Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Старожил
+1501
|20 Ноя 2011
2
Цитата levko1
Может не стоит называть "счастливчиками" здесь на форуме много тех кто имеет негативное отношение к нам и хочется их понять.

Не вижу никакого негатива, уехали как раз наиболее сознательные и ответственные, кто не стал ждать что государство их обеспечит и сами позаботились о своих семьях. Некоторых конечно элементарно выжили из страны, недав возможности работать, заниматься бизнесом, а так же уехали и уезжают те, кто нехочет пресмыкаться перед бандитами во власти, но не имеет возможности бороться.

Старожил
+690
|20 Ноя 2011
6
Цитата Друг Бога
Не вижу никакого негатива, уехали как раз наиболее сознательные и ответственные, кто не стал ждать что государство их обеспечит и сами позаботились о своих семьях. Некоторых конечно элементарно выжили из страны, недав возможности работать, заниматься бизнесом, а так же уехали и уезжают те, кто нехочет пресмыкаться перед бандитами во власти, но не имеет возможности бороться.

Я в большинстве уехал ради моих двенадцати детей. Вы наверное в курсе что говорят у вас в церквях о том что делает Америка с нашими детьми. Так вот, двое моих детей только что вернулись с гостей с Украины. Звоню маме, ей уже 85 лет. Она плачет: Сынок, какие у тебя дети богобоязненные. Я понимаю почему она плачет, потому что знаю что ей в церкви "вдалбливали" в голову.

Удален
Толмачёва
|20 Ноя 2011
0
Цитата Серьёзный
Мне не всё равно, так как я живу в этой стране.

Не верю, что вы за страну переживаете. Сами когда-то писали, что вы при первых проблемах в стране вернётесь на родину...

Старожил
+690
|20 Ноя 2011
1
Цитата Толмачёва
Не верю, что вы за страну переживаете. Сами когда-то писали, что вы при первых проблемах в стране вернётесь на родину...

А что, вы никогда в жизни мнение не меняли?

Удален
Толмачёва
|20 Ноя 2011
0
Цитата levko1
А что, вы никогда в жизни мнение не меняли?

Меняла конечно же. Я просто уже давненько читаю Серьёзного и у меня создаётся впечатление, что человек ослеплён богатством. Почитайте его темы, хотя б.

Писатель
+57
|20 Ноя 2011
1
Цитата Толмачёва
Меняла конечно же. Я просто уже давненько читаю Серьёзного и у меня создаётся впечатление, что человек ослеплён богатством. Почитайте его темы, хотя б.

Вы ошибаетесь.

Удален
Толмачёва
|20 Ноя 2011
0

От избытка сердца говорят уста. Вы говорите постоянно об одном.

Удален
Markus
|18 Дек 2011
0

И все-таки, где обещанный многократно дефолт?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+57
|19 Дек 2011
1

Мэри Миллер, заместитель министра финансов США, и все-таки, где обещанный многократно дефолт?

Удален
Markus
|21 Дек 2011
2

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+99
|30 Дек 2011
2

У меня складывается впечатление, что США является хорошим инструментом влияния мировой элиты на другие государства

и потенциал США в т.ч. военный уже давно используют для продвижения интересов этой самой элиты.

Mission Jet
Старожил
+819
|31 Дек 2011
1

Они снова хотят позволить себе занимать еще, хотя их госдолг и так огромен, экономика в рецессии, граждане привыкли жить на широку ногу. Любой более менее разумный кредитор, сто раз подумает прежде чем давать в долг, тому кто берет в долг для того чтобы обеспечить свои долговые обязательства. США сейчас похожи на транжиру и мота, который живет не по средствам, погрязает все глубже в долгах, не может остановиться и все берет и берет. Но не надо забывать что как только кредиторы поймут что должник уже не способен даже платить проценты по кредитам, не говоря уже о теле, они тут же перекроют кран и потребуют возврата всех долгов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+57
|31 Дек 2011
0

Очень интересная статья

"Почему США процветают, в то время, когда весь остальной мир ожидает дефолта последней сверхдержавы"?


См. здесь: http://profi-forex.org/country_traders/entry1002281926.html


Старожил
+149
|31 Дек 2011
0
Цитата Imir
пс-   Не  держать   сбереженя в  дол.  США  -   вот  это  единственное,   над  чем   можно   подумать.

КОгда во время кризиса доллар зашотался попадали почему-то гривны, рубли и пр...

Старожил
+231
|3 Янв 2012
1

03.01.2012.

И?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
FatalitY
|3 Янв 2012
2

аффтар, назначай дату конца света дефолта-3 )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+430
|3 Янв 2012
0

Серьезный, предлагаю открывать следующую тему:

Дефолт в США 3. Теперь к 8му Марта!

Гость
0
|9 Янв 2012
0

Пардон, анализ за 2009 год + перекрученны факты,

Америка УЖЕ на грани!

Лидерство возмет Евро союз.

Очень интересная статья

"Почему США процветают, в то время, когда весь остальной мир ожидает дефолта последней сверхдержавы"?


См. здесь: http://profi-forex.org/country_traders/entry1002281926.html


Старожил
+250
|9 Янв 2012
3
Цитата levko1
Я в большинстве уехал ради моих двенадцати детей.

Снимаю шляпу, брат...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Esfᴉr
|9 Янв 2012
3
Цитата King
Лидерство возмет Евро союз

спасибо, насмешили :) новый анекдот года. Еврозона сама на грани развала.

Гость
0
|14 Янв 2012
1
Цитата Esfᴉr
спасибо, насмешили :) новый анекдот года. Еврозона сама на грани развала.

Приятно что поднял настроение.

откуда Вы знаете кто на какой грани?

Штатом остались месяцы до гиперинфляции, лидерство перейдет в Европу.

Это большая политика с мировым правительством и антиХристом.

Гость
0
|14 Янв 2012
1
50 фактов о США : крах империи приближается

"Вдумайтесь в эти невероятные цифры", - предлагают эксперты. 50 показателей, которые раскрывают истинное положение в экономике США, 50 цифр, с которыми невозможно спорить. О многих подобных цифрах и показателях власти США предпочитают не говорить.

http://www.vestifinance.ru/articles/5376

Удален
Жена
|14 Янв 2012
2

Дай думаю, схожу по ссылке, почитаю страшилки на ночь. Прочитала все до конца. Настроение поднялось!!)))) Особенно рассмешило сопроводительное фото. Помню в классе 7 в "Правде" напечатали фото бедных несчастных негров Америки, спящих в коробке, но зато с гигантской стереосистемой в обнимочку. И вы туда же!)) На фоне Америки, Россия, с ее настоящими цифрами о доходах верхушки, смертности, бедности, положении стариков и т. д.  уже поди должна была бы изчезнуть, тем более что еще и Китай под боком. Ан нет! Стоит старушка! Вот и Америка стоять будет. А уж коли тонуть, то только вместе.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+57
|14 Янв 2012
0
Цитата King
50 фактов о США : крах империи приближается

Да, дела серьёзные. Есть о чём подумать...

Удален
Esfᴉr
|14 Янв 2012
0
Цитата King
откуда Вы знаете кто на какой грани?

из новостей, аналитеских сводок по рынкам и прогнозов экономистов и политологов. так понятней?

Старожил
+819
|14 Янв 2012
0

Сходил по ссылке. Ничего неправдоподобного в этих пятидесяти фактах нет, голая статистика, единственное замечание относительно черты бедности, она может быть очень разной в США и Африке например.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+507
|14 Янв 2012
0

Да ладно вам, вы чЁ! Не знаете, как проблемс решаются с госдолгом? Сейчас нефть подорожает до 200 и долг уменьшится в два разА! АвтоматиЧСки, толко войнушку ещё на востоке затеять, и ФсЁ! Перебойчики с провозом черного злата создать - вот решение...

Ну прям как в группе 12. На плакатах в ПБ писали, что "решение твоих проблем - собрать группу 12". Начни решать их проблемы, и твои решатся...А еще лучше, так это - показать проблемы их обладателям...

Старожил
+507
|14 Янв 2012
0

Складывается впечатление, что народам нервы мотают специально.  Мало им власти, они нас в стархе хотят держать постоянно. Не факт, что страхи не исполнят, конечно, но все же противно , как нагнетают и нагнетают.

А про бандюков могу сказать, что никто не переплюнет четыре семейки, которые придумали частным образом снабжать денюжкой - фантиками весь мир. Вот это класс мастерства!!! И при этом всё законно!!!

Гость
0
|15 Янв 2012
0
Цитата Esfᴉr
из новостей, аналитеских сводок по рынкам и прогнозов экономистов и политологов. так понятней?

Спасибо, так понятней.

Дело в том, что новостями, прогнозами и т.д.  специально манипулируют, чтоб управлять толпой.

Думаю Вы знаете, что СМИ давно кому-то принадлежат и работают на чейто интерес.

Удален
Esfᴉr
|15 Янв 2012
0
Цитата King
Думаю Вы знаете, что СМИ давно кому-то принадлежат и работают на чейто интерес.

если вы внимательно читали, то выводы я делаю не исключительно по СМИ. ну это если конечно хочется видеть всю картину в целом, а не то, что удобно вам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.