Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
0
Цитата Lia
Зачем? Вы бы это делали для чего? ?? Для меня все понятно

Можете тогда и мне объяснить, зачем ША наврал об экспертизах перьев?

Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"Может попробуете повзрослеть уже и сделать Ему то, о чем Он просит?"

Это устаревшие идеи (истины) Бога. Не популярны они среди мечтателей перемещения в космосе.

Будь собой
Старожил
+1501
|9 Фев 2013
1
Цитата Pav
Люди сидят с умным видом в своих собраниях, как будто это им интересно. Но на деле ЦЕЛЬ их прихода преследует совсем другие цели.

А у ША в центре люди сидят по два часа не чем?

Удален
Lia
|9 Фев 2013
1
Цитата глухарь
Факты упрямая вещь. В своё время были опубликованы материалы, содержащие исторические факты, поэтому имя этого "героя" и стало нарицательным.

Я там дала ссылку о ПМ. Если там все честно, то какой он предатель ?? Сегодня если ребенок скажет в суде что его папа делает зло маме и братикам, сестричкам- то он будет предателем??? А кто тогда  дедушка и бабушка ПМ ??

 

Цитата глухарь
Вы правы в том, у меня протест только против "хождения в суеверии".

Давайте откроем Писание и будем ходит в вере, а  проповедь только как подсказка к Божьей истине-к этому эта тема. Да никто не принуждает слушать АШ, давайте искать жемчужины в Писании-но искать, а не сидеть сложа руки, возможно это приведет к движению в Церкви Святого Духа... Я тоже против суееверия.

 

Цитата глухарь
А вы точно знаете, что оно всё такое? Я точно знаю, что не все.

Поверю Вам, но своим глазам нет.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата Друг Бога
Можете тогда и мне объяснить, зачем ША наврал об экспертизах перьев?

Не могу, потому что я не слышала о таком его заявлении, простите может забыла. Но помню видео где он проверял алмазы на приборе...Как Вы думаете, что может почувствовать человек когда его  так грубо подставили ??  Я теперь просто все пытаюсь представить так, как бы это со мной так сделали. И думаю не один "фарисей" хотел чтобы он замолчал.. это дело "совести" от посланников дьявола. Больше нет комментариев  по этому поводу, все сказано. Может у кого то есть еще факты-пусть говорит.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|9 Фев 2013
0
Цитата Друг Бога
А у ША в центре

=======

Кто или что "ША" ???

=======

 

Цитата Lia
Да никто не принуждает слушать АШ

======

Кто или что "АШ" ???

Какие-то абривеатуры.

Читаю вот, а не понятно о чем речь. Обидно...

Будьте снисходительны к комнатным христианам
Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"Поверю Вам, но своим глазам нет."

У меня была такая же точка зрения, когда "болел". Когда стал трудится там, где Отец желает - увидел много детей Божиих, которые озабочены не "идеями"и "виртуальными" церквями, а тех кто живёт истинами Бога и реализует их в жизни. И это духовные, религиозные живые Христиане.

Будь собой
Старожил
+1501
|9 Фев 2013
1
Цитата Lia
Не могу, потому что я не слышала о таком его заявлении, простите может забыла.

На сайте у него.

Были сделаны две экспертизы над перьями
в независимых лабораториях Вашингтона и Орегона.


В ноябре месяце 2009 года в церкви «ТССI»  во время конференции с участием Джереми и Миранды Нельсон начали  появляться  ангельские перья. Они падали ниоткуда, просто появлялись  и опускались  на пол. После всех служений конференции их собралось около 60. В течение  двух месяцев перья появлялись не только на служении в ТС, но и в машинах, в домах людей, в сумочках, кошельках, коробках с документами и еще в различных местах. Было сделано две экспертизы ангельских перьев. Первая экспертиза, которую делали  в лаборатории штата Вашингтон, показала, что это действительно перья неземных животных, они отличались не только структурой, но и тем, что обычные перья имеют цвет, а эти были просто прозрачные, как хрустальные. Независимые эксперты, которые проводили эту экспертизу, были  настолько удивлены увиденному, что приняли и поверили в реальность Живого Бога и сверхъестественных явлений. Вторая экспертиза была проведена в лаборатории штата Орегон и тоже показала неземное происхождение этих перьев.

http://shapovalov.us/news/byli_sdelany_dve_ehkspertizy_nad_perjami_v_nezavisimykh_laboratorijakh_vashingtona_i_oregona/2010-01-14-88

***

Так что с перьями его никто не подставлял.

Он сам себя подставил, когда решил наврть об экспертизах на своем сайте.


Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Когда стал трудится там, где Отец желает - увидел много детей Божиих, которые озабочены не "идеями"и "виртуальными" церквями, а тех кто живёт истинами Бога и реализует их в жизни.

Прежде чем что-то делать нужно сесть и подумать, все взвесить , посчитать и пр. Прежде чем Отец посылает на труд Он учит, открывает, показывает, дает силу Святого Духа и дары. Мы тут пока учимся верить Слову, а дальше Бог Сам будет употреблять Своих детей для служения, и неважно что это пока что по интернту, Бог и мы -все вне интернета ))

 

Цитата глухарь
"Может попробуете повзрослеть уже и сделать Ему то, о чем Он просит?" ______ Это устаревшие идеи (истины) Бога.

А что хочет Бог ? Читайте Его Поручение Церкви.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
0

"Бог и мы -все вне интернета ))"

Точно. Но, - почаще надо видеть реальных людей и служить им. Легко любить "виртуальных" друзей, братьев и сестер. Куда более сложнее тех, кто рядом с тобой. Виртуального не шандарахнешь тэйзером, а вот своего недруга в зале - запросто.

Будь собой
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0

"Первая экспертиза, которую делали  в лаборатории штата Вашингтон, показала, что это действительно перья неземных животных, они отличались не только структурой, но и тем, что обычные перья имеют цвет, а эти были просто прозрачные, как хрустальные. Независимые эксперты, которые проводили эту экспертизу, были  настолько удивлены увиденному, что приняли и поверили в реальность Живого Бога и сверхъестественных явлений. Вторая экспертиза была проведена в лаборатории штата Орегон и тоже показала неземное происхождение этих перьев."

-

 

Цитата Друг Бога
Он сам себя подставил, когда решил наврть об экспертизах на своем сайте.

А почему не отреагировали власти  штата Вашингтон или штата Орегон ? Я по профессии лаборант и если бы я услышала о том что в моей лаборатории экспертизу (анализ) перьев проводили ( или не проводили) было бы глупо не отреагировать. Не странно??

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Куда более сложнее тех, кто рядом с тобой. Виртуального не шандарахнешь тэйзером, а вот своего недруга в зале - запросто.

Ну да, и квартиру легче отобрать у бедной семьи. Кстати, обидеть легко  и в виртуале,

обидно как и в реале.)

 

Цитата глухарь
Но, - почаще надо видеть реальных людей и служить им. Легко любить "виртуальных" друзей, братьев и сестер.

Аминь. Вот мы и подошли к той цели, что и задумана в этой теме.)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|9 Фев 2013
0

Цитата глухарь
Точно. Но, - почаще надо видеть реальных людей и служить им. Легко любить "виртуальных" друзей, братьев и сестер. Куда более сложнее тех, кто рядом с тобой. Виртуального не шандарахнешь тэйзером, а вот своего недруга в зале - запросто.

+++++++++++++++

Будьте снисходительны к "комнатым христианам"...

+++++++++++++++

Будьте снисходительны к "комнатым христианам"...
Удален
Lia
|9 Фев 2013
1
Цитата qqBzywdcrqpt
Будьте снисходительны к "комнатым христианам"...

Мы к вам снисходительны, сами за себя дадите ответ Богу за свое комнатное христианство. Кстати вас никто и не трогает, спите дальше.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
1

"Будьте снисходительны к "комнатым христианам"..."

Согласен, снисхожу как могу.

"А почему не отреагировали власти  штата Вашингтон или штата Орегон ? Я по профессии лаборант и если бы я услышала о том что в моей лаборатории экспертизу (анализ) перьев проводили ( или не проводили) было быглупо не отреагировать. Не странно??"

Странно, на первый взгляд. А так всё естественно. Они же люди (ТЦ)

Будь собой
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Странно, на первый взгляд. А так всё естественно. Они же люди (ТЦ)

Кто? лаборанты и власти вышеупомянутых штатов -люди ТЦ ? )) Боюсь, что они скорее нами заинтересуются чем тем что у них там под носом )) Предлагаю закрыть обсуждение о перьях.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|9 Фев 2013
0

Цитата глухарь
Согласен, снисхожу как могу.

------

Снисходите, уважайте их мнение, но не соглашайтесь с ним.

А то мноие обижаются за правду о их состянии ( "комнатное христианство").

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата qqBzywdcrqpt
Снисходите, уважайте их мнение, но не соглашайтесь с ним. А то мноие обижаются за правду о их состянии ( "комнатное христианство").

С снисхождением к вам поясню: нет "комнатного христианства"

Надеюсь поймете следующую истину:

14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
(Откровение Иоанна Богослова 3:14-16)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
1

"Кто? лаборанты и власти вышеупомянутых штатов -люди ТЦ ? )) Боюсь, что они скорее нами заинтересуются чем тем что у них там под носом )) Предлагаю закрыть обсуждение о перьях."

Власти штатов совершенно не интересуют ни перья ангелов, не их экспертиза. Вот если кто-то из адептов будет призывать к восстанию или браться за оружие - тогда может быть заинтересуются. Что касается людей из центра - так они и так верят на слово своему лидеру и всякие там экспертизы им до одного места.

Лично меня вся эта шелуха с перьями и прочей чепухой, называемой "чудесами" в центре не волновали. Я уже давно с этими "чудесами" определился. Пусть ими восхищаются наивные. Вопрос закрыт.

Будь собой
Местный
+10
|9 Фев 2013
0
Цитата Lia
С снисхождением к вам поясню: нет "комнатного христианства"

Как это нет?

"комнатное"--в смысле дома, перед своими домочадцами, не в открытом обществе.

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата глухарь
Я уже давно с этими "чудесами" определился.

Хорошо,но у меня к вам все еще есть один вопрос: Вы верите что Бог и сегодня делает чудеса как Он это делал всегда ? Обещаю, обговаривать ваш ответ не буду.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|9 Фев 2013
0
Цитата qqBzywdcrqpt
"комнатное"--в смысле дома, перед своими домочадцами, не в открытом обществе.

Писанием подтвердите.пож.? Судя по вашей логике если вы живете дома то к вам нужно быть снисходительным и к вашему христианству тоже ?? так ? понимаю, сочувствую.)

зы. больше вам отвечать не буду.учите матчасть.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Писатель
+64
|9 Фев 2013
1

"Хорошо,но у меня к вам все еще есть один вопрос: Вы верите что Бог и сегодня делает чудеса как Он это делал всегда ? Обещаю, обговаривать ваш ответ не буду."

Да не вопрос - обсуждайте. Я не верю в чудеса. Я верю в Господа, который творит чудеса. Между двуми этими позициями огромная разница.

Диавол, как сказал бл. Августин - обезьяна Бога. Он (диавол) , как духовное существо, обладая не малой силой и знанием так же творит чудеса. И его (диавольские) поклонники так же умеют это проделывать. И что верить во все чудеса, без разбора? Не сам ли Господь предупреждал, что последннее время ознаменуется лжехристами и лжечудотворцами?

"24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Св. Евангелие от Матфея 24:24)"

Будь собой
Местный
+10
|9 Фев 2013
0

Цитата Lia
Судя по вашей логике если вы живете дома то к вам нужно быть снисходительным и к вашему христианству тоже ?? так ?

Да не так, нет, не то...

А вы что не живете дома?

Выражение "комнатное"(--в смысле дома, перед своими домочадцами, не в открытом обществе)

имеется в общем то...

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Старожил
+1501
|9 Фев 2013
2
Цитата Lia
А почему не отреагировали власти штата Вашингтон или штата Орегон ? Я по профессии лаборант и если бы я услышала о том что в моей лаборатории экспертизу (анализ) перьев проводили ( или не проводили) было бы глупо не отреагировать. Не странно??

Не странно.

Учитель умышленно не указывает в какой лаборатории делали экспертизу, так как в штате их не одна.

Иначе лаборатория бы опровергла его слова и еще и в суд могли бы подать.

А так ни адреса лаборатории ни копий самих экспертиз, удобно.

Или это только мне очевидно, а Вам нет?

Местный
+10
|9 Фев 2013
0

Цитата Друг Бога
в какой лаборатории делали экспертизу

о чем речь то? поясните.... не пойму .....

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
хранитель Ц
|9 Фев 2013
3
Цитата глухарь
Диавол, как сказал бл. Августин - обезьяна Бога. Он (диавол) , как духовное существо, обладая не малой силой и знанием так же творит чудеса.

Вот и неправильна эта вера Ваша и Августина. Вы писание не внимательно читали.

 

Цитата Друг Бога
Учитель умышленно не указывает в какой лаборатории делали экспертизу, так как в штате их не одна.

Он для себя, а не для Вас или Ресторера эту проверку делал. И о перьях я от него ничего не слышал во всех проповедях, что прослушаны мной сдесь и ранее. А слушаю я Шаповалова чуть более месяца и благословен несказанно, как и Лия наверное. А Вы комара цедите, а верблюд у Вас летает кувыркаясь. Здались Вам вообще эти перья???!!!!...ну предположим солгал Шаповалов, ну давайте таки предположим. Ну простите его ВЕЛИКОДУШНО - ибо это грех не к смерти. Ведь Вы сами в день минимум раз по 79 врёте!!! Ну что он "носится как дурень со ступой" или как Вы, - любезные - с этими перьями? Он что пихает их везде и о них только проповедует? Он очевидно ждёт других неопровержимых подтверждений. Давайте лучше чем-то полезным занимайтесь братья, а не моей сестре намекайте на её комнатное христианство. У сестёр оно и должно быть комнатным ибо написано, что жена устрояет дом свой, а у глупой - ноги её не живут в доме её. Парни -  расслабтесь и дышите ровно, а то перья в нос позалетают...

Местный
+10
|10 Фев 2013
1
Ресторера

Кто это?

 

А Вы комара цедите, а верблюд у Вас летает кувыркаясь.

Как это может быть? или это таково сравнение?

 

Шаповалов

Кто это?

 

Ведь Вы сами в день минимум раз по 79 врёте!!

Огоооооооо ! ничего себе статистика....

 

Давайте лучше чем-то полезным занимайтесь братья, а не моей сестре намекайте на её комнатное христианство. У сестёр оно и должно быть комнатным ибо написано, что жена устрояет дом свой, а у глупой - ноги её не живут в доме её.

Это я не писал...

А подпись:

" Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...  "

относится ко всем, кто так живет, по-комнатному, лицемерно только дома, а не везде. Жаль то, ежели так.

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
А слушаю я Шаповалова чуть более месяца и благословен несказанно, как и Лия наверное. А Вы комара цедите, а верблюд у Вас летает кувыркаясь. Здались Вам вообще эти перья???!!!!...

Все верно,Хранитель. Рассмешил меня, молодец!!!!!!!  100 +++

Была бы братом_то поцеловал(а) бы по-братски .

 

Парни - расслабтесь и дышите ровно, а то перья в нос позалетают...

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|10 Фев 2013
2

Парни -  расслабтесь и дышите ровно, а то перья в нос позалетают...
+100500 !!!

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.