Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
IBagira
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Паладин
не все служителя имеют такую силы веры как Реннер и не всем Бог так благоволит

Тут дело не только в силе веры, а больше в чистоте рук... неужели не понятно?

 

Цитата Паладин
все ругали деять или 15 лет ПБ за то что ничего не могут построить, а вот как начали строить хоть что то , опять ругаем.

Это всё, что на что хватило собранных денег за 18 лет? Вы сами в это верите?

А железяки вкопали, чтобы участок не отобрали. Сроки вышли. Да и теперь показывая этот скелет , можно денег выпрашивать ещё долго...

Вы действительно так наивны, Паладин? Как же вы собирались большими деньгами ворочать имея такое мышление? Да Сандею ничего не стоило обвести вас вокруг его шоколадного пальца :))) Хотя, так и вышло...

Удален
IBagira
|27 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Zhanna
"Возьмите у лидера своей домашней группы бланки "Заветов" и заполните ФИО и сколько вы обещаете сеять в строительство каждый месяц. А потом, когда кидаете свое пожертвование, не забудьте подписать: от кого оно, чтобы мы могли вести учет и отмечать......."

А чтобы не обманули... Вы под контролем... А то начнёте увиливать, а вам напомнят... :)))

Вот тебе и "церковь". Доильня какая-то.

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
А чтобы не обманули... Вы под контролем... А то начнёте увиливать, а вам напомнят... :)))

Да, не, они как-то наивно все это объясняли. Мол, никуда дальше лидеров информация не пойдет. Просто им надо подать наверх отчет об общей планируемой сумме, а фамилии - это останется на месте. И когда я им предложила: так пусть завет подписывают безымянный, только с указанием суммы. Они начали удивляться: а как мы проверим, где чьи деньги? Ну пусть тогда, хотя бы подписываются "Мисер Х", а потом и деньги так же отмечают!

Так что тут наивность, глупость и затуманенность одновременно.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IBagira
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
а как мы проверим, где чьи деньги?

А если не дашь, что пообещал, то что будет? Со свету сживут? :))) Или в темницу посадят? Или.... в общем у кого на что фантазии хватит додумайте сами :))

Старожил
+940
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А где он об этом говорил?

Не помню.

Старожил
+3288
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
А если не дашь, что пообещал, то что будет?

Да не знаю. Там, в общем, в суммах не ограничивают: хочешь 50 грн. указывай, хочешь 5 грн. Главное, чтоб мог выполнить обещание. И кто "погорячее" обещают, конечно больше, Кто "потеплее", указывают сумму поменьше, чтоб вроде и указание выполнить, а для бюджета не сильно заметно. А кто совсем упрямый, те ничего не указывают. Просто есть побуждение - кидают в ящик, нет - ничего не ложат.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
заступник2
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
постоянно идет объявление: "Возьмите у лидера своей домашней группы бланки "Заветов" и заполните ФИО и сколько вы обещаете сеять в строительство каждый месяц. А потом, когда кидаете свое пожертвование, не забудьте подписать: от кого оно, чтобы мы могли вести учет и отмечать......."

А агитплакаты типа "Соцобязательство взял - выполни" висят на стенах того помещения, где звучат такие объявления?

Удален
FatalitY
|27 Мар 2012
7 Цитировать

кто еще в ПБ - все на выход, организованно и без паники, не толкаясь, ибо время коротко

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+20
|27 Мар 2012
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=t5VZw61xwCI

Старожил
+379
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Nicholas
http://www.youtube.com/watch?v=t5VZw61xwCI

повеселили:)

фотографии свинофермы европейского образца перемежаются ликом в белой каске, пыхтя несущим пустую коробку, и непонятным лицом, забивающим гвозди в бетон (без каски).

Но есть красивый бульдозер, он эффектно ездит туды и сюды, и даже есть дядя с перфоратором, он тоже сверлит бетон!

Работают не покладая!

Это называется: ИБД (имитация бурной деятельности)

Хотя, может построят такую же палатку, только ненадувную.)

Старожил
+1130
|27 Мар 2012
6 Цитировать

не смог разобраться, зачем на голове строительная каска. с таким успехом её и в поле можно одевать.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+317
|28 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Хотя, может построят такую же палатку, только ненадувную.)

+1

И доверчивые прихожане и не спросят, где же раздвигающиеся залы на 50000 человек.

Старожил
+379
|28 Мар 2012
4 Цитировать

Еще раз вставили видео. Нет, объясните мне - зачем перфоратором куски бетона срывать, только что залитого?

И зачем бить по бетону молотком?

 

Цитата Комп
не смог разобраться, зачем на голове строительная каска. с таким успехом её и в поле можно одевать.

в каске и в пиджаке - самая рабочая униформа.

Массовка на заднем плане забила на каски и пиджаки)

Удален
diadre
|28 Мар 2012
4 Цитировать

Да уж, овощехранилищу европейского образца быть! А песню-то какую сочинили. Мы строим дом, чтобы поклониться в нем. Кому? Сандею. Цирк шапито. А где же выставка будет проходить? На песке под открытым небом?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Стучащий
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Еще раз вставили видео. Нет, объясните мне - зачем перфоратором куски бетона срывать, только что залитого? И зачем бить по бетону молотком?

Создать видимость работы.А вообще-это похоже на "построим что-нибудь быстренько,чтобы не гавкали"и вроде и деньги на кармане остались и сооружение есть для вида..

Помню в училище когда учился в 90-м году начали строить точно такой же каркас,планировали сделать спортивный комплекс,но с развалом союза все бросили,так до сих пор и стоит один каркас...

А Сандей хотел действительно хотел помочь поднести ящик,вытяжку,совсем не для того,чтобы его сфотографировали и засняли на видео,правда?

Старожил
+940
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата diadre
А песню-то какую сочинили.

Они её не сочинили, а просто вставили. Это старая, известная всем христианам песня.

Удален
Дия
|28 Мар 2012
2 Цитировать

Скажем прямо - отчёт получился неубедительный, или, скорее, не получился. Утверждают, что работают день и ночь. А где же те, кто работает? Если ещё пастор бросит работу, вообще  горстка людей останется. Могут не осилить грандиозное строительство. Обидно.

Удален
mir7
|28 Мар 2012
6 Цитировать

видео жалкое какое..понт галимый..на полных дурачков рассчитано..кто ничего не знает что этот ВОР и АФЕРИСТ натворил..

вот Бесстыжий!..ДОЛОЙ В АФРИКУ!!!

Старожил
+3288
|28 Мар 2012
2 Цитировать

А я когда видео посмотрела, то мне почему-то вспомнился Ленин на субботнике, когда тот бревно таскал............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
diadre
|28 Мар 2012
2 Цитировать

А зачем много работников? Им же платить надо. А для лохов картина маслом и так сойдет. Дв вот и пастор между ритритами бревна потаскает. Экономия какущаяяяяяяя...............

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+153
|28 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Milena
не знала, что Вы тоже были в ПБ ))

да да да... есть такой грешок!

Люди добрые чуть не забыл уже ж завтра причём с самого утра начнется этот самый светлый праздник "годовщина церкви" для членов и прихожан этой....не знаю как и выразится наверно правильно будет сказать огромной толпы верных слуг п.Сандея)) ...и меня потянуло резко на воспоминания и вот некоторые из них ...ещё за долго празднования нам постоянно напоминали о неё и что желательно всем взять отгулы,выходные(даже за свой счёт..у меня кстати на работе так мастер и делал говорил начальству типа меня не колышит я эти дни в Божьем присутствии,если нет я увольняюсь)
Пастор и Его братия всегда уверяли нас  чтобы присутствовать на празднике на всех служениях (то есть с 10.00-22.00) иначе не получите всю полноту благословений которые приготовил для нас любящий Отец...и не дай Бог ты сорвёшься и свалишь ))помню сидел я сидел уже всё чувствую закипаю и ухожу,но крепкая рука наставника остановила меня с возмутительным выражением лица"ты что не хочешь получить благословения?лично я буду сидеть до конца!"
как-то приехал пророк (невидимого фронта)с самой Америки и давай пророчествовать на Сандея часа полтора...вот что там можно пропочествовать всё это время я уже тогда не понимал ))...через 15 мин.моя нервная система не выдерживает и ухожу в знаменитый буфет своими демократичными ценами на бутерброды...а что буфетчицы тоже люди и хотят жить по Сандеевским принципам процветания и вместе с ними торгаши христианкой литературы и фурнитуры готовые в любой момент нажится на своих братьях  по вере...даже как-то жалко этих людей которые остались и до сих пор чтут чистое и непорочное имя пастора верно служа своему вождю!

Удален
Иеремия1
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата 4медвежат
как-то приехал пророк (невидимого фронта)с самой Америки и давай пророчествовать на Сандея часа полтора...вот что там можно пропочествовать всё это время я уже тогда не понимал

Потом этот "пророк" после годовщины "пророчествовал" на "клубе 1000". И это было ужасное зрелище когда каждому кто к нему подходил он плёл басни что тот будет миллионером или миллиардером. И так всем и каждому. Через пару лет наверно большинство из этих людей попали в страшные кредиты и поразорялись.

Это просто бред а не "пророчества". Я думаю Сандей заранее проплачивает подобных шарлотанских дельцов чтобы одурманивать людей какой великий Сатандей или мотивировать их на нужные Сандею дела,действия,поступки.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
diadre
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Иеремия1
Это просто бред а не "пророчества". Я думаю Сандей заранее проплачивает подобных шарлотанских дельцов чтобы одурманивать людей какой великий Сатандей или мотивировать их на нужные Сандею дела,действия,поступки.

100%. Я вот еще вспомнила про самолет, который у Сандея будет. Ну и где же он? Да,вот мы дураки были, ведь радостно верили. Самолета-то нет, а вот кредитов выше крыши.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+3288
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
Самолета-то нет, а вот кредитов выше крыши.

Ну, кредиты - это у вас. А вот самолет у него еще будет! Не сомневайтесь!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А вот самолет у него еще будет! Не сомневайтесь!

я думаю, что пришел суд на него, поэтому самолет это сладкая иллюзия.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
я думаю, что пришел суд на него, поэтому самолет это сладкая иллюзия.

Ой, с нашим украинским законодательством, если сильно президенту дорогу не перейдет, то суд еще лет -надцать длится будет........ И спустят вообще на тормозах. До тех пор, пока не понадобится снова его "к ногтю"........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

событие века будет если будет оправдательный приговор

Старожил
+3288
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
событие века будет если будет оправдательный приговор

Знаете, склонна думать, что не будет ни того, ни другого приговора. Нашему правительству выгодно "держать его на кортком поводке" самим фактом уголовного дела. Когда надо - отпустить поводок, когда надо - чуть натянуть....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда надо - отпустить поводок, когда надо - чуть натянуть....

кому и зачем это надо? уже никого и ничего...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, с нашим украинским законодательством, если сильно президенту дорогу не перейдет, то суд еще лет -надцать длится будет........ И спустят вообще на тормозах. До тех пор, пока не понадобится снова его "к ногтю"

судя по всему, он и не осторожничает. Так что поживем, увидим.

 

Цитата FatalitY
кому и зачем это надо? уже никого и ничего.

деньги. Запах денег.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы