Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Старожил
+240
|3 Авг 2013
1 Цитировать

немного раздражает, когда разведёнки с творениями и копеечными заработками начинают умничать по поводу неидеальных мужчин

Старожил
+450
|3 Авг 2013
1 Цитировать

а творения, как я поняла - это дети?

как-то уж очень пренебрежительно у вас получилось, равносильно тому, как если бы мы сказали, "подержанные мужчины", вторй сорт , так сказать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+4645
|3 Авг 2013
4 Цитировать
Ну а если вдруг обнищает

повторяю )) женщины любят не богатых мужчин, а сильных! Даже если обнищает - поднимется и дальше пойдёт. потому как он сильный 

недавно прочла и оочень с этим согласна: Мужчина женщине нужен для того,чтобы быть слабой. сильной она может быть и без мужчины!

ЗЫ п-к рада видеть. соскучились мы за вами 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+240
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата НОТА
а творения, как я поняла - это дети?

да

 

Цитата НОТА
как-то уж очень пренебрежительно у вас получилось, равносильно тому, как если бы мы сказали, "подержанные мужчины", вторй сорт , так сказать

о том-то и речь, что некоторые женщины тут такое говорят, а сами-то

Старожил
+271
|3 Авг 2013
2 Цитировать

Ну ,благодарю за разъяснения

Старожил
+284
|3 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата alicoc
когда разведёнки с творениями

Моя жена разведёнка с творением! Раньше я вызвал бы вас на дуэль, и проучил по свойски, а сейчас мне просто вас жаль...

Старожил
+450
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Ну а если вдруг обнищает(от тюрьмы да от сумы ...как г-рицца(   неужели разлюбят?

у сильных и достойных мужей тюрьма и сума - временное явление. Любим как г-рицца, и ждем

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+4645
|3 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата alicoc
немного раздражает, когда разведёнки с творениями

ооо,а вот и "сильный" мужчинка нарисовался )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+240
|3 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Моя жена разведёнка с творением! Раньше я вызвал бы вас на дуэль, и проучил по свойски, а сейчас мне просто вас жаль...

я не про вашу жену, а про некоторых сильно агрессивных умничающих тут

Старожил
+271
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Даже если обнищает - поднимется и дальше пойдёт. потому как он сильный

Благодарил за разъяснения Вас ,сударыняа тут человек затесался ...и вышло нипоймишо....Кстати Аликос ,осторожней со словами....веди себя прилично и не бузи...

Старожил
+284
|3 Авг 2013
0 Цитировать

Сёстры, которые агрессивные тут - умничайте! От Ваших постов я в восторге!

Старожил
+4645
|3 Авг 2013
3 Цитировать

да помилуйте, какая агрессивность в абстрактном заявлении "женщины ищут сильных Мужчин"?...

увидеть в этом агрессивность и личное оскорбление мог только реально таки нищий неудачник )))

причём скорее всего ленивый потребленец...альфонс...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|3 Авг 2013
1 Цитировать

И снова один - ноль в пользу женской сборной!

Гость
+1
|3 Авг 2013
3 Цитировать

Navin-это относительное понятие-нищий неудачник.или богатый. я вот например,считаю,что совершенно необязан делать карьеру или становиться бизнесменом или работать на нескольких работах.мы живём средне. на еду на жкх и одежду хватает.раз в несколько лет ездим отдыхать на юг.жену это устривает,а вот многих харизматок-нет.то,что я описал-для них-неудача.так что всё относительно

Старожил
+4645
|3 Авг 2013
4 Цитировать

вот видите, Вы сами оцениваете себя не по своим достижениям, а по сумме дохода

 

Цитата lot78
мы живём средне.

а что я говорила?...

Цитата NaVen

Уровень обеспеченност=достатка ту аж аааабсолютно ни при чём!!!

это значит обеспеченность не измеряется количеством денег. Обеспеченность определяется достаточностью денег. Ещё проще, у моей знакомой муж простой рабочий парень, она работает техником в лаборатории на заводе. Им обоим вполне достаточно того дохода который у них есть и они оочень счастливы. СЧАСТЛИВОСТЬ - показатель достаточности!!! а не средний иливысокий уровень дохода! СЧАСТЛИВОСТЬ Женщины - показатель сильного Мужчины, а не его чековая книжка.

Дорогие Мужчины, прекратите сами себя оценивать в денежных купюрах - тогда и вам и нам станет намного проще находить общий язык!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2039
|3 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
да помилуйте, какая агрессивность в абстрактном заявлении "женщины ищут сильных Мужчин"?.

Действительно, ничего странного нет, в том что женщин привлекает в мужчинах мужественность, а мужчин в женщинах -женственность. Странно было бы, если б было наоборот)))))))

Учусь любить людей!
Гость
+1
|3 Авг 2013
0 Цитировать

12 лет назад по другому рассуждали в харизматической церкви

 

Цитата NaVen
Уровень обеспеченност=достатка ту аж аааабсолютно ни при чём!!!
Старожил
+4645
|3 Авг 2013
2 Цитировать

возможно. с таким не сталкивалась :)

вот нашла...ну ооочень понравилось...прям опять с меня списано ))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
+1
|3 Авг 2013
3 Цитировать

совершенно нехристианский рисунок и текст противоречит Библии.честно говоря,истеричность и стервозность-самые худые черты в женщине.ещё хуже корыстоюбия

Старожил
+450
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата lot78
совершенно нехристианский рисунок

вы хотели сказать не религиозно-церковный?

 

Цитата lot78
текст противоречит Библии

наверное противоречит религиозному сленгу, верно?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Гость
+1
|4 Авг 2013
3 Цитировать

нет,Господь заповедовал иметь хороший характер всем.без этого нет христианства.или вы считаете,что основа благочестия заключается "не пить не курить"честно новря,нодоело за 12 лет это совосочетание слушать "не пить не курить"-как будто это такая высокая вершина благочестия просто супер.нет,характер-вот что самое важное для христианина

 

Цитата НОТА
аверное противоречит религиозному сленгу, верно?
Писатель
+146
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата lot78
Господь заповедовал иметь хороший характер всем.без этого нет христианства.

А чувство юмора иметь Господь не заповедовал? Разве Он заповедал быть всегда таким вот непробиваемо серьезным и не уметь адекватно воспринять шутку...

Акила
Гость
+1
|4 Авг 2013
0 Цитировать

если это шутка,тогда другое дело.

 

Цитата RитаS
А чувство юмора иметь Господь не заповедовал? Ну это же тоска зеленая быть всегда таким вот "правильным" и не уметь посмеяться над шуткой
Писатель
+146
|4 Авг 2013
0 Цитировать

Лот78

Я как всегда, сначала ляпну пожестче, а потом исправляю на вариант "лайт" 

Акила
Старожил
+450
|4 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Потеряный
Нормальной бабы им не хватает, без всяких высокопарных духовных заморочек.

И ведь нам так же. Нормальный мужик нужен без всяких там высокопарных духовных заманух

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+2039
|4 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата НОТА
И ведь нам так же. Нормальный мужик нужен без всяких там высокопарных духовных заманух

Не обобщайте. У меня, например, при выборе мужа решающее значение имело его твердое следование за Христом.

Навен, при всем уважении: картинка с надписью и вправду - не камильфо. Мне кажется такой юмор унижает женщин.

Учусь любить людей!
Старожил
+450
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Не обобщайте. У меня, например, при выборе мужа решающее значение имело его твердое следование за Христом.

а вот меня попустило, или как это назвать, повезло, что ли, соскочила в последний момент, вдруг поняла, что его внешне твердое следование за Христом не делает его мужчиной. ну не мужик и все.

а то ведь тоже как зачарованная ( так учили) считала это главным критерием, а все остальное далеко второстепенным.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+2039
|4 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата НОТА
его внешне твердое следование за Христом не делает его мужчиной. ну не мужик и все.

За Христом может следовать только настоящий человек, не важно какой половой принадлежности. Гниловатые люди только могут делать вид, что следуют за Ним, но вот тут поможет наша бдительность во Святом Духе. Считаю, что истинное следование за Господом, таки главный критерий, а все остальное второстепенно. Наверное, поэтому мне Господь и дал самого лучшего мужчину на свете)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+450
|4 Авг 2013
1 Цитировать

считаю, что каждый чловек поступающий по правде - следует за Христом, а не называющий себя христианином, знающий библию  наизуст и посещающий церковь.

Так да, бдительным нужно быть, что бы не купиться на обертку

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+2039
|4 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата НОТА
считаю, что каждый чловек поступающий по правде - следует за Христом

По правде, как он её понимает, как я, или как Вы?

Христианин старается  и желает поступать по Христовой правде, а она  зачастую очень радикально отличается от человеческого понимания правды. А поступать по Христовой правде нельзя не имея близких отношений с Господом, и не зная Его Слова, т.е. - не следуя за Христом. Круг замкнулся)))))))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Почему братья встречаются с неверующими? Ну чем мы хуже?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы