Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Удален
талмид
|31 Дек 2013
0 Цитировать

в пиджаке он не выступал в Оон. Библию продал точно свою? Один знакомый мой дал другому Библию почитать лет несколько назад. Теперь просит, чтобы я у него забрал.

пастор подает пример распродажи Библий. Наверное, чтобы были деньги на покупку его конспектов с иным благовестием.

 

Цитата Milena
Цитата Дия и призывать наших верных жертвенных воинов помочь нам разовыми взносами"
ударят рублем (грн)
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|4 Апр 2014
1 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Carpenter
Построить здание по типу ангара при таком огромном притоке денег можно было бы максимум за месяц.

Хотел было ответить, а он уже удален. Бог разобрался с лжецом Сам.

С уважением .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|4 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Наставник
Бог разобрался с лжецом Са

Да, уже разобрался. Для начала Бог отменил 20ю, юбиоейную годовщину ПБ. Далее будет........

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|4 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Для начала Бог отменил 20ю, юбиоейную годовщину ПБ. Далее будет.......

не Бог отменил. Они сами отложили празднование  и поступили мудро. Ведь могли люди кучу денег на этот праздник спустить. И только лишь в последние дни стало известно о грядущих повышениях тарифов и заморозках пенсий и зарплат, урезании социалки. Так что Сандей ещё скажет с кафедры как это хорошо, что они не стали 20 лет праздновать.

Удален
Pyбила
|4 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Наставник
Хотел было ответить, а он уже удален. Бог разобрался с лжецом Сам.

Ты такой духовный, "наставник"? Жив Carpenter и практически счастлив. Передаю привет!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|4 Мая 2014
Цитировать

пудинг, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ под очередным ником, будете удалены и за нарушение правила №4, как и за маты с прошлого ника. Реплики удалены.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы