Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
Если у меня обычная работа за станком на 2 штуки гривен, то мне уже просто нужно привыкать к отказам.

Максим, вот твоё тёзка с тернополя.  http://vk.com/id9376884 И он даже помладше тебя. Тоже работает на станках и нормально зарабатывает. Здесь его профиль на профессиональном форуме , но без регистрации ты, наверне просмотреть не сможешь. http://www.chipmaker.ru/user/9130/

Нормальный станочник , что на Украине, что в РФ, вполне может найти себе работу с зарплатой около 1000 долларов. Так что ты либо не на том предприятии работаешь, либо ты хреновый специалист.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Нормальный станочник , что на Украине, что в РФ, вполне может найти себе работу с зарплатой около 1000 долларов.

ну, не знаю, во многих городах Украины производства закрываются, переезжать в другие города, где есть вакансии не каждый осилит по различным обстоятельствам

Писатель
+103
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Нормальный станочник

просто я не описывал что работаю на станке по производству пластиковых изделий

ЛЕНЬ БЫЛО НАБИРАТЬ

но всё равно спасибо

Писатель
+103
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
так и нечего тогда страдать тут

НУ ХОЧЕТСЯ МНЕ ПОСТРАДАТЬ!

ДАЙТЕ МНЕ НЕМНОЖКО-О-О  ПОСТРАДАТЬ! =)        

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
просто я не описывал что работаю на станке по производству пластиковых изделий

То есть ты из тех, кого американцы называют "button pusher"?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
"button pusher"?

Попрошу не выражатся. OK?

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
4 Цитировать

Просто если ваша работа заключается в нажимании кнопок "старт" "стоп", то ваш труд в условиях глобального рынка именно столько и стоит.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+103
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Просто если ваша работа заключается в нажимании кнопок "старт" "стоп", то ваш труд в условиях глобального рынка именно столько и стоит.

А может я такую работу и хотел. Чтобы можно было со свободным разумом и вниманием, уйти далеко за границы того здания где работаю в размышлениях и молитвах. Для меня такая работа самая лучшая.

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
1 Цитировать

А почему ты так много молишься и размышляешь? У тебя что, какие-то проблемы?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+103
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
А почему ты так много молишься и размышляешь? У тебя что, какие-то проблемы?

У всех у нас друг есть поблемы =)

Если тебе кто то скажет что у него нет проблем - значит у него уже ПОЛНЫЙ БАН, АБЗАЦ И КАПЕЦ.   

Проигрываем мы все по жизни, не успеваем нихрена, то что Бог хотел бы чтобы мы успели.

Говорится: непрестанно молится, я по опыту понял что далеко не зря это сказано.           

Я БОМЖ, мой дом на Небе
Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Он прав, Мне 30, я пока не женат. Бльшинство сестёр ждут 100 тысячников. Им просто нужны деньги. Ну и конечно же приличная иномарка. Если у меня обычная работа за станком на 2 штуки гривен, то мне уже просто нужно привыкать к отказам. Одна девчёнка , которой я нравился отказалась именно по этой причине, и начала навязыватся в начале одному предпринимателю, а потом видя что ничего не вышло, начала приследовать сына бизнесмена. Лёшик ты прав!!! Сёстры, когда вы наконец врубитесь! Что благословение исходит не от мужа а от Бога!А если надеетесь на мужа - то попадаете под ПРОКЛЯТИЕ написанное сдесь: проклят всякий надеющийся на человека ка ка!!!!!

может это вовсе и не сестра вовосе!

shalom
Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Просто если ваша работа заключается в нажимании кнопок "старт" "стоп", то ваш труд в условиях глобального рынка именно столько и стоит.

улыбнуло )))

shalom
Старожил
+4645
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Говорится: непрестанно молится, я по опыту понял что далеко не зря это сказано.

да и аминь...тут главное без фанатизму...а то результат будет хуже, как если вообще не молится..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать

братва меня интересует вопрос. вы как просто обсуждаете или тоже еще не женивщиеся ?

shalom
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Я женат. 18 октября 10 лет будет.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я женат. 18 октября 10 лет будет.

ну и как .. с верующеи или с неверующеи ?

shalom
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать

Моя супруга христианка. Но это не принципиально. Есть много неверующих, у которых крепкие семьи и любовь между супругами.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+9
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Моя супруга христианка. Но это не принципиально. Есть много неверующих, у которых крепкие семьи и любовь между супругами.
кто то сказал ; что как для христианки лучще самый чахлый христианин в мужья(или на оборот ) чем самый хороший ,супер клевый пацан но не принмающий Жертву Христа ! я это всегда вспоминаю когда размышляю о том на ком женится !
shalom
Местный
+9
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Я б не был так категоричен. Случаи есть разные.
боюсь случаи не лучщии пример для создания семьий..
shalom
Писатель
+103
|1 Сен 2013
0 Цитировать

Если ребёнок у неё не маленький, то нужно молится за отношения с ним и пытатся подружится. Но если после всего этого он всё равно будет считать вас подлым самозванцем, который недостоин его или её мамы - , кроме своего папы, тогда БЕГИИИ ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии......................................................................................................................................................................................................................

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
Старожил
+474
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
БЕГИИИ ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии ииии......................................................

поплохело к ночи ближе?

Люблю
Писатель
+103
|1 Сен 2013
1 Цитировать

Дорогая принцесса солнца ты принцесса СВЕТА!!!

Ты принцесса любви

Ты очень красива ( ну по крайней мере внутри)

Ты та, которая может подарить надежду и радость ( ну, покрайней мере если захочешь)

Ты та которую любит Бог!!!

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
Писатель
+103
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Dauletzhan
может это вовсе и не сестра вовосе!

Нет она супер сестра со множеством положительных качеств,

просто я показал одно из немногих негативных качеств.

Она очень красива и пользуется большим спросом у братьев, пусть Бог её благословит.

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
Удален
mikola1
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
пользуется большим спросом у братьев

Прям как товар какой-то

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+474
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Дорогая принцесса солнца...

с пунктуацией тоже туго

Люблю
Удален
KARAMELLA
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
и пользуется большим спросом у братьев, пусть Бог её благословит.

спросом на что ?)

Старожил
+271
|3 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Просто если ваша работа заключается в нажимании кнопок "старт" "стоп", то ваш труд в условиях глобального рынка именно столько и стоит.

Макс ,нужно шоб работа состояла в нажатии кнопок "Buy "  или    "Sell" на станке "Метатрейдер"    тогда и результат может быть намного интереснее.....Тамправда минус один большой есть.....Если нажать не ту кнопку,можно получить результат противоположный ожидаемому....

Старожил
+271
|3 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
Она очень красива и пользуется большим спросом у братьев, пусть Бог её благословит.

Макс, цытата тянет как минимум на ПЭРЛ месяца....

Писатель
+103
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
с пунктуацией тоже туго

Что такое пунктуация?

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
Писатель
+103
|3 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
спросом на что ?)

я только после того как добавил пост - заподозрил что здесь что то неладное.

Ничего!!!!!!!! недоступные сестрички! Скоро вы пожалеете! Что не выбрали меня!! Да-да!Потом ухватитесь мне за ноги, будете чуть ли не умолять чтобы стать моей женой, ага, но я скажу - увы детка, увы!

Я ужас летящий на крыльях ночи, Я, Я, Я - Чёрный Плащ!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы