Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
diadre
|31 Мар 2012
6 Цитировать

А я вот не собираюсь ничего забывать. Это невозможно забыть. Пока у меня перед глазами будут люди, которые из-за СА и ПБ стали или еще станут бомжами, это нельзя забывать. Это будет на руку тем, у кого наши кредитные деньги. Эти аферисты только спят и видят, чтобы мы забыли, померли, подарили, сдались. Однако в Ветхом Завете библейские герои шли и лтвоевывали то, что у них забрали.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Ivan
Скорее последнее. Деньги на судебный процесс нужны.

Скорей всего Сандей решил, пока у него еще не описали имущество до последних носков, он решил все распродать. В местах не столь отдаленных это не понадобится. А вот баблосы нужны всегда. Может еще получится собрать 10 млн? Чтобы смыться, ему надо наверное откупиться на такую сумму.

2 месяца назад он говорил, что на стройку ему надо 500000 дол (4 млн грн), а сейчас почему-то уже надо 10 млн грн. Ставки повышаются.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ahava
Аукцион - это капец, диградация христианства полная.

Действительно, деградация...

 

Цитата diadre
Однако в Ветхом Завете библейские герои шли и лтвоевывали то, что у них забрали.

А то, что они сами отдали, в рост, чтобы, не работая, получать сверхприбыль, такие случаи были ?

Местный
+35
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
деградация...

если только в этом, то это самая маленькая печаль в христианстве 

Гость
+4
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
mir7
|31 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Milena
А ведь когда-то был паренек, который жаждал Бога и горел для Него........ что происходит с людьми..... ((((

всё как и написано..

что отступят некоторые от веры

внимая духам обольстителям и учениям бесовским

смотрел ролик с открытым ртом..

много беззаконий видел..и разводов тоже

но такого ...

это чудовищно

такой глупости и тупости ещё не слышал и не видел никто

продавать своё старьё чтобы постороить здание для собраний...

за общение с собой собирать деньги...

так ведь люди не дают а так мол...это фантастическое пошлое одурачивание!

"Особенность" этого прожекта - в его супер - мега- издевательстве

над всеми кто в той палатке слышали и не возмутились от нереальности дибилизма предложенного аукцыона этого мошенника и подлеца...

всё ему мало...кощунствует как хочет..не боится ни Бога ни чёрта

Удален
FatalitY
|31 Мар 2012
3 Цитировать

[2'02"] "великий вам поклон" - какое мерзкое идолопоклонство (((

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mir7
|31 Мар 2012
3 Цитировать

после всего того зла что сделал этот нигериец

лучше ему жернов на шею и...

если не хочет каятся перед Богом и людьми

а те кто в зале с ним- две категории

и ему подобные человекохищники..лицемерные безжалостные подонки

и несчастные одурманенные которых родственники обязательно должны вытащить из этой секты

любой ценой!...даже через психушку

потому что их уже не отличить от тех которые стояли на парадах Гитлера и Сталина- зомбированные заколдованные рабы которые стопудово и бровью не моргнут если Сандей заявит что он и есть Христос

но у того ещё крупицы видимо мозгов остались чтобы подобное не ляпнуть и ине опростофилится и н7е опозорится навсегда на весь мир

но свои вещи продавать...как тот наркоша за дозу кайфа...так и этот- за ещё один кусочек счастья маммоновского- баблосов  которые ему представилась снова возможность заполучить с зомбированых

в клетку мерзавца!

до суда и после!!

до полного раскаяния и лет на - надцать

всё его имущество отдать тем кто жестоко попал от его руководства и наущений

всё забрать у него!..и это будет и честно и хорошо и справедливо

Старожил
+379
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Пересветов - это капец...

капец начался с хроническим недостатком парикмахеров в Москве (для Пересветова) и закончился публичным враньем, что "Пастор Сандей никогда не рекомендовал вкладывать в Кингс Кепитал, он просто хвастался ребятами, которые такие молодцы-бизнесмены." Это при том, что Женька сам сидел на первых рядах в 2006 году, когда Сандей "ручался, что у ребят все буде хорошо, они честные и я все контролирую"

 

Цитата mir7
"Особенность" этого прожекта - в его супер - мега- издевательстве над всеми кто в той палатке слышали и не возмутились от нереальности дибилизма предложенного аукцыона этого мошенника и подлеца...

Женечка молод, работать не умеет и не хочет, а на шаровых лобстеров надо деньги. Вот, пытается отработать.

Удален
mir7
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Женечка молод, работать не умеет и не хочет

Вагоны..Бетон..септик..асфальт..колоть лёд..драить туалеты...мести метлой...копать что то где то..

вообщем как в той песенке: "будь или не будь- делай же что нибудь!"...

я бы порадовавлся если бы увидел всю эту бригаду - всех кто в этой палатке

на далёком севере...с топорами и пилами в руках

а потом по освобождению- также скромно - тихо ..бригадой говнососов с септиком  с шлангами и кротом

чумазых..молчаливых...вонючих...но с честными сердцами

и всех тех кто их поддерживает- та же участь

и это и красиво и здорово

Местный
+35
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Просто смешно слушать ведущих, которые называют железный каркас великим зданием, великим памятником и чудом от Бога. Они-то сами, интересно, верят в это?

Удален
FatalitY
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата ahava
Они-то сами, интересно, верят в это?

у них есть согласнованный текст.

зы

Сандей сейчас рекламирует "вечерний аукцион", уверяет, что выставляемый на торги пиджак он не так часто одевал )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+35
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
но свои вещи продавать...как тот наркоша за дозу кайфа...так и этот- за ещё один кусочек счастья маммоновского- баблосов  которые ему представилась снова возможность заполучить с зомбированых

так все это было приобретено на пожертвования прихожан, а теперь  этим же самым прихожанам продается ... и даже совесть не мучает...

Удален
mir7
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ahava
и даже совесть не мучает...

мучения впереди

если не покается

озеро огня навеки! !!

Гость
+4
|31 Мар 2012
1 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
IBagira
|31 Мар 2012
6 Цитировать

В секонд хенд надо барахло здавать, а не втюхивать за деньги своим адептам :)))

Дожили... Негритянское ношеное барохло покупать, да ещё через аукцион...

И ещё не стыдиться Бога поминать.

Удален
mir7
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Негритянское ношеное барохло покупать

ну..хотя канеш..

в этом....чтотта есть

:))))

кого то цепляет мож))

Местный
-56
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Теперь будет где скакать

Спасибо
Гость
+4
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Сандей о Жукотанской и если не ошибаюсь о...Черновецком

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Местный
-56
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Как же Ленчик же кориш

Спасибо
Удален
Milena
|31 Мар 2012
5 Цитировать

Это же надо: так выкрутить все и связать разные вещи и обстоятельства...... Что Жукотанская сбежала от позора "отца" (СА) и потом она прячется от позора дочери. Поражает больше даже не это, а то, что СА злорадствует и пугает людей, чтобы те не пошли "по стопам" Жукотанской.

Помню, как мы уши развесили от рассказов о Шурайц Татьяне на одной из годовщин, когда он сказал, что ее простил, но больше не примет и запретил даже слушать ее кассеты. Я сидела и думала: "Какая неблагоданая женщина, как могла поступить с нашим пастором, который дал ей возможность состояться в служении, молился за нее, служил, а она предательница такая...... и еще связалась с экстрасенсом...ай-яй-яййй"

Такие выступления СА в нужный момент - профессиональная промывка мозгов прихожан. Тьфу

Старожил
+379
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
, уверяет, что выставляемый на торги пиджак он не так часто одевал

Уникальная распродажа!

Только сегодня и только сейчас!

Секонд-хенд по цене haute-couture!

Спешите!

Старожил
+317
|31 Мар 2012
1 Цитировать

Что вообще может заставлять людей верить в такую ложь?

Местный
-56
|31 Мар 2012
1 Цитировать

А всетаки люди ходят! Людям нравится слушать когда им льстят, а вам нравится? А как дела в Симферополе?

Спасибо
Удален
Mark
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата ahava
даже совесть не мучает...

За 18 лет лжи совесть спалена до тла. Жалкое зрелище.

 

Цитата FatalitY
мерзкое идолопоклонство
Цитата ahava
Просто смешно слушать ведущих, которые называют железный каркас великим зданием, великим памятником и чудом от Бога. Они-то сами, интересно, верят в это?

Те,кто там остался наверное достойны такого стойла и негритянского батога. Сказано же не делайтесь рабами людей.

Удален
SHanell
|31 Мар 2012
5 Цитировать

Пару первых роликов SanSol почему-то потерли. Где их посмотреть?

Вот смотрю-читаю - и мне даже не хочется комментировать всю эту мразь. Мне лично после коня с венцом и после потопаевской "голытьбы с залатанной задницей" (админ, прошу учесть, что это цитата пастора церкви, так что соответствующие вопросы не ко мне - из песни, как говорится...) все остальное - вариации на тему. А я не очень люблю эту музыкальную форму.

Большего идиотизма представить, по-моему, невозможно. Они уже не вызывают ни злобы, ни ненависти - только отвращение. Даже уже не смешно.

Остался только один вопрос.

ДОКОЛЕ?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Местный
+19
|31 Мар 2012
8 Цитировать

СОБЫТИЕ ВЕКА!!! Только в нашей стране, человек, которому инкриминируют мошенничество в особо крупных размерах, может во всеуслышание продолжать своё гнусявое дело и никому дела до этого нет. Сменшно!!!!

Only God will judge me!
Старожил
+220
|31 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Геносей
Цитата kostyan Если Вы хотите забыть ПБ, зачем участвуете в темах о ПБ ? Действительно, зачем???

объясню для двух интеллектуалов на этом форуме)))) Костян и Геносей , я писала , что пытаюсь забыть о СА, но вот напомнили мне о нём наше СМИ, в частности канал "1+1", где в четверг была передача, в которой говорилось о том, что "великий" СА , по мнению журналистов, покинул пределы нашей Родины , нарушив тем самым подписку о невыезде.

Вот как раз по этой информации я и посетила страничку форума, где и пыталась узнать правду о СА, вернее его местоположении, и была весьма огорчена узнав о его присутствии на "годовщине".

Мне доставило б огромное удовольствие его отъезд.

Я ясно выразилась на этот раз? третьего  раза не будет, по причине  захламления форума.Шалём, хавер.

Гость
+4
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Пару первых роликов SanSol почему-то потерли. Где их посмотреть?

http://video.yandex.ua/users/sansol71/collection/7/ Здесь Все Ролики

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Местный
+35
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Уникальная распродажа! Только сегодня и только сейчас! Секонд-хенд по цене haute-couture! Спешите!
Цитата Ivan
Что вообще может заставлять людей верить в такую ложь?

СА "молодец"! Главное правильно преподнести: "я хочу посеять в строительство, поэтому купите мои пиджаки взад обратно" , которые были куплены на ваши денюжки... жертвенность за счет других... просто нет слов...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы