Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
paralipomenon
|27 Июл 2010
1
Цитата ученица
Могу добавить после этих собраний(с перьями и неожиданно) мой сын (был переводчиком в команде служения Ренди Кларка) был потрясен глубиной присутствия Бога и того как он близко он его пережил. Дома во время молитвы через 4 дня Бог взял меня на небеса...впереди были 5 лет жесточайших ипытаний (Бог строил мой характер на его основании)-но это событие подкрепляло меня и не дало сломаться...Причем в других городах на больших служениях меня нескольеко раз вытягивали из толпы пророки( я незаметный человек) и пророчествали (иногда даже так ..ты была на небесах видела то-то и то-то и повторяли мое посещение) и это поддерживало меня и все было неожиданно. я не просила перья-я не просила взять на небеса-я не ожидала таких пророчеств я просто верила Христу. Вот и в ссылке на видео которую я дала я не увидела поклонения перьям и алмазам -просто свидетельство Его присутствия И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ

о да, по сравнению с этим, крест это такой примитив и такая сухость. И крест действительно не нравится, я понимаю. Кому охота висеть между небом и землёй, голым, и терпеть плевки в свою сторону? Лучше на небеса сразу. Вас вытягивали пророки? И меня вытягивали и говорили, а я проверяла каждое их слово по Слову Божьему, и ожидала свидетельства от Духа. И в небо поднималась и ощущала, что мир там другой.Страшно там было, душонка трепетала, ибо грешница она. Без креста не выживет там. В последнее время это участилось у людей-знамения и чудеса, но только силы нет ни в жизни, ни в словах. И силы не будет, если не принять путь креста, как и Иисус говорил о нём: там где Я, там и слуга Мой будет. И всем сразу на небеса хочется, но кто не умрет(на кресте), не оживёт в небесной сущности.Если даже Иисусу пришлось этот путь пройти, то кто мы, чтобы это игнорировать?

Удален
paralipomenon
|27 Июл 2010
2
или вы умереть-то желаете с Христом, да носитесь с этой смертью... но умереть толком и не можете - потому что не сможете умереть-то без Его Воскресшего....

надо же. Умные слова. Без Христа действительно на смерть своего эго не прийдёшь, всё будешь срываться и убегать. Побегаешь, снова повиснешь и снова сорвёшься и убегать. А потом вроде бы висишь и уже умер, но воин подойдёт, тыкнёт копьём под ребро, и тут снова визг начнётся. И так бесконечно. Как Израиль в пустыне. Мог бы дойти за месяц, а так и не вышел, ибо всё срывался с креста и смирения не было, а всё обетованной землёй грезил, и потом свои правила и законы начинал внедрять. А Бог был в центре, как столп огненный и облачный, а уже было не до Бога, себя любимого потешить бы.

Сегодня наблюдаю то же самое. Вроде бы Иисус в центре, а все вокруг всё со своими правилами и уставами. На Христа уже ноль эмоций. А чего? Воскрес же? Ну и всё, что ещё нужно? Какой крест? Он же уже висел за меня. И я не буду более мучаться.

И создают свой мир, ложный мир со своими правилами и установками, а при смерти надеются в Божий мир попасть. А Божий мир веками не меняется, условия одни и те же - Узкий, тернистый путь, тесные врата, сеять со слезами. Не греха слезами, а слезами боли очищения. Мир Божий это подчинение себя воле Христа, как и писал Павел. И тогда только-и уже не я живу, но живёт во мне Христос.

А всем сразу нужно всё и на блюдечке.

Удален
Валера4444
|27 Июл 2010
1

Ох, позволю снова напомнить вопросы темы:

1. Могут ли быть (материализоваться), в частности, на собраниях алмазы, перья, золотая пыль, пломбы,...?

2. Если "да", то от кого ЭТО: от Бога или от лукавого ?

Пока только от друга Яши был явный ответ и обоснование. Остальные - ну такие неконкретные, как и в вопросах с "языками": от Бога они, или от дьявола, братья и сестры нам "говорящие" - или "мытари и язычники" ?

При ответах и обсуждениях - да будут слова наши: "да, да; нет, нет"... ( Мф. 5:37, Иак.5:12 )

Божьей благодати !
Писатель
+99
|27 Июл 2010
1
Цитата Валера4444
1. Могут ли быть (материализоваться), в частности, на собраниях алмазы, перья, золотая пыль, пломбы,...?

Раз Бог материлизовал  100 миллиардов галактик со всем содержимым то такую мелоч естественно может материализовать.

Mission Jet
Гость
+2
|27 Июл 2010
0

Валера4444

Что вы тут раскомандовались?!

Если что-то не так, тогда АДМИН сделает замечание и поправит - а не вы!

Местный
+29
|27 Июл 2010
1
Цитата paralipomenon
И ваше - хвастать на форуме - мне снова говорит о том, что (простите великодушно) хвастать вам нечем. Ибо мы, когда получаем от Господа ответ, получаем назидание, получаем избавление, то побыстрей стремимся об этом засвидетельствовать, чтобы другие знали, что это возможно, и что Господь живой и слышит и отвечает, и возревновали о Господе.

спасибо за очередную экспертизу и анализ моей жизни... форум- не церковь , я не обязана в каждой теме писать свидетельсьво своей жизни во Христе! Это проявляется в среде которой я живу!

Представляю желание младенца во Христе написать пост  по этой теме-уйдет с пачкой диагнозов под мышкой!

Считаю, что свое мнение по вопросу который здесь обсуждается выразила достаточно четко.

Ну это если читать внимательно посты.

Молились Господу-были преья, золотая пыль,елей(никто это не просил)- видела-щупала-незацикливалась-и это был маааанюсенький кусочек всего того что делал Господь, никто из большой церкви потом этим знамениям не поклонялся

Удален
Валера4444
|27 Июл 2010
1
Цитата celtic
Что вы тут раскомандовались?!

Вот, опять, ничего конкретного по теме... а хочется узнать истину и в этих вопросах.

( не командую я ... )

Божьей благодати !
Старожил
+149
|27 Июл 2010
0
я рада за вас - что вам меня жаль.

Я имен не называл, мне жаль тех, кто глумится над оправданием делами.

Старожил
+149
|27 Июл 2010
0

Мое мнение, те кто уничижают оправдание добрыми делами лжецы и лукавые делатели. В Писании нигде не сказано, что это плохо, а наоборот. Но невежды превратно толкующие Евангелие дадут отчет за свои ереси лишившие народ Божий  силы. Вера без дел мертва. Поэтому и Церкви сегодня полумертвые. Когда к Иисусу подошел юноша, то первое,  что сказал ему Иисус - соблюди заповеди. Второе, на что побудил его Иисус раздать   богатства  нищим и третье последовать за Ним. Нигде Иисус не утешил этого юношу и не сказал - о какой классный ученик, все класс, только веруй в Меня!!! Нет! Но указания к конкретным действиям без которых человек не войдет в Царство.

Местный
+29
|27 Июл 2010
2
Цитата paralipomenon
о да, по сравнению с этим, крест это такой примитив и такая сухость. И крест действительно не нравится, я понимаю. Кому охота висеть между небом и землёй, голым, и терпеть плевки в свою сторону? Лучше на небеса сразу. Вас вытягивали пророки? И меня вытягивали и говорили, а я проверяла каждое их слово по Слову Божьему, и ожидала свидетельства от Духа. И в небо поднималась и ощущала, что мир там другой.Страшно там было, душонка трепетала, ибо грешница она. Без креста не выживет там. В последнее время это участилось у людей-знамения и чудеса, но только силы нет ни в жизни, ни в словах. И силы не будет, если не принять путь креста, как и Иисус говорил о нём: там где Я, там и слуга Мой будет. И всем сразу на небеса хочется, но кто не умрет(на кресте), не оживёт в небесной сущности.Если даже Иисусу пришлось этот путь пройти, то кто мы, чтобы это игнорировать?

Побойтесь Бога ... Вас несет в критике... Я написала о маленьком кусочке своей жизни и о том, что это событие подкрепило меня в последующих невыносимых испытаниях:

пишу ради Вас паралипоменон:

-полное банкротство(суды-конфискации-бандиты-друзья ставшие судьями)

- опухоль -операция 6 часов-еле выжила(потом сильно набрала вес)

-потеря кратиры(муж 2 детей)

-предательство друзей

-предательство братьев и сестер(финансы-сплетни-и реальное колдовство)

-мужа сломали испытания-развод

и это еще не все.

Мой крик ..почему.. Иисусу давал мне откровения и его водительство

КОНЕЧНО через КРЕСТ, только я на нем не висела -он уже висел там-я только проходила через него, и еще прохожу! И сколько свидетельств у меня! И какое новое сердце! И как вернулся муж! И как Бог благословил моих детей!И какое у меня служение -полное любви и сострадания.И за все Ему Слава!!!

И это было трудно,это было порой невыносимо,это казалось несправедливо...

Еще раз повторяюсь -эта тема о перышке, но и пусть летает когда Господь является-Его право...Главное чтоб вовремя явился -как у меня!

Чего и всем желаю!

Старожил
+149
|27 Июл 2010
0
Цитата Валера4444
1. Могут ли быть (материализоваться), в частности, на собраниях алмазы, перья, золотая пыль, пломбы,...? 2. Если "да", то от кого ЭТО: от Бога или от лукавого ?

1. Могут.

2. Первая церковь об этом не учила, для меня эталон Божьего чуда, когда человек молится за другого человека - возлагает руки, и человек исцеляется какой бы не был одержим болезнью. Вот реальный ответ Всемогущего Бога на молитву его верного. Так-же и с бесами,  бес особых телодвижений они должны уходить - без всяких инккаунтеров. Вот это Божья сила, вот это Царство Божье!

Удален
Валера4444
|27 Июл 2010
0
Цитата ученица
И какое новое сердце! И как вернулся муж! И как Бог благословил моих детей!И какое у меня служение -полное любви и сострадания.И за все Ему Слава!!!

Аминь, сестра ! Аллилуйя !!!

Божьей благодати !
Старожил
+149
|27 Июл 2010
0
ну вот шо мне в вас нравится - так это в такой способности вкладывать в свои ничтожномаленькие посты все евангелие!!!

Знаете город-убежище, я скажу, что мне в вас не нравится, так это то, что я в своем посте на личности не переходил если и рубил то грех, а видно зациклены на моей личности.

http://bogoblog.ru/bert-klendennen/poslednee-obrashenie-k-cerkvi

Удален
Полина
|27 Июл 2010
1
Цитата voanarges
Когда к Иисусу подошел юноша, то первое, что сказал ему Иисус - соблюди заповеди.

совсем не так)))

Иисус хотел увидеть истинные мотивы этого юноши! акцент Он ставит на "приходи и следуй за Мною", а не на соблюдении заповедей!!!

Самое интересное в этой истории то, что она помогает узнать, что в жизни важно не средство (соблюдение заповедей, продать богатство), а цель - быть с Иисусом, оставить всё и следовать за Ним.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+149
|27 Июл 2010
0

Вы как всегда на высоте по превращению Евангелия Божьего в воду. Чудеса!!!!

Удален
Полина
|27 Июл 2010
0

я не просила писать хар-ку моего поста, по сути лучше отвечайте, зачем тратить и моё и свой время...

---

так что важнее - иметь цель или зацикливаться на использовани средств!?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+149
|27 Июл 2010
0
Цитата Полина
по сути лучше отвечайте

По сути и ответил прям в точку, вы преваратили вино (Евангелие)  в воду - свои плотские измышления.  Иисус указал на дела, это ясно видно, кстати следование за Христом это тоже дела, а вы все пытаетесь, сгладить..... Иисус нигде не обещал людям  так как вы - всего-лишь веруйти будете спасены. Когда Он исцелял или благотворил, тогда да  - Он говори: только веруй. А ваша теология на сегодняшний день - без Бога ты не можешь, не нужно побеждать т.к. Хритос победил, просто пользуйтесь Его победой - Он за вас - если не прав поправьте.

Удален
Полина
|27 Июл 2010
1
Цитата voanarges
А ваша теология на сегодняшний день - без Бога ты не можешь, не нужно побеждать т.к. Хритос победил

зачем приписывать свои домыслы- то)))

___

Я говорю о приоритетах... если у чел-ка есть то, к чему он стремиться (верит), то он достигает этого в 100% случаев, используя лишь средства - человек никуда не приходит...

н-р, сколько людей правильно питаются, занимаются спортом, но много ли среди них чемпионов, а?! Чемпион тоже тренировался, правильно питался, но только у него была цель - победить!!!

___

Так и в истории с юношей... Иисус понял, что нет в сердце цели быть с Ним, т.к. богатство важнее. Он своими вопросами "вытащил" его мотивы, что им двигало, наружу, и мы понимаем, что юноша хотел быть совершенным, но сам по себе, без Бога!!!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
город-убежище
|27 Июл 2010
1

Ученица!!!!!!

вот это и есть истинное свидетельство Христово - в радости, в победе, в любви и сострадании! ТАК свидетельствует Дух Святой!!!!!

вы проходили, проходите и будете проходить ЧЕРЕЗ крест Христов, но вы живете в надежде и радости спасения вашего - глядя на вершителя веры вашей - Христа восресшего, победившего. вы знаете, как вы сильны и богаты ТОЮ СИЛОЮ, КОТОРУЮ БОГ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.

в вашем сердце виден ХАРАКТЕР Христа - а это значит, что в вас живет Он, что вы проходя из веры в веру преображаетесь в Него из славы в славу.

аллилуйя!!!!! обожаю такие свидетельства - когда человек САМ является живым свидетелейм ЖИЗНИ ХРИСТОВОЙ, а не смерти - в том месте евангелия где некоторые и застряли...... ничего, будем надеяться, что еще вместят в себя и воскресение.

voanarges

по поводу ваших крутых смыслов ваших словечек - как не капец им, так лжецы... такой симпатичный парень а такой грубиян.. я понимаю, что вы думаете что унижением и обзыванием, посыланием к дьяволу - совершая дела вашей веры - вы спасаетесь. не пробовали спастись исполнением дел Христа? он так не разговаривает со своими детьми. так-для разнообразия советую.. думаю, в вашей жизни есть место (ХОТЯ БЫ ЕЩЕ) где и вам необходима милость и снисхождение Божье?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|27 Июл 2010
0

а по поводу дел веры...

перечитайте Иакова - о каких делах речь шла. не дела спасения! а дела веры! не делами спасаются - но верой. дела следуют за верой!

по поводу дел веры - можно верить - но дел не совершать, как-то:

милосердие

жертвенность

посвящение

благотворительность

благочестие

нелицемерие

мытье ног

разделисть кров с неимеющим

накормить врага своего

.... многие считают себя офигительно верующими - но сосиской не поделятся и вместо куска хлеба дадут часовое цирковое представление по проповеди. вот о каких делах говорится...

мои наезды на вас чем отличаются от ваших наездов на Полину?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|27 Июл 2010
2
Цитата ученица
КОНЕЧНО через КРЕСТ, только я на нем не висела -он уже висел там-я только проходила через него, и еще прохожу! И сколько свидетельств у меня! И какое новое сердце! И как вернулся муж! И как Бог благословил моих детей!И какое у меня служение -полное любви и сострадания.И за все Ему Слава!!!

Любимая сестра, успокойтесь...Цель Паралепаменон просто унизить и уничтожить вас..она СОЗНАТЕЛЬНО тактично и стратегически хочет повесить вас на крест, и забить ржавые гвозди..

Она мало полмалу отъискивает слабые струнки вашего естества и пытается исполнить на них свою мерзкую религиозную арию смерти.

Когдато и я пытался с ней общаться, изливал сердце, доказывал что я не носорог..в результате просто перестал с ней разговаривать и поставил её в игнор..и теперь мы  с ней самые лучшие друзья....заочно.

----

Всем!!
Тесные врата и узкий путь, это вовсе не мерзость аскетизма, которая пришла в христианство из древнегреческого язычества порождая монашество, инквизиции и отшельничество.
Цель этой мерзости в совокупности с религиозным духом, это самооправдание,посредствам само-уничтожения, само-бичевания, само-гноения..через исполнение закона


Та же самая мерзость АСКЕТИЗМА поражает не только христианство, но и ИСЛАМ, ИУДАИЗМ, Индуизм и прочие измы.

Человек рвет с себя куски мяса, думая что тем самым угождает Бога, да ладно когда рвётт только с себя..
срывает мясо с ближних своих, заживо пытаясь засунуть их в религиозную мясорубку и сделать из них
кровавый идоло жертвенный фарш

Тесные врата и узкий путь...это вовсе не религиозная абстракция...это как и Истина...личность нашего Драгоценного Искупителя Иисуса Христа...а именно, поиск Его Лица и личные взаимоотношения с Ним Живым..как следствие, освящение,плоды,праведность,мир и радость в Духе Святом,жизнь и  смерть за Иисуса с улыбкой на лице.
Согласитесь , мало кто идёт этим Путём..


Есть люди умирающие за идею..а есть люди убивающие за идею...задайте себе вопрос, кто вы?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|27 Июл 2010
0

Папа вас всех очень любит, не приносите свои жизни в жертву религиозного демона.


Иоан.14:6 Иисус сказал
ему: Я есмь путь
--
Иоан.10:7 Итак, опять
Иисус сказал им:
истинно, истинно говорю
вам, что Я дверь овцам.


--
Исх.33:13 итак, если я
приобрел благоволение в
очах Твоих, то молю:
открой мне путь Твой,
дабы я познал Тебя,
чтобы приобрести
благоволение в очах
Твоих;

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|27 Июл 2010
0
Тесные врата и узкий путь...это вовсе не религиозная абстракция

Для исповедуемого тобой Христа, это не была абстракция.

 

перечитайте Иакова - о каких делах речь шла. не дела спасения! а дела веры! не делами спасаются - но верой. дела следуют за верой!

Там речь шла об оправдании, и Иаков прямо пишет, что делами тоже оправдываются.  Людей для которых это неподъемная истина Апостол называет неосновательными. Факт - доктрина о вере извращенна сегодня Христиансими поп-звездами.

Удален
paralipomenon
|27 Июл 2010
1
Цитата ученица
Побойтесь Бога ... Вас несет в критике... Я написала о маленьком кусочке своей жизни и о том, что это событие подкрепило меня в последующих невыносимых испытаниях:

меня не несёт в критике. Я вас лично не критиковала, единственно, что я заметила, что вы не свидетельствуете о своём избавлении, а даёте слова человека, которого никто не знает, и никто не поручится за него, что он прав. А мы неважно где, но побеждаем дьявола словом свидетельства своего и кровью Агнца. Знаете, мне претит такое выражение, что все ощущали любовь там, и потом на них сыпались перья. Как будто все знают любовь Божию. Я знаю её другой. Он просто делает по молитве что либо для тебя, и порой не благодать чувствуешь, а стыд, так как в сфере Его присуствия ощущаешь себя такой нечистой. И просишь очистить свою нечистоту.

 

Цитата ученица
пишу ради Вас паралипоменон:

пишите для того, чтобы по праву прославить Христа. Только Он - Хозяин вашей и моей судьбы, только Он достоин всей славы, только Он может дать намного больше того, о чём мы мечтаем и помышляем.

Только Он - Царь вселенной.

И главное во всём этом-это ваша мУка, которая вас очищала и освобождала, когда вы добровольно висели на кресте. Ведь через эту муку вы смогли увидеть Божью славу и не пренебречь ей. Вот и держите то, что имеете, дабы кто не восхитил венца вашего. Это так серьёзно, это так ненадёжно, недаром Пётр писал, что ходит дьявол, как рыкающий лев и ищет, кого б поглотить.

Поглотить тех, кто уже что-то получил. Пусть вас Господь благословит и укрепит. А перья... не нужны они...

Гость
+5
|27 Июл 2010
3

если проповедуешь крест тебя осудят и не знаю с кем из язычества сравнят,

а если проповедуешь перья и алмазы тебя похвалят :))) во даёте, "христиане"

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Старожил
+238
|27 Июл 2010
3
Цитата бaoбaб
если проповедуешь крест тебя осудят и не знаю с кем из язычества сравнят,

Никто не хочет поделиться о своих личных взаимотношенях со крестом?(не путать с Христом)


----

Ну я имею ввиду сколько жертв удалось прибить?
Сколько в ужасе сбежало прокляв бога и всё что с ним связанно?
По чём нынче гвозди?
Как это в наше нелёгкое время быть полачём?
Давайте просто каждый выскажет свою позицию...вот я например свидетель..ведь в этом судебном процессе вакансии судьи, адвоката,обвинителя уже заняты...есть правда вакансии палача, могильщика, патологоанатома.

------


Отдел кадров открыт круглосуточно.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
0
Цитата бaoбaб
если проповедуешь крест тебя осудят и не знаю с кем из язычества сравнят, а если проповедуешь перья и алмазы тебя похвалят :))) во даёте, "христиане"

А то...

Только перья,алмазы,золото и брилианты!

А лучше,чтобы евро материализовывались в кошельках прихожан.Ну хотя бы доллары!!! Я бы всё бросил и поехал в Америку в Шаповаловский центр!

Кстати Андрей Шаповалов!

Подогрей брата по вере- Осеняющего ,алмазиком добрым!!!

Удален
Mikus
|27 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Подогрей брата по вере- Осеняющего ,алмазиком добрым!

Ага... алмазы пренадлежат Трасформэйшн Центру.

Только вопрос, а кому пренадлежит "ТЦ"? Шаповалову или Богу?

Если Шаповалову то тогда сразу бы так и сказал, "АЛМАЗЫ МОИ"!

А если Богу... то тогда в чем прикол появления этих алмазов? Он что "понты проколотить" решил?!

:-)

Удален
Осеняющий
|27 Июл 2010
1
Цитата Mikus
Ага... алмазы пренадлежат Трасформэйшн Центру. Только вопрос, а кому пренадлежит "ТЦ"? Шаповалову или Богу? Если Шаповалову то тогда сразу бы так и сказал, "АЛМАЗЫ МОИ"! А если Богу... то тогда в чем прикол появления этих алмазов? Он что "понты проколотить" решил?! :-)

Принадлежат,потому что это не алмазы,а дешёвая бюжутерия.Надо быть полным дебилом,чтобы подкладывать настоящие алмазы (ибо соверцы не побрезгают мимороком стыбзить себе один-другой алмазик и это естественно учитывается величайшем из великих-господином Шаповаловым ((валит чувак не только шапки,но и мозги)))).А потому подкладывают подделку.А подделка принадлежит центру потому,чтобы не было вариантов сторонней диагностики камешков вне территории трансвеститного центра.Это лично моё мнение.

Какая там нафиг материализация?Вроде не дети!

=

Всякая там фигня типа перьев и бюжутерии-это замануха.

Т.е. это элемент промоушена коммерческого шоу-проекта.Это знают даже дети в детском саду.

=

Извиняюсь за лексику.Меня просто смиренная овца- Шаповалов вдохновляет на подобный стиль!

Старожил
+819
|27 Июл 2010
1

Осеняющий, а вы проповеди слушали Шаповалова?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.