Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тату... да или нет?

Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
..и все равно, борясь с отвращением и неприязнью, ruslankin2010 самоотверженно принимает участие в темах форума... какое благородство и какая патетика, я просто снимаю шляпу и аплодирую стоя)))))) Даже плюсану за самоотверженность))))

разница в том ,что я по Божьей милости не принимаю участие в таких темах ,разве что с целью сказать свою позицию которую я уже озвучил ..Реакция бывает разной в том числе ваша

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
разница в том ,что я по Божьей милости не принимаю участие в таких темах ,разве что с целью сказать свою позицию которую я уже озвучил

Ну так я и говорю, что это очень самоотверженно - подойти к берегу грязного болота форума с целью торжественно сообщить его обитателям, что здесь грязное болото. А уж как от этого ЧСВ растет, так и вообще словами не передать)) Вроде и "фе" сказал, и чистеньким остался, приятно же :)

 

Цитата ruslankin2010
Реакция бывает разной в том числе ваша

Аплодисменты продолжаются :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
А уж как от этого ЧСВ растет, так и вообще словами не передать)) Вроде и "фе" сказал, и чистеньким остался, приятно же :)Аплодисменты продолжаются :)

в ваших глазах можно и в грязь упасть лишь бы истину донести

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата ruslankin2010
в ваших глазах можно и в грязь упасть

Но тем не менее, Вы предпочитаете парить в небесах над грязным болотом этого форума, брезгливо говоря оттуда, какие тут все грязные:)

.

.

.

.

.

Иисус, правда, как пишут в одной популярной книге, с мытарями да грешниками на короткой ноге был, но то Иисус... современные "доносители" истины предпочитают свысока сообщать о грязи, облепляющей грешников. При этом оставаясь достаточно высоко, чтобы хитон не запачкать :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Но тем не менее, Вы предпочитаете парить в небесах над грязным болотом этого форума, брезгливо говоря оттуда, какие тут все грязные:)

Да нет это ваше личное представление или неприязнь- я не считаю людей грязными, я считаю грязными духов мира ,которые внедряются под видом христианства

 

Цитата Argentum
Иисус, правда, как пишут в одной популярной книге, с мытарями да грешниками на короткой ноге был, но то Иисус... современные "доносители" истины предпочитают свысока сообщать о грязи, облепляющей грешников. При этом оставаясь достаточно высоко, чтобы хитон не запачкать :)

хорошим ответом будет 5:47 известного для вас "баяна", а на деле вашего безразличия и слепоты к уже сказанному

ко мне же относятся слова апостола Павла "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а  только доброе для назидание в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф. 4, 291.)

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+138
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
с мытарями да грешниками на короткой ноге был

да ваш иисус был в наколках и пирсинге, на байке и слушал рок, делал что нравится мытарям и грешникам и "умер" за них- чтобы они и дальше продлолжали быть теми кто и были всегда, и плевали на Бога... оставаясь теми кем были, даже еще хуже,получившими опнимание и пренебрегшие Настоящим Иисусом Христом

вот ВАШ иисус, песня о нем - вашем (анти)христе, в стиле вам понятном и родном, и в надлежащем вам внешнем виде также..ВАША полнота...


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
хорошим ответом будет 5:47 известного для вас "баяна"

Этот боян априори не может быть хорошим ответом, ибо сделан крайне низкокачественно и повторяется уже не помню в какой раз. Жаль, что у Вас столь мало аргументов, что Вы бояните одно и то же раз за разом.

Вы этот вопрос уже приводили, и... Вы недооцениваете мое воображение, я легко могу представить Иисуса на сцене в рок-клубе с инструментом.

А вот те, кто не может Его представить вне рамок, сидящих в их мозгах, как раз и удивлялись, как это он ест и пьет с мытарями да с грешниками...))

Цитата Прямой
песня о нем - вашем (анти)христе, в стиле вам понятном и родном, и в надлежащем вам внешнем виде также..ВАША полнота...

Песня, кстати, отличная. И Костя там много чего обличает. Вы ее хоть послушали? Или, как и большинство противников всего, что не вмещается в собственные представления, "не читали, но осуждаете"? В любом случае, спасибо - песня и правда хорошая. Вот куплет...:

Огни лукавых столиц
Ворожат беспечные души.
Пустота
Гнезда вьет изнутри.
Смотри на сытую грязь,
С ними ты завязан по уши,
Ты здесь жил,
Так иди и смотри.
Цитата Прямой
да ваш иисус был в наколках и пирсинге, на байке и слушал рок

Для тех, кто плохо учил историю в школе - в те времена еще не был изобретен ДВС и электроинструменты. Хотя до сих пор так и не могу понять, чем Вам байкеры не угодили :)

Цитата Прямой
и пренебрегшие Настоящим Иисусом Христом

Прямой, я давно уже понял, что мой Иисус и моя вера - не настоящие, потому что с Вашими представлениями не совпадают. По-моему, я уже говорил Вам об этом.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Этот боян априори не может быть хорошим ответом, ибо сделан крайне низкокачественно и повторяется уже не помню в какой раз. Жаль, что у Вас столь мало аргументов, что Вы бояните одно и то же раз за разом. Вы этот вопрос уже приводили, и... Вы недооцениваете мое воображение, я легко могу представить Иисуса на сцене в рок-клубе с инструментом. А вот те, кто не может Его представить вне рамок, сидящих в их мозгах, как раз и удивлялись, как это он ест и пьет с мытарями да с грешниками...))

не лукавьте ..признайте-изначально любые аргументы вам безразличны. Вы ссылаетесь на качество и это как раз не аргумент, так как все и слышно и видно в данном куске и доступно для понимания ..То,что я привел вам в пример всего 1 видео говорит не об отсутствии аргументов, а  о том что вы даже эти не видите.

на сцене в рок клубе? 6:40- 7:03 и еще раз посмотрите о какой грани идет речь или для вас это не аргумент? ведь вы поняли- речь была не о сцене и рок клубе и гитарах, а о том что "Христос по благодати" "в кожанных штанах наряду с грешниками выплясывает на сцене и благословляет на свободу делать татуировки"-это преподносится под лозунгом Он пил и ел с грешниками и мытарями.Говоря откровенно это ваше понимание о  тутуировках по благодати и   бог у вас оправдывающий и потакающий вашим вожделениям "вы свободны"..В видео явно сказано, что Он не учавствовал в их делах ,но обличал и показана грань,а то ,что Он сидел с мытарями и грешниками это слава Богу

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
6:40- 7:03 еще раз посмотрите о какой грани идет речь-или для вас это не ргумент?

Ну я не любитель рэпа, так что вопрос не ко мне :) вот только я не пойму, причем тут рок? Или создатели - те же, кто в одной туалетной бумаге брошюре в рокеры Мадонну записали?

.

Идем дальше - чего плохого в штанах из кожи?

.

 

Цитата ruslankin2010
признайте-изначально любые аргументы вам безразличны

Не любые, а только те, которые не имеют под собой основания. Уж извините, но боянистое видео с переводом неизвестного уровня, говорящее о роке, а потом пускающее рэп... как-то шатковато такое основание. Хотя, если иного нет - то и это пойдет, особенно для тех, кто в теме не разбирается.

 

Цитата ruslankin2010
,у вас Бог оправдывающий и потакающий вашим вожделениям "вы свободны"

Э неееет... меня Бог заставил много чего делать, что я без него никогда не сделал бы. И наоборот, не делать то, что раньше делал. Рассказывать тут не хочу, личное слишком.

.

Но да, главное, по мнению Вашему и Прямого, мой Бог упустил - он оставил мне татуировки, байк и музыку. Из этого понятно, что моя вера неправильная, она ведь с Вашей не совпадает. Я уже это говорил.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
чего плохого в штанах из кожи?

плохо то, что люди приписывают Богу эти вещи -они не в буквальном смысле плохи, а в том что таким образом они опускают Его до уровня своих "свобод" делать что заблагорассудится

 

Цитата Argentum
мой Бог упустил - он оставил мне татуировки, байк и музыку

дело не во мне или Прямом и я уважаю вашу искреннюю веру .Дело в перемене от татуировок к их отсутствию ..здесь очень часто звучал такой комментарий как :тело суть храм Духа Святого -и если для вас это не является аргументом ,то остальное тоже не будет являться

если я вас чем то обидел простите

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
дело не во мне или Прямом и я уважаю вашу искреннюю веру

Рад, если так и есть. Хотя до этого поста как Вы, так и Прямой убеждали меня в неправильности моих представлений.

 

Цитата ruslankin2010
тело суть храм Духа Святого

Хорошо. Даже если это принять буквально - от наличия фресок на стенах храм не перестает быть таковым. При этом история показывает, что фрески часто наносились не одновременно с постройкой и порой перекрывали друг друга.

 

Цитата ruslankin2010
если я вас чем то обидел простите

Не обидели.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
что моя вера неправильная, она ведь с Вашей не совпадает

в чем выражение веры вашей?И в чем признаки вашего возрождения?

 

Цитата Argentum
, мой Бог упустил - он оставил мне татуировки, байк и музыку.

мой Бог?...- это вы сами оставили себе и ваш бошг -это вы.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
в чем выражение веры вашей?

Прямой, в делах у меня все выражается. Подробностей писать не стану, имел уже неосторожность сказать о части того, что делал и делаю, так потом мне все глаза проплевали, мол хвастаюсь. Скажем так, я делаю то, о чем бы даже не подумал до уверования и что считал пустым занятием. И отказался от некоторых вещей, которые до поры до времени мне нравились и от которых даже не думал отказываться.

 

Цитата Прямой
мой Бог?...- это вы сами оставили себе и ваш бошг -это вы.

Прямой, я ж говорил уже - я понял, что моя вера неправильная и я недостоин называться христианином.  Я же уже признал, что Ваши суждения с позиции истинного христианина над таким жалким грешником как я верны как аксиомы. Зачем Вы продолжаете меня убеждать? Или Вы себя убеждаете в чем-то?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+450
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Argentum
Прямой....Или Вы себя убеждаете в чем-то?

просто если чел сам взял на себя роль спасителя мира от всякой ереси и нечисти, а Бог его  не посылал на такое дело, то приходится накручивать себя, себя убеждать, бодриться... это ж всё своими силами делать приходится.

так что вы верно подметили.

Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Прямой, я ж говорил уже - я понял, что моя вера неправильная и я недостоин называться христианином.  Я же уже признал, что Ваши суждения с позиции истинного христианина над таким жалким грешником как я верны как аксиомы. Зачем Вы продолжаете меня убеждать? Или Вы себя убеждаете в чем-то?

Если честно,то больше похоже на прием от обратного.. Речь только о татуировках

позиция истинного христианина у Прямого в том, что он имел наколки на теле ,а после покаяния отказался от таких идей.Все

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
UFO-1
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
зато теперь вы всем известны, как говорится: вот и познакомились.

Овладеть лживо чужой информацией и опубликовать её,  означает познакомиться?

Вы одобряете такое знакомство?

А вообще это вопиющее хамство, когда против воли людей выносят данные служителей.

Думаю, что модераторы отреагируют.

И прежде всего это определило одного "христианина", который всем известен.

 

Цитата Прямой
Господь начал разделять ваше "царство", и вы разбежитесь каждый в свой угол.

Не заблуждайтесь, Господь никогда не действует лукавыми методами!

Но вы себя определили в очередной раз, так как считаете эти методы  для себя, действием Господним.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+450
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
позиция истинного христианина у Прямого в том, что он имел наколки на теле ,а после покаяния отказался от таких идей

вот оказвается в чем мотив создания такой темы...

Старожил
+169
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Речь только о татуировках

У Прямого в темах речь идет о всех аспектах жизни, веры и личности его оппонентов, но только не о сабже темы :)

Цитата ruslankin2010
Если честно,то больше похоже на прием от обратного.

Пусть каждый понимает так, как ему хочется. Процесс общения включает в себя не только чьи-то слова, а еще их интерпретацию. Тут как раз тот случай, когда нет необходимости разъяснять, что имелось ввиду, пусть каждый поймет для себя сам.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
позиция истинного христианина у Прямого в том, что он имел наколки на теле ,а после покаяния отказался от таких идей вот оказвается в чем мотив создания такой темы...

вот оказывается в чем мотив вашего комментария.Может быть Вы готовы одобрить тату ради неприязни к человеку?Тему открыли после того как обнаружили ,что известный на всю голову пастор рекоммендует делать тату прихожанам..Дело в том,что позиция Прямого как и многих покаявшихся людей с которыми я общался озвучена здесь ради свидетельства( а не для того чтобы вы выдирали ,что то по обыкновению из контекста )и совершенно одинакова-Дух Божий направляет человека к святости по отношению к себе и поступкам.Так что упоминание о Саше в   теме была ради  свидетельствах тех людей в жизнях которых  приводилась работа Божья обращающая от мертвых дел к Богу. Так что исполняйте своими комментариями написанное Лук.6:26 – «Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо  так поступали с лжепророками отцы их»  выдирайте его слова из контекста,собирайтесь в лукавые группки ..ставьте минусы.

вы не видите ,что темы касаются людей на благо и нередко дух который стоит за ложью обращает атаку на личность того кто эту правду вскрывает : Блаженны изгнанные за правду … ибо их есть Царство Небесное. (Матф. 5, 10)

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+1513
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Чёрный хлеб, белый хлеб....Иисус есть хлеб жизни

:))))) мне нравится Ваш ассоциативный ряд, ОЧЕНЬ духовный! Paralipomenon спасибо большое прямо свет на истину пролили!

 

Цитата paralipomenon
это была аллегория

Понятно! Ведь АЛЛЕГОРИЯ она же в о всем мире только одна Ваша, а "черный хлеб и белый" в КАВЫЧКАХ аллегорией быть не может? Очень Вас прошу разрешения на то что бы в мире их - аллегорий стало на одну больше, если Вы не возрождаете конечно?!

 

Цитата Прямой
а вы не знаете даже

:))))))))))))))) ну за то ВЫ ЗНАЕТЕ!!!

Сегодня тему один брат открыл и притчей поделился про бабочку... весьма поучительная притча:

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. 


Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались. 


Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

........................................

Действительно! вот так как ВСТАНЕТ какой-нибудь случайный прохожий и СТОИТ над душой...

мало того что стоит, дак потом ещё помочь ЗАХОЧЕТ....

мало того что захочет, дак ещё РЕШИТ на самом деле "помочь"

ладно бы уже "помог" и ушел.... ("помощь" с Божьей помощью (только) можно перенести и НЕ оказать аналогичную..)

... дак ПРОДОЛЖАЕТ наблюдать...

а наблюдая ВВОДИТ себя все глубже и глубже в СВОИ иллюзии (думая вот-вот)

с уважением алое.
Старожил
+138
|4 Фев 2011
0 Цитировать

чайный прохожий и СТОИТ над душой...

вам не случайный прохожий нужен в моем лице, а Господь Иисус Христос.

а суть глупости в том,- что она глупость и есть, и ты ей ничего не объяснишь- на то она и глупость чтобы быть глупой,- наглой , пустой,развратной,глумливой, необузданой, и заносчивой  извращающей все доброе  - за что она и будет наказана.( простите за некоторую твтологию - это чтобы лучше запомнилось). Глупость удел глупцов.

Цитата UFO-1
Не заблуждайтесь, Господь никогда не действует лукавыми методами!

а кто сказал что это Господь так делает? У вас от Господа еще все вперди а пока с вами сбыается это слово:

Пс.17:27 с чистым - чисто, а с

лукавым - по лукавству его... вот вам и отмеряется по вашему лукавству и это только начало... я надеюсь что этому человеку Иисус Христос дал покаяние и он обретет покой и жизнь в Нем.

Цитата Argentum
У Прямого в темах речь идет о всех аспектах жизни,

да так и есть так как вера их охватывает я просто говорю а вере а вы сами себя определяете. Я же ни разу не сказал что вы обо мне что то говорите:).

И от вас я о вере и Господе ничего не слышал, вы только я да я ..я то, я се и то и это...

Вот ваше я вас и терзает.

Вы что то вообще хоть раз написали о Христе? О своем спасении? о вере?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|4 Фев 2011
1 Цитировать
а Бог его  не посылал

ваш бог да, я в него не верю - так как его нет, а Иисус Христос когда придет Сам расскажет кого Он опсылал а кого нет...да и многое раньше начнет проявляться- вот например сокрушение ваших твердынь сатанинских уже началось и будет продолжаться до конца...или опка не опкаетесь или пока не опйдете вслед за вашим богом.... а вот и он

Люди знакомьтесь - каббалисты в студию.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
а вы сами себя определяете

Вы подборочку перечитайте, которую Вам я приводил.

 

Цитата Прямой
Вы что то вообще хоть раз написали о Христе? О своем спасении? о вере?

А зачем? Вы же утверждаете, что я не спасен, вера моя неправильная и Бог у меня тоже не Бог вовсе. Поглумиться хотите или еще раз в неверность меня ткнуть? Так я уже сказал, что Вы совершенно верно меня судите, пусть Ваша уверенность крепнет... как стена своими кирпичами :)

 

Цитата Прямой
да так и есть так как вера их охватывает

Правила общения на форуме перечитывайте. Иногда.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1513
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
вам не случайный прохожий нужен в моем лице, а Господь Иисус Христос.

Лично я верую:

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребена. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь

с уважением алое.
Старожил
+138
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Лично я верую:

бесы тоже веруют...покажи веру из дел а не из слов.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|4 Фев 2011
2 Цитировать

... а насчет случайного прохожего Вы правы!

 

Цитата Прямой
.покажи веру из дел а не из слов.

Во-первых я не припомню чтобы мы с Вами на "ты" переходили?!

Приезжайте, я Вам их покажу!

с уважением алое.
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
у Прямого в том, что он имел наколки на теле ,а после покаяния отказался от таких идей вот оказвается в чем мотив создания такой темы

хотите послушать насколько одно и тоже может быть воспринято совершенно по разному?Представте себе картину на инвиктори приходит человек и создает такую тему :я покаялся и сожалею о татуировках (других вещах) а  ему пишут ну  у тебя и мотив

вы не думали ,что если бы Прямой создал бы такую тему ,то он руководствовался бы Господь сказал ему: «иди домой к  своим и расскажи, как Господьпомиловал тебя».Мк 7:28

Вы же говорите о мотиве...От избытка сердца говорят уста( Матфея) и не только ваши ,но и всех тех кто ставил вам плюсики..Сердечные вы наши

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
-6
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Приезжайте, я Вам их покажу!

Зачем ехать, тут все написано.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата alloe
мы с Вами на "ты" переходили

"ты имеешь веру, а я имею дела":  покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих». (Иак.2:18) так лучше?.....

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Зачем ехать, тут все написано.

И зачем заполнять профиль, когда можно спрятаться за ником и авой со львом. Верно-верно.

:)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Тату... да или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы