Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
2

Послушай проповедь. Это слова в дух.

Удален
Serxio
|10 Фев 2013
0
Цитата Друг Бога
Но зачем ША подделывать Божьи чудеса?

Как зачем??  Просто Шаповал дурно пахнущий лжец,  через него говорит бесовский дух!!  И т.к. Бог высший авторитет, то и все лжецы, и даже "отец лжи", ссылается на Божественный авторитет!!

Все лже-особи так делают!! Но как сказал Христос: -" по делам их, ухнаете их!" Вот и прекраснейший пример с перышками, лжец всегда себя покажет!!

Местный
+10
|10 Фев 2013
1

А, вот кто Restorer !!!

 

Цитата Restorer
Там меня вытащили за ноги из служения по лолжному обвинению,

Кто так посмел с вами сделать??

За что???

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
хранитель Ц
|10 Фев 2013
2

Посмотрел вышевыложенную проповедь. Пять пунктов (ибо пять таки число благодати):

1. 36 минута 16 секунда - я хочу туда.

2. 37 минута 53 секунда - Дух Святой всё поставит на свои места.

3. 39 минута 35 секунда - а вот это.

4. 41 минута 32 секунда - Он моё счастье.

5. 44 минута 51 секунда - ДЕТИ!!!!....

В этом суть проповеди для меня лично.

Ещё для моих близких - 48 минута 50 секунда - Бог всегда баллансирует...

46 минута 43 секунда для таких, как Батанов....

2 раза про клоунов и один раз про алмазы...44 минута 06 секунда - ответ на перъя...

......и я увижу улыбку моего Бога и Господа Иисуса Христа!!!АМИНЬ.АМИНЬ.

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
3
Пять пунктов (ибо пять таки число благодати)

Видишь, что дурной пример заразителен?
Посмотрел ты Принса, который утверждает, что "В НУМЕРОЛОГИИ пять - это число благодати", и тоже увлекся оккультной нумерологией.
Завязывай с оккультизмом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|10 Фев 2013
2
44 минута 06 секунда - ответ на перъя...

Посмотрел это место.

И что он там особенного сказал, что Бог скрывает свои истины от мудрых и разумных и открывает детям?

О том что Бог может что-то давать просто потому что Он так хочет, потому-что просто хочет сделать приятное?

Не пойму только зачем так тужится и кричать. Чтобы произвести впечаление?

Или он думает что выкрикивая, какие-то истины из Писания, он претендует на какую-то исключительность?

Старожил
+949
|10 Фев 2013
1
Хто такое делает? Хто саме проводить такі дослідження? Навіщо це кому потрібно? Любі друзі? От в нас, в нашій рідній ненці Україні цього пуху та піря - повно повно!!!!...нашо нам ці розлідування га?

Переведите, что Вы написали.

Местный
+10
|10 Фев 2013
0

Цитата kirakelI
Видишь, что дурной пример заразителен?
Видишь: Киракел1 внимателен !

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Старожил
+949
|10 Фев 2013
1
Цитата qqBzywdcrqpt
Кто так посмел с вами сделать?? За что???

Шаповалов, за то что я пришел в его церковь, а не нахожусь в его вИдении *G-12*.

Об этом была отдельная тема

http://www.invictory.org/forum/subject-13492-church.html?page=1

Старожил
+1501
|10 Фев 2013
2
Цитата Restorer
Переведите, что Вы написали.

То он просто закрыл уши и мелет всякую чепуху, чтобы не слышать вопросов об экспертизах.

И чтобы даже мысли крамольной недопустить, что учитель его мог смошенничать с перьями.

Ведь он же знает что барс не меняет пятен, и если вдруг учитель его окажется этим барсом с несъемными пятнами, то вся его вера рухнет.

Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата qqBzywdcrqpt
Видишь: Киракел1 внимателен !


У меня революционная бдительность и полное не восприятие всякого рода оккультизма, будь это нумерология, которую "проповедует" Джозеф Принц, астрология, каббала и прочие диавольские изобретения.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
1

Тролли и религиозники, хорош катать здесь вашу пургу.

Если вы считаете себя настоящими христианами,

то напишите в этой теме ХОТЬ ОДНУ ИДЕЮ БОГА!!!

-

Если нет идей Бога, то ваша песочница в других темах!

Старожил
+949
|10 Фев 2013
1
Цитата Pav
Тролли и религиозники,  ......................................... напишите в этой теме ХОТЬ ОДНУ ИДЕЮ БОГА!!!

Вот Вам Идия от Бога, которую должны делать все ученики Христа, а не только его светлейшество Шаповалов А.

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

.

Кстати вот у Шаповалова А. проблема с научением соблюдения  всего чему учит писание.

К примеру библия учит давать отчет в кротости о своем  уповании, и всем, А какой ответ Шаповалов А. дал мне когда я спросил копию на экспертизу чудесных перьев?
Это даже ребенку видно, что он находится в обольщении.

Он научает всех бежать от *религиозников* в *регигию G-12*.

Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Это даже ребенку видно, что он находится в обольщении.

Ну например я тоже могу сказать -

Это даже ребенку видно, что вы находитесь в обольщении.

Местный
+10
|10 Фев 2013
2
Цитата Pav
Тролли и религиозники,

вы здесь не колхозники !

 

Цитата Pav
хорош катать здесь вашу пургу.

вы ведь не на торгу !

 

Цитата Pav
ваша песочница в других темах!

и сидите в "чугунных" шлемах !

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
3
Цитата Pav
Тролли и религиозники, хорош катать здесь вашу пургу.

Скажи это себе. )))

 

Цитата Pav
Если вы считаете себя настоящими христианами, то напишите в этой теме ХОТЬ ОДНУ ИДЕЮ БОГА!!!

ЛеХко.
Вот идея Бога:
Второз.18:
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

Нумерология - это такой же оккультизм, как и чародейство, гадание, прорицание и прочие мерзости.
Ты тоже считаешь, как и  Джозеф Принц, что "В НУМЕРОЛОГИИ пять - это число благодати"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+10
|10 Фев 2013
5
Цитата Pav
то напишите в этой теме ХОТЬ ОДНУ ИДЕЮ БОГА!!!

13 Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе.(2Тим.1:13)
1 Ты же говори то, что сообразно с здравым учением:
2 чтобы старцы были бдительны, степенны, целомудренны, здравы в вере, в любви, в терпении;
3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру;
4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей,
5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие.
6 Юношей также увещевай быть целомудренными.
7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,
8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.
9 Рабов [увещевай] повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить,
10 не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога.(Тит.2:1-10)

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Старожил
Pav
-182
|10 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Скажи это себе. )))

Нет пока я скажу это тебе. Если у тебя плохо с восприятием, поясню еще раз.

Мы здесь разбираем ПРОПОВЕДИ, и ищем в них идеи Бога. А свой копипаст текстов ты можешь себе на холодильник повесить.

Писатель
+64
|10 Фев 2013
3

"А свой копипаст текстов ты можешь себе на холодильник повесить."

Не утруждай себя Керакел. Этот таварищ не способен воспринимать Слово Бога. Он 20 лет смотрел в книгу и видел ф... ничего, а тут прозрел в проповедях "памазанника". Не бросай жемчуг под ноги св...

Будь собой
Удален
kirakelI
|10 Фев 2013
2
Цитата Pav
Мы здесь разбираем ПРОПОВЕДИ, и ищем в них идеи Бога

Скажи - это идея Бога: "В НУМЕРОЛОГИИ пять - это число благодати"? (из "проповеди" Джозефа Принца, по ссылке хранителя)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|10 Фев 2013
1
Цитата глухарь
Не бросай жемчуг под ноги св...

 А я думал, ну кто же эти св...., а это оказывается идолополонники, которые бегают от моря и до моря ища чегото, а потом найдут и снова бегают но уже за кем либо бругим.

Я имею ввиду сейчас многие бегут от Сандея к Шаповалову, а сам Шаповалов не березгует всех себе переманивать из других церквей под видом бегите от *религиозников* типа они *КЛОУНЫ* а у меня вот тут перья ангельские уже появились, да золотая пылЬ , да рвотных жемчуг, да подброшенные алмазы.

Старожил
+949
|10 Фев 2013
1
Цитата Pav
Мы здесь разбираем ПРОПОВЕДИ, и ищем в них идеи Бога.

У меня к Вам вопрос, Вы Шаповаловец, или Хирстиановец.

Чей Вы последователь?
Шаповалов прямо приглашает следовать за ним, хотя он сам не знает куда его поведет Бог на следующий раз. Это я слышал своим ушами.

Писатель
+64
|10 Фев 2013
4

Посвящается автору...

Будь собой
Местный
+10
|11 Фев 2013
0

Цитата Restorer
за то что я пришел в его церковь, а не нахожусь в его вИдении *G-12*.
Соболезную вам...

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Lia
|11 Фев 2013
2
Цитата kirakelI
"В НУМЕРОЛОГИИ пять - это число благодати"?

Приветик!  Пока еще не смогла послушать Д.Принса. Скажи , Принс проповедует другого бога и об оккультизме? У него есть проповеди о Христе?

Насчет числа 5. Принс называет это число Благодати. От этого кому нибудь легко или плохо ? А вот когда настанет время число зверя 666 себе на чело или руку поставить, тогда и посмотрим кто оккультист-сатанист а кто жизнь оттдаст и не примет себе эти циферки . Кстати, программа исполнения не за горами :))

 

Цитата kirakelI
У меня революционная бдительность и полное не восприятие всякого рода оккультизма, будь это нумерология, которую "проповедует" Джозеф Принц, астрология, каббала и прочие диавольские изобретения.

Аналогично.

А Дух Святой и его дары воспринимаешь ? Как я убедилась здесь, для многих это тоже дьявольщина.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|11 Фев 2013
2
Цитата глухарь
Посвящается автору...

 

Цитата Pav
Привет вам Лиечка, хранитель. Вот и воскресение, собрание нашей маленькой виртуальной церкви. Сегодня я хочу поделиться с вами одной из самых драгоценных проповедей.

Приветик, Pav!

Спасибо тебе. Сегодня посвящаю время проповеди, несмотря что заболела и вообще нет сил.))

Поделюсь своим мнением.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+949
|11 Фев 2013
1
Цитата qqBzywdcrqpt
Соболезную вам...

Спасибо, похоже Вы настоящий христианин.

Я вот хотел бы пойти к ним снова, так сказать помириться, может мы недопоняли друг друга, и  так далее.

А то как то не хорошо получилось.

Но мне боязно, ашеры говорили, что они если чо, так могут и рожу намылить.

Как Вы думаете можно мне к ним пойти с такой миссией?

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
1
Цитата kirakelI
Скажи - это идея Бога:

С восприятием все таки плохо. Ладно, еще раз. Мы здесь НЕ разбираем - СКАЖИТЕ, А ЭТО идея Бога или нет! Если неуверенны, сходите к своему пастору и спросите у него.

-

Мы здесь разбираем ИДЕИ БОГА, о которых ТОЧНО ЗНАЕМ, что это идеи Бога. Так что когда узнаете идею Бога в ЛЮБОЙ проповеди ЛЮБОГО проповедника, тогда милости просим.

-

Ресторер, глухарь вас это тоже касается.

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Но мне боязно, ашеры говорили, что они если чо, так могут и рожу намылить. Как Вы думаете можно мне к ним пойти с такой миссией?

Уже несколько раз говорил что это ИДЕЯ дьявола. Но человек обольщенный дьяволом разве может это увидеть?

Удален
Lia
|11 Фев 2013
1

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.