Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
3
Нет. Была экспертиза! Была таки! Но сплыла - и это очевидно.

Повторю для местного "танкиста". ))
Если бы лаборатории показали неземное происхождение этих перьев, то об этом трубили бы а каждом канале ТВ, радио, газетах.
Этого нет, к глубокому трансформаторному сожалению. )))

 

Опять киракелу не угодили и экспертизу не вывесили - ни чё для него никто делать не хочет!!!...а он капризулькает и ножками пополу стукает,стукает, стукает....

Не смеши мои тапочки. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
То, что "Филиппа восхитил Ангел Господень, и он оказался в Азоте", не значит, что это будет происходить с каждым.

Не с каждым, но с тем кто будет исполнять волю Его.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
3
Нет. Была экспертиза! Была таки! Но сплыла - и это очевидно.

То что Бог делает чудеса, с этим никто и не спорит, в моей жизни их много.

Но зачем ША подделывать Божьи чудеса?

Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Если бы лаборатории показали неземное происхождение этих перьев, то об этом трубили бы а каждом канале ТВ, радио, газетах. Этого нет, к глубокому трансформаторному сожалению. )))

Уверен ? Подумай вот о чем, когда Христос воскрес что там придумали, чтобы только не говорили о вокрешении ? ...Я не утверждаю, но вот такая мысль пришла.Кстати, СМИ говорят только то о чем и им разрешат ..

_

12. И сии, собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам,
13. и сказали: скажите, что ученики Его, придя ночью, украли Его, когда мы спали;
14. и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим.
( Мат. 28:12-14)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+10
|10 Фев 2013
3

Во хоть какой по теме ответ :

 

Нет. Была экспертиза! Была таки!

где? когда? кем проведена?

 

Но сплыла - и это очевидно.

куда и зачем?

 

Опять киракелу не угодили и экспертизу не вывесили - ни чё для него никто делать не хочет!!!...а он капризулькает и ножками пополу стукает,стукает, стукает....

а сколько-то лет "киракелу", что он так неподобающе себя ведет???

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia
12. И сии, собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам, 13. и сказали: скажите, что ученики Его, придя ночью, украли Его, когда мы спали; 14. и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим. ( Мат. 28:12-14)

Вот это мудро и по делу процитированно!!! А за водопады и за пестню помазанную отдельное тебе Лия спасибо!!! Я в поклонение ушёл, ободрение получил и думаю таки теперь спать улягусь....а люди тут действительно стойкие все...и каждый в своём...ещё раз спасибо Лие и новому весёлому брату под ником с невыговариваемыми буквами...

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата qqBzywdcrqpt
Цитата хранитель Ц Нет. Была экспертиза! Была таки!
где? когда? кем проведена?

Это секрет государственной важности. )))

 

Цитата qqBzywdcrqpt
Цитата хранитель Ц Но сплыла - и это очевидно.
куда и зачем?

Это еще один секрет государственной важности. )))

 

Цитата qqBzywdcrqpt
а сколько-то лет "киракелу", что он так неподобающе себя ведет???

Столько же, сколько и зим. ))
Я ножками по полу не стучу, это хранитель фантазирует. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
3
Цитата kirakelI
Я ножками по полу не стучу, это хранитель фантазирует

Хранитель хоть и фантазирует и шутит, а Вы таки по полу ножками ещё постукиваете мало-мало, но таки постукиваете...ибо аж смеются Ваши тапочки....а Вы всё равно грустный какой-то и в столбик писаете...ой опечатка...пишите...таки пишите...

Старожил
+300
|10 Фев 2013
3
Цитата qqBzywdcrqpt
комп в танке, к танку подсоединён интернет

И стреляют они из танка частенько по братьям своим и сестрам...в перерывах небольших и постах своих несуразных....и войну затевают без повода...удовлетворяя эго свое кровожадное...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+10
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Это секрет

++++++++++++++

 

Цитата kirakelI
Это еще один секрет

=================

итого: 2 секрета !!!

вот так то.

+++++++++++

 

Цитата kirakelI
Столько же, сколько и зим.

==============

итого: 3 секрета !!!

 

Цитата kirakelI
Я ножками по полу не стучу,

а пальчиками по клаве.

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата david p
удовлетворяя эго свое кровожадное...

Да они крепче Кощея безмертного!!!

 

Цитата qqBzywdcrqpt
а пальчиками по клаве

Да НОГАМИ именно ногами он по Клаве бъёт зараза - я же вижу!!!!

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia
Цитата kirakelI Если бы лаборатории показали неземное происхождение этих перьев, то об этом трубили бы а каждом канале ТВ, радио, газетах. Этого нет, к глубокому трансформаторному сожалению. )))
Уверен ? Подумай вот о чем, когда Христос воскрес что там придумали, чтобы только не говорили о вокрешении ? ...Я не утверждаю, но вот такая мысль пришла.Кстати, СМИ говорят только то о чем и им разрешат ..

Не в строчку. ))
В случае с Воскресением Христа о столь важном и, можно сказать, сногсшибательном событии хотели умолчать те, кто Его распяли.
В случае с "ангельскими" перьями "концы в воду" прячет тот, мог бы засвидетельсвовать о чуде.

Ладно, Лия, не буду тебя беспокоить.
Такое ощущение, что вместо тебя пишет кто-то другой. (((

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+10
|10 Фев 2013
1
Цитата david p
И стреляют они из танка частенько по братьям своим и сестрам...

если по своим (что в "танке"), их бы... на полном ходу... выбросили в канаву....

а так ... кто знает...

 

Цитата david p
..и войну затевают без повода..

(((

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|10 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Ладно, Лия, не буду тебя беспокоить. Такое ощущение, что вместо тебя пишет кто-то другой. (((

КТО вместо меня пишет ??  ты меня не беспокоишь,ты знаешь.

Геша, ты не даешь мне право иметь свое мнение ?? почему ??? Я стараюсь быть объективной и не задевать никого, пусть все будет как есть в свое время все станет явно. Прости меня за мое мнение. (((

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
В случае с "ангельскими" перьями "концы в воду" прячет тот, мог бы засвидетельсвовать о чуде.

Беда!!! опять беда!!! Концы в воду прячут...опять прячут...а тогда не прятали???!!!!...тогда не свидетельствовали???!!!...а всё-равно подкупили кого-то и соделали что-то... и на деньги даже поленяли... и дело таки "замяли"...а сейчас совсем не так...фарисеям никогда ничего не докажешь, пока не покаятся, как Савл...и хотели убить и Иисуса и воскресшего Лазаря, что во гробе вонял 4 дня - не убедило никого и никак...ибо решили убить и воскрешённого и Воскресившего...такие вот убеждённые и уверовавшие они были...труба - какие верующие...и всё знамения и знамения требовали и просили и сильно просили...НО ВРЕМЯ ФАРИСЕЕВ ТЕПЕРЬ КОНЧИЛОСЬ!!!...и теперь мы будем ржать над ними, отодвигать их ото всякого правления их.... и унижать их будем и порабощать их...и распинать их будем и плетью по 5000000 раз по горбу стучать и загонять их туда, где жили те, кого ВЕСЬ МИР НЕБЫЛ ДОСТОИН!!!!....теперь они - фарисеи будут 5-й угол искать....иначе Иисус зря умирал...и все последователи зря умирали от рук их ГАДКИХ!!!!....

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
0
Цитата Lia
Геша, ты не даешь мне право иметь свое мнение ?? почему ??? Я стараюсь быть объективной и не задевать никого, пусть все будет как есть в свое время все станет явно. Прости меня за мое мнение. ((

Я не говорил, что ты не можешь иметь своего мнения.
Просто я тебя не узнаю. (((
Поэтому и сказал, что такое ощущение, что вместо тебя пишет кто-то другой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
Такое ощущение, что вместо тебя пишет кто-то другой.

Я точно выяснил только что, что за Лию пишет не другой, а именно таки ЧУЖОЙ!!!!....чужой собака, из фильма вылез и за Лию пишет....и даже извиняется за неё этот собака - ЧУЖОЙ!!!...я уже даже телепортировался почти как Филипп...и увидел....как этот собака - чужой вместо Лии!!!!...щупальцами своими по клавишам стучит и стучит...и не поймёшь - щупальца это или таки ноги....а слюна ядовитая на клавиатуру капает и капает....капает и капает...УЖАС!!!!...просто таки УЖАС и КОШМАРРР!!!!....и тапочки смеются так ехидненько....ехидненько так смеются таки именно тапочки киракела....а он грусный такой и эротичный...ой...опечатка...экзотичный такой киракел, экзотичный...и трагичный такой кирокел...трагичный....

Удален
Lia
|10 Фев 2013
0
Цитата kirakelI
Просто я тебя не узнаю. ((( Поэтому и сказал, что такое ощущение, что вместо тебя пишет кто-то другой.

Почему ты так думаешь, в чем не узнаешь??? мне даже самой интересно... Это я , как тебе доказать ?  ) Просто ты не знал меня . Жаль если разочаровала тебя.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
хотели убить и Иисуса и воскресшего Лазаря, что во гробе вонял 4 дня - не убедило никого и никак...ибо решили убить и воскрешённого и Воскресившего...такие вот убеждённые и уверовавшие они были...труба - какие верующие...и всё знамения и знамения требовали и просили и сильно просили...

Когда Христос совершал чудеса, Он не "прятал концы в воду".
Представь, воскресил Он Лазаря, спрятал, никому не показывает и говорит - Я его воскресил, вам не покажу, но две независимых лаборатории провели экспертизу, и подтвердили, что Лазарь живее всех живых, только вот результаты экспертизы были, да сплыли. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Когда Христос совершал чудеса, Он не "прятал концы в воду".

Вспомнила, что Иисус тоже  прятал "концы")) Говорил никому не говорите что это Я, прости не дословно ))

 

и тапочки смеются так ехидненько....ехидненько так смеются таки именно тапочки киракела....а он грусный такой и эротичный...ой...опечатка...экзотичный такой киракел, экзотичный...и трагичный такой кирокел...трагичный....

)))))))))))) про тапочки жесть.

Киракел хороший, поверь мне. мы знакомы уже немножко давно.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia
Просто ты не знал меня

А я просто всегда знал Лию....и именно знал, а не познал - без пошлостей пожалуйста!!!!... ибо жена моя со мною всегда, но спит сейчас...и фарисеям не понять понимания нашего и любви нашей братской, а не пошлой...ибо мы в Господе нашем Иисусе Христе ходим!!! И в истине ходим, а не в обмане...и за истину умереть готовы ежедневно...но фарисеям этого НЕ понять, как и воскрешения Лазеря...ибо НЕ надо им этого понимать, а только пророков и апостолов и Самого Иисуса - распинать и бить и линчевать!!!...но ВРЕМЯ ФАРИСЕЕВ ТАКИ КОНЧИЛОСЬ!!!!.....

 

Цитата kirakelI
Представь, воскресил Он Лазаря, спрятал, никому не показывает

НУ КАК!!!!...можно такое не показывать А?!!!!...оно же и так явно видно!!!!...за что ты опять цепляешься - киракел???!!!...за воздух???!!!...так там есть князь, господствующий ИМЕННО в воздухе!!!!...

Старожил
+949
|10 Фев 2013
2
Цитата Lia
Там было перед людьми, а как это перед Богом на едине ?

Все что видимо, судим мы, а что сокрыто, то судит Бог.

Но от избытка сердца говорят уста.

Поэтому, мы можем судить только то что сделанно или сказанно.

.

Но сказанное часто переворачивают в другом смысле.
Например, я встал на призыв встать за истинуу,

ЭТО ЗНачит я принял участие в богослужении.

А меня судили за мои намерения, якобы я хочу сорвать служение.

3 укрой меня от замысла коварных, от мятежа злодеев,
4 которые изострили язык свой, как меч; напрягли лук свой - язвительное слово,
5 чтобы втайне стрелять в непорочного; они внезапно стреляют в него и не боятся.
6 Они утвердились в злом намерении, совещались скрыть сеть, говорили: кто их увидит?
7 Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.
8 Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены;
9 языком своим они поразят самих себя; все, видящие их, удалятся от них.
10 И убоятся все человеки, и возвестят дело Божие, и уразумеют, что это Его дело.
11 А праведник возвеселится о Господе и будет уповать на Него; и похвалятся все правые сердцем.

Старожил
+949
|10 Фев 2013
3
...НО ВРЕМЯ ФАРИСЕЕВ ТЕПЕРЬ КОНЧИЛОСЬ!!!...и теперь мы будем ржать над ними, отодвигать их ото всякого правления их.... и унижать их будем и порабощать их...и распинать их будем и плетью по 5000000 раз по горбу стучать и загонять их туда, где жили те, кого ВЕСЬ МИР НЕБЫЛ ДОСТОИН!!!!....теперь они - фарисеи будут 5-й угол искать....иначе Иисус зря умирал...и все последователи зря умирали от рук их ГАДКИХ!!!!....

 Это я по Вашему фарисей непокаянный?
А Вы не думали, что я Фому неверующий, который открыто пришел в ТЦ и попоросил копию на экспертицу перьев где сказанно, что они не земного происхождения.

Там меня вытащили за ноги из служения по лолжному обвинению, 

 а теперь вот Вы грозите  по горбу стучать, что бы искал 5-й угол.

.

Вы клон от Шаповалова А.

Итак, когда Вы напишите Шаповалову письмо о нашем с ним примирении?

Старожил
+949
|10 Фев 2013
2
ибо НЕ надо им этого понимать, а только пророков и апостолов и Самого Иисуса - распинать и бить и линчевать!!!...но ВРЕМЯ ФАРИСЕЕВ ТАКИ КОНЧИЛОСЬ!!!!.....

Это Вы приговор сами себе написали?
Меня же как пророка  осмеяли и вытащили.... фарисеии от религии во главе с АШ.

Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
0
Цитата Lia
Почему ты так думаешь, в чем не узнаешь??? мне даже самой интересно... Это я , как тебе доказать ? ) Просто ты не знал меня . Жаль если разочаровала тебя.

У вас духовное днк разное. Потому он тебя не узнает. Вот что делают ИДЕИ БОГА!!!

Именно поэтому они бояться их так озвучить.

Их хозяин боится, иначе назад дороги нет.

Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
2

Что такое а, пока я днем дома, никто и одного постера не напишет. А тут за ночь три страницы накатали.

Обидно прям.

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата Pav
У вас духовное днк разное. Потому он тебя не узнает

Расскажи эти сказки про духовную ДНК Павлу, который жестоко гнал Церковь до встречи с Иисусом.
Какая духовная ДНК была у разбойника, распятого рядом со Христом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
3
Цитата Pav
Что такое а, пока я днем дома, никто и одного постера не напишет.

Потому, что твоя духовная дезоксирибонуклеиновая кислота - такая же, как и у твоего хозяина. )))
Ты встречал духовную дезоксирибонуклеиновую кислоту? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
2

Привет вам Лиечка, хранитель.

Вот и воскресение, собрание нашей маленькой виртуальной церкви. Сегодня я хочу поделиться с вами одной из самых драгоценных проповедей. Эту проповедь поймете только вы. Не обращайте внимания на троллей, хулителей и религиозников. Их активизация свидетельствует только, что Бог что то совершает.

То есть подделывают только оригинал, который имеет ценность.

-

Если что то ценности не имеет, НА ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ!!!

-

Надеюсь, что только вы можете меня правильно понять.

Слушаем, принимаем информацию в свой дух.

Приятного вам просмотра!

_

Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
3
Цитата Restorer
11 А праведник возвеселится о Господе и будет уповать на Него; и похвалятся все правые сердцем.

Вт это АМИНЬ и АМИНЬ.

 

Цитата Restorer
Это я по Вашему фарисей непокаянный?

Ну немножечко таки фарисей, но перспективный и стойкий...

 

Цитата Restorer
Меня же как пророка осмеяли и вытащили....

Да. А преступников не так иногда вытаскивают А?

 

Цитата Pav
Что такое а, пока я днем дома, никто и одного постера не напишет. А тут за ночь три страницы накатали. Обидно прям.

Брат мой! И не говори! Я сам в шоке!!!

 

Цитата kirakelI
Какая духовная ДНК была у разбойника, распятого рядом со Христом?

Такая же как у Павла, Пава, Лии, меня, Томаса и других многих миллионов...

 

Цитата kirakelI
Потому, что твоя духовная дезоксирибонуклеиновая кислота - такая же, как и у твоего хозяина.

Да нет. Нет. И нет!!! А потому, что возлюбленному своему Бог даёт сон (иногда, а иногда и веселит и ободряет).

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.