Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
Mark
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Какое мнение ?
Цитата kostyan
Для Вас этот форум всего лишь лошадка для удовлетворения личностных амбиций.
Цитата Наставник
чтобы ты мучил себя

у него совесть не просыпается от того, что люди накладывают на себя руки и становятся бомжами

попались только жадные, хитрые и ленивые

Я вот тоже думаю, где бы Костяна подстеречь

 

Цитата kostyan
ты, например, до сих пор не покаялся в своей лжи
Цитата Наставник
Бог против

Сандей - очень тонкий психолог, его ритриты - это некое подобие покаяния.

его "помазание" уже ни за какими словами не спрячешь.

он бог

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата FatalitY
человек, живущий постоянно в грехе, не может быть пастором, и даже подлежит отлучению от церкви, до покаяния. иначе - всё сообщество, внимающее такому пастору, находится под осуждением вместе с ним (что мы сейчас и наблюдаем). Бог сделал из них притчу, чтобы другие, глядя на них, береглись от подобного обольщения.

Сегодня, поверьте, основная масса церковной элиты во грехе . Толко грех Сандея явно видно ( хотя и  не всем, заметьте) , потому что масштабы большие, а у многих  пастырей грехи  пока не открылись. ТОЛЬКО ПРОРОКАМ ВИДНО ГРЕХОВНОСТЬ НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ. но пророки тоже в страхе  сидят.Далеко не только Сандей во грехе. Потому то и нужны сейчас хадатаи.

"Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел." Иез.22:30

Бог не находит кто бы вступился за церковь.

То,что из Сандея Бог притчу сделал,да! ему многие смотрели в рот и сделали идола из него,но церковь то молодая была и Сандея некому учить было.Он был из новообращенных,неизведанный...младенец на младенце.Ведь незарегистрированные 50-ки сбежали в Америку, спрятались в подполье и до сих пор прячуться.Старцев нет!

Удален
Mark
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сегодня, поверьте, основная масса церковной элиты во грехе .

А кто вам сказал, что это церковь и элита?

 

Цитата ogonBoga
Бог не находит кто бы вступился за церковь.

Бог совешил уже все. Не переживайте. Его Церковь под защитой. А то, что вы называете церковью, ею не является и никогда не являлось.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
3 Цитировать

вы хотите сказать что ВСЕ  собрания,которые собираются сегодня на Украине, в России... и т.п.  не церковь?

Старожил
+940
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ну на мой следующий пост поставьте минусик и аннулируйте плюсик, и будет всё хорошо.

 Вот видите, у Вас туговато даже с логикой и арифметикой. Поясню. Если Вам хотели поставить "-", но промазали и поставили "+", то следующим "-" только аннулируется "+", но не будет удовлетворено первое желание минуса. Для этого нужно поставить Вам ещё один "-". Вот тогда будет всё хорошо.

 

Цитата paralipomenon
И вел и ведет себя, как бог.

 Странные у Вас представления о Боге...

 

Цитата paralipomenon
кому ж?

 Тем, кто сейчас наполняет палатку. И мне.

 

Цитата paralipomenon
вот именно, а в этой организации учат не смотреть на Господа, а смотреть на СА и восхвалять СА

Откуда Вам знать ? Это неправда. Это Вы хотели бы быть духовным лидером, но никто Вас за таковую не считает, поэтому и завидуете СА. Его многие ненавидят, зато многие любят. И сила их любви больше силы ненависти тех, которые с Вами.

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Кто без греха первый бросьте на него камень!!!

Не надо пафоса. Читайте 2-е Петра 2:3. Бог уже осудил таких, как СА. И хватит об этом. Вы не добрее Бога.

Старожил
+940
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Carpenter
Не надо пафоса.

Слова Иисуса для тебя являются пафосом. Через ситуацию с ПБ Бог работает над многими сердцами. И открывается, кто есть кто, открываются внутренности, которые скрывались. Рим.8:28 "Притом знаем, что
любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу".

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата kostyan
Слова Иисуса для тебя являются пафосом. Через ситуацию с ПБ Бог работает над многими сердцами. И открывается, кто есть кто, открываются внутренности, которые скрывались. Рим.8:28 "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу".

На меня ваша пасторская методика психологического заморачивания мозгов не действует, как и ваше НЛП и прочая оккультная гадость, извините, которую вы практикуете, чтобы держать людей под контролем и грабить. Ситуация с ПБ предельно простая - всё тайное стало явным, десятинная афера лопнула, как гнойник, потому что её основатели попытались играть на более высоком уровне мошенничества и потерпели крах. Читайте 2-е Петра 2:3. Финансовая пирамида разваливается, потому что всё тайное становится явным.

Удален
FatalitY
|5 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сегодня, поверьте, основная масса церковной элиты во грехе .

меня не надо в этом убеждать, только на название темы оглянитесь - она о конкретной церкви, а не о "массе". и мне все равно, сколько еще есть неудачных примеров - я ведь знаю и хорошие примеры, в т.ч. большие церкви, в которых пастора и служители являют для паствы хороший образец жизни и служения.

наконец, в Новом Завете мы имеем стандарт, на который надо равняться, независимо от того, что собой предстваляет сегодня "основная масса".

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
diadre
|5 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Христианство состоит в том,чтобы прощать обидчика. Если простим и начнем за него молиться, случится чудо! Бог и хочет пробудить Украину через это. Ведь тех,кто остается без квартир,должны приютить другие христиане,имеющие лишнее жилье.Вот деяние Апостолов и возобновится! Это Божий план.

Странная логика у вас. Тех, кто обворовал, лишил бедных последнего, надо простить, хотя они и не каятся, и даже не понимают, что натворили. Они нам значит ничего не должны. Зато должны какие-то другие. Лишнее жилье есть именно у тех, кто нас и ограбил. Т.е. нас должны приютить те, кто нас ограбил? А может пусть вернут награбленное и все станет на свои места?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
талмид
|5 Апр 2012
9 Цитировать

Сандей и Закхей - две противоположности.

Сам Господь засвидетельствовал по делам Закхея спасение. Раздал, воздал.

У Сандея такого спасения не было и нет.

Закхей не сказал в сердце своем: оберу бедных и обогащусь. Стать великим (мошенником), обобрать да отнятия постели, крова - мечты неразумного человека.

Сандей с желанием обогащаться сам попал в сеть диавольскую и тянет других. На чужом несчастье счастья не построишь. Красть у церкви - крысятничество. Пастор, крадущий у общины, идет путем удавившегося Иуды, который был вор. Где решение суда, чтобы назвать его вором? Павел велит принимать решения в церкви. а не в судах.

Не Павлово благовестие и воровство - два конька одного из двух, крадущих у тела Христова слухителей иного благовестия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+259
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
А чего так? Стыдно? Раз  запрещают снимать, значит знают, что занимаются гадостями... Иначе чего скрывать?

Потому что понимают, чего творят. Знают, что их не оправдают за такие действия и за занеру проповеди: "восемь тысяч раз, восемь тысяч два, кто боо-о-ольше!!!" истошно орали наши местные, не африканские холуи..

Удален
Carpenter
|5 Апр 2012
5 Цитировать

СА проигнорировал слова из Притчей, где ясно сказано, что желающий быстро разбогатеть не останется ненаказанным.

Удален
ogonBoga
|5 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата FatalitY
она о конкретной церкви, а не о "массе"

Церковь во всем мире одна семья,все взаимосвязано.

 

Цитата FatalitY
наконец, в Новом Завете мы имеем стандарт

И кто живет по этому стандарту сегодня? если покажете,буду благодарна.

 

Цитата diadre
А может пусть вернут награбленное и все станет на свои места?

Повторяю, по плоти не получится! кто то должен начать молиться на коленях и тогда мы увидим чудо.

Местный
+19
|5 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Повторяю, по плоти не получится! кто то должен начать молиться на коленях и тогда мы увидим чудо.

Вы хоть на голове стоя начните молиться, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Only God will judge me!
Удален
mir7
|5 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
кто то должен начать молиться на коленях и тогда мы увидим чудо.

кто то должен отмотать свой срок..лишиться ВСЕГО но не жизни

и раскаятся в сокрушении и слезах перед Богом

Удален
paralipomenon
|5 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата mir7
кто то должен отмотать свой срок..лишиться ВСЕГО но не жизни и раскаятся в сокрушении и слезах перед Богом

и тогда будет чудо.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|5 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата талмид
Закхей не сказал в сердце своем: оберу бедных и обогащусь.

Не думаю, чтобы Господь назвал спасением деянмя Сандея или его своим учеником. Если бы Сандей пребывал в учении Иисуса Христа, то был бы истинно Его учеником. И познал бы истину, и истина сделала бы его свободным.

Мог ли Закхей похвалить раннего Сандея и пребывать в его учении? Он не попал бы тогда в Новый Завет в качестве примера. Пустил бы деньги крутиться,  "стартовал" бы группу. Обирал бы бывших алкоголиков или тайных. в белом братстве были бросившие пить и курить? Или среди николаитов? Иезавель могла возразить, что увлеченные ее пророчествами не пьют и не курят. Стоял бы Закхей с поднятыми руками и выдавал себя за вдохновенного. Построил бы дома, повелел бы жилье заложить от имени Христа. назвал бы группу свою "Слово Закхея", а после Посольством заложивших квартиры. Нет, Закхей был спасен от всего этого.

Стоит сравнивать себя или других с Иродом, который любил слушать Иоанна (не лжепомазанника с не Павловым благовестием) и МНОГОЕ ВЫПОЛНЯЛ ( не верил в спасение верой без дел). С апостолами, которые до крещения Духом изгоняли бесов и исцеляли больных по двое в городах, а после крещения Духом спаслись от грехов и разделяли нищим приносимое. С Иоанном, положившим голову за противление браку Ирода. С Павлом. который не падал в грех и служил, не обременяя заботами житейскими и работая день и ночь своими руками для ближних. С овцами справа и козлами слева, непослужившими одному. Нельзя опускать планку в своем воображении. Суд овец и козлов отрезвляет.

Крутящий деньги общины пастор паразит-ростовщик что полезного делает своими руками? Тянет других в свои похоти.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ogonBoga
|5 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Dmitriy Zaytsev
НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Просто нет веры у вас,а Бог всемогущий,не забывайте,брат!

 

Цитата mir7
кто то должен отмотать свой срок..лишиться ВСЕГО но не жизни

Мы не должны строить свои планы.То,что вы пишите,по человечески справелдливо, но какой план у Бога?

Удален
ogonBoga
|5 Апр 2012
3 Цитировать

Талмид, как не поймете,что Бог позволил ослепнуть Сандею, и испытывает весь народ Божий сейчас! Сандей виновен, но осуждающие его виновны всемеро! Не лучше ли собрать молитвенную группу в Киеве и начать молиться за прозрение многих? Многие пасторы сбежали от Сандея и чем сейчас занимаются? -зализывают собственные раны. На форуме ропщат, Сандей катиться еще ниже и ниже, а молитвенников то нет! Никто не любит Божий народ? Ведь не один Сандей ослеп,а целый народ. Я в России занимаюсь тем,что даю клич среди Божьего народа,чтобы собрать на молитву в горницу и молиться за отступившую церковь.

Удален
diadre
|5 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата ogonBoga
Повторяю, по плоти не получится! кто то должен начать молиться на коленях и тогда мы увидим чудо.

При чем здесь плоть? А по закону? Или вы отрицаете все действия, кроме молитвы? Если бы только по молитве все менялось в мире, у нас бы бвл уже рай на Земле. Слишком много зла, т.к. мало героев, которые злу противостоят, много равнодушных к чужому горю. Если бы все имели активную гражданскую позицию и выступали против несправедливости, мир бы менялся. Бог ищет ДЕЛАТЕЛЕЙ, а вы все переводите на молитву.

У вас много примеров, когда такие как Сандей по молитве каялись? А вы за Сатану не пробовали молиться? И какой результат?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
FatalitY
|5 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата diadre
У вас много примеров, когда такие как Сандей по молитве каялись? А вы за Сатану не пробовали молиться? И какой результат?

верно мыслите )

Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|5 Апр 2012
3 Цитировать

библию СА продали за 40 000грн. Кстати, Потопаева свое барахлишко также продала: нужно быть справедливым.

Удален
diadre
|5 Апр 2012
1 Цитировать

Очень интересно, кто же этот "счастлтвец"? Так разбрасываться  может только человек чужими деньгами. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+19
|5 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Просто нет веры у вас,а Бог всемогущий,не забывайте,брат!

Ну с насчёт веры, я не был бы так категоричен. У меня есть Слово Бога, а оно работает независимо от чьей-то веры. Человек, у которого сожжённая совесть, не нуждается ни в чьих молитвах.

Only God will judge me!
Старожил
+317
|5 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата rebirth
библию СА продали за 40 000грн.

Мда... Библия ему уже не понадобится...

Старожил
+317
|5 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Какой пафос. В чем же "событие века" состоит? Почему не 17-я или не 16-я? Может кто-то знает?

Наверное в том, что это последняя годовщина.

Вещи распроданы.

Власти, чтобы угодить избирателям перед выборами посольство прикроют - все, конец.

Удален
талмид
|5 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата rebirth
библию СА продали за 40 000грн. Кстати, Потопаева свое барахлишко также продала: нужно быть справедливым.

Исав за похлебку продал первородство. Сандею долго расхлебывать навар. Торгашей Иисус выгнал.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Carpenter
|5 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Мы не должны строить свои планы.То,что вы пишите,по человечески справелдливо, но какой план у Бога?

Читайте 2-е Петра 2:3. Это и есть план Бога для таких, как СА.

 

Цитата ogonBoga
Бог позволил ослепнуть Сандею, и испытывает весь народ Божий сейчас! Сандей виновен, но осуждающие его виновны всемеро! Не лучше ли собрать молитвенную группу в Киеве и начать молиться за прозрение многих? Многие пасторы сбежали от Сандея и чем сейчас занимаются? -зализывают собственные раны. На форуме ропщат, Сандей катиться еще ниже и ниже, а молитвенников то нет! Никто не любит Божий народ? Ведь не один Сандей ослеп,а целый народ. Я в России занимаюсь тем,что даю клич среди Божьего народа,чтобы собрать на молитву в горницу и молиться за отступившую церковь.

Не Богохульствуйте. Это во-первых. Сандей никогда и не был Божьим служителем. Это десятинный аферист, ловко изображавший "пастора". Осуждающие его виновны всемеро? Кто вам такое сказал? В Библии такого нет. Заканчивайте заниматься распространением языческих суеверий. Покайтесь и не уклоняйтесь от простоты во Христе.

Гость
0
|5 Апр 2012
3 Цитировать

Как я думаю, Сандею нужно покаяться за все свои грехи ( Кингс Кэпитал ), как недавно выяснилось, что из за этой бизнес пирамиды, покончило жизнь самоубийством около 8 человек, ЭТО ГРЕХ, КАК МОЖНО СТРОИТЬ ЦЕРКОВЬ, ЗНАЯ ЧТО ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ УМЕРЛО 8 ЧЕЛОВЕК, приезжая, люди которые пострадали от этого бизнеса, на офис к Сандею, они не услышали ни одного слова поддержки!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы