Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Старожил
+222
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Nicholas
вы из Киева? сделал предположение основываясь по сумме на съем жилья. Вот так и получается, что исходя из цен на жилье, социалку и жизнь в целом, запросы как запросы, и названная вами сумма как раз дает возможность жить, а не существовать. Даже нельзя добавить прилагательно "достойно", ведь однокомнатная квартира на двоих (считай 40 м на двоих) - жизнь в маленькой коробке.

Да, я описала минимальные расходы) А это уже вызвало бурю.

 

Цитата Nicholas
В тоже время, эти запросы разбиваются об украинскую реальность, потому что ... даже, если у вашего избранника и будет такая зарплата, как я уже говорил, их доля в целом ограничена.

Возможно. Но если посмотреть на количество машин в городе ( причем дорогих) - то не так мы плохо и живем. Все зависит от круга общения. Да и я смотрю на женатых мужчин вокруг  - кто толковый тот крутится и зарабатывает нормально. Все таки семью кормить надо)  А холостому меньше надо. Но если он настроен создавать семью - хорошо бы заранее задуматься...

 

Цитата Nicholas
- ждать принца и ходить в незамужних; - выйти замуж за, с точки зрения этой женщины, "неудачника" и пилить его всю совместную жизнь; - принять реальность такой, как есть.

Я думаю мы сами создаем себе реальность. Каждому по вере....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+20
|18 Сен 2013
1 Цитировать

Lady

Конкретно в Киеве за 2 тыс. грн, наверное, даже студенты не живут

 

Цитата Lady
А еще можно посмотреть какой процент в Украине наркоманов, алкоголиков  и бомжей . Тоже нехило получится.  Да и неверующих и гулящих тоже хватает. И что же теперь среди них выбирать?

При чем здесь процент наркоманов и бомжей?

Поверьте, схожие с вашими запросы у большинства девушек. Так вот, есть большинство девушек с одной стороны с запросами, как у вас (я уже не говорю про тех, у кого запросы куда выше) ... и 4-6% тех, кто может удовлетворить их в денежном плане, а 80-90% - "какашки"  Не находите противоречия?


 

Цитата Lady
Я думаю мы сами создаем себе реальность. Каждому по вере....

Реальность такова, что в Украине средняя зарплата 2-3 тыс. грн, в Киеве 4.5-5.5 тыс. грн.

Местный
+20
|18 Сен 2013
1 Цитировать

Цитата Lady
Возможно. Но если посмотреть на количество машин в городе ( причем дорогих) - то не так мы плохо и живем. Все зависит от круга общения. Да и я смотрю на женатых мужчин вокруг  - кто толковый тот крутится и зарабатывает нормально. Все таки семью кормить надо)

Возьмем, какого-нибудь программиста или инженера с хорошей зарплатой. Завтра или через десять лет в Индии выпустят миллион хороших программистов, которые будут готовы работать за несколько сот долларов. И что тогда? Все, кончился празник жизни. И что, теперь обвинять "чего ж ты, скотыно, не зарабатываешь 2 тыс. долларов" или в том, что он не стремится нормально зарабатывать?

Юристы, финансисты, бизнесмены, госчиновники занимающие хорошие должлности и прочие у кормушки. Так они получают свою зарплату за счет кормовой базы, то бишь за счет других людей, которые работают на низших уровнях. Их априори не может быть много.

Менеджеры - так их тьма тьмущая, и большинство получают отнюдь не баснословные, а вполне обычные зарплаты. Вот на руководящей должности повыше или топ-менеджер - тогда да, так и их априори не может быть много.

А что же остается? 80-90% "какашек" и девушки с их запросами, если им не "посчастливилось" ухватить жениха из 4-6% названных выше, у которых есть выбор:

- ждать принца и ходить в незамужних;

- выйти замуж за, с точки зрения этой женщины, "неудачника" и пилить его всю совместную жизнь;

- принять реальность такой, как есть.

Старожил
+940
|18 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
А может нужно СПУСТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ и внимательней всмотрется на то что РЕАЛЬНО происходит? И всё таки каждая дама стоит со своим ценником

Как-то пессимистично всё...

 

Цитата Lady
Да, я считаю что если зарабатывают 2 тыс. гривен ( в Киеве)- значит больше не хотят.

Сложно сказать однозначно. Не все могут работать в Айти и не всех Бог наградил предпринимательской жилкой. Просто Пс.36:25 "Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба":

Местный
+46
|18 Сен 2013
4 Цитировать
Так все-таки возмется кто-нибудь озвучить ту самую сумму ,которая нужна для полного счастья.... В  убитых енотах.....в месяц...... Смелее барышни,смелее ....

У всех разные запросы, но могу точно сказать, что как минимум девушка после замужества должна жить не хуже чем она жила до.

Удален
mikola1
|18 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
И куда мне пойти чтобы кто то мне столько заплатил? Ограбить магазин? Продать органы? Вы действительно считаете что ребята не хотят зарабатывать больше? Или это их психо - синдром? А может нужно СПУСТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ и внимательней всмотрется на то что РЕАЛЬНО происходит?

Ты неправильно ставишь вопрос, поэтому не получаешь правильный ответ.  Не "куда пойти?", а "кем надо быть?". В одной из тем я тебе отвечал, что нормальные рабочие-станочники спокойно зарабатывают 1000 долларов. Высококлассные специалист и граздо больше зарабатывают.

 

Цитата max700
Легко на клаве наклцать" это его выбор зарабатывать 2000$ " И куда мне пойти

Такжк раньше ты писал, что сам хотел такую работу, на которой ты сейчас. Значит  это действительно - твой выбор.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+222
|18 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Roxy
У всех разные запросы, но могу точно сказать, что как минимум девушка после замужества должна жить не хуже чем она жила до.

Да! Собственно именно это я и пытаюсь донести)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+2039
|18 Сен 2013
7 Цитировать
Цитата mikola1
В одной из тем я тебе отвечал, что нормальные рабочие-станочники спокойно зарабатывают 1000 долларов. Высококлассные специалист и граздо больше зарабатывают.

Точно! А еще строители - хороших специалистов-универсалов с руками отрывают, очереди к ним стоят (делали ремонт - столкнулись) зарабатывают они очень даже неплохо.

Мой муж, кстати, в 29 лет (после уверования и ребцентра) начал свою карьеру с ученика плиточника и грузчиком был и бригадиром грузчиков, потом водителем - ничего, корона не свалилась)))) теперь он управляющий с зарплатой 2 тыс долларов. Недавно уговаривали его работать в крупном санатории главным инженером, это несмотря на то, что образование у него ПТУшное. Везде ценятся трудолюбивые , ответственные и "головастые" работники.

Кстати, никогда ни разу в жизни не упрекнула мужа в том, что он мало зарабатывает. Но и никогда бы не пошла замуж за мужчину, которого надо мотивировать пилением)), а иначе он будет возлежать на диване и рассказывать о средней зарплате по Украине))))

Учусь любить людей!
Старожил
+222
|18 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Кстати, никогда ни разу в жизни не упрекнула мужа в том, что он мало зарабатывает. Но и никогда бы не пошла замуж за мужчину, которого надо мотивировать пилением)), а иначе он будет возлежать на диване и рассказывать о средней зарплате по Украине))))

Вот он как раз живой пример на что смотрят женщины - на характер в первую очередь. А зарплата и т. д. это уже вытекающее из этого. Один пойдет работать и учится чему-то- а другой будет сидеть и жаловаться в одних и тех же обстоятельтсвах....

 

Цитата Dana
Везде ценятся трудолюбивые , ответственные и "головастые" работники.

100%

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+271
|18 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
И куда мне пойти чтобы кто то мне столько заплатил?

Макс,а тебе сколько для полного счастья не хватает.....

Писатель
+103
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Макс,а тебе сколько для полного счастья не хватает.....

Столько сколько нужно "ей", тяжко мне одному сейчас, раньше было нормально, вот бы вернуть те времена! Я бы просто посмеялся с "ихних" запросов, а сейчас воюю за правильное отношение к себе - сам с собою.Плотская моя половинка говорит что я неудачник из за 2200 и женских постов на форуме, а духовная напоминает что я не зря потратил время работая на простых работах где спокойно мог размышлять о многом и молится.

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+271
|18 Сен 2013
6 Цитировать

Макс , ищи девушку которая полюбит тебя таким как ты есть....Понимаеш,все мы люди разные и как говорят"шо русскому норма,то немцу смерть....." Просто мы здесь высказываем каждый свое мнение по тому или иному вопросу.... и это не значит что кто-то плохой а кто-то хороший....Просто все мы в чем-то разные....Поэтому советую тебе не клеить на себя ярлык неудачника.... Не переживай что не очень высокая зарплата....это все поправимо....Просто ищи родственную душу(всмысле девушку которая мыслит так же как и ты ).....Чтоб вам вместе хорошо было...и чтоб ваши жизненные цели совпадали...А для Бог ничего не стоит сделать тебя богатым.....иногда для этого просто достаточно в  нужное время нажать кнопку на компьютере ...... Одно могу тебе сказать Макс ....Нет в деньгах счастья....и те кто скажет что оно в их количестве,тоже врут....

Старожил
+222
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
а духовная напоминает что я не зря потратил время работая на простых работах где спокойно мог размышлять о многом и молится.

Это конечно хорошо, но если продолжать размышлять  вместо работы, то нужно искать очень духовную жену  которая бы согласилась постоянно в посте пребывать вместе  с детьми ...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+9
|18 Сен 2013
1 Цитировать

на мои взгляд важно не тосколько зарабатываещь ,сначала надо уметь правиль их тратить ,и и вкладывать ,а вкладыватья бы по советовал в мозги пока имеещь возможность зарабатывать!

shalom
Местный
+9
|18 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
Что это значит? Легко на клаве наклцать" это его выбор зарабатывать 2000$ " И куда мне пойти чтобы кто то мне столько заплатил? Ограбить магазин? Продать органы? Вы действительно считаете что ребята не хотят зарабатывать больше? Или это их психо - синдром? А может нужно СПУСТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ и внимательней всмотрется на то что РЕАЛЬНО происходит? И всё таки каждая дама стоит со своим ценником- у одной цена меньше, а у другой выше - как у ... сами догадайтесь  =) И выбирать надо как в магазине: чем больше подсуетился, подкопил - тем больше дам согласятся продатся)))

ну чтоб хорошо зарабатывать в первую очередь надо уметь что то делать ,и надо старатся делать лучще других !  а что ты умеещь делать?

shalom
Писатель
+103
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Макс , ищи девушку

Спасибо за одобрение

Правильно ты написал - девушку. Девушки менее требовательны чем тёти, я проверил Ну а тёти уже намного меньше думают о духовных вещах, романтике и искренности человека, особенно с ребёнком, как сказала моя знакомая с ребёнком: Макс, если она с ребёнком, то труба и никакой любви там быть не может, только бабки ей нужны, поетому кидай её, не трать зря время. Отак!

Леди, вы хотите меня обидеть? Как раз в то время как я здесь открыл своё сердце ( не знаю только зачем). Я не собираюсь доводить свою будущую семью до голода, паралельно смогу искать лучшую работу, работать сверх урочно. Мне просто обидно что меня отвергли из за "бабла", а где тогда любовь, дружба, вообще нужно личность человека в первую очередь ценить, или это уже не модно? А если бы я родился в богатой семье и девушки бы сами дали мне знать что я им якобы нравлюсь - то как я определю ту которая любит меня, а не хорошее приданное родителей?

Как сказал один мой знакомый: когда на работе случаются проблемы и получается нехватка средств - то тут же романтика с подругой заканчивается и наступает "трудный" период в отношениях ;)

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+222
|18 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
Леди, вы хотите меня обидеть?

Нет конечно, сорри, просто не удержалась - захотелось немного "подколоть" из-за фразы про размышления. Ну я не со зла, не обижайтесь.

 

Цитата max700
Мне просто обидно что меня отвергли из за "бабла", а где тогда любовь, дружба, вообще нужно личность человека в первую очередь ценить, или это уже не модно?

Да, это действительно обидно, понимаю.... Хотя если для этой девушки действительно важны только деньги, может и хорошо что вы расстались?

 

Цитата max700
Я не собираюсь доводить свою будущую семью до голода, паралельно смогу искать лучшую работу, работать сверх урочно.

Аминь, брат!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
Модератор
|19 Сен 2013
Цитировать

Просьба не комментировать фразу, автор фразы попросил ее удалить. Комментарий также удален, как не имеющий уже смысла

Старожил
+4645
|19 Сен 2013
7 Цитировать
Цитата max700
Девушки менее требовательны чем тёти, я проверил

таки да )))))))

чем старше девушка...чем больше она отётивается - тем она циничнее и требовательнее )))))

но вот на счёт духовности - тут ты мимо дал ))) здесь с точностью наоборот...))

Макс, да радуйся, что тебя отвергли из-за бабла. Бабло - дело наживное, причём при желании очень быстро наживное...

вот если бы тебя отвергли из-за нудотного характера - это таки да, есть о чём печалиться...или из-за внешности - тут тоже таки да, больно...а тааак...цирк :)

Цитата max700
когда на работе случаются проблемы и получается нехватка средств

а вот тут на поверку выходит мотив женитьбы/замужества )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+474
|19 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
взгляд на бытие более циничный ( так как я люблю) но характер уж больно независимый, не на какие манипуляции не ведётся в принципе, слишком умна и знает себе цену.

почти что про меня написано))))

хотя, когда мужчина сам знает себе цену и уверен в себе, проблем не возникает))

Люблю
Удален
KARAMELLA
|19 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
пью хороший коньяк

его можно заменить хорошим кофе. тоесть - натуральным=)

чтобы не создавался образ пьющего человека.

Местный
+32
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Я вообще официально безработный, а езжу на хорошей машине, пью хороший коньяк, не шикую, но особо ни в чём себя не ограничиваю. И что из того что должен всяким там банкам и людям кучу денег ? Всем кому я должен я уже простил, как и завещал Господь, а именно прощать и возлюблять. ))

Так Вы нахватались кредитов? Ну, пользоваться этим всем приятно, однако наступает время, когда надо платить по счетам, и тогда банки меньше всего будет интересовать, прощаете ли Вы их, как это завещал Господь.

Писатель
+103
|19 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
но вот на счёт духовности - тут ты мимо дал ))) здесь с точностью наоборот...))

Наверное мимо, потому что одни ухудшаются, а другие улутшаются - как ты .

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+271
|19 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
но в том то и дело что девчёнкам нужно ВСЁ И СРАЗУ

Не Макс,   не все так плохо....Не так давно женился сын моих знакомых...Когда еще будучи не женатым он рассказывал какую жену он себе ищет,то его мама ему отвечала"Таких сейчас уже нет".....Однако Господь послал ему ткаую как он искал....Зарплата у него кстати примерно как у тебя....Встретил недавно их в метро....счастливые.....ждут малыша....Так що Макс,все возможно верующему....

Писатель
+103
|19 Сен 2013
1 Цитировать
Не Макс,   не все так плохо....Не так давно женился сын моих знакомых...Когда еще будучи не женатым он рассказывал какую жену он себе ищет,то его мама ему отвечала"Таких сейчас уже нет".....Однако Господь послал ему ткаую как он искал....Зарплата у него кстати примерно как у тебя....Встретил недавно их в метро....счастливые.....ждут малыша....Так що Макс,все возможно верующему....

Суперовое свидетельство.

Как вы считаете? - стоит ли мне свой блог открывать, будет ли кто слушать меня? Пишите мне в личку всё что вы думаете.

ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ РОВНЯ!!!!!! я ниже
Старожил
+271
|19 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
Суперовое свидетельство. Как вы считаете? - стоит ли мне свой блог открывать, будет ли кто слушать меня? Пишите мне в личку всё что вы думаете.

А че в личку....я шо думаю то и пишу здесь  ,у меня секретов нет...Мне очень интересно общаться с людьми и чем больше круг общения тем лучше....По поводу блога смотри как считаеш правильным ,так и делай...Лично я бы почитал...

Писатель
+103
|19 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Кидать банки это искуство, ему обучаются долго и трудно, это вам не в институте знания получать, тут думать надо ))) И опять таки практика и ещё раз практика, сначало будет нелегко но вскоре вы научитесь, я в вас верю. Так как я анархист и социапат то выступаю за равномерное распределение материальных ресурсов. Тоесть берём у богатых (банков) и отдаём их бедным (тоесть мне). Минуем такую нудную и совершенно ненужную вещь как работа, избегаеи такого унизительного понятия как зарплата. Перестаём быть рабами общества и транснациональных корпораций. Работа зло, а со злом нужно боротся. Так что переходите на сторону добра, боритесь со злом

жуть

ВЫ ВСЕ МНЕ НЕ РОВНЯ!!!!!! я ниже
Старожил
+271
|19 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
жуть

Да он прикалываеца.....

Новичок
+9
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Столько сколько нужно "ей", тяжко мне одному сейчас, раньше было нормально, вот бы вернуть те времена! Я бы просто посмеялся с "ихних" запросов, а сейчас воюю за правильное отношение к себе - сам с собою.Плотская моя половинка говорит что я неудачник из за 2200 и женских постов на форуме, а духовная напоминает что я не зря потратил время работая на простых работах где спокойно мог размышлять о многом и молится.

Макс,  что мешает взять замуж неликвидную женщину? Ей много не надо будет.

Удален
Лeшa
|28 Сен 2013
0 Цитировать

потому что мирские девушки лучше чем христианки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы