Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неужели Отец отправит сотни миллиардов людей в ад?!

Писатель
+214
|29 Июн 2013
3 Цитировать

Что касается младенцев, детей то Иисус об этом сказал ясно: "Им принадлежит Царство Небесное". Про специальные места в аду для младенцев - чушь!!!! Покажите мне хотя бы намек на это в писании. Не покажите, его там нет!!! Поменьше слушайте свидетельства "бывавших в аду", слишком много они говорят об дьяволе и аде, слишком много, хотя подкрепляют свои рассказы писанием, да так, что и не сразу распознаешь источник их откровений.

Дети Божьи, будьте рассудительны и благоразумны!!! Не принимайте на веру все, что вам говорят. "Ибо много лжепророков вышло в мир!

Никогда, никогда Дух Святой не будет разжовывать подробности ада и Царства тьмы! Он прославляет Иисуса и указывает на Него!!! ВСЕГДА!!!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ДАБЫ НЕ ПРЕЛЬСТИЛ КТО ВАС!!!!

ВСЕ МЛАДЕНЦЫ И ДЕТИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИДУТ НА НЕБЕСА! Свидетельство этому в словах Иисуса: "Ибо им принадлежит Царство Небесное"

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+300
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Про специальные места в аду для младенцев - чушь!!!! Покажите мне хотя бы намек на это в писании.

Тысячу Аминь!

 

ВСЕ МЛАДЕНЦЫ И ДЕТИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИДУТ НА НЕБЕСА!

Это истина!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1379
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата david p
твои выдумки докажи это писанием

Я цитировал Писание тебе. Но Оно не авторитет для тебя.

 

Цитата david p
Но там ты это не говорил

У тебя проблемы.

 

Цитата david p
Также не говорил

Выше.

 

Цитата peacefull heart
Можно спросить есть ли разница между "рожденные во грехе" или "рожденные грешниками"?

Есть. Но эта разница не влияет на факт греховности рожденного, и невозможности попадания в Царство в таком состоянии.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-43
|30 Июн 2013
0 Цитировать
справедливый Отец отправит всех этих людей в АД

Аминь

Старожил
+1379
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Аминь
Аминь

Только не поверивших и не покаявшихся.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|30 Июн 2013
2 Цитировать
ВСЕ МЛАДЕНЦЫ И ДЕТИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИДУТ НА НЕБЕСА! Свидетельство этому в словах Иисуса: "Ибо им принадлежит Царство Небесное"

Писание указывает на обратное.

Вы притянули за уши стих писания, который о другом говорит.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-43
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Только не поверивших и не покаявшихся

таковых и есть сотни миллионнов. Аминь

Старожил
+238
|1 Июл 2013
0 Цитировать

А самому слабо в ад пойти?....тебя послушать, так только ты один на небе и будешь....ну может ещё Иисус...ну если ты Ему разрешишь...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+214
|1 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Писание указывает на обратное.

Покажи мне, где писание говорит о том, что младенцы идут в ад? Ты веришь, что Творец мог так поступить?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|1 Июл 2013
2 Цитировать
Покажи мне, где писание говорит о том, что младенцы идут в ад? Ты веришь, что Творец мог так поступить?

Отец не мечтает отправлять людей в ад, Он хочет чтобы все люди  покаялись  и спаслись и Сына Своего послал  в мир  для спасения каждого человека. Но люди сами делают свой выбор.

А насчет детей идут ли они ад, то как понимать это место Писания?

14. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
(1Кор. 7:14)

Если родители не святы и не праведны то дети-святы? и если не чисты-то куда они попадут?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
-43
|1 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата lazur
суд будет, хотим того или не хотим

Аминь

Местный
+35
|1 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Если родители не святы и не праведны то дети-святы? и если не чисты-то куда они попадут?
Цитата Consuela
Сына Своего послал  в мир  для спасения каждого человека.

Иисус умер за грехи всех людей, в том числе и детей, чьи родители не святы. Поэтому в ад они не попадут.

Писатель
+214
|1 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата N-man
Иисус умер за грехи всех людей, в том числе и детей, чьи родители не святы. Поэтому в ад они не попадут.

Это такая глупость, что судьба умерших младенцев, абортируемых детей, более старших детей зависит от веры их родителей. Как Бог убитых младенцев пошлет в ад? У них что, был осознанный выбор истины, который они сознательно отвергли? Или умершие дети, чьи родители были неверующими чем-то хуже и виноватее тех детей, чьи родители веруюющие?

Бог не зверь.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|1 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата N-man
Иисус умер за грехи всех людей, в том числе и детей, чьи родители не святы.

Чтобы быть спасенным человек должен поверить в Господа и принять Его своим Спасителем, вопрос: ребенок автоматически получает спасение без покаяния даже если родители грешники ??

ps/ я ничего не утверждаю а только спрашиваю, так что если есть ответ по Писанию-то пожалуйста,с удовольствием приму его.

 

Это такая глупость, что судьба умерших младенцев, абортируемых детей, более старших детей зависит от веры их родителей. Как Бог убитых младенцев пошлет в ад?

А это не Бог их убивает, а сами родители которые Бога не знают убивают их своими руками и посылают в ад . Или дети тех идолопоклонников что приносили детей в жертвы  своим божкам хуже сегодняшних детоубийц ?!

Бог же предлагает им милость и жизнь.

Бог сказал будьте как дети в простоте и вере, но это не значит что дети все святы. Дети святы праведных и верующих  родителей.

Помните медведицу что разорвала нечестивых детей, прозывающих пророка Божьего? они что тоже пошли на небо потому что дети? Спросите старшее поколение и они вам ответят как к ним и ихним детям относились их ровесники во времена гонений?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+35
|1 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Чтобы быть спасенным человек должен поверить в Господа и принять Его своим Спасителем, вопрос: ребенок автоматически получает спасение без покаяния даже если родители грешники ?? ps/ я ничего не утверждаю а только спрашиваю, так что если есть ответ по Писанию-то пожалуйста,с удовольствием приму его.

Ответа по Писанию нет. Но есть другой вопрос: как любящий и справедливый Бог может отправить ни в чем невинных детей в ад? Просто реально в голове не укладывается. Неужели обычные люди добрее и милостивее Бога? ведь они не желают, чтобы невинные страдали.. и часто даже не наказывают детей за какие-то проступки, т.к. знают что дети еще маленькие и не до конца понимают что делают.

Писатель
+214
|1 Июл 2013
1 Цитировать

Консуэла, привет. С детей до какого-то возраста нет спроса в силу того, что они не могут сделать осознанный выбор. Моей дочери почти 4 года. Она знает, что Иисус нас сделал. Но сегодня она не может осознать истину о жертве Иисуса на кресте, Его смерти и воскресении - что является условием для спасения. Какой сегодня с нее спрос с позиции вечности? Какой спрос с других мальчиков и девочек умерших в ее возрасте? Никакого.

Второе. Бывает умирает 4-х летний ребенок верующих и такой же у неверующих. Чтобы определить его дальнейшую судьбу, думаете Бог смотрит на то, ребенок верующих он или нет? Ну нет конечно, Бог нелицепрятен.

И если Бог не спросит с 4-х летнего, спросит ли ОН с младенца? Была ли возможность у младенца обратиться с покаянием ко Христу? Нет, он ребенок, который и слов наших не понимает. Как же Бог спросит с него?

Смотрела передачу, кажется это была передача с Сидом Рот, где женщина рассказала свою историю. У нее умерла 9-ти месячная дочь и была мертвой в течение 40ка минут. Женщина кричала к Богу, чтобы Он оживил дитя. И ребенок  ожил. Когда девочка начала разговаривать, она часто говорила матери: "Хочу домой, когда мы пойдем домой?". Мама отвечала ей, что они дома и это их дом. Как-то они с дочерью проходили мимо большой картины с изображением Иисуса и дочь сказала, что это Иисус, но Он немножко не такой.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Consuela
|1 Июл 2013
1 Цитировать
Консуэла, привет. С детей до какого-то возраста нет спроса в силу того, что они не могут сделать осознанный выбор.

Валя, привет!

Ребята, я только за то чтобы маленькие детки наследовали Царство Небесное! ))

Случайно зашла  в тему, и хочу немножко подумать над этой интересной темой. Я ничего не утверждаю и ответ только у Бога.

Валя, если не против  я продолжу свои мысли? Вот в православии принято крестить(опрыскивать) маленьких детей водой, как Вы считаете этот обряд делает их христианами? они получают спасение в Господе?

 

Моей дочери почти 4 года. Она знает, что Иисус нас сделал. Но сегодня она не может осознать истину о жертве Иисуса на кресте, Его смерти и воскресении - что является условием для спасения. Какой сегодня с нее спрос с позиции вечности?

Ваша доченька освящается верующей мамой и папой, если он верующий, в этом нет сомнения:)

 

Какой спрос с других мальчиков и девочек умерших в ее возрасте? Никакого.

Хочу верить в это, но как смотрит на это Бог ?

 

Цитата N-man
Но есть другой вопрос: как любящий и справедливый Бог может отправить ни в чем невинных детей в ад?

но ведь написано. почему дети должны отвечать?

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;  не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,  и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:4-6).

 

Цитата N-man
Неужели обычные люди добрее и милостивее Бога?

Согласна, люди не милостивее Бога.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1172
|1 Июл 2013
1 Цитировать

Жертва Христа не упраздняет ли прокляти закона? Иначе все мы прокляты за что- нибудь.

Дети, не способные нести ответственность, искуплены Христом , как и мы. Человек судится не за род, за себя, свои грехи, а дети невинны до лпределенного времени, и у каждого оно разное, но примерно с 3 до 9...

От воспитания зависит, от окружения и работы совести. Дети аборттрованные- невинная кровь.. В жертву дьяволу, но я верю, что Бог юолее милосерд, чем мы, и невинных не наказывает.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+35
|1 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,  и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:4-6).

Очень неоднозначное место Писания. Во-первых, это ВЗ, а в НЗ Иисус взял на себя наказание за грехи, следовательно по наследству наказание уже не передается.  Во-вторых, скорее всего в этом стихе имеется в виду наказание, которое постигало людей во время земной жизни, а не в вечности.

Старожил
+238
|2 Июл 2013
2 Цитировать

Традиционное христианство рисует искажённый образ циничного бога, приписывая ему качества, которые бы не приписало злейшему врагу. С одной стороны этот бог заповедует прощать и любить врагов, побеждать зло добром, умирает за грех всего человечества....и с другой стороны тут же посылает на ВЕЧНЫЕ(!!!) пытки ада 99.9 % населения , лишь только потому что они не покаялись за грех Адама,в который не только не верят, но о котором в основном и не знают...не приняли жертву Иисуса, в которого не только не верят, но которого в основном и не знают.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+201
|2 Июл 2013
4 Цитировать

Яша, у Вас явно искаженное представление о Боге. А все из-а того, как говорил Иисус саддукеям "Вы не знаете ни Слова Божьего ни его силы". ТАк вот, "ДА" Бог любящий и  милующий и всепрощающий того, кто ищет этого прощения. Не ВЕЧНЫЕ же муки Он никого не посылает - это выбор самого грешника. Бог же будучи Богом справедливым не просто обозначил, что хорошо и что плохо и скрыв это от чедловека в итоге пслав его на ВЕЧНЫЕ(!!!) муки, а наоборот, поняв. что человек не может сам спастись и выполнить Божьи заповеди, Бог Сам решает вопрос спасения человека от Ада - послав Иисуса, как искупительную жертву за грехи человечества, таким образом не только давая возмжность простить человеку его грехи, но и оставить грехи и плюс примириться с Богом, ибо грех делает человека противником Богу. По-этому, когда человек услышав, тчо есть такая возможность спастись, имеет право выбора; последовать за Иисусом и получить прощение грехов и жизнь вечную, или же выбрать идти против Иисуса и Бога, живя своей жизнью, и таким образом сам(!!!) автоматически выбирая себе Ад (как наказание за непослушание Богу).

P.S. То, что вы говорите, что многие не слышат ти не знают - бред. Иисус сам сказал, что Евангелие будет проповедовано до краев земли. Вот другое дело уверуют ли и захотят ли принять жертву Христа и следовать за Ним?!?!?!

Старожил
+238
|2 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Иисус сам сказал, что Евангелие будет проповедовано до краев земли.

Когда это будет?...я говорю о людях котрые рождались и умирали за всю историю...вы представляете себе сколько это миллиардов?
Я искренне верю, что познакомиться с Богом при жизни, это великая честь, привилегия и избрание....но по факту далеко не каждый житель планеты в течении 2000 лет удосужился этой чести...
Я верю, что оправдание и спасение ТОЛЬКО через искупительную жертв
у Христа..
И люди которым Бог не открылся при жизни будут иметь такую возможность за её приделами...
Ну и конечно если кто то , адекватно , в здравом уме, в не затуманеном сатаной разуме откажется провести вечность с Богом, и изберёт пытки ада, то я думаю Иисус не станет выкручивать такому мазохисту руки и заставлять его идти на небеса в Своё Царство..
9 Вот верные слова, достойные быть принятыми.
10 Ведь ради этого мы трудимся не покладая рук, ради этого боремся, потому что мы надеемся на Живого Бога, а Он - Спаситель всех людей, особенно верующих.
11 Вот этого требуй и так учи.
(1Тим.4:9-11)
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
(1Кор.15:22)
32 Всех Бог сделал пленниками непокорности, чтобы всем даровать прощение.

(Рим.11:32)
Я согласен, что массы мест которые я тут привожу из той же Библии , можно опровергнуть по ТОЙ же Библии....поэтому я убеждён, что Библия это зеркало души, в которой каждый видит то что хочет видеть...или то чему научен...
и всё таки, если спасение это
Божий дар, то о каких заслугах вообще идёт речь?
Рим.9:12 и зависит не от заслуг
человека, а только от призыва Бога.
Рим.9:16 Итак, все зависит не от
желания человека и не от его
усилий, а от милости Бога.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|2 Июл 2013
2 Цитировать

Если вы правы, и все кто не слышал Евангелие по умолчанию идут в ад, то наверное самое гуманное, что может сделать Бог - как можно быстрее уничтожить все человечество, чтобы предотвратить попадание в ад еще многих миллиардов,
так как по вашей логике все, кто родится в будущем по умолчанию обречены на попадание в ад, а спасение - это чтото вроде счастливого лотерейного билета, который выпадает небольшому проценту истинно верующих.
Человек родился в буддисткой или мусульманской семье, слышал, конечно и о Христе, но очень мало и неубедительно - это очень даже вероятная ситуация. Его не спросили, хочет ли он родиться свыше, его нормально не проинформировали об Иисусе - и вот теперь он попал в ад только лишь потому, что Бог доверил распостранять слово о спасении неудачникам, которые не смогли ему рассказать о Христе.
Если вы уж всё-таки говорите, что дела божьи говорят о Боге и рассматривая Его творения мы можем узнать Творца, то рассматривая наш удивительный и прекрасный мир, который существует по многим и сложным законам, можно сделать вывод, что Творец, который создал наш мир и бог-неудачник и социопат, которого описываете вы - это две совершенно разные личности.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+201
|2 Июл 2013
2 Цитировать

Это уже происходит, но видимо закрыто от Ваших глаз... За всю историю??? Вы как дите малое. Евангелие проповедовалось не последние 10 лет оп всему миру. Во-вторых, Апостол Павел говорит, что творение природа, говорили о существовании БОга. По-этому, Ап. Павел говорит, "так что они (тобишь люди в веках) остаются без ответны (тобишь им нет оправдания)." Все творение вокруг говорило всем людям по всей земле, что есть некто Творец, Который и сотворил природу и все остальное. Совесть в людях тоже об этом им напоминала.

 

Когда это будет?...я говорю о людях котрые рождались и умирали за всю историю...вы представляете себе сколько это миллиардов?

Нет, это следуя Вашей логике. И снова таки искаженной. Человек родившийся в буддизме, или других култьтурах слышал о Христе.И не надо рассказыть нам здесь сказки на сегодняшний день люди и в Азии, и в Афйрике, и на Востоке слышали весть о Христе и многие приняли и уверовали. но следуя Вешй "логике" те, кто не уверовали  не приняли этосделали не потому. тчо не поверили, А потому. чо "неудачники" не верно рассказали. Но это больная логике. ТАк как следуя Вашей "логике" люди, которые во времена Иисуса не уверовали в Него, когда Он им о Себе рассказывал, тоже не поверели. ибо Он неудачно им рассказал? Яша, повторю еще раз, Вы далекий от Бога человек, потому и мыслите как далекий от Бога и познания Бога человек. Когда познаете Бога, все вопросы у Вас отпадут и найдут правельные ответы.

 

Старожил
+238
|2 Июл 2013
1 Цитировать

Вы вообще не понимаете о чём я говорю....возможно не хотите пониманть....
Как будто что то услышать о Христе, это уже повод родиться свыше и посвятит Ему свою Жизнь...
Как насчёт Индейцев, которым Колумб привёз Марию и Папу Римского только в 1492 году?
Они тоже слышали о Христе...жили по совести....а разве по совести или по закону можно спастись? Разве есть альтернатива Крови Христа?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-20
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Вы вообще не понимаете о чём я говорю....возможно не хотите пониманть.... Как будто что то услышать о Христе, это уже повод родиться свыше и посвятит Ему свою Жизнь... Как насчёт Индейцев, которым Колумб привёз Марию и Папу Римского только в 1492 году? Они тоже слышали о Христе...жили по совести....а разве по совести или по закону можно спастись? Разве есть альтернатива Крови Христа?

А вам образ Ноя и потопа ни о чем не говорит?

Кто спасся от потопа? Кто окзался в ковчеге.

Чей образ Ковчег? Духа Святого,Христа.

Как в Нем оказаться ? Креститься от Иисуса Духом Святым по примеру апостолов,

а не самопальной философией.

Все.

Наставление в вере для смертников и мертвецов закончено.

Деяния 2 (перевод и редакция оригинальные)33 Итак Он, вознесся десять дней назад, заповедав нам ждать на Пятидесятницу обетование жизни вечной, и оное - Духа Святого, что вы ныне видите и слышите в нас.

34 Как сказано: и это - от Бога, и есть дивно в очах наших.

35 И это камень, который отвергли строители и который есть глава угла до скончания строительства скинии истинной Небесной. Это есть Сама Скиния. Суббота покоя нашего.

36 Итак твердо знай, весь дом Израилев, Иисус, Которого вы распяли, был Йегова Бог, пришедший во плоти.

37 Услышав это, они пришли в сердечное сокрушение и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия чтобы загладить свою вину?

38 Петр же сказал им: покайтесь, и просите Иисуса, чтобы крестил вас Духом Святым прямо сейчас.

39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Владыка Иисус, Бог наш.

40 И пока он и другими многими словами свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного ,

41 охотно принявшие слово, при восклицании "алиллуйя! благословен Царь Израилев !", крестились Духом Святым, и начали говорить иными языками, и присоединилось в тот день к Царству Небесному душ около трех тысяч.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Местный
-43
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата
у нас замечательный Бог

Аминь

Старожил
+201
|2 Июл 2013
1 Цитировать

Все я прекрасно понял, по-тому и ответил надеясь, что именно Вы как раз и поймете, но увы...

 

Вы вообще не понимаете о чём я говорю....возможно не хотите пониманть....

Вы так говорите. какбуд-то родиться свыше от человека зависит.)))

 

Как будто что то услышать о Христе, это уже повод родиться свыше и посвятит Ему свою Жизнь...

Ай да Яшка. ай-да молодца!! Яша, Вы часом не женской логикой пользуетесь?! (ну типа, услышала одно, а остальное додумаю). Вы Яша были в те времена и видели воочию, как индейцы принимали Евангелие??? Или Вы знли к какой именно церкви принадлежал Колумб? Кстати, Колумб не религию принес. у него было другое поле деятельности.

 

Как насчёт Индейцев, которым Колумб привёз Марию и Папу Римского только в 1492 году? Они тоже слышали о Христе...жили по совести

Снова сказки Венского леса?? КТо-то здесь давал другую альтернативу???

 

Разве есть альтернатива Крови Христа?
Писатель
+214
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Ваша доченька освящается верующей мамой и папой, если он верующий, в этом нет сомнения:)

Мы знаем, что у Бога нет внуков, а только дети. И каждый человек рождается свыше личной верой, а не верой родителей. Молитвы и вера родителей позволят Богу привлечь их ребенка к Себе, но не более.

Умер ли то ребенок верующих или неверующих, для БОга совсем не важно при определении куда пойти его душе. Ребенок тут при чем: верят его родители или нет?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+238
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Итак, как преступление одного принесло осуждение всем людям, так и праведный поступок Одного принес оправдание, дающее жизнь всем. Как непослушанием одного многие стали грешниками, так и послушанием Одного многие станут праведными. Закон же пришел, чтобы умножилось преступление. Но там, где умножился грех, возникло и изобилие благодати… – Рим. 5:18-20
“Но дар благодати действует не так, как преступление Адама. Если множество людей умерло из-за согрешения одного, то тем более благодать Божья и дар по благодати одного Человека, Иисуса Христа, в изобилии даются многим” (Рим. 5:15).
Как все умирают в Адаме, так все будут оживлены в Христе – 1 Кор. 15:22
“Преклонится предо Мной каждое колено. Мною будет клясться каждый язык”. Будут говорить обо Мне: “Только в Господе пребывают праведность и сила”. Все, кто враждовал с Ним, придут к Нему и устыдятся…” (Ис. 45:22-24).
Ведь Владыка не отвергает людей навеки! И хотя Он посылает страдания, Он же потом и помилует по Своей великой любви. – Плач. 3:31-32
Владыка отмоет нечистоту женщин Сиона; Он отчистит кровавые пятна с Иерусалима духом суда и духом огня. – Ис. 4:4
И последнее: Бог сказал “побеждай зло добром”, как же Он сам может расправляться со злом злом? Подумайте об этом.
Спаситель всех, часть 1
Спаситель всех, часть 2
Спаситель всех, часть 3
Спаситель всех, часть 4
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Неужели Отец отправит сотни миллиардов людей в ад?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы