Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Гость
+4
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Слава Богу,Слава Иисусу,НО...и слава пастору Сандею...

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Гость
+4
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Bigfire
|30 Мар 2012
3 Цитировать

Вообще все это похоже на "Сказку о золотом ключике", когда Буратино советовали зарыть золотые в Стране Дураков.

" На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь..."

Посмотрите короткое видео, не пожалеете.

Любите друг друга.
Гость
+4
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Старожил
+220
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
значит будет сидеть, раз денег нет.

сомневаюсь....ведь СА нарушил подписку о невыезде и сбежал через Венгрию...вот информация  http://www.ei.com.ua/news/392281-sandejj-adeladzha-bezhal-s-9-millionami-dollarov.html

Старожил
+744
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лагуна
http://www.ei.com.ua/news/392281-sandejj-adeladzha-bezhal-s-9-millionami-dollarov.html

Сандей Аделаджа покинул территорию Украины. Около часа назад стало известно о том, что скандально известный пастор Сандей Аделаджа покинул пределы страны. По информации источников в следственных органах Украины. Аделаджа пересек границу с Венгрией во второй половине дня. Другие подробности пока не представляется возможным узнать. При звонках на телефон самого Аделаджи отвечают другие люди.

.

Это утка или правда?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
КудлаевЮРИЙ
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Это утка или правда?

Утка, причем старая

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+220
|30 Мар 2012
1 Цитировать

так какая же годовщина без "короля", ведь вчера даже церковь была закрыта и служения не было? как же без виновника "торжества"?

Удален
paralipomenon
|30 Мар 2012
0 Цитировать

нет, не утка, даже по телеку передали....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ванька
|30 Мар 2012
0 Цитировать

Интересно сколько денег они подняли за 18 лет?

Старожил
+744
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
нет, не утка, даже по телеку передали...

а как же его присутствие на годовщине?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
paralipomenon
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
а как же его присутствие на годовщине?

наверно такое же присутствие, как на стройке. В дорогом пальто и в каске...а после на транспорт и зарубеж...может задержат всё же?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|30 Мар 2012
1 Цитировать

это не утка...вчера на  телеканале  "1+1" вечером передали и показали , чтов церкви служения нет,домой к нему журналисты приезжали, там сказали, что такого нетздесь, я видела , репортёры были с камерой, а в церкви никого....и о том где СА никто не знает , что сбежал и вот статья.

надо ролик этой передачи найти!

Удален
КудлаевЮРИЙ
|30 Мар 2012
2 Цитировать

Да утка это! Я сам читал эту статью более месяца назад в другой теме, и про побег в Венгрию, и про 9 миллионов... Или у него уже второй побег в Венгрию случился с  другими 9-ю миллионами? 

http://www.ei.com.ua/news/392281-sandejj-adeladzha-bezhal-s-9-millionami-dollarov.html

Смотрите дату публикации этой статьи: 15 февраля 2012 года.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+220
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
а как же его присутствие на годовщине?

думаю, что дату перенесут, а потом руководство выкрутится, как всегда....отмажут "замазаника"

надо найти ролик с той передачи!!!!

Гость
0
|31 Мар 2012
0 Цитировать

а у вас хоть ферма есть???? или вы все такие умные, что гоблины из ретревиля, читайте Матфея, да и вообще побольше Словом питайтесь, а не чужими плодами!!!

 

Цитата 4медвежат
het-o-stroitelstve.html Боже,что это?!что эта за теплица..)) больше 10 лет собирать на строительство Храма чтобы в итоге построить какую-то ферму!?лишний раз убеждаешся что это не церковь,а секта где Бог это Сандей! а ведь какой Духовный Центр обещали нам построить аналога которому в Европе не было бы.. на 50 тыс.чел с выдвижными трибунами...и мы радовались как дети и гордились своим наставником,а тут на тебе какую-то овощную базу  строят...просто нет слов! И какой смысл тогда строить этот колгосп,крытый рынок если им в палатке этой хорошо живется тепло уютно...чтоб хоть как-то оправдать доверия своих подчиненных и не упасть лицом в грязь!? :)
Старожил
+220
|31 Мар 2012
2 Цитировать
15 февраля 2012 года.

тогда надо спросить у тех, кто в ПБ, после этой даты кто-то видел СА ещё В Украине или его уже и след прстыл?

а если разобраться, то в статье , ну кроме его побега, если не подтвердится, всё правильно написано, так и было,я это всё проходила в ПБ...

Местный
+35
|31 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Лагуна
думаю, что дату перенесут, а потом руководство выкрутится, как всегда....отмажут "замазаника" надо найти ролик с той передачи!!!!

Дату чего? Годовщины? Она уже идет, прямая трансляция из палатки. СА там, получил адмиральский чин. Что-то в этом году слабенько. После золотого венца, та моряцку шапку... ай-яй-яй )))

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
а как же его присутствие на годовщине?

Думал, уже никто меня не удивит. Ошибся. Идёт трансляция годовщины, подавляющее большинство смотрит, а здесь за утку спрашивают. Ущипните меня...

Удален
FatalitY
|31 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата kostyan
Ущипните меня...

может еще выпороть?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
может еще выпороть?

+100000 )))))))))) Многие об этом мечтают. У некоторых даже это иожет быть эротической фантазией.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
может еще выпороть?

 Ты двуличен. В теме о проповеднике с пулемётом ты высказываешь противоположные мысли.

 

Цитата diadre
Многие об этом мечтают.

Не о том мечтаете. Еф.6:12 "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".

Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Представила себе, как пол форума порят Костяна.)))))))))))))))  Смеюсь до сих пор. Это тебе не над горем людей, которые на грани гибели, насмехаться.  Что посеет человек, то и пожнет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+18
|31 Мар 2012
1 Цитировать

Ха,  а девушки, которых видно на видео в с годовщины с ГОВОРЯЩИМИ ТРЯПИЧНЫМИ КУКЛАМИ в руках - это зачем? Жёстий стёб?

Старожил
+220
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Невиїзний Аделаджа кудись зникhttp://tsn.ua/novini-dnya/29-03-2012/7/

вот нашла ссылку, там есть в конце страницы видео, я не умею вставлять видео, сори....

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
Что посеет человек, то и пожнет.

 А что сеяли Вы, раз сейчас это пожинаете ?

 

Цитата diadre
Смеюсь до сих пор.

Меня тоже улыбнуло.

Старожил
+220
|31 Мар 2012
1 Цитировать

ну, да, я не смотрю трансляции с ПБ, и не помню дату годовщины, и вообще стараюсь забыть о том , что я провела там годы жизни...а может то и  не Сандэй вовсе, а его двойник? ))))))))))))))

Удален
diadre
|31 Мар 2012
5 Цитировать

А это тонкий намек на МАПЕТ ШОУ. Все это действо - большое МАПЕТ ШОУ. И Потопаева, и Сандей - Адмирал Нахимов (уже потонувший), и награда "Народный герой Украины". А сколько еще будет. Завтра аукцыон по распродаже личных вещей пастора. Может повезет, зубную щетку или нижнее белье прикупить. Сандей возомнил себя Элвисом Пресли или Мадонной. Пусть еще как в Голивуде Алею звезд забацает, свои ладошки и ступни в бетон закатает. А мапеты будут ходить по его следам от призрачного здания до палатки обратно. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+18
|31 Мар 2012
3 Цитировать

А вообще на людей в зале посмотреть - сплошная печалька..

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата teresa
А вообще на людей в зале посмотреть - сплошная печалька

 Тоже проскочило...

 

Цитата Лагуна
и вообще стараюсь забыть

Странно Вы как-то забываете... всё в темах о ПБ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы