Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Тутти... читаю вас уже давно и вот думаю - та шо ж такое! такая дэвушка, такая сексуальная, такая хорошая, и даже вышивает, и не только крестиком - и не замужом...а замуж манит, голову дурманит, каку тему не открой - сексу мне, сексу.... Ах, как несправедлива жисть...

Да...уж!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+300
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Тути, может ты немного прояснишь ситуацию, что же такое в твоей жизни произошло.

 

Цитата root 78
Я уже взрослая женщина, и мне ребёнок не нужен!

Похоже что ты постарше, и даже ребенок тебе не нужен.

У тебя наверное взрослые дети, да?   И ты разведена?

Но по твоему описанию, ты женщина ещё ого-го!   Так в чем же дело   Почему тебе не легко найти мужчину по-сердцу, так сказать?   Или своего уровня сексуальности?

В чем всё-таки дело?

А вот в этом я с тобой согласна-

 

Цитата Тутти
Поверте, для меня в мужчине важнее всего сексуальность (вместе с лаской и нежностью, которые присущи сексуальным мужчинам).

Вот тут уже в тебе твой опыт говорит.   Я где-то читала, что когда у супругов начинается жизнь совместная без секса, то тогда теряется та нежность друг к другу, физические прикосновения, объятия...

И это правда.

А мы, женщины, без этого не можем.  Выражение любви и ласки для нас так важно!   Такое отношение просто крылья дает в повседневной жизни!   И мы становимся очень изобретательными на то как угодить человеку, который нас любит.   Мы хотим выглядеть лучше,  вкуснее что-то приготовить для любимого и вообще - можем горы двигать! :-))

(Но здесь речь не идет о пожилых людях).

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Похоже что ты постарше, и даже ребенок тебе не нужен. У тебя наверное взрослые дети, да?   И ты разведена?

Нет, вы не поняли, мне в мужья ребёнок не нужен. И детей у меня нет и не было. И замужем я ещё никогда не была. И не такая уж я взрослая, как вы думаете.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Так в чем же дело   Почему тебе не легко найти мужчину по-сердцу, так сказать?   Или своего уровня сексуальности? В чем всё-таки дело?

Ах...., если бы я знала!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Меня зовут Tutti, это итальянское имя. Есть такая песня у Рикардо Фойли(Riccardo Fogli):"Storie Di Tutti I Giorni".

А с какого города?

Гость
+3
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ох, не надо! Если бы все были такие скромные, как он, то от скуки можно было бы умереть. Но, как хорошо, что это не так!

Откуда мнение, что я скомный?:) знаю только, что если б это сообщение видели мои друзья из церкви...наверно б посмеялись....столько людей говорили, что поскромнее мне надо быть:) но мне нравится мой характер, не хочу его менять, во всяком случае сейчас

Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата wert7777
ДмитрийС - может это не для христианского форума и меня сейчас минусами закидают, но...пожалуйста освободи этот мир интернет от такого как ты.....так было бы хорошо без тебя здесь, заранее благодарю.

Чего мелочиться и ограничиваться интернетом? Может сразу и реальный  мир от него и предать аццкому сцотоне?

Если серьёзно, то Христос пришёл не к таким праведникам, как я, а к грешникам типа Дмитрия. И вообще, он нормальный мужик, только нервная система у него расшатана.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Меня зовут Tutti, это итальянское имя. Есть такая песня у Рикардо Фойли(Riccardo Fogli):"Storie Di Tutti I Giorni".

А может ты ещё и лично с Тото Кутуно знакома?  :-))

Ну и умеешь ты интрижки разводить!    Прямо родилась ты там в России или в Украине, родители увидели тебя и сразу назвали итальянским именем Тути....

Псевдоним хороший получается, а настоящее имя какое?

Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Со штрафом согласна

Ещё бы не согласна была. Штраф то не реальный, а только надпись под аватаром. Я бы не возражал, если бы мне и пожизненно так сделали.

 

Цитата Тутти
Поверте, для меня в мужчине важнее всего сексуальность

Не знаю насчёт мужчин, а с женщинами часто работает правило "наоборот". То есть писаные красавицы - в постели не очень, а девушки с обычной внешностью - показывают высший класс. Тут имеются разные причины : например красавица изначально избалована мужским вниманием, роскошными подарками, изысканными комплиментами и проч., и предвкушая очень романтическое продолжение, ожидает от секса чего-то сногсшибательного. А получается как у всех, в итоге - разочарование и снижение интереса. А обычная девушка с энтузиазмом подходит к сексу, потому что рада от того, что её ВЫБРАЛИ. И во время процесса ведёт себя естественно, никем не прикидываясь, а некоторые сексуально озабоченные личности занимаются любовьб с таким видом, как будто их на камеру снимают, и за позой следят, и выражение лица контролируют.

з.ы. Это всё я не с личного опыта написал ( хотя кое-что из личного) инфа из разных источников.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата Тутти
Бог сделал людей СЕКСУАЛЬНЫМИ, и восприимчивыми к сексуальности противоположного пола.
Цитата Тутти
Поверте, для меня в мужчине важнее всего сексуальность (вместе с лаской и нежностью, которые присущи сексуальным мужчинам).

Эй, кто-нибудь , дайте ей стакан брома. Слишком много секаса в одной теме.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата wert7777
Я знаю, что в мире люди не святые, и бывают даже хуже чем вы,

Этот мужик кричит:"Эй, Дмитрий, и похуже тебя есть люди"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Слишком много секаса в одной теме.

знающие люди просвящали, что обычно людители поговорить на эту тему - на самом деле........ох 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Кстати мы на бруденшафт не пили.

Христиане на брудеРРРРшафт не пьют, мы приветствуем друг друга лобзанием святым.

 

Цитата Тутти
а все, кто старше меня, уж поверьте, ВСЕ С ОПЫТОМ! Да и младше, как максимум на 7лет тоже все с опытом.

вспомнил онигдот на эту тему.

- Вася, говорят, что ты женишься.

- Да.

- А на ком?

- На Клаве с Геленджика.

- Так с ней же весь Геленджик спал!!!

- А мне мама сказала, что не такой уж и большой город этот Геленджик.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
А с какого города?

А ты поищи мои посты в темах, да и найдёшь. Там не один раз упоминалось про мой город.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
Откуда мнение, что я скомный?:) знаю только, что если б это сообщение видели мои друзья из церкви...наверно б посмеялись....столько людей говорили, что поскромнее мне надо быть:) но мне нравится мой характер, не хочу его менять, во всяком случае сейчас

От Дмитрия. Извините! Ведь я не знаю вас лично. Только прошу вас, не надо вам быть скромнее, чем вы сейчас.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
А может ты ещё и лично с Тото Кутуно знакома?  :-)) Ну и умеешь ты интрижки разводить!    Прямо родилась ты там в России или в Украине, родители увидели тебя и сразу назвали итальянским именем Тути.... Псевдоним хороший получается, а настоящее имя какое?

А это тайна!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
или в Украине

Я ни разу в жизни не была в Украине. Только всего один раз проездом через Украину на поезде.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Эй, кто-нибудь , дайте ей стакан брома. Слишком много секаса в одной теме.

Чего-чего стакан? Так ведь про это же вся эта темка!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
А обычная девушка с энтузиазмом подходит к сексу, потому что рада от того, что её ВЫБРАЛИ.

:))))) Ну вы меня рассмешили этой фразой :))))))

Особенно про энтузиазм понравилось. Сюда ещё надо добавить азарт, экстаз и фанатизм :)))))

Старожил
+222
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата root 78
Нужно не быть недотрогой .Это как минимум оталкивает и как мкксимум раздражает . Нужно не играть в игры недоступности ,если парень понравился.. Те кто так ведут себя вызывают у меня опасения. Не быть навязчивой и дать парню проявить себя и доказать свою любовь поступками и словами это не синдром мороза

Под словом "недотрога" я не подразумевала "мороз" и "игры". Просто в церкви научили что до брака нужно хранить  чистоту - и я так себя и веду. Почему я должна позволять парню что-то лишнее ( я имею в виду в физическом плане), если  мы не то что не женаты, а он мне пока ничего даже не предложил? Даже если он мне и нравится, откуда я знаю что у него в голове? Может он так со всеми себя так ведет, потому что ему просто "по приколу"... Или скажете что так не бывает? Вот были тут разные темы и на этом форуме,  типа "дружили", "втречались" ( целовались, обнимались) - а он потом пропал"... Или: "и не знаю хочули  за него замуж, но у нас уже "все было"". Лично я считаю, что какие-то слишком близкие объятья или поцелуи лучше после свадьбы... Но в наше "современное" время такое мнение разделяют далеко не все, из тех кто считает себя верующими.... Вобщем я об этом...

Старожил
+222
|12 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата mikola1
Не знаю насчёт мужчин, а с женщинами часто работает правило "наоборот". То есть писаные красавицы - в постели не очень, а девушки с обычной внешностью - показывают высший класс.

Не думаю, что внешность сама по себе  тут имеет какое-либо значение. Лично у меня создается впечатление, что это Ваши личные стереотипы, возможно негативный опыт и предвзятое отношение к "красавицам". Возможно я ошибаюсь, но насолили они Вам, похоже?

 

Цитата mikola1
А обычная девушка с энтузиазмом подходит к сексу, потому что рада от того, что её ВЫБРАЛИ.

В этом случае выглядит так, что мужчина цены себе не сложит, раз ожидает от девушки что она будет счастлива только потому что он ее выбрал... Не совсем адекватные отношения получаются.

 

Цитата mikola1
Это всё я не с личного опыта написал ( хотя кое-что из личного) инфа из разных источников.

А вот это похоже на правду... Источники они тоже, знате ли, разные бывают... и не всегда достоверные.

Старожил
+1501
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Lady
Но в наше "современное" время такое мнение разделяют далеко не все, из тех кто считает себя верующими.... Вобщем я об этом...

В наше современное время многие считают себя верующими.

Писатель
+28
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Почему я должна позволять парню что-то лишнее ( я имею в виду в физическом плане), если  мы не то что не женаты, а он мне пока ничего даже не предложил? Даже если он мне и нравится, откуда я знаю что у него в голове? Может он так со всеми себя так ведет, потому что ему просто "по приколу".

Леди я не не об этом .Я наверное Вас не понял.Я такого же мнения насчет воздержания и чистоты как и Вы . А вот по поводу как узнать ,то нужно общаться и молиться Богу.Обычно есть сигналы опасности . Я не думаю ,что так уж сложно разобраться с Богом и это не повод не доверять другим.

Старожил
+1490
|13 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
Асексуальность это трагедия! Это на руку дъяволу, как вы не понимаете!!!???

Ну не знаю... я бы не стал так уж обобщать. Разумеется, я всеми руками голосую за повсеместное создание крепких христианских семей, но нельзя игнорировать право людей избирать безбрачие:

"ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит." (Мф 19:12)


 

Цитата Тутти
Но, как вы думаете, кто из них будет любить Бога больше: развратник, который действительно любит Бога и искренне покаялся перед Ним,  или асексуальный мужчина, которому и каятся то не в чем.  Кому больше прощено, тот больше любит.

В Ваших словах есть зерно истины. В том смысле, что зачастую в церквях асексуальность принимают за святость. Что, конечно, в корне неверно.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|13 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, видно есть ещё и асексуальные женщины, и в вашей церкви таких большинство(или все).

Думаю, что дело не в их асексуальности, а в чрезмерно завышенных запросах. 

...

Вообще, на мой взгляд проблема вот в чём состоит. Смотрите, верующим мужчинам внебрачные связи непозволительны. Так что варианта у них только два: либо подавить свой половой инстинкт, либо на ком-нибудь жениться.

В традиционных обществах первой обязанностью девушки было выйти замуж, поэтому у молодых людей не было проблем с половыми заморочками - невест хватало на всех. А в современном обществе девушка хочет сначала получить высшее образование, сделать карьеру, обустроить свою жизнь, а потом только думать о семье. Но куда в этом случае деваться её ровесникам мужского пола?!

Мирские ребята выходят из положения просто - не брезгуют случайными связями. А верующие парни вынуждены мучиться в многолетнем ожидании, когда же их сёстры снизойдут до них. Многие не выдерживают и уходят в мир, где таких проблем нет. А кто всё-таки пересилил себя и остался целомудренным, тот уже как-то привык быть бесполым существом и на женщин не обращает внимания.

Выход тут на мой взгляд только один: каждая верующая девушка при достижении определённого возраста (20-ти лет, допустим) должна либо объявить, что решила остаться безбрачной (и тогда никаких миниюбок и косметики), либо через год стать женой (или хотя бы официальной невестой) одного из верующих мужчин, успевших сделать ей предложение в течение этого года.

Жёстко? Да. Но это, по-моему, единственно верное решение проблемы.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+213
|13 Ноя 2011
4 Цитировать
Скромность или сексуальность?..........................Мы должны быть святыми и сексуальными!А.Ледяев.
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Толмачёва
|13 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата Тутти
Чего-чего стакан? Так ведь про это же вся эта темка!

Зайдите в тему Перлы дня и посмотрите на себя со стороны. И тема не вся про "это", это вы тут только про это говорите.

Удален
Толмачёва
|13 Ноя 2011
15 Цитировать

Пожалуйста возьмите её кто-нибудь замуж. Я больше не могу это читать.

Удален
Рада Гаал
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Пожалуйста возьмите её кто-нибудь замуж.

Не надо так с ней. Девушка неплохая кажется, просто видимо некому подсказть, направить и наставить.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+300
|13 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Толмачёва
Пожалуйста возьмите её кто-нибудь замуж. Я больше не могу это читать.

Ну тут некто уж попытки к знакомству предпринимает, но Тути даже своё настоящее имя не хочет сказать.   Что- ж тут поделаешь.

Но моя интуиция подсказывает,  ( а ей верить 100% нельзя), что девушка вообщем-то не мужа тут себе ищет.  Иначе подход посеръезней был бы.    Ей почему-то очень нравится поговорить о сексе.  Или может просто народ разводит, хочет посмотреть сколько мужчин клюнет на её наживку.

Тути, но ты хоть в конце, после своего эксперимента,  расколись и скажи нам всем тут честно что же проиходит.   Можешь так?    А то что, мы зря тратим время в этой теме?

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы