Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+1501
|2 Фев 2013
1
Цитата Lia
Личность от Бога исполняет желание Бога, любит тех кто от Бога, прощает, принимает..Личность от дьявола исполняет волю дьявола и осуждает в ад, на смерть, отлучить, разорвать..

... выгнать с собрания, обозвать, припугнуть электрошокером.

Старожил
+98
|2 Фев 2013
1

А АШ хронически этим занимается, что ли? Просто интересно узнать, за личность от кого его тут считают...

Старожил
+1501
|2 Фев 2013
2
Цитата Deffy
А АШ хронически этим занимается, что ли?

Похоже только по вдохновению.

Удален
dostalevskiy
|2 Фев 2013
4

Одно из двух,

-либо ША делает людей из своей ауденции психическе растроеными,

-либо какие то психи компроментируют ША.

Старожил
+98
|2 Фев 2013
1

Я почему-то думаю, что верно второе...

Старожил
+1501
|2 Фев 2013
3
Цитата Deffy
Я почему-то думаю, что верно второе...

Может его взяли в плен?

И теперь заставляют врать про экспертизы перьев?

Ведь люди в здравом уме не стали бы врать что целых две экспертных конторы выявили внеземное происхождение перьев, стало быть психи его понуждают к тому.

Удален
dostalevskiy
|3 Фев 2013
1
Цитата Друг Бога
Ведь люди в здравом уме не стали бы врать

ну может быть они немножечко решили приврать вне здравом уме:)

а вообще то в здравом уме - проповедуют в присутствии Бога,

а не занимаются исследованием происхождения вне земных пёрышек:)

Удален
хранитель Ц
|3 Фев 2013
3
Цитата Pav
Привет вам Лиечка и хранитель. Вот и суббота. Спасибо за комментарии, особенно Лие. Прекрасный комментарий. Томас научите нас делать вырезки из видео, какая программа нужна? Пробовал слушать опять, дошел до 45 минут опять не понял и бросил. Попробую посмотреть ее полностью. Хорошо бы обсудить эти моменты. Хотелось бы услышать ваш взгляд.

Привет, драгоценные и родные мои Пав, Лия и Томас!!! Вот и воскресенье. И Вам троим спасибо за молитвы, посты и веру Вашу. Пав - смотри, думай, вникай....потом поговорим. Лия - релакс-картинки просто супер!!! Томас - отдельное тебе спасибо за ссылку на книгу Джозефа Принса - изучаю и ПРОЗРЕВАЮ!!!!..... Настоящее в моей жизни хлебопреломление - не за горами....всё прочту, помолюсь, с женой обсужу и с ней помолюсь (она тоже уже читает).... и вперёд!!!!

Старожил
Pav
-182
|3 Фев 2013
2

Серхио, "друг" и досталевский ваша детская песочница в другой теме. Эта тема не для вас.

Старожил
Pav
-182
|3 Фев 2013
2

Не получается даже в воскресение пообщаться с вами. На неделе слушал тему - Знание себя. Хорошая тема, хотя вначале она мне не понравилась. Но в конце было за здравие. Настолько явная идея Бога, я даже хотел на форуме тему открыть, но потом просмотрел свои старые и обнаружил, что я уже открывал похожую, нужно только немного подкорректировать. Надеюсь вы озвучите идею Бога в вашем варианте, как вы видите.

В общем слушаем и наслаждаемся, хотя версия портланда лучше. За неимением предоставляю версию сиэтла.

Приятного вам просмотра!

_

Удален
Lia
|4 Фев 2013
3
Цитата Serxio
Вера как путеводитель ко Христу, и об этом Христос говорил Фоме,именно во времени, т.к. придя в Царство Божие, вера уже не будет иметь такого значения, т.к. мы будем видеть все, своими глазами!! А это уже не вера!

Serxio, если не ошибаюсь, то "..закон (Моисея) был для нас детоводителем  ко Христу,дабы нам оправдаться верою; По пришествии же веры,мы уже не под руководством детоводителя." (Гал.3:24,25)

Сейчас мы ходим верою, и без веры угодить Богу не возможно. Кто верит в Христа тот уже в Царстве Божьем.

-

10. чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
11. укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью,
12. благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13. избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14. в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16. ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
17. и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол. 1:10-17)
_

Фоме Христос говорил чтобы он веровал что Он есть посланный от Бога Мессия, и что Он был распят, умер и воскрес. Иисус позволил Фоме не только верить, но и убедиться в истинности Христа и Его воскресении , прикасаясь к Нему.

-

27. Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29. Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|4 Фев 2013
2
Привет, драгоценные и родные мои Пав, Лия и Томас!!! Вот и воскресенье.

Привет братик Хранитель!

 

И Вам троим спасибо за молитвы, посты и веру Вашу.

Слава и благодарение за все Господу Богу! Благословений Вам от Бога!

Благословений всем братьям в этой теме. Мир вам. Пусть Господь хранит каждого!!!!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
1

Вчера я испытывал такое, мой дух "горел", меня даже распирало изнутри, не физически.

Я первый раз испытал такое сильное действие духа на себе. Не знаю что происходило и почему это было, думаю опять идет какая то духовная война.

Вот еще ИДЕИ БОГА, которые я узнал за последнее время.

-

На третьем Небе, в Царстве небесном - ВСЕ движется - РАНГОМ!!!

-

Вторая наиважнейшая идея Бога -

_

ЕСЛИ ты рожден свыше от Бога, ТВОЙ РАНГ - ВЫШЕ, чем у самого сатаны и соответственно любого из его шайки.

_

Вот почему когда ты приказываешь, бесы и демоны НЕ могут НЕ подчиниться.

Настолько высоко Бог вознес тебя, и когда ты говоришь, что ты пустое место, ты В ОБМАНЕ дьявола и плюешь в лицо Богу, который вознес ТВОЙ РАНГ настолько высоко.

Удален
Lia
|4 Фев 2013
2
Цитата Pav
Вот почему когда ты приказываешь, бесы и демоны НЕ могут НЕ подчиниться.

Иоанн пишет:" Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
(1Иоанна 4:4)

Так что все верно.Иисус дал нам, верующим  в Него ,власть и силу над этой нечистью.

___

Привет,Pav! Доброе утро.))

 

Цитата Pav
Я первый раз испытал такое сильное действие духа на себе. Не знаю что происходило и почему это было, думаю опять идет какая то духовная война.

Чтобы не происходило, не нужно бояться. Бог дал нам Свое оружие и защиту.) Еф.6:10-18.

Во Христе мы победители, если не сомневаемся в Его Слове и истине. Все будет отлично.

ps. помню Вашу просьбу об идеях Бога в проповеди "Знание себя", если Бог поможет,то завтра сделаю.... Может еще кто-то хочет попробовать это сделать ????:)) мне будет интересно.

 

Цитата Pav
Надеюсь вы озвучите идею Бога в вашем варианте, как вы видите.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Serxio
|4 Фев 2013
3
Привет, драгоценные и родные мои Пав, Лия и Томас!!! Вот и воскресенье. И Вам троим спасибо за молитвы, посты и веру Вашу.

Я смотрю , прям именины сердца!

Мне вся эта ваша возня напоминает , один из форумов где точно также представители печально известного Белого Братства организовали такой же междусобойчик, те же убогие приемчики, точно такая же риторика!!  Они точно также как и вы приводили цитатки и словеса своей престарелой бохини!

Вообщем повеселили эти клоуны всех изрядно, вы случаем не у них обучались проводить подобные мероприятия??

Удален
tomas210
|4 Фев 2013
2

Привет,Pav,Lia,хранитель Ц.Пав видео (тот ролик кто-то снимал на айфон и выложил инет) я выставил там в 2 минутах суть,нарезать не умею.Пав ты не переживай Дух Святой всё Сам тебе откроет,ты главное с Ним побольше времени проводи(даже когда работаешь,идёшь куда то)главное научиться постоянно общяться с Иисусом,как бы настроился на одну волну(как приёмник)и в течении дня ...Пав ты как и Хранитель очень эмоциональные и всё очень близко к сердцу принимаете ,Дух Святой приходь :

11 Господь сказал: «Выйди, предстань на горе перед Господом». И увидел Илия, как мимо идет Господь. Перед Господом — мощный могучий ветер, дробящий горы, крушащий скалы; но Господь не в ветре. Следом за ветром — землетрясение, но Господь не в землетрясении.
12 Следом за землетрясением — огонь, но Господь не в огне. А следом за огнем — тонкий звук тишины…
(RBO2011 3Цар.19:11,12)

или как в синоде: "...веяние тихого ветра." 3Цар.19:12

Главное не не переживай ведь Дух Святой приходит в   веяние тихого ветра или тонкий звук тишины .

Вот последняя проповедь ,оооооочень!!!!!

А. Шаповалов "Покинувшие тюрьму времени"

Да чуть не забыл 15-17 февраля будет проповедыват Бобби Коннер.

Удален
Lia
|4 Фев 2013
3
Цитата Serxio
Мне вся эта ваша возня напоминает , один из форумов где точно также представители печально известного Белого Братства организовали такой же междусобойчик, те же убогие приемчики, точно такая же риторика!!

А Вы из Белого братства, раз знаете их приемчики и междусобойчики ???

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Serxio
|4 Фев 2013
3
Цитата Lia
Serxio, если не ошибаюсь, то "..закон (Моисея) был для нас детоводителем  ко Христу,дабы нам оправдаться верою; По пришествии же веры,мы уже не под руководством детоводителя." (Гал.3:24,25) Сейчас мы ходим верою, и без веры угодить Богу не возможно. Кто верит в Христа тот уже в Царстве Божьем.

Жесть!  Вы вообще поняли о чем речь??

 

Цитата Lia
А Вы из Белого братства, раз знаете их приемчики и междусобойчики ???

Понятно!  вы из какого уровня мира???

Удален
Lia
|4 Фев 2013
2
Цитата Serxio
Жесть! Вы вообще поняли о чем речь??

Да, а Вы поняли о чем Вы там говорили? Я люблю слова подтвержденные Писанием,у Вас есть шанс это сделать.

 

Цитата Serxio
Понятно! вы из какого уровня мира???

Я Вас не очень панимать.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
2
Цитата Lia
Может еще кто-то хочет попробовать это сделать ????:)) мне будет интересно.

Привет Лиечка!

Если вы ожидаете от людей находящихся в состоянии духовного детства, которые периодически появляются в этой теме, то они не смогут. Их уровень духа НЕ ДАСТ им это сделать. Если бы они могли, они бы уже это сделали.

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
2
Цитата tomas210
Пав ты не переживай Дух Святой всё Сам тебе откроет,ты главное с Ним побольше времени проводи
Главное не не переживай ведь Дух Святой приходит в веяние тихого ветра или тонкий звук тишины

Не совсем понял, НАСЧЕТ ЧЕГО я должен не переживать. Я вроде особо так и не переживал. Да и что мне переживать, духовная война идет вне зависимости, хочу я этого или нет. Так что об этом и переживать?

Удален
Lia
|4 Фев 2013
2
Цитата Pav
Привет Лиечка! Если вы ожидаете от людей находящихся в состоянии духовного детства, которые периодически появляются в этой теме, то они не смогут. Их уровень духа НЕ ДАСТ им это сделать. Если бы они могли, они бы уже это сделали.

Приветик ! )) Да , зажаты  к сожалению. Надеюсь в их рост и свободу в Духе Святом .

 

Цитата tomas210
Привет,Pav,Lia,хранитель Ц.Пав видео (тот ролик кто-то снимал на айфон и выложил инет) я выставил там в 2 минутах суть,нарезать не умею.

tomas, спасибо! ))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
1
Цитата Lia
Да , зажаты к сожалению. Надеюсь в их рост и свободу в Духе Святом .

Ну вот это не грозит. Фарисеи изменились слушая Иисуса, стали продвинутыми? Какими были такими и остались.

Это духовная война, потому что НЕверие это нечистый дух от дьявола. И люди пораженные этим духом

НЕ могут поверить тому что от Бога.

Удален
tomas210
|4 Фев 2013
2
Цитата Pav
Не совсем понял, НАСЧЕТ ЧЕГО я должен не переживать. Я вроде особо так и не переживал.

Пав,я об этом ,ты уже выше писал тоже самое

 

Цитата Pav
Пробовал слушать опять, дошел до 45 минут опять не понял и бросил. Попробую посмотреть ее полностью.
Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
3
Цитата Lia
Вспомнила, что некоторые из знатных уверовали в Иисуса Христа но не признавались в этом чтобы не быть отлученными от синагоги...

Во я про тоже. Сколько людей на форуме, почему никого не интересуют ИДЕИ БОГА??? И это "христианство" называет себя церковью, смешно. Они Бога переносить не могут и того что Он делает. У них на Него аллергия, но все сидят с умным видом в своих собраниях, как будто это им интересно.

Все что их устраивает это вера - фарисеев. Показушничество, то есть религия, что с удовольствием и предоставляет им дьявол.

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
3
Цитата tomas210
Пав,я об этом ,ты уже выше писал тоже самое

А понятно. Хотя со мной такое в первый раз вообще.

-

Сегодня я захлял работу. Плохо конечно, да ладно. Буду с вами.

Удален
Lia
|4 Фев 2013
3
Цитата Pav
Это духовная война, потому что НЕверие это нечистый дух от дьявола. И люди пораженные этим духом НЕ могут поверить тому что от Бога.

Да, это так.я согласна с этим.)

 

Цитата Pav
Они Бога переносить не могут и того что он делает. У них на Него аллергия, но все сидят с умным видом в своих собраниях, как будто это им интересно. Все что их устраивает это вера - фарисеев. Показушничество, то есть религия, что с удовольствием и предоставляет им дьявол.

Люди не хотят принимать ту славу которая от Бога.им лучше принимать славу друг от друга.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|4 Фев 2013
2
Цитата Pav
Сегодня я захлял работу. Плохо конечно, да ладно. Буду с вами.

))))))

Ладно, один раз можно. Я тоже должна была уйти давно, но пока не получается .

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|4 Фев 2013
1

В нашей церкви часто поют эту песню. Послушайте и почувствуйте Его силу и любовь.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
1

Знаете любимые я так устал воевать и я не могу остановиться. Вчера зашел в собрание, не знаю есть у меня от Бога допуск или полномочия и там начал духовную войну. Я уже не могу остановиться, идея Бога, что Бог дал власть мне на земле настолько проникла в меня, что когда я зашел в собрание, немного опоздал, глянул на хор, что то во мне..., вспомнилась идея Бога, дьявол ниже меня рангом. И я стал автоматически провозглашать слово власти, дьявольский дух религии прочь из этого собрания, нечистые духи НЕверия прочь из этого собрания. Твердыни дьявольского духа религии и нечистых духов НЕверия УЖЕ РАЗРУШЕНЫ. Во Имя Иисуса Христа Силой Бога Отца, да будет!!!

Стоял там возле дверей, не знаю что подумали люди мне все равно. Когда уже сидел в собрании, они мне говорят, люди же выйдут из собрания мы наверстаем, я говорю, когда Бог разобьет ВСЕ ваши твердыни уже не получиться. Злоба была еще та.

И я переживал вчера то, что никогда раньше. Я уже говорил об этом.

Не знаю почему я пишу это, просто наверное охота с кем то поделиться, если бы не вы мои дорогие, я бы никогда не написал это. Спасибо вам.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.