Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+1446
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Моя бывшая говорила, (каждый раз, как из мухи слона раздувала), когда делала ссору, потом говорила , "Милый прости, это наверное гормоны." ТАк что угомоните свои гормоны и .. в тему. ))

да отпустите свою бывшую...пусть живет спокойно...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
Значит зря тут многие за lents замуж собираются все-таки человек на форуме и в жизни- совершенно разные люди (а в моем случае - практически противоположности)

Тобишь, в жизни ты не скромный?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Покажите хоть одно неуважительное моё слово в сторону вас!

Не ко мне, а к моим словам. Меня Вы можете не уважать, имеете право, но обидно, когда даёшь действительно ценную информацию, а тебе в ответ:

 

Цитата родная
Просто реально задевает выпендрёж, хоть такой и завуалированный под красивый слог.

Прежде чем отвергать с ходу чужие советы, может, сначал следует малость подумать над ними?

 

Цитата родная
Прислушиваясь к вашим советам я в итоге возможно научусь в какой-то мере нравиться мужчинам подобным вам, но мне это совершенно ничего не даст кроме очередного разочарования.

Странная у Вас логика, однако!

 

Цитата родная
Потому что вы ваш ум и обаяние направляете лишь на то, что бы завоевать очередную женщину, поиграть к ней  и потом охладеть к ней и начать очередную охоту.

Вы уж, когда пишите, учитывайте, что и другие люди тоже читают. Что они обо мне подумают?! 

 

Цитата родная
Уж лучше быть самой собой, по-крайней мере будучи самой собой и говоря то что я думаю я получаю больше удовольствия от жизни, чем когда я постоянно кривляюсь для того, что бы на меня хоть на минуту посмотрел какой-нибудь ветренник.

Есть правила поведения за столом. Они не указывают, чего кушать, просто советуют, как кушать, не делая окружающим противно.

Так же и со словами. Каждый имеет право говорить, что думает. Но нужно смотреть, как это делаешь.

Одно и то же можно сказать, обидев этим человека или ободрив. И в этом нет никакой сложности, всего лишь простые правила.

... и ничто человеческое мне неужто
Новичок
0 Цитировать

КОНЕЧНО СКРОМНОСТЬ! СЕКСУАЛЬНОСТЬ ПОРОЧНА! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЕГЕНДАМ!

Разрушаю легенды
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что я не делал того, что Вы мне приписываете. Вы изволили о Тутти говорить так, что она типа трансвестит какой-то, поэтому я и сказал Вам, что если бы Вы соизволили так насмехаться над подругой аристократов времён Екатерины, то они обязаны были бы защитить её честь согласно неписаным законам тех времён.

Спасибо вам за всё, дорогой мой друг!(в щёчку)

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Зря я доверяла людям!

Ой, зря-я-я-я!!!

Да Вы не расстраивайтесь так! Люди тут все хорошие, просто они на форуме в хэллоуин играют 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Слова мои точно описывают её действие. Она хамила сестре Полине:

Я Полине не хамила. Это не хамство, а фраза, сказанная немного в повышенном тоне со знаком восклицания(эти знаки вовсе не означают хамства), учитесь различать. К тому же, это Полина первая начала оскорблять меня и даже не захотела за это извиниться. И это она хамка, а вовсе не я. А я констатировала факт, вернее, моё восприятие её фотографии.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
4 Цитировать

Тутти, думаю, вашу честь защитили, так что совсем не обязательно продолжать перепалки, аминь? ))

Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Если хотите мнение со стороны: складывается впечатление, что вас кто-то очень сильно обидел (что впрочем не очень и удивляет, раз вы в разводе), но эту обиду вы не смогли правильно пережить и сделать верные выводы, и в итоге заклеймили половину человечества как неправильно сделанную и чем-то обязанную вам, а когда ваши ожидания не выполняются, вы еще сильнее надуваетесь.

Сдаётся мне, Вы меня с кем-то попутали 

Да и цитаты из моих постов в доказательство своей точки зрения Вы наспех выдернули:

 

Цитата Lady Starlight
да тут целая тема таких цитат :)  

Цитата lents Вот женщины и пребывают в уверенности, что у них ещё полвека в запасе на выбор фараона помоложе.

Цитата lents Парадокс в том, что подарки и ухаживания верующие девушки принимают от одних, а потом выходят замуж за других.

Цитата lents Вот странные вы, женщины...

В первом случае я не осуждал женщин, а указывал на то, к каким последствиям приводят перекосы в учении. И разве я не правду сказал, разве такой факт не наблюдается? Но я из этого факта не выношу осуждения, а показываю истинную причину такого ущербного положения вещей.

Аналогично и мои слова во второй цитате. Уверен, что это не я один замечаю. Но при этом критикую не тих девушек, а утвердившиеся в современной церкви порядки, сильно отличающиеся от первоапостольских и явно навеянные из мира. Здесь не девушки виноваты, а те, кто их должен наставлять.

Третья же цитата вообще комплимент в адрес женщин!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
(больше ничего писать не надо - всё ясно). . Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Пытаться объяснять тебе что-то бесполезно. Ты увидела нечистоту(и всё остальное) там, где её нет. Рассуждать о сексе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЧИСТОТОЙ И ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ.

Поэтому, будь добра(если тебе это хоть чуть-чуть свойственно), не пытайся осуждать меня и приписывать мне то, чего нет(так-как это не истина, а твоё восприятие меня и моих слов).

Направь свой взор лучше на себя. Смотри за своим путём.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Тутти, думаю, вашу честь защитили, так что совсем не обязательно продолжать перепалки, аминь? ))

Аминь.))

Спасибо тебе, заступнику2, папе, Кесе, и всем, кто защищал меня!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|15 Ноя 2011
3 Цитировать

Дефченки- не царапаться! :)

всем здравствовать.G777
Удален
Milena
|15 Ноя 2011
5 Цитировать

Тутти, Вас уже защитили братья на форуме ))). Не продолжайте это, прошу......  Вам нужно научиться тому, чтобы становиться под мужскую защиту, а не сражаться самой ))

Писатель
1 Цитировать
Цитата Тутти
Спасибо тебе, заступнику2, папе, Кесе, и всем, кто защищал меня!

наздоровье ))

Старожил
+231
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
сидит пол-церкви девушек и пол-церкви парней, и все мечтают о браке и .... , и никак не поженятся ))))

А бывает и так - лежат двое (М и Ж), оба хотят, но никто ни-ни... (((

 

Цитата родная
Просто женщинам типа быстрее надо этот вопрос решать, вот и переживаем больше.

Как мне недавно одна сказала (она сама, ей немного за 30 и хочет устроить личную жизнь): "У меня времени нет, поэтому надо выходить замуж, и родить детей сразу одного за другим, или же сразу двойню/тройню"...

Может она в чём-то и права, не отрицаю; но я считаю, что не стоит так спешить, и что у неё ещё всё впереди :)

 

Цитата lents
В миру так не принято, там "кто девушку обедает, тот её и танцует"

Иногда лучше не обедать, имхо

 

Цитата родная
он даже в этой теме и мыслей особых не высказывал по поводу сексуальности, завлечения, обязанностей мужа и жены и т.п. Да просто потому что они с женой ладят и по-своему решают эти проблемы. И вообще я наблюдаю, чем более счастлив человек в семейной жизни тем меньше он заморачивается подобными рассуждениями.

Спасибо, ты совершенно права!

 

Цитата lents
Будет чем щели в окнах забить!

Кстати, холодает уже.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1172
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Зря я доверяла людям! Теперь вижу, что большинство здесь(женщины и некоторые мужчины вроде эстимеса) злые и все ищут своего! И

Так вы ж писали не про доброту, а про рождение свыше))))

Ай, записывай, красавица, а то сааавсэм мыслю патиряишь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Milena
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата rpg-fps
Будет чем щели в окнах забить!
Кстати, холодает уже.

Лучше поставьте металло-пластиковый окна...... рентабельней будет ))

Писатель
2 Цитировать
Цитата родная
И вообще я наблюдаю, чем более счастлив человек в семейной жизни тем меньше он заморачивается подобными рассуждениями.

ну еще бы))))) до брака сексуальность потому и актуальна, потому что она очень нужна для создания этого самого брака с одной стороны и сложно ее обсуждать с другой стороны в силу деликатности ))) брак скорей всего подразумевает, что двое людей противоположного пола уже определились со своей сексуальностью и во всю ее используют вместо того, чтобы обсуждать)) а обсуждают то, что для них более насущно, ну..ипотеку например))

Удален
Полина
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
ну..ипотеку например))

))))) 100 пудов

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Кстати, если уж о возрасте говорить, то лучше, когда муж старше жены, а не наоборот.

Абсолютно согласна!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
Тутти, Вас уже защитили братья на форуме ))). Не продолжайте это, прошу......  Вам нужно научиться тому, чтобы становиться под мужскую защиту, а не сражаться самой ))

Спасибо! Я уже встала под мужскую защиту))).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Вы знаете, Леди, сейчас такой период в моей жизни, что мне близка эта тема, я много думаю над этим, читаю Библию по этому поводу. И соглашаюсь с каждым Вашим словом в данной мысли!
Насчёт "переноса" говорил ещё Иисус: 22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?(Мф.6:22-23) и Павел: 15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.(Тит.1:5)
Она просто загадочная женщина, что не ясно. Женщина должна быть загадочной ^_^

rpg-fps , Спасибо за поддержку! :-)

Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Цитата KESYA777 Моя бывшая говорила, (каждый раз, как из мухи слона раздувала), когда делала ссору, потом говорила , "Милый прости, это наверное гормоны."
да отпустите свою бывшую...пусть живет спокойно...

Так вот где на самом деле собака порыла... Теперь все понятно...

Удален
Полина
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
У неё поза и выражение лица очень сексуальные и соблазняющие

"это только вершина айсберга" ©...........

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

"Не хочу и не могу" (А. Пугачова)....  Ей спокойно, а мне неспокойно?

 

Цитата angelok
да отпустите свою бывшую...пусть живет спокойно..

ВОт, как раз ничего не понятно. Я ж не плачусь, что я мол такой несчастный, не флиртую, не шучу,А  вот эти все другие... А еще этим мужчинам верующим надо, чтобы так и эдак.. Здесь мое положение вовсе не при чем. ТЕму Вы завели, ответы на Вашу тему ,А не на мою ситуацию ищем. )))

 

Цитата Lady
Так вот где на самом деле собака порыла... Теперь все понятно...
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ВОт, как раз ничего не понятно.
Цитата KESYA777
Ей спокойно, а мне неспокойно?

.. Мне теперь просто понятна Ваша реакция. Это потому что Вам неспокойно.  Поэтому искренне  желаю Вам обрести мир и спокойствие....

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

100% - непонятна. МОгу заверить. Это все-равно, что сказать, что землетрясение в ТУрции случилось потому, что Муомар Каддафи не сдался. ))) МОя реакция была вполне нормальной, на прочитанное из Ваших постов. НЕнадо путать мухи с котлетами.

 

Цитата Lady
.. Мне теперь просто понятна Ваша реакция. Это потому что Вам неспокойно.  Поэтому искренне  желаю Вам обрести мир и спокойствие....
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Я ж не плачусь, что я мол такой несчастный

А зря. Поплачте. Легче станет. Это более экологичный способ выплескивания негативных эмоций. И Вам лучше - и другим не мешает.

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

А мне не к чему плакаться? Какой смысл? Не я тему создавал и "плакался". )))) Лэди, Вы часом не стрелочница? У Вас получается стрелки переводить.

 

Цитата Lady
А зря. Поплачте. Легче станет. Это более экологичный способ выплескивания негативных эмоций. И Вам лучше - и другим не мешает
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
А мне не к чему плакаться? Какой смысл?

Дольше проживете...))

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы