Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тату... да или нет?

Удален
Жена
|28 Янв 2011
1 Цитировать

Вы меня только что уличили в том, что я знаю все ответы, и тут же дописываете за меня то, что я не имела ввиду)))))))))))))))) Мы что,  похожи?)))))))))))))))))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
и тут же дописываете за меня то, что я не имела ввиду

Ага, Вы просто так на бабки разговор свернули, я понимаю xDD

.

В продолжение темы... есть такая народная поговорка - для всех хорош не будешь.

.

И одна из моих любимых цитат:

.

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

(с)
Константин Кинчев

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Жена
|28 Янв 2011
2 Цитировать

конечно, для всех хорош не будешь. Особенно если хорошо постараться.

Мы не говорим здесь о каких-то жизненно важных вещах,  говорим о татуировках! А вы защищаетесь так, как-будто я вас с единственно верного пути сбивают)))) У меня была теория, что татуировки в России практикуются людьми с комплексами, не хочу вас обидеть, но возможно вы даете почву так думать. Все, больше трогать вас не буду. А жалко, вроде бы мы должны составлять единое Тело Христово. Ну живите ежиком, коли это ваш выбор.

У меня в друзьях ходят богатейшие люди, не один из них не демонстрирует такого неуважения к своим оппонентам. Они мне более симпатичны.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
А вы защищаетесь так, как-будто я вас с единственно верного пути сбивают))))

Та бросьте)) Я с этой темы смеюсь больше)))

 

Цитата Жена
У меня в друзьях ходят богатейшие люди, не один из них не демонстрирует такого неуважения к своим оппонентам.

А к чему Вы проводите корелляцию между материальным положением и манерой общения?

 

Цитата Жена
Они мне более симпатичны.

Не сомневаюсь. Мне мои друзья тоже более симпатичны, чем Вы. Это естественно, у друзей и собеседников на форуме разный статус, было бы как минимум странно отождествлять по степени симпатии друзей и собеседников с форума :)

 

Цитата Жена
У меня была теория, что татуировки в России практикуются людьми с комплексами

У меня тоже была теория про запретителей :) Ну и что? Это всего лишь теория, как и Ваша :) Свои татуировки я делал не для того, чтобы показаться "круче", для этого обычно делают банальщину из каталога :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Argentum
Где это я так ссылался, извольте цитату :) Я задал Вам вопрос, и только. Вы таки примите парацетамол :)
Католическая церковь не запрещает татуировки. Ну не смотрят они на это. К Вам тот же вопрос, что к Прямому Вы с уверенностью беретесь утверждать, что среди католиков нет истинно знающих Бога?Что из всех этих миллионов людей никто не знает Бога, раз они в лоне церкви, не запрещающей татуировки?Вы правда так думаете и готовы со всей ответственностью утверждать это? Вопрос простой, ответ тоже простой...

Цитата ruslankin2010
о лоне католической церкви которая раньше одобряла индульгенцию вы непремянули сослаться на нее как на источник истины сегодня она одобряте тату..и ?
в чем ваш личный критерий истины

Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать

повторяю - я задал вопрос, и только. Я спросил, считаете ли Вы, что среди миллионов католиков нет истинно знающих Бога только потому, что католическая церковь не запрещает тату. Критерии истины я не приводил, это плоды Вашего воображения. От использования Вами функции выделения текста смысл не изменится, напрасно стараетесь... таки не забудьте про парацетамол :)

 

Цитата ruslankin2010
в чем ваш личный критерий истины

Матф. 7:20

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
повторяю - я задал вопрос, и только. Я спросил, считаете ли Вы, что среди миллионов католиков нет истинно знающих Бога только потому, что католическая церковь не запрещает тату. Критерии истины я не приводил, это плоды Вашего воображения. От использования Вами функции выделения текста смысл не изменится, напрасно стараетесь... таки не забудьте про парацетамол :)

Понял ,вы ссылались на миллионы католиков и их истинной вере просто так, упомянув что катол церковь тату одобряет..Так вот вчера эти люди искренне верили в индульгенцию, сегодня тату одобряется

Я и спрашиваю в чем ваш личный критерий истины ,неужто эти миллионы католиков

для меня -это не показатель, а показатель работа Духа Божьего в жизнях людей ,которые сожалеют о татуировках и после покаяния такого желания пред Богом у них нет

вы считаете татуировки не есть плоды?  приведите пожалуйста служителей с татуировками (которые они сделали будучи христианами) и посмотрим на плоды(перья золотые зубы не всчет)

Кстати у вас такая искренния забота о моем здоровье ,что на душе противно стало...

Старожил
+1513
|28 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Argentum
Цитата Жена У меня в друзьях ходят богатейшие люди, не один из них не демонстрирует такого неуважения к своим оппонентам.
А к чему Вы проводите корелляцию между материальным положением и манерой общения?
Цитата Жена Они мне более симпатичны.
Не сомневаюсь. Мне мои друзья тоже более симпатичны, чем Вы. Это естественно, у друзей и собеседников на форуме разный статус, было бы как минимум странно отождествлять по степени симпатии друзей и собеседников с форума :)

Аrgentum ну респектищщще тебе большое! :))

 

Цитата Dey
Для тех кто в танке повторю, я не поощряю тату или пирсинг, но в вашей "охоте на ведьм" и обусловленном этим отношении к людям бесовского видится гораздо больше.

и  тебе Dey РЕСПЕКТ!

с уважением алое.
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
но в вашей "охоте на ведьм" и обусловленном этим отношении к людям бесовского видится гораздо больше. и  тебе Dey РЕСПЕКТ!

Увидеть бесовское в свидетельствах людей которые покаялись от прежних мертвых дел и сожалели о татуировках?

жертва лжеучений -девушка с пирсингом и топом из которой бес вышел, написала бы тут свое свидетельство  и это была бы Святая война против духов злобы поднебесной, как оно и есть в данной теме

Слава Богу

Гость
-1
|28 Янв 2011
2 Цитировать

Ех Саша еслиб ты верил и действительно понимал ети слова о которых говоришь ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО БОГУ в твоей жизни он может только то что укладываеться в твоей голове все остольное у тебя от лукавова. Не убежденный ответ.

Старожил
+138
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
а бросьте)) Я с этой темы смеюсь больше)))

ваши слезы впереди, вспоминайте Иисуса Христа...когда это будет,- может откроет вам Бог дверь к покаянию.

 

Цитата Дмитрич
Не убежденный ответ.

Дима тебе чтобы понять о чем я говорю нужно покаяться за веру свою и душу ..что ты вложил ее  не в тот путь. Дима, вера  дело добровольное, оп крайней мере ты слышал,- это тоже результат, ты не сможешь сказать : я не знал и не слышал... Иисус Христос всех предупреждает.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Дмитрич
остольное у тебя от лукавова. Не убежденный ответ.
Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
ваши слезы впереди

Саша, спасибо за добрые и теплые слова ободрения от настоящего христианина. Ты мне много чего уже написал, можешь еще чего-нибудь хорошего написать, я не обижаюсь, а тебе приятно :)

В свою очередь, я тебе желаю, чтобы все у тебя хорошо было и думаю, что так оно и будет :)

 

Цитата alloe
Аrgentum ну респектищщще тебе большое! :))

Спасибо, взаимно)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Спасибо, взаимно)))*

комментарий под фото с татуировкой

это подготовка к встрече Тодда Бентли в знак уважения)) *

Хммм... может тоже себе что то подобное добавить.. прикольно*

ради чего все это..

неприязнь к Прямому ради возвышенного и ценного?*

и горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо, ибо так поступали с лжепророками отцы их (Луки 6:26).

Старожил
-6
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Аrgentum

А какие наколки вы посоветуете сделать своим детям, если спросят?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
монах
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
А какие наколки вы посоветуете сделать своим детям, если спросят?

мои - переводилки клеют... несколько дней держится... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Понял ,вы ссылались на миллионы католиков и их истинной вере просто так, упомянув что катол церковь тату одобряет

Еще раз повторяю для особо... гхм... слабопонимающих. Я задал вопрос, так и не получив на него ответа. Все остальное - на что я ссылался или что я якобы этим утверждал - плод Вашего воображения. Учитесь отличать вопросы от утверждений, чтение русской классической литературы неплохо в этом помогает.

 

Цитата ruslankin2010
Я и спрашиваю в чем ваш личный критерий истины

Я Вам уже ответил. А вот Вы мне нет.

 

Цитата ruslankin2010
вы считаете татуировки не есть плоды?

Нет. Плоды - это дела, а не макияж, татух или прическа.

 

Цитата ruslankin2010
приведите пожалуйста служителей с татуировками

А добрые дела других людей уже не котируются? :) Честно говоря, мало разбираюсь в служителях, т.к. не смотрю СНЛ и ТБН и не читаю всякого рода комментарии к Библии. И тем более не в курсе о наличии или отсутствии у них татировок. Если Вас устроят примеры других людей, носящих татуировки, не сожалеющих о них и при этом делающих добро, я могу привести примеры таковых.

 

Цитата ruslankin2010
Кстати у вас такая искренния забота о моем здоровье ,что на душе противно стало...

Еще раз повторю - читайте больше классики. Научитесь понимать, что такое ирония :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
А какие наколки вы посоветуете сделать своим детям, если спросят?

Никакие. Татуировка - личное дело, и опираться тут на чьи-либо, кроме мастера советы - как минимум свидетельствует о несерьезности решения. Там только двое участвуют - заказчик и мастер. Если будут спрашивать, какую именно - значит делать ее по крайней мере пока не стоит, это должно быть твердое решение. Я ни у кого совета не спрашивал, вместе с мастером разработали эскиз, потом месяц обдумывал и только потом сделали. И так было с каждой моей татуировкой. Ругать ребенка за то, что он или она (у меня сын и дочь) сделает себе татуировку или пирсинг мне даже в бреду не захочется. Даже если сложится так, что рисунок или украшения не будут казаться мне красивыми - это только мое субъективное восприятие, и оно не является объективным :)

 

Цитата ruslankin2010
неприязнь к Прямому ради возвышенного и ценного?

Неприязнь не к Прямому, а к его манере заводить провокационные темы, а когда кончаются аргументы, переходить на личности. Обычно аргументы у Александра заканчиваются весьма быстро, не далее как на 3-4 странице, так что практически все его темы о том, что "Вы все плохие, а я Д'Артаньян" :)

 

Цитата ruslankin2010
и горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо

Ну так и я то же самое говорю говорю - я не червонец, чтоб нравиться всем :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ruslankin2010
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Я Вам уже ответил. А вот Вы мне нет.

ответил ,вы не хотите это читать..Критерий истины это работа Духа Божьего в жизнях людей обращающая их от мертвых дел..Вы были некогда тьма, а теперь - свет в  Господе: поступайтекак чадасвета. Еф.5:8. Библия говорит что тела наши суть Божии и тело есть святой храм..Как сказал один проповедник у Бога есть свой определенный подчерк в человеческих жизнях.«Вы показываете собою, что вы — письмо Христово, чрез служение наше  написанное не чернилами, но Духом Бога живого, не на скрижалях  каменных, но на плотяных скрижалях сердца» (2 Кор. 3:3) .Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на  жизнь. И кто способен к сему? (2Кор.)

Люди сожалеют о татуировках из прошлых жизнях не просто так.Я хотел сделать татуировку но после уверывания я отказался от этой затеи ,как и те люди которых я знаю с наколками-они сожалели о том, что сделали их.

 

Цитата Argentum
Нет. Плоды - это дела, а не макияж, татух или прическа.

Сделать тату тоже дело-последствия мыслей и внутренней работы в человеке..А еще пуще благословить на тату другого с кафедры-это уже духовное преступление и плоды будут соответсвующие

 

Цитата Argentum
Научитесь понимать, что такое ирония :)

Ъ спасибо

Старожил
+138
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Саша, спасибо за добрые и теплые слова ободрения от настоящего христианина.

это действительно добро и ведет вас к жизни вечной,так как такой как вы сейчас весь в  шИколаде идет  в сторону противоположную Богу... но у вас в душе есть часть Света и Бог его вам не отдаст на съедение ....чтобы вы себя в конец не загубили, а избавит вас от тьмы и выведет во Свет Свой через то что в вас от Него осталось...

По себе знаю..если бы в 90 получил что хотел... я не увидел бы Бога.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
G777
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Dey
Обнаружил новую конфессию-Верю в душе. Теперь хоть что могу представить

...возможно здесь многие начинали с "верю в душе"... и ничего...

Писатель
+126
|28 Янв 2011
1 Цитировать

Простите - не удержусь относительно "верю в душе". Не многие задумываются, почему Иисус напоминал, какого качества должна быть самая важная заповедь: "...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим". Пока человек ( сердце, сердцевина - дух, душа, разум - плоть) полностью не впустит Бога во все эти составляющие сферы, пока он не пропитается Им полностью, дела не будет. Я чётко уже могу различать в каком месте у верующего Господь "сидит". Это очень видно.

"в душе" -  в основном у православных обывателей: сострадательны, тонки на слезу, чувствительны к чужому горю, с того же горя и рюмочку могут перекинуть, библейских щкол за плечами не имеют и не стремяться особо ковыряться в откровения..

"В разуме" - подвержены носить Бога наши братья-протестанты. Теологичны, подтянуты в слове, загрызающие Писание давясь буквой за буквой и пытающиеся убить ею другого верующего....

Хотя есть одна поправка, когда я в профайле вижу отметку "верю в душе", но при этом по постам вижу, что человек хорошо ориентируется в Слове Божьем и чувствует Духа Святого, то делаю вывод, что этот человек ходил долгое время в церковь, потом очень преткнулся через беспредел со стороны пасторов-лидеров и ушёл в тень.

Опять я от темы ухожу(( Простите...

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Писатель
+80
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Та - ту - это неправильно.

Тот - ту - вот это правильно

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Писатель
+126
|28 Янв 2011
1 Цитировать

Вот я об этом и говорила, собственно.....

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+138
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата G777
.возможно здесь многие начинали с "верю в душе"... и ничего...

рит.21:24 Надменный злодей -

кощунник имя ему...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-22
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ругать ребенка за то, что он или она (у меня сын и дочь) сделает себе татуировку или пирсинг мне даже в бреду не захочется. Даже если сложится так, что рисунок или украшения не будут казаться мне красивыми - это только мое субъективное восприятие, и оно не является объективным :)

В слове демократия корень "ДЕМО", трудно с таким грузом по евангельски жить, ну да а в мире то любимчик .......  до времени, пока беззаконник не откроется.

Мне говорят:    ты на зимней резине ездишь, отвечаю, если в разуме тормозов нет, то резина не помогает ......

Старожил
+169
|29 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата zema
В слове демократия корень "ДЕМО"

Слово "демократия" произошло от греческих слов "демос" - народ и "кратос" - власть. Так что Ваши теории рухнули :)

 

Цитата zema
Мне говорят:    ты на зимней резине ездишь

Если это делать летом, то это лишнее. Резина убивается сама по себе, хуже цепляет по жаре и шумность высокая. Хотя, если так уж хочется, то можно))

Цитата Прямой
это действительно добро

Саш, ну так я и написал тебе - спасибо за ободрение :) Зачем ты меня дальше убеждаешь, что это добро?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Зачем ты меня дальше убеждаешь

у вас навязчивая идея что вас все время в чем то убеждают.

Я объяснил вам суть видя ваш сарказм...но он пройдет, и вы вспомните то - что вам говорилось.

А пока плюйте в небо .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ирэн
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
А пока плюйте в небо .

так и под ноги это делать не красиво а уж в небушко то зачем ?

люби,люби,людей....
Удален
ruslankin2010
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
и горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо Ну так и я то же самое говорю говорю - я не червонец, чтоб нравиться всем :)

этот стих надо смотреть в контексте : Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.(Луки 6:26).

цитата:Неприязнь не к Прямому,( а у кого то к Прямому) а к его манере заводить провокационные темы.

тут о людях ,которые пророчили  ради лицеприятия только хорошее или то ,что те хотели слышать,что их не настигнет пагуба ,если они будут делать зло.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Тату... да или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы