Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
Pav
-182
|11 Янв 2013
0
Цитата Restorer
Иисусу возле кровати вооще делать нечего.
Цитата Restorer
У него всем оппонетам ответ один:::
Цитата глухарь
Всё равно не даст внятного ответа. Бродяга четко описал этого "оппонента".

Трольский шабаш в разгаре. глухарь, вместо того, что бы минусовать все подряд, сказали бы что нибудь путное.

Например, какие идеи Бога вы получили лично От Него в последнее время.

Удален
Lia
|11 Янв 2013
5
Цитата Pav
Делитесь вашими идеями и идеями Бога, у вас хорошо получается, не нужно стесняться. Если что то есть пожалуйста.

Хорошо,только уже завтра. Кстати, я послушала проповедь Ульфа Экмана в Москве за 15.01.2012 год. Все прекрасно он говорил про церковь, но с 50 минуты он начал говорить про семейное наследие и старые деньги, что мы пренадлежим к этой семье...и назвал имена самых богатых семей в мире Рокшельдов и Рокфеллеров...я все ждала что назовет Церковь но он так хитро закрутил все и не закончил  свою мысль.

Я даже записала что имеет эта семья к которой мы принадлежим:" имеет потрясающее наследие, семейное имущество,которое превосходит все остальное, имеет силу и на небе и на земле, ключи которые открывают небо,открывают землю..."-он поулыбался, дальше как хотите, мол, так и думайте)) Может я не правильно думаю, но меня не покидает мысль  о которой я всегда говорю что мировые христианские лидеры тесно связаны с мировым правлением, т.е. к масонской касте "просветленных" -илюминаты.

ps.простите может это нужно было в другую тему ?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
Pav
-182
|11 Янв 2013
1
Цитата Lia
ps.простите может это нужно было в другую тему ?

Нет все нормально. Я просил писать ваши идеи тоже. Это нормально. Я тоже считаю так как вы, если многие христианские лидеры НЕ зазомбированны дьявольским духом религии, то точно тесно связанны с сатанинскими сектами, как иллюминаты и др.

Здесь я с вами абсолютно согласен.

Старожил
+949
|11 Янв 2013
1
Цитата Pav
Например, какие идеи Бога вы получили лично От Него в последнее время.

А какие получили ВЫ САМИ? ЛИЧНО ОТ НЕГО?

Писатель
+64
|11 Янв 2013
3

"Трольский шабаш в разгаре. глухарь, вместо того, что бы минусовать все подряд, сказали бы что нибудь путное.

Например, какие идеи Бога вы получили лично От Него в последнее время."

1. Во-первых, минусую за ваше хамаватое поведение и отношение  к оппонентам. Первая идея, лично полученная от Него: у вас на лицо духовное заболевание (правда не знаю как давно)

2. Вторая идея - ваше поведение не соответствует званию Христианина

3. Третья идея - ваша трусость действительно на основании Слова Божьего исследовать откровения так любимого вами Шаповалова.

Пока хватит.

Будь собой
Старожил
+949
|11 Янв 2013
2
Цитата глухарь
Пока хватит.

Я хорошо не знаю, что такое религиозник, еще хуже знаю что такое троль.

Но предполагаю, что именно адеппты Шаповалова есть

и то и другое в квадрате.

Старожил
+1501
|11 Янв 2013
1
Цитата глухарь
Третья идея - ваша трусость действительно на основании Слова Божьего исследовать откровения так любимого вами Шаповалова.

Это не трусость, это инстинкт самосохранения.

Страх разочароваться в учителе, страх потерпеть кораблекрушение в вере в него, поэтому любое слово учителя воспринимается как истина в последней инстанции.

Удален
Serxio
|11 Янв 2013
4
Цитата Pav
Бог практически ничего НЕ может делать НА ЗЕМЛЕ, без своих детей.

Обалдеть , ну и откровение- я до сих пор считал , что Бог-всемогущ!!

А еще я слышал :

ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. от Лк. 3-8!

 

Цитата Pav
Бог ОТДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ - своим детям.

Вот это да! А я слыхал что:

И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. от Мтф.28-18

 

Цитата Pav
Все небо, миллионы ангелов и архангелов ожидают ТВОЕГО откровения - слова ВЛАСТИ, как сына Бога.

Ну-ну!  Кажись кто то начинает завиратся!

"Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне" (Рим 8:19-22).

 

Цитата Pav
Только тогда они начинают действовать.

Детка ежели это про ангелов, то сие вранье , так и передай своему черному пастору Шаповалу!!

ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: Пс. 90-11

Итак суммируем, очередной лжец искажает и извращает Слово Божие!!

Это -факт!!  Я думаю что сейчас начнется истерика, о засилье троллей!

Удален
Serxio
|11 Янв 2013
2
Цитата Pav
Трольский шабаш в разгаре. глухарь, вместо того, что бы минусовать все подряд, сказали бы что нибудь путное. Например, какие идеи Бога вы получили лично От Него в последнее время.

Шабаш лжехристов продолжается!!

Передай своему руководству, что идею от Бога искренне верующие получили одну, и на все времена-

БИБЛИЮ!!

Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. Навин.1-8.

Верующих не интерисует "слово" от Pav-ов, Шповаловых- и других, мягко говоря обманутых! 

Удален
хранитель Ц
|12 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Я хорошо не знаю, что такое религиозник, еще хуже знаю что такое троль. Но предполагаю, что именно адеппты Шаповалова есть и то и другое в квадрате.

Вы не можете знать что адепты Шаповалова то и другое в квадрате, если не знаете или хорошо не знаете что в квадрате.

 

Цитата Друг Бога
Страх разочароваться в учителе, страх потерпеть кораблекрушение в вере в него, поэтому любое слово учителя воспринимается как истина в последней инстанции.

Даже если это так....всё равно как то возможно наверное проявлять к человеку больше любви...или Вы думаете, что такими утверждениями он избавится от указанных Вами страхов А?!!!...или Вам Ваша линия и правда Ваша дороже судьбы человеческой А?!!!...

 

Цитата Serxio
Вот это да! А я слыхал что: И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. от Мтф.28-18

И Вам надо понять, что эту власть Иисус распределяет через помазанников своих и пророков и так же даёт власть детям своим наступать на змей....а умников цитирующих Писание невпопад НЕ к месту и Не разумно сдесь и без Вас - хот отбавляй....

Удален
Serxio
|12 Янв 2013
2
И Вам надо понять, что эту власть Иисус распределяет через помазанников своих и пророков и так же даёт власть детям своим наступать на змей....а умников цитирующих Писание невпопад НЕ к месту и Не разумно сдесь и без Вас - хот отбавляй....

А распределяет как, типа талонов на усиленное питание??

 

так же даёт власть детям своим наступать на змей.

Что же это за дети которые с удовольствием давят ни в чем не повинных змей?? 

 

.а умников цитирующих Писание невпопад НЕ к месту и Не разумно сдесь и без Вас - хот отбавляй....

Но я думаю что сайт все таки христианский, и он создавался не для лжецов типа Шаповалова и его верных поскребышей-вралей!!

И совершенно понятно, что для обманщиков и врунов, цитирование Слова Божьего ( и ни в коем случае брехуна шаповалова) просто смертельно!!

Удален
tomas210
|12 Янв 2013
3
Цитата Serxio
Но я думаю что сайт все таки христианский, и он создавался не для лжецов типа Шаповалова и его верных поскребышей-вралей!! И совершенно понятно, что для обманщиков и врунов, цитирование Слова Божьего ( и ни в коем случае брехуна шаповалова) просто смертельно!!

Набор Божьих слов любви.

Старожил
+205
|12 Янв 2013
1

"...между нами большая разница. Не продаю, не развожу, не учу со сцены лжи..." В теме о М. Максимове мною написано. Это имело отношение не к Максимову конкретно, а ко всем, кто в этом участвовал. И по большей мере еще не покаялся. Имен называть не буду. Бог их знает. И нам многим они  известны. Мой коммент, чтоб не переврали мой пост. Кто в моем посте узнает своего пастора или себя, вы сами сказали... Лично к Максимову неприязни и осуждения нет. Но он не мой учитель, и тем более не мой пастор. И им не был. Думаю, что есть те, кто что-либо почерпнул из его служения. Пусть Бог его благословит...

Удален
хранитель Ц
|12 Янв 2013
2
Цитата Serxio
Но я думаю что сайт все таки христианский, и он создавался не для лжецов типа Шаповалова и его верных поскребышей-вралей!! И совершенно понятно, что для обманщиков и врунов, цитирование Слова Божьего ( и ни в коем случае брехуна шаповалова) просто смертельно!!

И я думаю, что сайт христианский ибо поэтому и сдесь я. И для лжецов он не создавался......вы говорите смертельно, но я жив и даже живее всех живых можно сказать, а места из Писания Вы, любезнейший, подобно дьяволу когда он искушал Иисуса в пустыне совсем не по назначению, превратно, не по теме, нагло и не к месту применили....могу доказать, но силы тратить неохота ибо Вы не поймёте ибо неведаете что творите и я прощаю Вас заранее....

Старожил
+949
|12 Янв 2013
0
я прощаю Вас заранее....

А как же писание говорит, что надо разрабатывать грешников, не даст ли им Бог покаяния?

Своим "прощением" Вы закрылись от бщения.

Удален
хранитель Ц
|12 Янв 2013
3
Цитата Restorer
А как же писание говорит, что надо разрабатывать грешников, не даст ли им Бог покаяния? Своим "прощением" Вы закрылись от бщения.

Я так и делаю, как Вы предлагаете и Писание учит - учительно, незлобливо с кротостию...хотя иногда не совсем получается, но стараюсь и верю, что будет получаться лучше с Божьей помощью.

Что Вы, брат Ресторер!!!!... я никак не закрываюсь от общения "прощением", а наоборот - ещё больше открываюсь для него.

Удален
Lia
|12 Янв 2013
1

Привет всем братьям))

Послушала  проповедь "Творящий словом". Согласна с тем что слова имеют силу и с тем, что как мы говорим такая у нас вера."... потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению..."Провозглашать в духе истину очень важно, от этого питается наш дух и растет вера.Слова как строительный материал-духовный мир строит физический мир. Словом можно убить и словом можно исцелить,всякое слово или для созидания или для разрушения. Очень важно что мы произносим-это строит нашу жизнь и веру.Также это касается и молитвы, или мы молимся верой или только для того лишь чтобы взволновать воздух.Нужно молиться словами веры и Духом. Мы и духовный мир-это одно целое. В духе ничего не произойдет пока мы не дадим строительный материал для созидания ,т.е. пока не высвободим правильные слова веры для получения того результака который нам нужен.

Это может быть исцеление, освобождение,служение и вообще решение любой проблемы. Для того чтобы эта сила веры была у нас нужно быть в близких отношениях с Богом. Иногда чтобы иметь силу веры нужно это выстрадать  своей жизнью и до такой степени возненавидеть  болезнь или беззаконие чтобы молитва или слово с таким дерзновением и верой произносилась как сила мощного оружия.То есть это должна быть вера и ревность по истине и справедливости.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|12 Янв 2013
1

А наше оружие-это те слова которые мы принимаем верой от Бога, которые мы принимаем в наш дух и высвобождаем эту силу как мощный выстрел,тогда будет результат.Иногда в нашу жизнь допускается горе, страдание и смерть чтобы мы выстрадали нашу веру,тогда там такой заряд силы,веры и ненависти к проблеме! Нашими словами мы меняем атмосферу вокруг нас. Этой силой Святого Духа владели все мужи веры-пророки и апостолы.

Дьявол также знает этот принцип, поэтому он пытается сеять негатив в наши сердца , посеять неверие, лишить нас силы.тогда мы говорим слова неверия и наша вера и сила как холостой выстрел,только звук и немножко дыма.

Поэтому важно какой материал мы используем для нашего строительства, чем наполняем сердце словами веры или неверия и сомнения. Этот материал или Божий или от сатаны.

Насторожило меня то что АШ сказал что мы будем творцами на небе  и что мы будем обладателями Вселенной (29 минута). Если взять мужей Божьих они имели власть и силу сказать слово и все происходило, но все они знали что их способность и сила и власть дана  Богом. Если чел сам по себе захочет что-то делать, думаю это было бы страшнее ядерной катастрофы) Верю что все таки все делает Бог сочитая Его силу и нашу веру.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|12 Янв 2013
2
Цитата Lia
Насторожило меня то что АШ сказал что мы будем творцами на небе и что мы будем обладателями Вселенной (29 минута). Если взять мужей Божьих они имели власть и силу сказать слово и все происходило, но все они знали что их способность и сила и власть дана Богом. Если чел сам по себе захочет что-то делать, думаю это было бы страшнее ядерной катастрофы) Верю что все таки все делает Бог сочитая Его силу и нашу веру.

Лия! Вы - умница. Но я думаю, что Шаповалов и имел ввиду то, что Вы в конце сказали, просто высказался не совсем точно. Ошибки в этой проповеди незначительные были. Я о них писал выше. Но эти ошибки - не катастрофа. А Вы - мудрый человек и пишете красиво и верно.

Старожил
+1501
|12 Янв 2013
1
Но эти ошибки - не катастрофа.

Хранитель, а то что ША наврал об экспертизе перьев, это ошибка или грех или он этого не осознаёт?

Вы же знаете что доброе имя лучше золота.

На что он надеялся, когда все эти махинации с перьями и камнями делал?

На то что его последователи верят каждому его слову и действию безоговорочно?

Но Писание говорит всё испытывать.

Вот Ресторер послушался Писания пошёл к Шаповалову и испытал его.

И не только Ресторер, а и все мы увидели кто такой Шаповалов.

Удален
Serxio
|12 Янв 2013
2
И я думаю, что сайт христианский ибо поэтому и сдесь я. И для лжецов он не создавался......вы говорите смертельно, но я жив и даже живее всех живых можно сказать,

Во-во, то же самое грят и атеисты, когда Адам съел плод, он же не умер, а был живее всех живых!!

Новы также как и ваш демонический пастор-лжецы!!  Цель и смысл таких как шаповал -это просто способ заработка! Усвоив парочку нехитрых приемчиков, он стрижет ангелов!!

 

.могу доказать, но силы тратить неохота ибо Вы не поймёте ибо неведаете что творите и я прощаю Вас заранее....

Очень правильно, да и откуда силенки у вралей?  Не, я не против что бы меня обличили, но не в тьме слова Шаповала, а в свете Слова Божьего!!

А насчет прощения, не заморачивайтесь, я ничего вам такого не сделал, что бы вы меня прощали!

Так что не нужно врать!

Удален
хранитель Ц
|12 Янв 2013
3
Цитата Друг Бога
И не только Ресторер, а и все мы увидели кто такой Шаповалов.

И я увидел, что Шаповалов - пророк. И перья для меня пока не понятны как и история с ними. Но не интересует меня это пока. Даже если что не так с перьями или грех какой, то Бог может простить его или просто миловать всю жизнь. Смертный грех это Духа Святого за дьявола принимать и фарисействовать тем Христа Иисуса распиная - ВОТ ЭТО действительно опасно, а остальное - не важно брат мой.

Удален
Serxio
|12 Янв 2013
2
Я так и делаю, как Вы предлагаете и Писание учит - учительно, незлобливо с кротостию...

Да-да-да, скажи это Шаповалу который начинает бесноватся на своих мессах!!  Все у него твари, тут же начинает выгонять со своего шоу!!

очень кротко и смирно!

Удален
Serxio
|12 Янв 2013
2
И я увидел, что Шаповалов - пророк.

Ооооооооочень авторитетно!!  На удочку лжепророка попался наивный адепт!  Дык, и Марии Дэви Христос , невменяемые адепты видели великую пророчицу!!

Писатель
+64
|12 Янв 2013
2

"И я увидел, что Шаповалов - пророк"

Можете внятно дать определения признаков настоящего пророка Бога? Или ваше утверждение - это просто ваше восприятие служения этого товарища?

Будь собой
Старожил
+949
|12 Янв 2013
0
И я увидел, что Шаповалов - пророк.

Я поошибке пюс поставил.

На такие фрацы я сталю только минусы,

Все пророки проповедовали о Христе.

Иоан креститель был последний прокок.

Теперь все рожденные свыше имею Духа Святого внутри и являются пророками, проповедующими о Христе.

Старожил
Pav
-182
|12 Янв 2013
0

Тролльский шабаш в разгаре, добавился еще и хулитель серхио. Похоже все таки эта тема для них тролльским медом намазана, ну никак они не могут обойти ее своим вниманием. Пока пару дней был в отъезде, столько уже здесь накатали. Ну да ладно, приветствуем всех троллей и хулителей.

Старожил
Pav
-182
|12 Янв 2013
1
Цитата Restorer
Я хорошо не знаю, что такое религиозник

Я расшифрую. Религиозник - человек, который только ГОВОРИТ что верит Господу, на самом деле, В БОЛЬШИНСТВЕ верит дьяволу и НАХОДИТЬСЯ под обольщением дьявольского религиозного духа.

Такой человек САМОСТОЯТЕЛЬНО никогда не увидит идеи Бога, не то что будет их получать от Бога. дьявол просто не даст ему это сделать. В БОЛЬШИНСТВЕ своем он получает идеи от дьявола и ВЕРИТ этим идеям дьявола. Яркий пример религиозников фарисеи.

Почему они НЕ МОГЛИ слушать Иисуса??? Точно!

Идеи дьявола проникли так глубоко в их сознание, что Иисус сказал им - ваш отец дьявол.

Кто назовет хотя бы одну идею дьявола принятую фарисеями?

Старожил
Pav
-182
|12 Янв 2013
2
Цитата Restorer
еще хуже знаю что такое троль.

Тролль - это провокатор, человек который открыто провоцирует других участников на разборки, скандалы, склоки, препирательства и т.д. Зайдите на лукоморье, там этому посвящена целая статья.

Истинная цель тролля, сделать так, что бы другим было плохо, а ему ОТ ЭТОГО - хорошо. Это высшая ступень счастья тролля, его цель и миссия.

Тролль бывает обычный, толстый и тонкий. Тонкий тролль это высшее искусство, ты даже НЕ заметишь, как тебя развели, хотя вначале ты и НЕ хотел никаких выяснений. Но тонкий тролль сделает так, что ты останешься еще и виноватым. Тонкий тролль сосредоточен обычно на одной "жертве", все делает аккуратно, когда обычный "работает" на толпу.

Старожил
Pav
-182
|12 Янв 2013
2
могу доказать, но силы тратить неохота ибо Вы не поймёте ибо неведаете что творите и я прощаю Вас заранее....

Хранитель, красавчик, расцеловал бы. Каков молодец, а???

_

Применяем идею Бога, которую я выложил раньше. Мы должны беречь и лелеять своих врагов и заботиться о них лучше, чем ты заботишься о своей машине.

ИДЕЯ БОГА - твои враги это ЕДИНСТВЕННОЕ, что продвигает тебя в твое призвание!!!

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.