Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Писатель
+64
|7 Фев 2013
0

"Это то, в чем дьявол обманывает миллионы христиан, по сей день. и он очень боялся, что бы хотя бы некоторыемогли УСЛЫШАТЬ эту информацию."

Это он вам сам сказал?

Будь собой
Писатель
+64
|7 Фев 2013
1

"Таки вперед. Такой клич, поздравляю вас. А мы понаблюдаем за процессом реализации."

Я эту идею и стараюсь реализовать в отношении своих оппонентов. Не то что вы, плодотворный вы наш.

Будь собой
Местный
+65
|7 Фев 2013
4
Цитата Pav
Таки вперед. Такой клич, поздравляю вас. А мы понаблюдаем за процессом реализации.

Дело-то не в идеях, а в вашем превозношении над собеседниками. Вы уже совершенства достигли и можете только наблюдать?

Примите следующий копипаст к сведению:

1 Кор. 9:27 ...но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.

Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1
Цитата Pav
ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему - Почему Иисус назвал чашу Новым Заветом? - И прочитайте ЧТО ТАКОЕ - Новый Завет! - Это информация стоила и стоит мне очень дорого. Ей нет цены!!!

Хотел добавить, эта информация стоила дорого не только мне, но и многим другим христианам. Годы духовной борьбы, десятилетия их жизни, что бы эта информация была высвобождена для Истинной Церкви Христа, сейчас в наше время. Мы живем в удивительное время, то что Бог открывает сейчас, люди даже не могли догадываться об этом. Бог сейчас открывает удивительные духовные "вещи".

Писатель
+64
|7 Фев 2013
1

"люди даже не могли догадываться об этом"

О, да. Ну как же, святая правда. Вы батенька, как прорванная канализационная труба...Гоните гав..

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1
Цитата глухарь
Я эту идею и стараюсь реализовать в отношении своих оппонентов.

Что то не очень видно. Наверное это у вас такая своеобразная реализация по тролльски. Тогда это можно понять.

 

Цитата Наама
Дело-то не в идеях, а в вашем превозношении над собеседниками. Вы уже совершенства достигли и можете только наблюдать?

Дело то как раз в идеях, так как в этой теме мы их и разбираем. Если вас не устраивает направление данной темы выйдите, на форуме есть много "детских тем с песочницей". Например - давайте поиграем. Ну давайте.

Местный
+65
|7 Фев 2013
3
Цитата Pav
"детских тем с песочницей". Например - давайте поиграем. Ну давайте.

Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1
Цитата глухарь
О, да. Ну как же, святая правда. Вы батенька, как прорванная канализационная труба...

Благослови тебя Господь - глухарь, обильными Отцовскими благословениями. Ты нам очень нужен!

Сам того не понимая, ты делаешь нужные вещи для Бога.

Писатель
+64
|7 Фев 2013
0

"Что то не очень видно."

Вы хотите, чтобы я вешал на вас всевозможные ярлыки, как это делаете вы в отношении своих оппонентов, о мудрейший?

"Сам того не понимая, ты делаешь нужные вещи для Бога."

Лукавим , о духовный?

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1
Цитата Наама
Например - давайте поиграем. Ну давайте.

Я же говорю вам, "песочница" не в этой теме. Может хватит ее засорять?

Хотите быть в этой теме другом, пишите - ИДЕИ БОГА!!!

Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1
Цитата глухарь
"Сам того не понимая, ты делаешь нужные вещи для Бога." Лукавим , о духовный?

Нет, даже грамма нет лукавства. Только - ВЫГОДА!

-

Враги - это один из ГЛАВНЫХ факторов, которое движет меня в мое призвание. Поэтому я должен заботится о вас лучше чем о своей машине.

Удален
tomas210
|7 Фев 2013
1

Наама,глухарь,серхио и остальные подобные вам ,это вам ответ...

Писатель
+64
|7 Фев 2013
3

О, еще один орёл закукарекал...

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
2
Цитата Pav
Враги - это один из ГЛАВНЫХ факторов, которое движет меня в мое призвание.

-

Кстати это одна из главнейших идей Бога!

Только теперь я стал понимать, почему я должен благословлять их, молиться и благотворить им.

Старожил
Pav
-182
|7 Фев 2013
1

Послушайте эту тему, я слушал ее несколько раз кусками, вчера прослушал почти до конца. Тема не фонтан, но все же пару идей Бога я оттуда вынес.

1 Идея Бога - Ты ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ ЗА СВОЮ МЕЧТУ, как за РЕАЛЬНОСТЬ!!!

-

2 Идея Бога - главная атака дьявола задушить твою мечту еще в зародыше, а НЕ тогда когда она обретет силу и ты войдешь в нее.

Смотрим, делимся идеями Бога!

Приятного просмотра!

_

Писатель
+64
|7 Фев 2013
0

"Враги - это один из ГЛАВНЫХ факторов, которое движет меня в мое призвание. Поэтому я должен заботится о вас лучше чем о своей машине."

Спасибо, Павлик за правду!!! Мои апплодисменты. Первый раз вы сказали правду, огромное спасибо!!!

"Только теперь я стал понимать, почему я должен благословлять их, молиться и благотворить им."

Молодец!!!!

Будь собой
Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Вот, теперь вижу, что именно Вас в случае с Шаповаловым правильно было из собрания выносить!!!!....ибо Вы таки кощунник!!!!...Я Вас обличать не буду, а просто вынесу из своего сердца!!!!

Вы не меня вынесли из своего сердца, а пророка Исаию.

А за одно и Иисуса Христа, так как покрываете грех  сделанный ША против *Ресторера*.

Старожил
+949
|7 Фев 2013
2
Цитата Pav
2 Идея Бога - главная атака дьявола задушить твою мечту еще в зародыше, а НЕ тогда когда она обретет силу и ты войдешь в нее.

Вы в зародыше задушили выполнение слова БОга (Ис 58:.....)

Писатель
+64
|7 Фев 2013
1

Успокойтесь Ресторер и поймите, что грехи для Шаповалова, какие бы они не были - это вещь над которой он не парится. "Всё прощено!" Вы не поняли? НЕ смотрели видео с конференции в Германии?

"Ребята не парьтесь о грехах. Тьфу...Иисус хочет вас всех обнять..." Ну а дальше пошел всех обнимать. Какой там грех против вас. Он давно уже забыл за вас, а вы нет.

Будь собой
Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Цитата Pav
2 Идея Бога - главная атака дьявола задушить твою мечту еще в зародыше, а НЕ тогда когда она обретет силу и ты войдешь в нее.

Значит я уже вошел в силу исполнения в своей жизни слова от Бога.

А Вы еще находитесь в своих мечтаниях....................................................

Старожил
+949
|7 Фев 2013
1
Цитата глухарь
НЕ смотрели видео с конференции в Германии?

Смотрел 10 мин. понял, что он на грехи вообще не обращает внимание.

Бог только обращает внимание.

2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.
3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.
4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;
5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.
6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
9 Потому - то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, - озарения, и ходим во мраке.

Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Цитата глухарь
для Шаповалова, какие бы они не были - это вещь над которой он не парится. "Всё прощено!" Вы не поняли? НЕ смотрели видео с конференции в Германии?

9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

Или У ШАПОВАЛОВА другой перевод

библии?

Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Цитата Pav
2 Идея Бога - главная атака дьявола задушить твою мечту еще в зародыше,

Ааааа, так ШАповало А. оказывается не призывает жить по слову,

он предлагает жить по идеям,

которые сам же выдумывает,

а выдает их за Божьи.

Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Цитата Pav
Приятного просмотра!

Послушал 6 мин, очень понравилось.

Старожил
+949
|7 Фев 2013
2
Цитата Restorer
Послушал 6 мин, очень понравилось.
Цитата Pav
Приятного просмотра! _

*Pav*,

А зачем надо строить проповедь на осуждении религии или людей отступивших от писания?
Почему бы не призвать выполнять это самое писание?
.

Или ША критикуя религию призывает поменять религию?

 Религию от Василя,

поменять

на  религию от Андрюши Ш.?

Старожил
+949
|7 Фев 2013
1
Цитата Pav
Хотите быть в этой теме другом, пишите - ИДЕИ БОГА!!!

*Pav* Вы то сами  за человеком идете.

Да он говорит смел, да говорит хорошие идеи, но ведь не следует писанию.

Пишите в этой теме, давайте ответы  оппонетам.

Если есть чем отвечать.

Старожил
+949
|7 Фев 2013
0

 12 Когда торжествуют праведники, великая слава, но когда возвышаются нечестивые, люди укрываются.

Неужели *Ресторер* нечестивец, что народ укрылся?

Старожил
+949
|7 Фев 2013
0
Цитата Pav
Приятного просмотра!

Прослушал до 20 минуты. Так оказывается *Ресторер* уже воин Христа и не боится что бы его имя втоптали в грезь.
Кстати именно *Ресторера* ША обозвал "идиотом" а на 20й минуте он ховорит, что религиозники  истинных верующих будут обзывать идиотами.

.

Бог через уста Шаповалова проповедует против самого ШАповалова и за *Ресторера*.

Удален
хранитель Ц
|7 Фев 2013
2

Гля...весь лист почти Рестоер понаписывал...один его парусник гордо реет...и такое несусветное пишет, такое невразумительное....аж ноу комент..

Удален
Lia
|8 Фев 2013
2
Цитата глухарь
2. Я высказал своё мнение по поводу последних проповедей "памазанника". Кстати, вы или товарищи Пав и Хранитель в космосе не гуляете? А может по небесам хаживали да с апостолами встречались?

У Вас право высказать свое мнение, но я пока не увидела конкретно что именно Вам не понравилось или понравилось в проповеди. И слушали Вы хоть одну?

Если Вы меня спрашиваете гуляю ли я космосе и встречала ли там апостолов, то пока не гуляла, а насчет апостолов , Христа и неба верю написанному:

4. Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5. и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, —
6. и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
7. дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
( Ефес. 2:4-7)

-

22. Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
23. к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
24. и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
( Евреям 12:22-24)

Глухарь, птася, Вы верите в это Слово?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.