Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+1501
|8 Фев 2013
5
Цитата Lia
Поразмыслив над этой всей ситуацией,появляется много вопросов. Почему некоторые товарищи подбрасывали алмазики церкви, как они потом и сами признавались? Зачем? Кому это выгодно? Испытывали АШ ? И перья тоже трусили из этих служб ?? Знаешь, Шаповалов сам в это поверил или "повелся". Отсюда и позже его рекция на все "запросы" о чудесах. Теперь я понимаю его заявления:"А я верю в дождь алмазный!!!" Это ответ всем предателям и кто его подставлял. Слава Богу что он не сломался!!!

Шаповалов на сайте написал что провел экспертизу этих перьев, целых две, и они, эти экспертизы, подтвердили их внеземное происхождение.

А Вы говорите подбросили.

И Ресторер хотел на них, эти экспертизы, хотя краем глаза взглянуть и всему форуму поведать об этом чуде.

Но видать не снискал благодати в очах учителя, погнал тот его в шею, сдабривая сие действо разными  не хорошими словами.

Я вот не так силен в вере как Вы и у меня после всего произошедшего закрадываются смутные сомнения о ША, тот ли он, за кого себя выдает?

А поскольку я уже далеко не юноша, чтобы верить на слово, а сужу по делам, то речи сего учителя меня нисколько не восторгают.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
2
Цитата Друг Бога
А поскольку я уже далеко не юноша, чтобы верить на слово, а сужу по делам, то речи сего учителя меня нисколько не восторгают.

 А вот меня наоборот, его речи радуют.

Хоть один, правда юродливо, возвысил свой голос и указал на негатив в церкви.

Правда,  Давид Вилькенсон мог критиковать цекви.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
2
Цитата Restorer
А вот меня наоборот, его речи радуют.

Недалеко ты от Царствия Божия!

Старожил
+949
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Недалеко ты от Царствия Божия!

Ну так это же не моя вина, а скорее Ваша.

Покажите мне как войти в Царствие Божье.

Что для этого надо сделать?

Как Вы это понимаете??????

Удален
хранитель Ц
|9 Фев 2013
2

Привет, родные и не очень родные!!! Пав, Томас, может ещё чё-нибудь выложите...а? Хорошо у Вас - ну в 10-ку получается.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Ну так это же не моя вина, а скорее Ваша. Покажите мне как войти в Царствие Божье. Что для этого надо сделать?

23 Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс - пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое?

Поражение идет на уровне духовного днк, то есть сущности. Показать можно, но вы не сможете это сделать. Пример этому фарисеи.

1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.

2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! МЫ ЗНАЕМ, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.

-

Ну и что, фарисеи ЗНАЛИ что он учитель от Бога. Что ДАЛЬШЕ???

Они настолько били поражены дьяволом, дьявольским духом религии, что даже 100% ЗНАЯ что Иисус от Бога, ВСЕ РАВНО обвинили Его.

-

Вы ПОНИМАЕТЕ??? Они знали, но это НЕ ПОМОГЛО им ни грамма. Почему Иисус сказал им -

-

37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.

38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.

39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.    
40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.    
41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.    
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

-

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1

Вот выход. Что бы остановить поражение на уровне духовного днк, вам нужно СЛУШАТЬ и ПРИНИМАТЬ в свою жизнь - ИДЕИ БОГА!!!

-

Начните слушать идеи Бога и питаться ими. Просмотрите всю эту тему сначала, где были написаны идеи Бога, примите их в свою внутренность, скажите теперь они станут моей частью. Я буду жить так как говорит мне Бог. Просмотрите ВСЕ видео проповедей, которое предлагалось и откуда были взяты эти идеи Бога. Только ВСЕ видео, от корки до корки, а не по 10 минут. Сначала вас будет воротить, дьявольский дух религии будет сопротивляться, ВЫ ЧЕРЕЗ СИЛУ смотрите до конца видео. По одной проповеди в день больше не нужно. Вы САМИ увидите как измениться ваша жизнь и ваше понимание.

Говорю так, потому что вы уже не первый такой, но эта истина только для вас.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
1
Цитата Pav
Поражение идет на уровне духовного днк, то есть сущности. Показать можно, но вы не сможете это сделать.
Цитата Pav
Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Спасибо *Pav* Вы меня уже приблизили к Царству Бога.

Так где же взять пророка, что бы разрушил ДНК?

Или у меня уже и выхода нет?
Правда ША где то говорил, что я вышел из религии и пришел в G-12.
Можно ли мен быстренько прейди в * G-12* что бы пределелать ДНК?

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
2

На днях слушал тему семя сатаны, ту самую где ресторера выгоняют из собрания. Это первая тема, которая мне не понравилась, слишком много отсебятины. Идеи Бога есть, но вопросов еще больше.

Поражение идет на уровне днк, которое содержал плод, "заботливо" скушанный адамом и евой. Причем плод содержал сразу ДВА днк, добра и зла, которое вошло в людей и теперь передается через поколение.

Не согласен, что младенец в зачаточном состоянии решает к какому днк прилепиться. Эмбрион решать ничего не может. Но Бог вне времени и Он уже видит в младенце цепь ПОСТУПКОВ, которые тот сделает в будущем, поэтому Он и сказал - Исава Я возненавидел, когда тот еще был в утробе.

-

Верю что даже если есть поражение на уровне днк, человек может изменить это, пример с Никодимом. Да можно привести множество других примеров.

Непонятки. Хорошо, люди рожденные свыше поражены на уровне днк, что будет с ними??? Они же рождены свыше???

Я знаю точно, что пять НЕразумных дев это люди рожденные свыше. Но только обольщенные дьявольским духом религии.  Смотрите -

10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

-

25 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
29 И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием.

-

Изгоняемыми вон, это куда???

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Так где же взять пророка, что бы разрушил ДНК? Или у меня уже и выхода нет? Правда ША где то говорил, что я вышел из религии и пришел в G-12.

Вам не нужен пророк и не нужно G-12, вам НУЖНЫ ИДЕИ БОГА!!! Если вы поймете это, то перемены уже начались.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Вам не нужен пророк и не нужно G-12, вам НУЖНЫ ИДЕИ БОГА!!! Если вы поймете это, то перемены уже начались.

Не не понял, объясните что это?
Разве ни G-12 ?

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Пав, Томас, может ещё чё-нибудь выложите...а?

Старого много, но нужно слушать еще раз, что бы четко выделить идеи Бога. А если просто так, у меня даже есть свой список - избранное. Не знаю, как тебе будет, это были начальные проповеди, сейчас может мое мнение изменилось. В общем слушать нужно все заново. Но я могу скинуть без последствий, то есть понравится тебе или нет, не знаю. В новом я продвигаюсь медленно.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Не не понял, объясните что это? Разве ни G-12 ?

Нет НЕ G-12.

Видите, я пишу вам открытым текстом, но вы даже этого НЕ МОЖЕТЕ увидеть.

Начните принимать идеи Бога.

Удален
tomas210
|9 Фев 2013
2

Андрей Шаповалов "Люби и прощай ВСЕХ"

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1

Томас, для России и Казахстана, лучше искать видео на яндекс. ютуб грузиться очень долго и трафик ест. У меня сейчас нет с маленьким пакетом внешнего трафика, так что если можно, лучше на яндекс.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Нет НЕ G-12. Видите, я пишу вам открытым текстом, но вы даже этого НЕ МОЖЕТЕ увидеть. Начните принимать идеи Бога.

 Если ни G-12, то где  я еще найду идеи Бога?
Неужели толстую библию самому читать?

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0
Цитата Restorer
Если ни G-12, то где я еще найду идеи Бога? Неужели толстую библию самому читать?
Цитата Pav
Просмотрите всю эту тему сначала, где были написаны идеи Бога, примите их в свою внутренность, скажите теперь они станут моей частью. Я буду жить так как говорит мне Бог.
Просмотрите ВСЕ видео проповедей, которое предлагалось и откуда были взяты эти идеи Бога. Только ВСЕ видео, от корки до корки, а не по 10 минут. Сначала вас будет воротить, дьявольский дух религии будет сопротивляться, ВЫ ЧЕРЕЗ СИЛУ смотрите до конца видео. По одной проповеди в день больше не нужно. Вы САМИ увидите как измениться ваша жизнь и ваше понимание. Говорю так, потому что вы уже не первый такой, но эта истина только для вас.
Старожил
+949
|9 Фев 2013
0
Цитата Pav
Вы САМИ увидите как измениться ваша жизнь и ваше понимание.

Так все таки, читать или слушать?
Ни как не пойму, что надо делать?

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Так все таки, читать или слушать? Ни как не пойму, что надо делать?

Просмотрите всю эту тему сначала, где были написаны идеи Бога, примите их в свою внутренность, скажите теперь они станут моей частью. Я буду жить так как говорит мне Бог.

_

Просмотрите ВСЕ видео проповедей, которое предлагалось в ЭТОЙ ТЕМЕ и откуда были взяты эти идеи Бога. Только ВСЕ видео, от корки до корки, а не по 10 минут.

По одной проповеди в день больше не нужно.

Старожил
+949
|9 Фев 2013
2
Цитата Pav
Просмотрите всю эту тему сначала, где были написаны идеи Бога, примите их в свою внутренность, скажите теперь они станут моей частью. Я буду жить так как говорит мне Бог.

Так а самому читать библию то можно?
И что делать если у меня будут появляться свои *идеи Бога*.

Открывать свою *G-13*/.?

Удален
tomas210
|9 Фев 2013
2

Pav ,вот на яндексе видео TCCI

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
2
Цитата Restorer
Ни как не пойму, что надо делать?

Да понять то их не сложно.

 

Цитата Pav
Просмотрите ВСЕ видео проповедей, которое предлагалось в ЭТОЙ ТЕМЕ и откуда были взяты эти идеи Бога. Только ВСЕ видео, от корки до корки, а не по 10 минут.

Учитель ихний генерирует енти идеи, вот его Вы и должны слушать и на веру все принимать, да сподобитесь, как и он, достичь Царства Небесного.

А как сие делать начнете, так Ваша ДНК и поменяется, в мозгах наступит полная ясность и будете иметь одни мысли с ША, его мысли.

И уже не нужны Вам будут экспертизы перьев ибо сами в них будете веровать, как и ученики сдесь евойные.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
2
Цитата Друг Бога
И уже не нужны Вам будут экспертизы перьев ибо сами в них будете веровать, как и ученики сдесь евойные.

Перья? Да перья это детский сад. Я верю в перемещение тела с континента на континент.

В такое слабо поверить?

Удален
paralipomenon
|9 Фев 2013
1
Цитата Pav
Я верю в перемещение тела с континента на континент. В такое слабо поверить?

не слабо, но для этого вы должны воскреснуть в новом теле. А этого нет, и поэтому ваша вера - фикция.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата paralipomenon
но для этого вы должны воскреснуть в новом теле.

В каком новом теле? Я вам про наше время говорю, а вы мне про будущее. Фантастикой увлекаетесь?

 

Цитата paralipomenon
А этого нет

Ну если этого ПОКА нет, это НЕ значит что этого вообще нет.

-

Я всего еще не расказываю, это так один маааленький пример.

Старожил
+98
|9 Фев 2013
3

В Библии кого-то в Новом Завете телепортировали (если не ошибаюсь), и при этом он не был в новом теле. А вы, paralipomenon, говорите о новом теле.

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1
Цитата Deffy
В Библии кого-то в Новом Завете телепортировали (если не ошибаюсь), и при этом он не был в новом теле.

Красавчик!

-

А я про что. У религиозников от этого "крышу сносит".

Старожил
+98
|9 Фев 2013
0

А так ли это, что Бог телепортирует только тогда, когда Сам сочтёт нужным?

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0
Цитата Deffy
А так ли это, что Бог телепортирует только тогда, когда Сам сочтёт нужным?

Нет. НЕ всегда. Вы сами решаете это. Нужно только получить допуск от Бога.

-

Еще раз.

ИДЕЯ БОГА номер 1 - НА ЗЕМЛЕ БОГ ОТДАЛ ВЛАСТЬ Своим детям!!!

-

Все что касается земли - ВЫ РЕШАЕТЕ что, когда и как.

-

Даже Сам Бог без вашего УЧАСТИЯ двигаться - НЕ МОЖЕТ!!!

-

Это величайшая Истина Бога!!!

Если бы Бог ВСЕГДА двигался без Своих детей, ВСЯ земля бы уже "взорвалась" от Его Славы!!!

Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
1

Что такое, как я дома никто не хочет разговаривать ни в одной теме.

Посмотрите из старого. Избранная коллекция.

Приятного вам просмотра!

_

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.