Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+1490
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Почему я должна постоянно всех хвалить?

Не всех хвалить...

Хотя бы одного. Того, у кого Вы, согласно Писанию, будете в повиновении, как у Господа (Еф 5:22).

А Вы ведь хвалите Господа, да?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
е знаю, по-моему просто во многих церквях приветствуются именно такие немужские мужчины. Так как с ними проще. А от сексуального мужчины неизвестно чего можно ожидать. Или, скорее, известно чего.

И это очень-очень плохо! Для женщин такие мужчины непривлекательны. Надо, чтобы все, все мужчины осознали свою Богом в них заложенную скесуальность и перестали бы её прятать, подавлять и бояться.

И не надо всех сексуальных мужчин мерять одной меркой. Они все очень-очень разные.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
родная
|10 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А Вы ведь хвалите Господа, да?

Господа хвалю. Я понимаю к чему вы ведёте, что нужно всех любить, а я вас осудила, значит не полюбила и т.п. На самом деле вы мне очень нравились, но игривый тон меня утомляет, а некоторые ваши советы я сейчас воспринимаю как желание всего лишь блеснуть вашим обаянием. Оно у вас есть и пишете вы красиво, но этого недостаточно, понимаете? Недостаточно быть умным красивым и обательным просто так для себя, что бы всем нравиться. Поэтому я и написала что ваше обаяние мне надоело. Потому что в 25 лет это воспринимается очень здорово, а уже в 40 оно бывает далеко не всегда уместно. Поэтому я предпочитаю прислушиваться к более зрелым и серьёзным мужчинам, по-крайней мере в данных вопросах. К женатым мужчинам, которые счастливы в браке и с которыми счастливы их жёны. Потому что это обаяние без чего-либо ещё, вы сами понимаете, только самолюбование....

Извините, что осудила вас. Думаю, что вы поняли мою точку зрения и то о чём я, вы умный человек. Играть иногда полезно, но заигрываться никогда не стоит.

Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
О! Какая Вы мудрая! Да Вам Бог достойного мужа!

Спасибо! А вам достойную жену, если ещё не женаты!

 

Цитата lents
Не знаю, по-моему просто во многих церквях приветствуются именно такие немужские мужчины. Так как с ними проще.

А вы сам какой? Я за то, чтобы КАЖДЫЙ МУЖЧИНА осознал свою сексуальность и изменился. Ведь они же все пришли из мира, там то они были другими! Так почему же, придя в церковь, они меняются в худшую сторону!? Я считаю, что это неправильно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Цитата Тутти Спрашивать возраст у женщины некультурно! Могу лишь сказать, что мне не 17 и не 18, а больше. а вот это плохо...

Что именно плохо то?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
Если девушка красивая, а не нравится она только характером, то шансы есть:) А если (ну бывает такое) девушка ну....не очень (особенно если она очень много ест, что отражается на внешнем виде), в таком случае - да, сколько ни старайся, толку не будет.

С внешностью то у меня всё в порядке. Пишут(и говорят) все мне постоянно - красивая, сексуальная! А уж фигурка - многие называют прозрачной и говорят, что ветром сдует. И характер у меня прекрасный, по отзывам других. Так что это что-то другое.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
"милая, ты как фиалка на этой залитой солнцем пустыне" (а дальше грустно и томно посмотреть в глаза)...тьфу Первая часть - согласен, но, зная нынешних девушек, как бы это не было трудно, но "нагловатость" парню придется "выдавливать" из себя, хотя он очень будет волноваться при этом. А выражения такие - никогда не говорил девушкам ничего подобного (мне даже и в голову не приходило, что такое может кому-то нравится).

Мне такое нравится, представьте себе!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Цитата angelok а мне кажется что если парню ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится девушка (а не ради очередного трофея), то он не нагло себя с ней ведет а глупо, т к слишком коленки дрожат и руки потеют для того чтобы нагло себя вести... юноши

А как же ведут себя МУЖЧИНЫ? Настоящие взрослые мужчины?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
На сексуальность люди покупаются, а на душу не смотрят - и страдают потом.

А для меня важна и сексуальность, и душа, честно-честно! Потому что без душевно-духовно-эмоциональной близости ну просто никак! И сначала она всегда приходит, а потом уж и всё остальное.

И вот что я ещё заметила - с сексуальными людьми(христианами) всегда возникает эта душевно-духовная близость и ощущение родства душ, а с закомплексованными, несексуальными "братьями"такой близости не возникает.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Согласен. Но вот вопрос, кого ищет женщина себе в избранники? Юношу или мужчину с опытом? Думаю, что те отношения, которые Вы называете "мужчина с женщиной" подразумевают, что у них обоих имеется прошлый опыт отношений, т.е. что они друг у друга не первые.

Я, например, хочу себе в избранники МУЖЧИНУ с опытом.

Ну и что, что они друг у друга не первые? Что же им теперь, всю жизнь в одиночестве мучаться!? Сейчас почти все "не первые". Но Бог прощает грехи и всем даёт новый шанс!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+35
|10 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Lady
Я вижу что в жизни все как в песне Анны Герман "Красивая и смелая дорогу перешла" - именно таких и выбирают. А более скромные девушки похоже не так " зажигают"

Если тебе нужный мудрый и надежный спутник жизни то не смотри на тех которые зажигаются от "Красивых и смелых".

Красота проходящее дело, а смелось гасится неудачами.

Понаблюдай за женатыми парами которые многие годы прожили вместе. В большенсто случаях, я просто не дерзаю говорить что всегда, основание такой семье мудрость обоих супругов, а не красота или смелость.

Старожил
+1446
|10 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
А как же ведут себя МУЖЧИНЫ? Настоящие взрослые мужчины?

Примерно так (возраст до 40) что там за 40 я не знаю, может чет по другому:

- стараются как можно больше проводить времени с вами (ищут встречи по телефону, аське, назначают встречи), даже умудряются выслушивать бесконечные женские разговоры...

- идет на компромиссы ради женщины (откажется от просмотра матча ну или пойдет с ней куда она хочет а не он), предпочтет общение с друзьями с ней...

- старается чтобы его поступки не сделали ей неприятно (предупредительны), хотят узнать что нравится а что нет...

- проявляет заботу, делает подарки...

-хочет чтобы она проявляла участие в его жизни...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Milena
|10 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата Тутти
С внешностью то у меня всё в порядке. Пишут(и говорят) все мне постоянно - красивая, сексуальная! А уж фигурка - многие называют прозрачной и говорят, что ветром сдует. И характер у меня прекрасный, по отзывам других. Так что это что-то другое.

А крестиком вы не вышиваете? )))) Тутти, будьте скромнее пожалуйста, это ФОРУМ ))

Старожил
+38
|10 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Я, например, хочу себе в избранники МУЖЧИНУ с опытом. Ну и что, что они друг у друга не первые? Что же им теперь, всю жизнь в одиночестве мучаться!? Сейчас почти все "не первые". Но Бог прощает грехи и всем даёт новый шанс!

Привет. Как дела?

Удален
Jaklin
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Лентс, Лёшик и другая молодёжь                           Автор! 5 баллов!!!
Старожил
+252
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Milena
А крестиком вы не вышиваете? ))))

Раньше вышивала и крестиком, и гладью. А сейчас подзабыла это всё.

 

Цитата KirChess
Привет. Как дела?

Ненавижу этот вопрос! Особенно, когда он исходит от малознакомых людей. И ещё, так спрашивают люди,  которым, как правило, больше нечего сказать или спросить.

Считаю нормальным такой вопрос только от близких друзей, которые знают тебя и твою жизнь, и которым на тебя не наплевать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ненавижу этот вопрос! Особенно, когда он исходит от малознакомых людей. И ещё, так спрашивают люди,  которым, как правило, больше нечего сказать или спросить. Считаю нормальным такой вопрос только от близких друзей, которые знают тебя и твою жизнь, и которым на тебя не наплевать.

Ты меня ненавидишь? 

Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
Ты меня ненавидишь?

Ну нет же! Ты что? Как я могу тебя ненавидеть, когда почти тебя не знаю.  Я ненавижу вопрос этот, и уже объяснила почему.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Как я могу тебя ненавидеть, когда почти тебя не знаю

Ну судя по твоим ответам в мой адрес, так и есть. И как вообще христиане могут "ненавидеть"? Тем более (!!!) своих братьев и сестер!

Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
Ну судя по твоим ответам в мой адрес, так и есть. И как вообще христиане могут "ненавидеть"? Тем более (!!!) своих братьев и сестер!

Нет, ты ошибся. Я не согласна с твоими ответами в мой адрес, с твоим восприятием меня и моей жизни. Меня твои ответы обижают. Но с ненавистью это не меет ничего общего. К тому же, невозможно ненавидеть человека, которого почти не знаешь. Я, может быть, не могу терпеть, да и то не тебя, а твою реакцию на меня.

В классическом смысле этого слова христиане ненавидеть не могут, и я тоже.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|10 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Нет, ты ошибся. Я не согласна с твоими ответами в мой адрес, с твоим восприятием меня и моей жизни. Меня твои ответы обижают. Но с ненавистью это не меет ничего общего. К тому же, невозможно ненавидеть человека, которого почти не знаешь. Я, может быть, не могу терпеть, да и то не тебя, а твою реакцию на меня.

Я то люблю тебя! просто хочу знать сколько тебе лет и все! Пожалуйста скажи какого ты года?

Старожил
+252
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
Я то люблю тебя! просто хочу знать сколько тебе лет и все! Пожалуйста скажи какого ты года?

Опа! Вот те на! Не ожидала! Как ты можешь любить меня, даже не зная и не видя??? И не слыша?

Хотя я знаю, что и такое возможно. Но мы же знаем друг друго всего пару недель.

Или ты говоришь о христианской любви, как брата к сестре? В таком случае, я тоже тебя люблю.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Jaklin
|10 Ноя 2011
9 Цитировать

Тема: Перлы дня!:)))

KirChess +28 |50 мин.                                                                                               Жалоба  Цитировать

Цитата Тутти С внешностью то у меня всё в порядке. Пишут(и говорят) все мне постоянно - красивая, сексуальная! А уж фигурка - многие называют прозрачной и говорят, что ветром сдует. И характер у меня прекрасный, по отзывам других. Так что это что-то другое.

Зачем тебе муж? Ты сама себя по-моему достаточно обожаешь =))) (не в обиду)

 

Цитата KirChess
Я то люблю тебя! просто хочу знать сколько тебе лет и все! Пожалуйста скажи какого ты года?

Вот это по-нашему!!! Вот это любовь!!! Не в обиду, братское сердце=)))

Старожил
+252
|10 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Зачем тебе муж? Ты сама себя по-моему достаточно обожаешь =))) (не в обиду)

Как это зачем??? Я очень хочу любить и быть любимой! У меня потребность такая. Хочу познать и быть познанной. Хочу принадлежать любимому, и чтобы он принадлежал мне тоже.

Этого мало? Я могу ещё, если что.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Jaklin
|10 Ноя 2011
2 Цитировать

Всё верно, только цитата не ко мне!

Старожил
+222
|10 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата Тутти
С внешностью то у меня всё в порядке. Пишут(и говорят) все мне постоянно - красивая, сексуальная! А уж фигурка - многие называют прозрачной и говорят, что ветром сдует. И характер у меня прекрасный, по отзывам других.
Цитата KirChess
Привет. Как дела?
Цитата KirChess
Я то люблю тебя! просто хочу знать сколько тебе лет и все! Пожалуйста скажи какого ты года?

Вот что значит  грамотная рекламная кампания)))) Уже сразу пошли признания в любви)))

Старожил
+222
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Я вот смотрю ввиду активного развития темы, мой вопрос на 3-й страничке как бы  проигнорировали, а мне бы очень хотелось услышать ответы.. поэтому процитирую себя же:

 

Цитата Lady
Интересно как мужчины определяют женскую сексуальность? Тут было высказано мнение что сексуальность = женственность.. Так ли все считают? И что такое женственность в понимании мужчин? Как должна выглядеть, вести себя женственная ( сексуальная) женщина? и наоборот что вы ситаете НЕженственным и НЕсексуальным?
Удален
Milena
|10 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Lady
Вот что значит  грамотная рекламная кампания)))) Уже сразу пошли признания в любви)))

Рекламная компания всегда нужна для продажи ТОВАРА. И лучше, если предпологаемую невесту будет хвалить кто-то другой, а не сама барышня.......(((

Старожил
+222
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Milena
Рекламная компания всегда нужна для продажи ТОВАРА. И лучше, если предпологаемую невесту будет хвалить кто-то другой, а не сама барышня.......(((

Главное результат))).. Ну так она и пишет, что другие хвалят....))) Девушка знает себе цену- думаю это скорее + чем - ... Это намного лучше, чем считать себя "уродиной" и жаловаться на жизнь.. Плохо когда чеовек сравнивает себя с другими и считает себя лучше ( или хуже)... А если нет - то в чем проблема?

Старожил
+300
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KirChess
Я то люблю тебя! просто хочу знать сколько тебе лет и все! Пожалуйста скажи какого ты года?

Нет, ну тема в интересное русло пошла!  Наверное так как ТУти и хотела.   Сейчас мужчины свою сексуальность начнут выражать...

А ты, Тути, что с ихней сексуальностью-то делать будешь?    Когда они все кинутся к тебе, не пряча, не стесняясь, очень таки выразительно выражаясь?

Вот уже один смельчак появился...

Провокатор ты, Тути.   Провокатор-соблазнитель.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы