Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тату... да или нет?

Старожил
+138
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
пирсинг и родинка красивая, ладно?! :) а то фантазия может не правильно разыграцца и согрешит кто-нибудь чего доброго... не-а, ничего!

пока я вижу что это вы фантазируете на свой счет )))..это  же надо так себя любить... нехорошо это.

Плохо вы нормальных мужчин знаете, видно не те вас окружают, что про всех такое думаете.

 

Цитата alloe
а вы почему на мои не отвечаете?

именно?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
G777
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
на каком именно месте у меня тату и

...а,зачем тебе это...

Старожил
+1513
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Плохо вы нормальных мужчин знаете

Вот у Вас восприятие какое интересное... ну ладно. Хочу сказать про НОРМАЛЬНЫХ мужчин! Знаю нескольких может быть даже более чем просто нормальных, а Один вообще Отличный, Отличный от остальных нормальных и даже более... Дак вот Он сказал: "возлюби ближнего своего КАК самого себя" так вот с тех пор как ближнего полюбить - себя сначала! а Вы знаете Прямой это хорошо, спросите у своих ближних! :)) да че уж тут далеко ходить, можно и здесь на форуме, например в уважении к мнению других поупражняться... Или Вы бы сразу тему так свою и обозначили: "Тату...да и нет, если да, то дело будите иметь со мной!" Как Вам такая идейка?

с уважением алое.
Удален
G777
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Ты Дима лучше умри за Него по факту своей плотской жизни.

...это как..?

Старожил
+2039
|26 Янв 2011
3 Цитировать

Очередная тема Прямого превратилась в гонение на инакомыслящих. Хоть я сама и против тату, но не стала бы проводить паралель между наличием татуировки и знанием Бога или спасением.

Наличие татуировки для меня это только дурной вкус или незрелость, но никак не свидетельство отступления от Бога или (страшно сказать) сатанизма:))

Учусь любить людей!
Старожил
+1513
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Наличие татуировки для меня это только дурной вкус или незрелость

Спасибо Dana за поддержку и личное мнение!

А ВКУСЫ они на то и вкусы что бы их пробовать и делать предпочтения, а языку если что..., голову быстро оторвать можно, пусть созреет сначало! :)))

Цитата G777
...а,зачем тебе это...

Я сперва подумала что ты у Прямого спрашиваешь, мол ЗАЧЕМ ему знать... А потом въехала, что тебе тоже интересно.... нда..... странный вопрос.... зачем? у меня кстати много ответов, но все странные тоже!

с уважением алое.
Старожил
-6
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Наличие татуировки для меня это только дурной вкус или незрелость, но никак не свидетельство отступления от Бога или (страшно сказать) сатанизма:))

Тату  это  следы изнасилованния дьяволом.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
не свидетельство отступления от Бога

отдаление на несколько шагов назад в угоду своему стилю или чему ...

живу не я ,но живет во мне Христос..

Христу чужды такие вещи ,как пишут мне Бог открыл сделать себе татуировку..Храм Божий свят,а этот храм вы

Разве не знаетечто вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?(1Кор.3-16 )

Речь не о том можно или нельзя..речь о духе заблуждения- о Христе по благодати ,который одобрит любую прихоть http://twitpic.com/3taqew

здесь не свобода..настоящая свобода -это не иметь такого в сердце идти в тату салон.


Старожил
-6
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Не удивляйтесь Прямой, Алое и Аргентум, выступали когда-то за извращенный секс в браке, тату это цветочки.

Вопрос, что кормит людей этими мерзостями?

מלך המלכים ואדון האדונים
Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Вопрос тату лежит в социокультурной плоскости. Простите, но  не привели ни одного Библейского примера, где Бог конкретно запрещает тату. Утверждать, что сделавший тату - грешит, отдаляется от Бога и служит дьяволу есть религиозное ханжество и невежество. Нельзя так ребята.

Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Утверждать, что сделавший тату - грешит, отдаляется от Бога и служит дьяволу есть религиозное ханжество и невежество. Нельзя так ребята.

Христос и тату?-это недостаточный пример для вашего сердца ..жаль..вы не видите нечистоту в этом? вопрос не в социокультурной ,а в окультной и нравственной  плоскости..Библейские примеры ,которые здесь приводились вы не увидели и они будут всего лишь буквой без возрождения в Духе Святом,который и говорит к сердцу о грехе человека..Я был свидетелем как люди каялись за свастики и окультные татуировки и не стали бы делать наколки как новые творения во Христе и чада света

«Свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом» (Рим. 9:1).

не делайте надрезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь"Левит

или вы думаете Бог изменяется и Его Святость не имеет место быть в Новом Завете?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?(1Кор.3-16 )

к пятидесятнической церкви имеете отношение по профилю? Потому как там именно так учат о посвящении Богу- не через татуировку при всех на собрании  с надписью посвящен Богу а с истинным письмом Христа на сердце

Старожил
+1513
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
тату это цветочки

И цветочки тоже!

А по поводу "выступала когда-то" скажу следующее: что форум на то и существует что бы на нем как Вы выразились "выступать" и желательно ПО ТЕМЕ!

с уважением алое.
Старожил
-6
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Вопрос тату лежит в социокультурной плоскости. Простите, но не привели ни одного Библейского примера, где Бог конкретно запрещает тату. Утверждать, что сделавший тату - грешит, отдаляется от Бога и служит дьяволу есть религиозное ханжество и невежество. Нельзя так ребята.

28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
(Лев.19:28)

Как раз религиозные лохи верующие колят на себе иконы и золотые купола...

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1513
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата ruslankin2010
люди каялись за свастики и окультные татуировки

Да вот именно за "в духе каком???" и РАДИ ЧЕГО? ради умершего? я бы не стала!

с уважением алое.
Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
3 Цитировать

Да вот именно за "в духе каком???" и РАДИ ЧЕГО? ради умершего? я бы не стала!люди каялись за свастики и окультные татуировки и как возрожденные люди у них речи о том чтобы делать тату и быть не может

Вы были некогда тьма, а теперь - свет в  Господе: поступайтекак чадасвета. Еф.5:8.

Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1-е Коринфянам 6:19,20)


Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28)

Лев 19:26-27 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Выходит я  дьяволу продался, пейсов у меня нет и бороды, а ещё и бороды нет.

 

Цитата ruslankin2010
«Свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом» (Рим. 9:1). не делайте надрезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь"Левит или вы думаете Бог изменяется и Его Святость не имеет место быть в Новом Завете? Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?(1Кор.3-16 )

В каком месте Бог конкретно запретил тату.

 

Цитата ruslankin2010
Христос и тату?-это недостаточный пример для вашего сердца ..жаль..вы не видите нечистоту в этом?

Мне трудно представить Иисуса пишущим на форуме, тем более в свойственной вам манере. Что не дает вам в этом видеть нечистоту; лукавство?

Старожил
-6
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Лев 19:26-27 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Выходит я дьяволу продался, пейсов у меня нет и бороды, а ещё и бороды нет

Это не проблема, но если головы на плечах нет- другое дело.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Мне трудно представить Иисуса пишущим на форуме, тем более в свойственной вам манере. Что не дает вам в этом видеть нечистоту; лукавство?

в чем конкретно проявляется моя манера-я не сужу и не оскорбляю людей и пишу стихи из Библии о возрождении к новой жизни без мертвых дел .Привожу примеры свидетельств о покаянии..

Мне легче представить что я не нравлюсь вам -но за что ?

Христос и тату -Святой и читый рядом с миром и нечистотой..Само Имя Иисуса Христа и слово тату рядом показывает нечистоту Еф.5:13 – «Всё же обнаруживаемое делается явным от светаибо всё делающееся явным,свет есть». 1Иоан.5:4

Что общего у света с тьмоюКакое согласие между Христом и Велиаром ?» (2 Кор. 6:14–15)

и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28)


Старожил
-6
|26 Янв 2011
0 Цитировать

19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор.6:19)

А впрочем, если Вы не принадлежите Иисусу, то имеете полное право мыслить, так,как мыслите,

никаких обязательств. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+138
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Один вообще Отличный, Отличный от остальных нормальных и даже более... Дак вот Он сказал: "возлюби ближнего своего КАК самого себя"

Да, вы забыли что вначале сказал Он...Бога возлюби , а потом ближнего...и я нелюбви я ни к кому не проявляю , вы путаете лесть с Любовью.

И если вы Его любите ,-он вам дал волю делать себе тату ? Если да... воля ваша. а  я хочу и буду рабом

И спросите себя.. а вы то сами уважаете чье то мнение кроме своего?

 

Цитата alloe
"возлюби ближнего своего КАК самого себя"

возлюбить - это опзволить все что хочу?

Вы подсознательно показываете - что любовь для вас как средство манипуляции.. раз не так как я хочу то значит не любишь...Я заметил так содержанки себя ведут с богатенькими дядями..чуть что, сразу ...ага не любишь ты меня....

 

Цитата alloe
Отличный, Отличный от остальных нормальных

Сказал однажды в пример остальным :Мар.8:33

отойди от

Меня, сатана, потому что ты

думаешь не о том, что Божие, но

что человеческое.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-22
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
И очевидно что мнение разделилось

Мы не по понятиям думаю веруем в Бога, а по Его слову. Христианин должен строить дом духовный так чтобы не рухнул. Государи наши видете, всю дорогу ПЕРЕСТРАИВАЮТ.......

Старожил
+138
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
"в духе каком???"

и в каком же духе вы себе пирсинг сделали и тату да так что про какие то фантазии говорите...Цитата alloe

пирсинг и родинка красивая, ладно?! :) а то фантазия может не правильно разыграцца и согрешит кто-нибудь чего доброго... не-а, ничего!

вообще многие женщины стыд потеряли просто человеческий.. присущий женщине от начала... публичный дом какой то , гарем "христианский" - сборище сатанинское почему то подумавшее что имеют  отношение к Истине.

Полнейшее разложение.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
в чем конкретно проявляется моя манера-я не сужу и не оскорбляю людей и пишу стихи из Библии о возрождении к новой жизни без мертвых дел .Привожу примеры свидетельств о покаянии.. Мне легче представить что я не нравлюсь вам -но за что ?
Цитата ruslankin2010
Библейские примеры ,которые здесь приводились вы не увидели и они будут всего лишь буквой без возрождения в Духе Святом,который и говорит к сердцу о грехе человека..

Вы уже сделали несколько выводов обо мне, косвенно назвали не рожденным свыше. У меня к вам неприязни нет, не зацикливайтесь на своей персоне-будьте скромней. Но похоже что у вас таки есть некоторое не восприятие тех, кто не разделяет вашего мнения.

Удален
А это Катя
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Алое и Аргентум, выступали когда-то за извращенный секс в браке,

где? покажи

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
-6
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
где? покажи

Ищите в архиве,может там есть, но эта тема закрыта.

מלך המלכים ואדון האדונים
Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
А впрочем, если Вы не принадлежите Иисусу, то имеете полное право мыслить, так,как мыслите, никаких обязательств.
Цитата Eliezer7
Это не проблема, но если головы на плечах нет- другое дело.

Элизер, ты бы так в глаза рискнул сказать...

Старожил
+138
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата G777
...это как..?

12 Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его;

13 и не предавайте членов ваших греху в орудия неправды, но представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия праведности.

14 Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатью.

15 Что же? станем ли грешить, потому что мы не под законом, а под благодатью? Никак.

(Рим.6:12-15)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-6
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Элизер, ты бы так в глаза рискнул сказать...

Не рискнул, а сказал.

Почитайте, что Иисус говорил людям, извращающим истину. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Вы уже сделали несколько выводов обо мне, косвенно назвали не рожденным свыше.

я не называл вас не рожденным свыше я говорил о людях которым Бог открывал Духом Святым то, что они делали себе в мирской жизни татуировки- это плохо ..И в новой жизни они не пойдут на такое вот

я их как пример привел.Вопрос был не обо мне, а  манере моей как вы сказали неподобающей

 

Цитата Dey
грешит, отдаляется от Бога и служит дьяволу есть религиозное ханжество и невежество. Нельзя так ребята.

ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.

Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Не рискнул, а сказал.

Заврался , дорогой

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Тату... да или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы