Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
0
Цитата itrij
Осеняющий, а вы проповеди слушали Шаповалова?

Я не любитель слушать проповеди таких людей,как Шаповалов.Но я пытался...Однако меня не на долго хватило.А что?

Писатель
+99
|27 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Я не любитель слушать проповеди таких людей,как Шаповалов.Но я пытался...Однако меня не на долго хватило.А что?

Яша с Альбертычем провокационные проповеди выставляют но у А. Ш. есть и весьма хорошие проповеди.

Mission Jet
Старожил
+819
|27 Июл 2010
3

Просто в них есть от Духа Божьего, и те кто Его это осознают. Я далек от того чтобы восхвалять и оправдывать все что делает Андрей Шаповалов, но факт остается фактом (лично для меня). Для вас могут быть антипатичными манера поведения, внешний вид, речь, но Дух он ведь один. И Кто-то (если не ошибаюсь Отец Сергий) очень метко выделил основные направления в проповедях Андрея которые от Бога, и я целиком и полностью подписываюсь под тем его постом, если нужно будет и будет время процитирую. Хотя Андрей Шаповалов, человек не того типа, который мне импонирует, могу сказать что услышал в тех проповедях которые слушал, то, что Бог говорил мне лично.

И не стоит строить свое мнение на впечатлении от внешнего вида или манере речи, и уподобляться тем кто гонит на него только из-за того что у них на служении появляются бриллианты и перья. Ведь это детство.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1130
|27 Июл 2010
1

Есть какие-нибудь новинки Божественной бижутерии?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
0
Цитата metatron
Яша с Альбертычем провокационные проповеди выставляют но у А. Ш. есть и весьма хорошие проповеди.

Я не сомневаюсь.Шаповалов достаточно умён,чтобы проповеди его трогали людей.Только что с них толку конкретно мне,если Шаповалов мне противен?Ну противен он мне просто...Хорошие у него проповеди,или плохие у него проповеди...Я всё равно его не воспринимаю.

Это лично моё ощущение и я его не навязываю никому.

Писатель
+99
|27 Июл 2010
0
Цитата Комп
Есть какие-нибудь новинки Божественной бижутерии?

Вся "бижутерия" в 12-ти основаниях нового Иерусалима.

Mission Jet
Писатель
+99
|27 Июл 2010
2
Цитата Осеняющий
Я не сомневаюсь.Шаповалов достаточно умён,чтобы проповеди его трогали людей.Только что с них толку конкретно мне,если Шаповалов мне противен?Ну противен он мне просто...

А если через него Бог говорит и сильные откровения даёт

всё равно слушать не будете ?  Можно ведь на человека не смотреть а слушать Бога.

Я не имею ввиду обязательно Шаповалова но сам принцип.

Mission Jet
Гость
-1
|27 Июл 2010
1

Осеняющий, а никогда не задумывались над тем почему Иисус не имел ни вида, ни величия и родлся в хлеву, в семье плотника?

Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
0
Цитата itrij
И не стоит строить свое мнение на впечатлении от внешнего вида или манере речи, и уподобляться тем кто гонит на него только из-за того что у них на служении появляются бриллианты и перья. Ведь это детство.

Всё это понятно.Между теми и теми будет всегда пропасть.

Доказывать вам мне что-то-это бесполезно,как и доказывать мне вам что-то-это тоже бесполезно.Только будем нервы друг другу трепать.А это нам надо?!!!Вряд ли...

Старожил
+819
|27 Июл 2010
0

Тогда чего мы все здесь делаем))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
0
Цитата Борис
Осеняющий, а никогда не задумывались над тем почему Иисус не имел ни вида, ни величия и родлся в хлеву, в семье плотника?

 К чему вопрос? А перья с алмазами здесь причём?

 Или это к тому,что не внешняя оболочка важна,а суть Божьего послания важна,которая выражается в силе,а не во внешнем?

 

Цитата metatron
А если через него Бог говорит и сильные откровения даёт всё равно слушать не будете ? Можно ведь на человека не смотреть а слушать Бога. Я не имею ввиду обязательно Шаповалова но сам принцип.

 Если Бог говорит через уста человека,то буду слушать такого человека,безусловно,даже если он мне будет антипатичен по каким то причинам.

 

Цитата itrij
Тогда чего мы все здесь делаем))

Хе...Я про себя помолчу))))))))))))))

Но на самом деле:форум-это суета и место бесконечных споров.

Удален
paralipomenon
|28 Июл 2010
0
Цитата metatron
Вся "бижутерия" в 12-ти основаниях нового Иерусалима.

Всмысле, изо рта Голоднюк по названию месяца каждый раз вылетает определённый камень? Или не по месяцам, а по названиям колен? У неё их всего два, и поэтому такое однообразие, не то что у Бога, у Него 12 колен. И камней 12 использует.

 

Цитата Борис
Осеняющий, а никогда не задумывались над тем почему Иисус не имел ни вида, ни величия и родлся в хлеву, в семье плотника?

ну-ну, Его мудрости изумлялись священники и фарисеи в храме, когда Ему было всего 12 лет. Он заставил молчать всех учённых дядей.

Удален
Осеняющий
|28 Июл 2010
0

Ой.Не бюжутерия,а бижутерия.

 

Цитата paralipomenon
изо рта Голоднюк

А кто это за краснодевица такая,да ещё с такой фамилией?

Она что фея?Подруга Саи Бабы?

=

Голоднюк-изрыгивающая в голодных спазмах алмазы!Звучит экстравогантно!

А в туалете у них никто случайно не выкакивает золотые самородки?

Может это сам Шаповалов по тихой грусти выкакивает себе золотишко на поездки в ресторан?

Удален
IBagira
|28 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Она что фея?Подруга Саи Бабы?

Она трансформаторская курочка Ряба :))))) Конкурентка Саи Бабы :)))

Удален
Осеняющий
|28 Июл 2010
1
Цитата IBagira
Она трансформаторская курочка Ряба :))))) Конкурентка Саи Бабы :)))

А Шаповалов небось петушок.)))Золотой гребешок!!!))))))))

    --Смотрите,как крылошки распустил петя!

Да...Не берегут они свои органы...Ух...Не берегут...

Старожил
+238
|28 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Кстати отличные мысли у ШАПОВАЛОВА !Мудрый человек! Зацепил!!!
Цитата Осеняющий

Если Папа даёт помимо даров духовных дары материальные,то это хорошо.Здесь нету ничего окультного,здесь есть только любовь!

 

Цитата Осеняющий
Не в камнях спасение для христиан,а в вере в Иисуса. Камни-это подарки от Отца своим детям.Ко спасению они не имеют отношения.
Эта любовь выражается в подарках,которые материализуются на собраниях верующих.Дарить подарки своим любимым-это нормально!Не нормально их не дарить.Разве вы не дарите своим любимым подарки?
Эти чудеса свидетельствуют лишь о любви Божией к детям своим.Очень плохо,что не все дети воспринимают любовь отцовскую так,как надо!И

----------------

Осеняющий, вы  конечно простите, но вы себе решите, вы Осеняющий или Голову морочеший?

А может вы свой Ник с поролем всей домашней группе раздали?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|28 Июл 2010
0

Во, даже Яша заметил то, что есть, осеняющий это подстава. Он то за красных, то за белых, то сам по себе.

Удален
Осеняющий
|28 Июл 2010
0

Яша из Раши

Меня просто

paralipomenon

на путь истинный поставила.)))))))))Так что,если не нравится моя сегодняшняя позиция,то все притензии к ней.

Удален
IBagira
|28 Июл 2010
1

Заглянула сейчас в свой кабинет, и увидела, что все минусы мои или от тех, кто бесов гоняет, или кто перья ловит :))) Вот уж христиане, ничего не скажешь :))) Даже обрадовалась, что у меня такие оппоненты...

Писатель
+93
|28 Июл 2010
4
Цитата IBagira
Заглянула сейчас в свой кабинет, и увидела, что все минусы мои или от тех, кто бесов гоняет, или кто перья ловит :))) Вот уж христиане, ничего не скажешь :))) Даже обрадовалась, что у меня такие оппоненты...

А они от тебя только плюсы получают? ;)

Удален
IBagira
|28 Июл 2010
2
Цитата OleG Ko
А они от тебя только плюсы получают? ;)

От минусов воздерживаюсь :)))) Лучше отвечу постом.  А вот если кто заслуживает плюс, ставлю с удовольствием )))

Удален
zennn
|28 Июл 2010
0

Во избежание пересудов и не домолвок

Я предоставила информацию о пасторе Бенни Хинне из журнала  National Enquirer  .В статье шла речь о его романтическом свидании в Риме с пастором Паулой Вайт. О блуде речь не шла...

Оба пастора опровергли информацию о романе и описали свои отношения , как дружеские...

http://www.benedictionblogson.com/

Удален
paralipomenon
|28 Июл 2010
0
Цитата zennn
Во избежание пересудов и не домолвок Я предоставила информацию о пасторе Бенни Хинне из журнала National Enquirer .В статье шла речь о его романтическом свидании в Риме с пастором Паулой Вайт. О блуде речь не шла... Оба пастора опровергли информацию о романе и описали свои отношения , как дружеские... http://www.benedictionblogson.com/

Знаете, я не верю в такое невинное свидание, ибо жизнь прожила не малую, и понимаю, что движет теми, кто снимает номер в гостиннице.

Блуд, а не романтическое свидание. Написано в Слове - кто посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своём.

Если дружеское, то по меркам Америки и других стран не гостинницу снимают, а приглашают в дом на ужин, с остальными друзьями. Ведь служитель, и должен соблюдать приличие. Учит чему-то со сцены же.

А если романтика, то романтики в Иисусе нет. У Него слово "да" это "да", а слово "нет" это "нет".

Тем более он вещал, что с нетерпением ждёт, когда жена опомнится.

Удален
FatalitY
|28 Июл 2010
0

камни которые появились за последние 4 месяца в "Тransformation Center"

А.Шаповалов: "Каждый камень нес слово и значение от Бога"

что за слово и значение, кто знает?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
zennn
|28 Июл 2010
0

Паралипоменон. Специально для Вас гугловский перевод обьяснений Бенни и Паулы

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.benedictionblogson.com/2010/07/24/paula-white-and-benny-hinn-statements-were-just-friends/&ei=PjRQTKiBCqWjOPPMpJcB&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CBcQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.benedictionblogson.com/2010/07/24/paula-white-and-benny-hinn-statements-were-just-friends/%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DG

Старожил
+379
|28 Июл 2010
0
Цитата zennn
Специально для Вас гугловский перевод обьяснений Бенни и Паулы

официальные объяснения - это все понятно.

Но все должно быть как прилично святым.

 

Цитата paralipomenon
Если дружеское, то по меркам Америки и других стран не гостинницу снимают, а приглашают в дом на ужин, с остальными друзьями. Ведь служитель, и должен соблюдать приличие. Учит чему-то со сцены же.

zenn, вы разве не согласны с этим?

Удален
город-убежище
|28 Июл 2010
1

какая гадость - эта ваша заливная рыба......

воняет и смердит.... осуждение, критика, оскорбления, сплетни, самолюбование.... слышащий уши да услышит какой дух стоит за некоторыми постами............

помилуй нас , Господь.... по милосердию Твоему.....

и по суду Твоему - суди нас сегодня, пусть придет обличение от Духа Твоего Святого.. зри, не на опасном ли пути стоим - те, кто пишут здесь, Господи... Спаси нас, Господи, не дай проиграть эту жизнь как испорченную пластинку....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Mikus
|28 Июл 2010
0
по суду Твоему - суди нас сегодня

Ну а эти события по Вашему что?

Бенни, алмазы, Тоды Бэнтли, католические скандалы, землетрясение Гаити, финансовые аферы и т.д. и т.п.

Да это и есть Его суды! И над теми кто это делает и над теми кто этого хочет.

Господь не судит для того что бы кого то осудить или оправдать, Его суд в том что бы вывести на свет праведность! А праведность можно найти только в Иисусе!

И сегодня многим ясно где НЕТ Его праведности, а нет ее в том что люди называют церковью!!!

Удален
FatalitY
|28 Июл 2010
0

ссылка поменялась, прийдется повторить:

вот фото ювелирной коллекции "Тransformation Center"

А.Шаповалов подписал это фото так: "Каждый камень нес слово и значение от Бога"

Что скажут приверженцы? Поддерживаете ли это? Что за "слово и значение" от камней, как понимать? И кто там уже умолк, что камни "возопили"?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|28 Июл 2010
3

Паралипоменон, существует такое понятие как презумпция невиновности, думаю все знают что это обозначает. А вы так говорите о Бенни Хинне и Пауле будто весь вечер просидели у замочной скважины номера который они снимали и точно видели блуд. Хоть на минуту представьте себе что Бенни и Паула чисты в мыслях и намерениях, и любимы Богом не меньше чем вы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.