Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
SHanell
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
а как на это смотрит налоговая?

А он ей тысячу долларов в качестве благословения. И не инкогнито.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ЛВ
|1 Апр 2012
8 Цитировать

Дорагие.

Не завидывайте тем ,  кто  следует за  памазаником и  творит историю  всего мира в трохи поштопаной надувной палатке. Вспомните  ЮЮ ,у них условия похуже. Приходите до нас в палатку и всего за  несколько лет вы сможете  писать еще лучше  и грамотнее чем даже я.

С глубокими наблюдениями и тонкими разъяснениями к вам ваш Грыгорий.

Удален
paralipomenon
|1 Апр 2012
8 Цитировать

а я вот думаю, почему это СА начал одежонку продавать? Наверно смыться решил всё же? И продает все, чтобы легче бежать было?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
mir7
|1 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
почему это СА начал одежонку продавать?

чтоб значимость свою показать

вот мол...шмутки даже его..с барскогог плеча..люди готовы купить

и счастливы у него дома пожить

интересно а в качестве кого?...

Гость
+4
|1 Апр 2012
1 Цитировать

А "идея" аукциона наверное пришла отсюда http://rusnovosti.ru/news/195415/

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
diadre
|1 Апр 2012
4 Цитировать

Сандей призвал посещать ритриты. Отрекламировал мужские ритириты. Прошло уже 500 мужчин. Посчитайте 500 х 500 грн = 250000 грн. он получил только с мужчин. А уплатил ли он налоги? Вот вопрос.

Также он сказал, что учит мужчин тому, что жениться можно только, если есть квартира и машина. Вот так. А чего тогда нас здесь поучают, что нам и бомжами хорошо будет. Противоречие получается. Значит старикам, немощным, инвалидам, одиноким можно быть бомжами, а молодым здоровым посольчанам надо быть и с квартирами, и с машинами.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Гость
+4
|1 Апр 2012
2 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Старожил
+317
|1 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата diadre
Также он сказал, что учит мужчин тому, что жениться можно только, если есть квартира и машина. Вот так. А чего тогда нас здесь поучают, что нам и бомжами хорошо будет. Противоречие получается. Значит старикам, немощным, инвалидам, одиноким можно быть бомжами, а молодым здоровым посольчанам надо быть и с квартирами, и с машинами.

Значит джет Сандей так же, как костян с наставником 

Удален
mir7
|1 Апр 2012
3 Цитировать

начавши по Духу окончили плотью((( .....ГАЛ 3:3

Удален
diadre
|1 Апр 2012
5 Цитировать

Вижу Кормана на первом ряду. А из-за него уже одна женщина осталась без квартиры, продал банк за полцены ее квартиру, и она сейчас выезжает. Рыба гниет с головы. Каков "отец" таковы и "сыны".

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
mir7
|1 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата diadre
Каков "отец" таковы и "сыны".

Иоанна 8:44-

" Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего;

он был человекоубийца от начала и не устоял в истине,

ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё,

ибо он лжец и отец лжи".

Все в ПБ - в обольщении

отец лжи- САТАНА а тот кто обманом наживается и есть САТАНИСТ

потому полны собрания теми "облаками безводными"..ИУДЫ...

они хотят только ДЕНЕГ и ВЛАСТИ!

те кто среди них- услышьте и ВЫХОДИТЕ!!!

будет наказание и кара великая для тех кто следует в упрямстве своём строя на костях и крови людской своё счастье и попирают Кровь Завета- Кровь Христа!

ВСЕМ НЕГОДЯЯМ ПБ и САНДЕЮ- АНАФЕМА!!!!!!!!!!!!!!!

Местный
+30
|1 Апр 2012
1 Цитировать

Старожил
+317
|1 Апр 2012
4 Цитировать

Маразм крепчает.

Писатель
+234
|1 Апр 2012
3 Цитировать

Такое впечатление, что народ "принюхался" к греху, обалванивают его дальше, хоть и сладко поют...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+12
|1 Апр 2012
4 Цитировать

Мерзость. Смотреть противно. Удивляюсь как там они это все "съедают" .

 

Цитата ahava
Аукцион - это  капец, диградация христианства полная.
Писатель
+234
|1 Апр 2012
2 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Гость
+4
|1 Апр 2012
2 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Milena
|1 Апр 2012
6 Цитировать

А про Пересветова все комменты вытерты....... Он в любимчиках?? ))))).... или может он тоже...того...админ форума? )))))

Старожил
+379
|1 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Milena
А про Пересветова все комменты вытерты....... Он в любимчиках?

на него еще нет уголовного дела за соучастие.

Местный
+30
|1 Апр 2012
4 Цитировать

Гость
+4
|1 Апр 2012
1 Цитировать

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Старожил
+940
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата aureorum
Мерзость. Смотреть противно.

Однако все смотрят... Копируют, размножают ролики...

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать

ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Местный
+35
|1 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата san-sol
А "идея" аукциона наверное пришла отсюда

"Идея", наверное, пришла отсюда

"И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников."

Только не учли, что конец печальный, да и для пастыря перспектива неутешительная  

"и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их."

Старожил
+172
|1 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата Паладин
хотя и являюсь основным свидетелем обвинения против СА в уголовном деле.

А меня, Александр, удивляет ваша сила воли в этом вопросе. Я бы, наверное, прокрутив такую финансовую пирамиду и оставив столько наивных людей при разбитом корыте и слова сказать бы не смог, не то что писать на форуме. Не осуждаю, все ошибаются, пусть Божья милость проявляется к зоблазнившим  и мудрость к соблазнившимся.

А по поводу годовщины и строительства - каждый сам выбирает свой путь, уверен, что Господь вкурсе, почему люди ходят в ту или иную общину, и с "искренними Он всегда поступает искренно, а с лукавыми по лукавству их".

Моя отчизна - Небеса!
Удален
SHanell
|2 Апр 2012
11 Цитировать

Евагнгелие от Белоножко:

"Самое слабое единство среди христиан - это то, что они объединены Богом или Библией".

Главное - от Сандея не уйти.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это называется мерзость духовного запустения

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|2 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата paralipomenon
а я вот думаю, почему это СА начал одежонку продавать?

Распродажа перед закрытием его фирмы ПБ

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
6 Цитировать
Распродажа перед закрытием его фирмы ПБ

обычно перед закрытием всё растаскивают, а он продает. Видимо всё уже растащили...приходится продавать то, что осталось - одежонку.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|2 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
осталось - одежонку.

гнушаясь даже одежды, оскверненной плотью

купить, чтобы сжечь и не заразиться жадностью?

 

Цитата Bocxoд
А меня, Александр, удивляет ваша сила воли в этом вопросе. Я бы, наверное, прокрутив такую финансовую пирамиду и оставив столько наивных людей при разбитом корыте и слова сказать бы не смог, не то что писать на форуме

Апостолы разделяли нищим приносимое. Чтобы отнимать последнее и рисковать им на широкую ногу, еще и в церкви, нужно быть циником с прожженой совестью от начала. КК - клон РиКа (рога и копыта). Директор и махинатор до суда были друзьями. Павел шил палатки и, как Аделаджа, не лез крышевать за деньги чужие чистые или грязные дела. Рэкет и Корейко - хищник, или Сандей и квартиры трудяг. Если Горбачев обещал дать квартиры, то группа Аделаджи занимается противопожным бизнесом. Апостолы с большой дороги, подобно Иуде, бомбят церковную кассу. В отличие от них Иуда не учил иному и не драл 10ину с нищих, они превзошли удавившегося.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+259
|2 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата teresa
А "шпионы"? может кто-то потом видео выложит:)

Там ходят братки и бесцеремонно отбирают фотоапараты, просматривая содержимое. Запрещают снимать.

 

Цитата san-sol
А "идея" аукциона наверное пришла отсюда http://rusnovosti.ru/news/195415/

Нет, эту идею раскрутила Потопаева, свидетельсвами как она воровала носки СА и носила домой сыну. Фетишизм называется это заболевание.

Фетишизм — религиозное поклонение материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы