Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
diadre
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата teresa
Люди, скажите мне, что это неправда, что им, людям, которые по наивности, и да, по недостатку мудрости, пострадали от ПБ не говорят так в лицо.. такие слова...

Спасибо, Тереза, за понимание и поддержку. Это сейчас такая редкость, на вес золота. Чистое сердце - награда от Господа. К сожалению, Костян - это слабое подобие того, что твориться в жизни. Мы - изгои, прокаженные, виноваты во всем и везде. Банки хотят содрать уже три шкуры (тройной кредит), государство не защищает, покрывая мошенников. А эти (Костяны) гонят и улюлюкают, предлагают выселиться за 300-й километр в халупу, чтобы мы не пикнули против тех, кто все отобрал. Даже нев христиане нам сочувствуют, а "посольские сыны" добивают "Сами виноваты, как могли поверить пастору?" А сами этому пастору ноги целуют. Театр абсурда.

Тереза, а Вы из какой страны или города?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата teresa
Жестокосердие под прикртием правды. Я рада, что вижу такое только на форуме

Так это всё-таки правда ? Я рад, что Вы признаёте, что это правда.

Лев.19:17 "Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха".

Это не жестокосердие. Так учит Бог. Жестокосердие - это говорить приятную ложь.

 

Цитата teresa
Я рада, что вижу такое только на форуме

Печалюсь за Вас, что тех, кто говорит горькую правду, Вы слышите только на форуме.

Удален
diadre
|4 Апр 2012
4 Цитировать

Костян, заглянула в твою тему. Не твое это, вот и не пошло. Тебе бы подошло больше тема "Как сделать человеку еще больнее, когда ему и так больно" или такая "Как добить упавшего, чтобы не встал". Будет гарячееееееееееее

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Писатель
+81
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сандей наш брат во Христе, только отступивший и ослепший и поэтому ему нужна помощь.

Его вразумляли и не 1 раз, теперь к нему на полном основании можно относится как к мытярю и язычнику. Он поглощает последнее у вдов и сирот, что противоречит принципу Торы, и пока он не покаеться как Закхей, для меня он всего лишь язычник, который использует имя Вс-вышнего в суете и для заработка. О таком даже Павел говорил не молиться.

А был он братом или нет, я не знаю, его книга которая пизывала нарушать 4-ю заповедь Вс-вышнего открыта, говорила об обратном.

Удален
mir7
|4 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата teresa
Жестокосердие под прикртием правды. Я рада, что вижу такое только на форуме

да к сожалению сестра это не только на форуме((

меня диадре спросила...откуда я так хорошо вижу ситуацию в ПБ

я говорю что был в ней...пережил..не в ПБ..

и ни один год...а долго и мучительно

до того чтобы встрять с квартирой или кредитом не дошло...но я к тому что

всюду эти религиозные страшные топи как под копирку!

где только не доводилось быть..разные деноменации...

а дух там один и тот же- дьявольский! МАМОНА!!!

я зашёл сюда потому что вижу как страдают те кто попал ещё хуже и хочет лишь одного- справедливого суда и возмездия негодяям из ПБ

и предупредить хотя бы некоторых об опасности этой гнусной секты!

и если хоть один читатель задумается или напишет в личку- СЛАВА ИИСУСУ!!!!

значит всё не напрасно....

 

Цитата ogonBoga
Сандей наш брат во Христе, только отступивший  и ослепший и поэтому ему нужна помощь.

нет! он и не был братом!..и неверующий он!

вы что..издеваетесь???..не видите что ли степень приченённого вреда и колличества сделанного зла?

неужели не видите масштаба злодеяний?????(((((((((

вы что?...считаете что рождённый свыше христианин может вот так поступить ????

и ДАЛЕЕ творить беззакония и мы всё равно скажем что это мол якобы брат ошибается..

ЦЕНОЙ ЖИЗНИ ДРУГИХ ОШИБАЕТСЯ???????НУ Х-В-А-Т-И-Т!!!!ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ ТО!

и вы смеете что то тут писать о любви к врагам???это не та тема!

здесь тема об ОСУЖДЕНИИ НЕГОДЯЕВ!

и в духовном мире вопрос решён и давно- АНАФЕМА СА и его приспешникам- братве с ПБ!!!

имя им- негодяи!

и ответку дадут и хребет их будет сломлен ГОСПОДОМ ИИСУСОМ!!!!!!!!!

передайте ЭТО им!

пусть не надеются что прокатит

и что смогут выйти сухими из воды...

ГНЕВ И СУД БОЖИЙ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ!

СОКРУШЕНИЕ И ЖЁСТКИЙ СПРОС!!!

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сандей наш брат во Христе, только отступивший и ослепший и поэтому ему нужна помощь.

По учению "харизматов" получается, что лженаставников не бывает вообще, но есть лишь "несовершенные служители" или "отступившие". Кого вы дурите? Сандей не отступивший. Он и не был христианином никогда. Это типичный лжепророк и лженаставник, наглый, циничный и сребролюбивый.

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
человек будет благодарить Бога. Поэтому нельзя такого назвать потерпевшим. Пс.118:67 "Прежде страдания моего я заблуждался; а ныне слово Твое храню".
Цитата kostyan
И я говорю о принципах. Рим.8:28 "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу". Если потерпевшие, значит, не ко благу, значит, не любят Бога. Если потерпевшие, но ко благу, значит, любят Бога, но раз ко благу, то это уже не потерпевшие
Цитата kostyan
Я думаю, что у Бога случайностей не бывает. Жизнь предсказуема.

примитивное мышление и жестокосердие. Даже не верится, что это в сердце культурной столицы Украины.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
вы что..издеваетесь???..не видите что ли степень приченённого вреда и колличества сделанного зла? неужели не видите масштаба злодеяний?????(((((((((

Неа, не видят или не хотят.

Вот благодаря таким защитникам и множется зло. И такой злодей как СА продолжает своё гнусное дело. Ему даже не в домёк, что он, живя и злодействуя, готовит свою бессмертную душу к жуткому будущему. Вы проследите за поведением этого наглеца. Он заматерел в наглости и беззакониях.

Я думаю, что и "доброжелатели", внёсшие свой вклад в разложении души человека, тоже не отвертятся от наказания. Никому из плоти и крови не позволительно грешить и упорствовать в грехе. У всех конец один. Черный, белый, "помазанный", замазанный, бедный, богатый, тупой, умный, хитрый и т.д....все будут призваны к ответу перед Ним. Помните это. Это не сказки и не басни для запугивания. Дурак тот, кто надеется проскочить...

Старожил
+317
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Сначала служение, служение, служение, а потом и семью создавай.

Служения, служения там было столько что не про семью, а вообще про жизнь думать было не возможно.

Удален
IBagira
|4 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Ivan
служения там было столько что не про семью, а вообще про жизнь думать было не возможно.

Да плевал он, са, на ваши семьи и всё остальное. Это нигерийский наёмник, который пришёл поправить своё материальное положение... Какое ему дело до ваших проблем... женаты вы иди нет, бедны или богаты, довольны жизнью или  в депрессии... Ему главное, что он сам и его отпрыски сытно жрут, сладко спят и не имеют матпроблем.

Разве не ясно, что он положил душу свою ради момонны? Ради физического довольства заложил бессмертную душу. Ну проживёт он ещё пусть сорок лет, прожрет продуктов, переработав их через прямую кишку, износит массу цветных одёжек по дорогим ценам, уложит по ночам своё тело на дорогие простыни и т.д. Ну и что? Разве это зачтётся на счет его души? Разве можно отнять у одних детей и отдать своим безнаказанно? Разве жадная, завидущая плоть имеет силу над духом? Никогда не бывать этому. А раз кто-то это не понимает, значит он на низщем пути развития и никак, поверьте, никак не может быть Божьим служителем. Только самозванцем, у которого незавидное будущее. Потом не оправдаешся там, что родился в Нигерии, был беден, врал по необходимости, крал от страха бедности и т.д. За всё будем держать ответ...

Старожил
+317
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Кстати судя по фундаменту, то строят похабно и очень быстро, что не есть хорошо.

Вторая палатка.

P.S. Им ведь не надежное здание нужно, а видимость строительства, и то из-за реакции общественности

А если оно рухнет и убьет остатки секты, то Сандею и хорошо - меньше свидетелей будет.

Удален
IBagira
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Ivan
А если оно рухнет и убьет остатки секты, то Сандею и хорошо - меньше свидетелей будет.

Типа это бомба замедленного действия? :)))

Может по ночам он ещё подпиливает основы конструкции? :)) Не удивлюсь, если это так...

Старожил
+317
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата IBagira
Да плевал он, са, на ваши семьи и всё остальное. Это нигерийский наёмник, который пришёл поправить своё материальное положение... Какое ему дело до ваших проблем... женаты вы иди нет, бедны или богаты, довольны жизнью или  в депрессии...

Есть дело. Людей, у которых нет семьи проще использовать. Тех, кто в депрессии проще контроллировать. Тем, у кого проблемы, можно пообещать избавление, если они будут жертвовать деньги.

Старожил
+940
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
примитивное мышление и жестокосердие.

 Не узнаю Вас. А как же наш любимый стиль - короткими фразами на каждую фразу, а не на три подряд ?

 

Цитата Carpenter
По учению "харизматов" получается, что лженаставников не бывает вообще,

 А чё, тема с десятиной в этой теме не пошла ?

 

Цитата diadre
Не твое это, вот и не пошло.

Жаль другое - то, что это не Ваше.

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
Не узнаю Вас. А как же наш любимый стиль - короткими фразами на каждую фразу, а не на три подряд ?

а вы меня и не знаете, чтобы узнавать или нет. На ваши фразы по Слову о людях, только одна подходит - примитивное мышление и жестокосердие.

 

Цитата kostyan
А чё, тема с десятиной в этой теме не пошла ?

так помимо десятин, ещё с помощью НЛП принудили отдавать всё, что есть, вкладывая в пирамиды.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ещё с помощью НЛП принудили отдавать всё, что есть, вкладывая в пирамиды.

 А что, НЛП действует только на жадных и ленивых, не желающих учиться культуре инвестирования ?

 

Цитата paralipomenon
На ваши фразы по Слову о людях, только одна подходит - примитивное мышление и жестокосердие.

 Жаль, что Вы пытаетесь Библию подстроить под себя, а не себя под Библию.

 

Цитата paralipomenon
а вы меня и не знаете, чтобы узнавать или нет.

Я знаю дела и намерения ника Паралипоменон. Для форума этого достаточно.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата mir7
вы что..издеваетесь???..не видите что ли степень приченённого вреда и колличества сделанного зла? неужели не видите масштаба злодеяний?????((((((((( вы что?...считаете что рождённый свыше христианин может вот так поступить ????

Нет,не издеваюсь) неужели Давид меньше согрешил,прелюбодействовав и преднамеренно замыслив убийства Урии?

То,что Сандей дошел до такого,виновны многие: все окружающие христиане.Те же эпископы,которые начали обличать его после, а не до, тот же Рик Реннер и все пророки ,которые были вокруг! Сначала все хлопали ему,теперь  кричат "распни "?

Бог Сандея выбрал жертвой,чтобы показать зло многих учений ! Разве другие служители не учат обогащению и процветанию? Да,масштабы велики и последствия тоже,но этот же грех на многих и Сандей, стремясь к широким масштабам вообще, получил широкие последствия.Если бы у него была церковь 10 чел, о его грехах бы никто не узнал. Вот Максимова тоже обвиняют. Если ть ли разница перед Богом одного ты соблазнил, или многих?

Кто без греха первый бросьте на него камень!!!

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
2 Цитировать

Христианство состоит в том,чтобы прощать обидчика. Если простим и начнем за него молиться, случится чудо! Бог и хочет пробудить Украину через это. Ведь тех,кто остается без квартир,должны приютить другие христиане,имеющие лишнее жилье.Вот деяние Апостолов и возобновится! Это Божий план.

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата kostyan
А что, НЛП действует только на жадных и ленивых, не желающих учиться культуре инвестирования ?

НЛП действует на всех, видите, и на вас подействовало. Никакой логики, одни странные измышления.

 

Цитата kostyan
Жаль, что Вы пытаетесь Библию подстроить под себя, а не себя под Библию

опять вы пытаетесь свои недостатки на меня перевесить. Библию подстроить невозможно ни под кого. Бог за Свое Слово отвечает. И каждый получает по делам своим.

 

Цитата kostyan
Я знаю дела и намерения ника Паралипоменон. Для форума этого достаточно.

для форума? Значит вы всё таки имеете отношении к управлению форумом? Вы ни дел моих не знаете, ни намерений, вы их не можете знать только потому, что дела и намерения дает делать Господь. Вы же не Господь. Или Господь? Я почему спрашиваю, хочется прозондировать уровень вашего психического расстройства.

НЛП никого не оставляет без последствий.

 

Цитата ogonBoga
Ведь тех,кто остается без квартир,должны приютить другие христиане,имеющие лишнее жилье.

вот-вот, Бося имеет кучу квартир в Киеве. Вы ей это присоветуйте, и будут настоящие Деяния!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
Христианство состоит в том,чтобы прощать обидчика. Если простим и начнем за него молиться, случится чудо! Бог и хочет пробудить Украину через это. Ведь тех,кто остается без квартир,должны приютить другие христиане,имеющие лишнее жилье.Вот деяние Апостолов и возобновится! Это Божий план.

Сказано даже не молиться за таких.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот-вот, Бося имеет кучу квартир в Киеве. Вы ей это присоветуйте, и будут настоящие Деяния!

По плоти Босе ничего не даст! Тем более,что она тоже ослеплена сейчас. Когда Бог прикоснется, то раздаст все,как Закхей ! Кроме Босе есть христиане,которые открыты  для братской любви! Пусть Бог поднимет молитвенников,через которых сотрясется Церковь!

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
По плоти Босе ничего не даст! Тем более,что она тоже ослеплена сейчас. Когда Бог прикоснется, то раздаст все,как Закхей ! Кроме Босе есть христиане,которые открыты для братской любви! Пусть Бог поднимет молитвенников,через которых сотрясется Церковь!

Если кто согрешает грехом к смерти, сказано не молиться за таких. Читайте послание Иоанна. Бог не поднимет никаких таких "молитвенников". Хватит троллить.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Carpenter
Сказано даже не молиться за таких.

Тогда не молитесь и за тех, кто попускал и не обличал Сандея!Сами вознесли его и сами и распинаете?

неужто один Сандей виновен? Или больше Бога никто не слышит и не слышал в ПБ? где пророки?

Если любите, будете молиться.

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Carpenter
Бог не поднимет никаких таких "молитвенников".

Я говорю о молитвенниках не из ПБ, а о вас лично. и о тех,кто  видит ситуацию Божьими глазами.

и о каком грехе к смерти вы говорите? Что церковь это только Сандей? Многие пасторы  ведь убежали из церкви, а они должны были отдать души за других, обличать Сандея, сидеть у его дома во вретище.

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Я говорю о молитвенниках не из ПБ, а о вас лично. и о тех,кто видит ситуацию Божьими глазами. и о каком грехе к смерти вы говорите? Что церковь это только Сандей? Многие пасторы ведь убежали из церкви, а они должны были отдать души за других, обличать Сандея, сидеть у его дома во вретище.

Ситуацию Божьми глазами вы увидите через Писания. Не изображайте из себя кого-то добрее Бога. Я не буду молиться за религиозного афериста, любостяжателя и лжепророка, коим СА является 3 в 1.

Старожил
+940
|4 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
И каждый получает по делам своим.

 Даже больше - по намерениям сердечным. А в оценке дел и Вы, и я можем ошибаться.

 

Цитата paralipomenon
Библию подстроить невозможно ни под кого.

 Однако Вы пытаетесь. Не принимаете те стихи из Библии, которые не подходят для удовлетворения Ваших амбиций.

 

Цитата paralipomenon
Никакой логики, одни странные измышления.

 Логика железная. Поэтому у Вас одни эмоции и внутренние противоречия.

 

Цитата paralipomenon
НЛП действует на всех, видите, и на вас подействовало.

Опять Вы себе противоречите на одной странице. Противоречие Ваше : то Вы говорили, что те, на кого подействовало НЛП, "инвестировали", то говорите, что на меня подействовало, а ведь я не "инвестор".

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Carpenter
Я не буду молиться за религиозного афериста, любостяжателя и лжепророка, коим СА является 3 в 1.

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.Мф.5

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; Мф.5

...а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева ( церкви);Мф.10

Удален
Carpenter
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.Мф.5 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; Мф.5 ...а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева ( церкви);Мф.10

А рвать из контекста, сударь, это дурной тон. Это всё Христос подзаконным евреям говорил, когда ещё действовал закон. Мне лично Аделаджа ничего не сделал, мне не за что его прощать. Но я имею полное право разоблачать этого преступника, называющего себя "братом".

Удален
mir7
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Нет,не издеваюсь) неужели Давид меньше согрешил,прелюбодействовав и преднамеренно замыслив убийства Урии?

ЭТО ВСЁ ОТВРАТИТЕЛДЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

не прикрывайте мерзкие злобные чудовищные подлые поступки этого негра!

делаете ставку на Божью милость- не будет её СА если сейчас не остановится

а он и не останавливается

а лишь усугубляет своё положение и те кто с ним- одной ногой в аду!

 

Цитата paralipomenon
Бося имеет кучу квартир в Киеве.

это лишь одно из доказательств

я уверен что это лишь маленькая доля

а основное награбленное уже переведено в долларах и золоте зарубеж

и это обнаружится- стопудово

и в любом случае- посадят негодяя или нет- он ответит за всё!СПОЛНА!!

кстати

если бы негр покаялся то этих квартир хватило бы чтобы хоть чем то помочь обманутым

но он за свои слова не ответчик

и он и те кто с ним - НИ ОДИН НЕ МУЖЧИНА!СЛЫШИТЕ????

вы за свои слова ответите страшно но по справедливости!БОГ С ВАС ПОЛУЧИТ ПО ЛЮБОМУ!

Удален
ogonBoga
|4 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Carpenter
А рвать из контекста, сударь, это дурной тон. Это всё Христос подзаконным евреям говорил, когда ещё действовал закон. Мне лично Аделаджа ничего не сделал, мне не за что его прощать. Но я имею полное право разоблачать этого преступника, называющего себя "братом".

Писание относится сегодня и к нам, к уверовавщим  из язычников!

а разоблачать Сандея вы хотите на этом форуме? его тут не бывает, вы идите к нему лично на прием и ходите пока он не изменится или не выгонет вас. Любите ли вы Сандея, "плотник" ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы