+317
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Близнецы-хитрецы.

Старожил
+259
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Самолета-то нет, а вот кредитов выше крыши.

Однажды ему подарили на годовщине самолет. Правда! Какая то женщина из за рубежа. Только самолет был уже старый и очень большой. поэтому подарок то ли вернули, то ли продали. Не знаю.

Удален
SHanell
|30 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата diadre
Говорит: и где оно? Какие квартиры? Зачем вам квартиры? Только небо, небо, небо... (мантра). Сам-то живет в 2-х огромных дворцах. Короче, живите только для царства (рабом сандея).

А Вы знаете, вот читаю и опять не могу удержаться от замечания: подобные по сути вещи (ну разве что не так в лоб) говорят не только у Сандея. И не только у харизматов - и у баптистов, и у 50-в... К примеру, брат, чьи дети живут в нормальных человеческих условиях, у кого не хоромы, но квартира, пригодная для жизни (с евроремонтом, хорошей мебелью и отличной бытовой техникой) активно отговаривал меня, чтобы я не делала ремонт в своей халупе, в которую страшно заходить и в которой страшно жить. Мол, "ты одна, а если заболеешь, где деньги на лечение брать будешь, а ремонт нынче знаешь, как дорого, да и не хватит ни на что твоих копеек, да зачем оно вообще тебе нужно — вымой полы и успокойся". И все в таком духе. И я тогда сказала, что не понимаю, почему его дети должны жить как люди, а мой сын - как последний, мало того что он оказался не нужен никому, кроме Бога и меня, разумеется, мало того что он обделен и так, - почему он не может жить, чтобы ему не падал на голову потолок? Да я ради этого готова работать день и ночь, я хочу, чтобы мой сын жил пусть без роскоши, но как человек, а не скотина.

Но церковные князьки этого не понимают. У них появляются деньги, причем, как правило, от кормушки, то есть невозможно такие суммы заработать, какой у них уровень жизни, и у них крышу сносить начинает. Доходит до абсурда: трое детей, жена ждет четвертого, и на каждого ребенка - отдельная нянька. И тешатся - по сути точь-в-точь, как Сандей своими хоромами. Просто вслух не бахвалятся, но всем своим видом показывают, что они люди высшей касты, а кто победнее — быдло.

И так в любой деноминации.  Брат же не спросил, чем помочь (хоть для проформы), а стал отговаривать в принципе, внушая мне мысль о моей несостоятельности. Но я верю, что Бог даст мне осуществить задуманное все равно.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
diadre
|30 Мар 2012
3 Цитировать

Идет презентация Молодежного служения "Наследники" А где же его лидер Ваагн Мартиросян? Почему прячется от общественности? На него написали в милицию люди, которые уже остались благодаря ему без жилья. Наверное, под следствием он. Или Сандей  прячет его от чужих глаз. "Достойный" сын "достойного" отца.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|30 Мар 2012
4 Цитировать

Вау! Сандею вручили посольского Оскара - Народный герой Украины.... от ?????? миллиона благодарных украинцев. Откуда эта гигантоМания?  На сайте Лучшие люди Украины bestpeople.com.ua у него самый отрицательный рейтинг --минус 1000. Откуда эти миллионы?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Bigfire
|30 Мар 2012
3 Цитировать

Странные вещи творятся сейчас в христианстве, трудно во всем до конца разобраться, много обмана. Надо быть очень внимательным, все проверять, все фильтровать, жить своим умом и не быть доверчивым простаком.

Любите друг друга.
Удален
diadre
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Мы особенная церковь, у нас будет особенное помещение. Алилуйя. Кто этому рад?" И жидкие аплодисменты на призыв сдавать деньги на "особенное" здание, больще похожее на овощехранилище или овцеферму.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
mir7
|30 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата SHanell
Просто вслух не бахвалятся, но всем своим видом показывают, что они люди высшей касты, а кто победнее — быдло. И так в любой деноминации.

подтверждаю...так и есть

это результат выбора тех кто выбрал идола- человека- лидера

пусть пожинают теперь!

мне повторяю не жаль тех кто сегодня с СА

потому как они всё видели..невозможно было не увидеть и не знать!

эти люди осознанно противники Богу!

ПБ- секта! Украина и весь мир должны знать что эти люди- секта а не церковь

и жалеть их и молится как за СИ или дианетиков и мормонов нужно если Бог побуждает

но за кого то Бог молиться и не побуждает уже! это означает что с такими рядом находиться опасно

все кто не понимают этого- они в духовной связке и поддерживают то что от дьявола

и уже наказываются!

 

Цитата diadre
Откуда эти миллионы?

мёртвые души

Местный
+30
|30 Мар 2012
2 Цитировать

Удален
mir7
|30 Мар 2012
4 Цитировать

только сперва будет правильно и хорошо посидеть годков -надцать в тюрьме

а потом навсегда уехать туда откуда приехал

вот в этом есть и мир и радость

Старожил
+3288
|30 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
только сперва будет правильно и хорошо посидеть годков -надцать в тюрьме а потом навсегда уехать туда откуда приехал

Не дождетесь! Даже если его посадят, приверженцы все равно будут ждать своего кумира и носить ему передачки! А потом "свобода встретит его радостно у входа!" Как Мавроди.............

Ведь дело-то не в нем, а в нас........... Любого человека можно обмануть лишь настолько, насколько он сам обманываться рад!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mir7
|30 Мар 2012
1 Цитировать

1Царств. 8: 5-22

стих 7 вот:

" И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всём, что они говорят тебе;

ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня,

чтоб Я не царствовал над ними."

---

кто твой лидер?..НАШ - ХРИСТОС!

Старожил
+3288
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
кто твой лидер?..НАШ - ХРИСТОС!

Саш, так в том то и дело. Если люди сами выбирают себе лидером не Христа, а Сандея, то что Бог может для них сделать? Только "окунуть" их еще больше в д..., на самое дно...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
diadre
|30 Мар 2012
5 Цитировать

Ребята, новые идеи в палатке. Продаем все и всех, Костюмы Сандея, его автографы, обеды с ним, пожить у него и т.д. Аукцыон, господа. Делайте ваши ставки. Планируют собрать 10 000 000 грн на стройку века. Можно выиграть пожить у пастора целую неделю, выиграть ритриты, уединение в доме пастора, поездку в Германию к Потопаевой. Ух ты, завтра будет интересно. Show must go on.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
SHanell
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
"Мы особенная церковь, у нас будет особенное помещение. Алилуйя. Кто этому рад?"

Вы что, смотрите эту лабуду в прямом интернете? :) Вспомнилась передача почему-то "Вести с полей". )))

 

Цитата diadre
Вау! Сандею вручили посольского Оскара - Народный герой Украины.... от ?????? миллиона благодарных украинцев. Откуда эта гигантоМания?

Это знаете, что? Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Если на Украине еще не нашлось придурков, которые воспели бы осанну Сандею от всея Украины, то они сами все придумали - и цацку (Оскара - надо же, название какое, а фантазия, надо сказать, жиденькая), и "благодарных украинцев".

Вот написала, что фантазия жиденькая, а теперь вот думаю, что "Оскар" — очень символичное название. Оно ассоциируется прежде всего с кино, а такого кинА на Украине и впрямь еще никогда не было.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
diadre
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Вы что, смотрите эту лабуду в прямом интернете? :) Вспомнилась передача почему-то "Вести с полей". )))

Ну да, с поля Дураков.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
SHanell
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Ребята, новые идеи в палатке. Продаем все и всех, Костюмы Сандея, его автографы, обеды с ним, пожить у него и т.д. Аукцыон, господа. Делайте ваши ставки. Планируют собрать 10 000 000 грн на стройку века. Можно выиграть пожить у пастора целую неделю, выиграть ритриты, уединение в доме пастора, поездку в Германию к Потопаевой. Ух ты, завтра будет интересно.

Да Вы что?... А-чу-меть!..

Ну это уже ваще.

Осталось только интим предложить в качестве лота - в качестве достойного завершающего аккорда вышеозначенного списка.

А что - смогли же создать бордель духовный.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
diadre
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Интересная идейка. Надо им подкинуть. Душу продал, можно теперь и тело черненькое продать да подороже.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+30
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Не дождетесь! Даже если его посадят, приверженцы все равно будут ждать своего кумира и носить ему передачки! А потом "свобода встретит его радостно у входа!" Как Мавроди............. Ведь дело-то не в нем, а в нас........... Любого человека можно обмануть лишь настолько, насколько он сам обманываться рад!

Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
2 Цитировать

толпа скандирует очередное богохульство:

"с пастором Сандеем мы заодно. Мы и отец одно"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mir7
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Можно выиграть пожить у пастора целую неделю,

в его камере что ли?)..

будете у нас на Колыме..- уж лучше вы к нам!))))

 

Цитата diadre
уединение в доме пастора,

эт как?))..ОДИН ДОМА-4 што ли?..его нету..( на нарах) а мы у нево?)))прикооольна))хаа

Удален
mir7
|30 Мар 2012
3 Цитировать

слышал только что во времена репрессий и гонений в СССР

верующие того времени..баптисты..пятидесятники

как раз и жили согласно тому как описывает нам книга Деяний

вместе..одной семьёй..

к примеру посёлок...посередине- дом молитвы...

все трудятся..у епископов руки в мозолях..пашут..строят..как учил апостол Павел!

всё что можно приносят дьяконам..кто яйца..кто мясо..кто что...

и каждый может вынести свои нужды зная что ответ будет

ведь те кто духовнее постараются своё последнее отдать- так любят!

те кто старейшины - скромно незаметно служат..не кричат призывов и лозунгов

любят как родные а у сегодняшних отношения офисные

сослуживцы...вот как их назвать надо

и не брат и не сват и не друг..а так...как товарисч по работе..привет- пока..будь благословен!..улыбнулись..по плечу одобрительно похлопал..как дела?- и побежал толком не дослушав

а потому что игра

ложь

незачем с такими вместе быть

и общаться с такими не стоит- им всё равно до тебя..они напоказ служат...сослуживцы

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СОБЫТИЕ- СОЗИДАТЬСЯ И БЫТЬ В ТАКОЙ ОБЩИНЕ

А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- САТАНИНСКИЙ ПАФОС! ЭТА СТРОЙКА И ПОБОРЫ ДЛЯ НЕЁ- ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУМ! ПЛЕВОК!

И ТОЛЬКО ОСЛЕПЛЁННЫЙ ДУХОМ НЕ УВИДИТ ЧТО ВСЁ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ ЦЕРКВЯХ ПРОИСХОДИТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО МЫ ЧИТАЕМ В ПИСАНИИ В КНИГЕ ДЕЯНИЙ В НАЧАЛЕ!!!

------------------------

Местный
+35
|30 Мар 2012
7 Цитировать

10 минут посмотрела годовщину (свидетельства ) больше не потянула... Все, что было сказано:   Я,Я,Я и благодарность и поклоны СА, скандирование "Я и отец одно, с пастором Сандеем" ...жуть... Не услышала ни разу имени Иисуса и благодарность Ему...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы