Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор - на золотом блюдечке...

Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
у неё сны и откровения, которых вы боитесь.

Поделитесь откровениями и сновидениями.

Билию мне читать уже скучно стало, почитаю сновидения и видения, только начните с неочень страшных.

Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
А вы возьмите и исследуйте её сны и видения, и дайте свой глубокий анализ на основании Слова. Это будет всем полезней. А то пустота получается.

 Согласен.

.

.

.

 

Цитата Zoe
ибо до встречи с Ним

Поделитесь своими видениями и сновидениями.

Жду... .

Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Поделитесь откровениями и сновидениями.

это к зеннн, у неё сны. А вы как бы не замечаете, и снова к нам с Зое пристали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
это к зеннн, у неё сны. А вы как бы не замечаете, и снова к нам с Зое пристали.

С Шаповаловым все просто.

Тогда разложите по полочкам, кто есть кто.

Кто для Вас или в Вашем понимании: Restorer,  пришелец, зеннн  и  Zoe ?

Писатель
Zoe
+134
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Поделитесь своими видениями и сновидениями.

Уважаемый Ресторер, видения и сновидения, как вам уже сказали, у другого участника форума. Я об этом нигде не писала. Так что не по адресу обращаетсь.

Вы на Писание опираетесь ? Я тоже, ну вот и порассуждайте, что это значит:

Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим (Иоан.14:23).

И почему Он к вам не пришёл.

Я вас больше не читаю, и отвечать не буду, можете не писать, ибо вы,уважаемый, Слово Господа игнорируете, т.е. Библию, о чём выше красочно засвидетельствовали. На какой основе мы можем дальше беседовать? Так что игнор.

И Паралипоменон то же советую: не кормите троля.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
На какой основе мы можем дальше беседовать?

На основе слова мы можем беседовать.

Отказ от беседы слово советует делать, только еретикам и то после вразумленииииииии й.

Вот теперь и пойми, кто из нас двоих живет по слову?
Ответ очевиден ==== ***Restorer ***.

Местный
+5
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
советую: не кормите троля.

Мудрое предложение!

Писатель
Zoe
+134
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот теперь и пойми, кто из нас двоих живет по слову? Ответ очевиден ==== ***Restorer ***.

Вам самому не смешно? Сами спрашиваете, сами себе отвечаете...

Вы мне по Слову нигде не ответили. Кроме вот этого:

 

Цитата Restorer
А как понять Ваше утверждение, что к Вам Сам Христос приходил ? Вот это и значит, что приходящий к Вам Христос есь обманщик.

В качестве ответа на Слово:

 

Цитата Zoe
Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам (Ин. 14,21)
Цитата Restorer
Отказ от беседы слово советует делать, только еретикам и то после вразумленииииииии й.

Ваши ответы на прошлой странице на еретика очень похожи. И сколько можно вас вразумлять? Если вы Слова Писания просто игнорируете, которых не понимаете. Пусть вас другие вразумляют. Пришелец, например, очень вразумлять любит.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
Вы мне по Слову нигде не ответили. Кроме вот этого:

Вы не правы, я Вам по слову объяснил как надо общаться или не общаться.

Или это мои откровения от Самого Христа во время последнего видеосеанса?

Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
Если вы Слова Писания просто игнорируете, которых не понимаете. Пусть вас другие вразумляют.

Нет уж прошу Вас поступать благоразумно.

 Так какие слова из писания я не понимаю ?

Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Тогда разложите по полочкам, кто есть кто. Кто для Вас или в Вашем понимании: Restorer,  пришелец, зеннн  и  Zoe ?

зачем вам это? Что за интерес к тому, кого и не увидите? Лучше бы вот так настойчиво Христа просили прийти к вам, и давно бы всё разрешилось у вас.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
зачем вам это? Что за интерес к тому, кого и не увидите? Лучше бы вот так настойчиво Христа просили прийти к вам, и давно бы всё разрешилось у вас.

Затем, что когда Вы это сделаете, то будет яснее кому  и что надо будет делать.

А иначе толчете воду в ступе.

Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
зачем вам это? Что за интерес к тому, кого и не увидите?

Ну так ведь интересно пообщаться с теми, к кому Христос сам явился. Вот апостола Павла мы тоже не видели, но читаем ведь. И с ним мы встретимся. Не все конечно. И с Вами тоже встретимся, если будем на одной стороне пропасти:

Лук.16:26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.

Представили себя на лоне Авраамовом? Ну тогда радуйтесь. Только вот Иисус является тем, кто уже соблюдает Его заповеди.

Иоан.14:21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Вы соблюдаете заповеди? Мне надо слушать вас или посмотреть как вы меня крепко любите? Вы хотите сказать а чего я достиг? Вопрос правильный, но я не говорил, что уже соблюдаю заповеди и что Иисус мне сам явился так, как это сказано выше. У мне мало любви к вам, и я желаю чтобы её было больше, желаю вникать в себя и в учение. Где ваше желание вникать в учение? И вы даже братом меня не считаете:

 2Фесс.3:13 Вы же, братия, не унывайте, делая добро. 14 Если же кто не послушает слова нашего в сем послании, того имейте на замечании и не сообщайтесь с ним, чтобы устыдить его. 15 Но не считайте его за врага, а вразумляйте, как брата.

И если бы считали хотя бы бесчинным, то и тогда надо поступать так:

1Фесс.5:14 Умоляем также вас,
братия, вразумляйте бесчинных,
утешайте малодушных, поддерживайте
слабых, будьте долготерпеливы ко
всем.

Но как понял вы для этого слишком духовные. Вам легче оттолкнуть тех, кто хочет быть с вами хотя бы в благомысленном общении. И Павел был долготерпеливым, потому что это Иисус явился к нему и говорил через него. А ваш Иисус немой. Не говорит Он через вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Не можете вы сказать: Взгляни на нас

Деян. 3:5 И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь. 6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. 7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, 8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога.

Смотрим на вас и не можем хвалить Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
А иначе толчете воду в ступе.

нет, воду в ступе толчёте вы, ибо у вас ко всем собеседникам только одно - ты это делал? ты должен покаяться! Но к зенн вы не обращаетесь, не желаете, хотя её сны явно наводят на некие мысли. А вам не интересно.

Покаяться необходимо вам, ибо всю свою жизнь вы проводите в выдуманном мире, а Христа не пускаете, хотя Он стучит к вам и стучит. Откровения 3гл.

 

Цитата Пришелец
А ваш Иисус немой. Не говорит Он через вас.

мой Иисус говорит в Слове Своём. В каждой книге Библии столько Христа! Он открывается Своим, ибо знает всё. А вот ваш иисус точно немой и главное глухой, ибо так и не дал вам разумения,и вы то Дерека Принца сто раз читаете, то ещё что нибудь, а жизнь проходит мимо вас.

И ни какого Божьего присуствия не чувствуете, так тогда о каком благомысленном общении вы говорите? Павел был терпелив, так как он знал, что это его люди. А вас я не знаю, чтобы благомысленно с вами общаться. Ваши мысли мне неизвестны, и ваша личность тоже. И не стройте из себя униженного и обиженного мальчика. Меня никогда на такое поймать нельзя было. Сердечной беседа может быть только когда есть искенность и честность. А в вас я этого не вижу. Вы лукавите.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Смотрим на вас и не можем хвалить Бога.

с кем смотрите? Ведь неизвестно, какого вы хотите бога хвалить. Если того, кто отвергает крещение Духом, то и наздоровье, мне это не важно. Главное, не участвовать в пустых делах тьмы вместе с вами, ходя у вас на поводу.

Есть Библия и есть Дух, который открывает ум к разумению Писаний. Вот и исследуйте, почему вам Дух не открывает ум.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Анти-бред
|23 Дек 2010
1 Цитировать

только кто из вас вразумляется?? кто жаждет исправлени и обличения?? что не скажи , сразу обиды, плюс не знание слова, кто из тех кто пасторы знают , что это за призвание , и кого из на самом то деле в это призвал Бог???

Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Покаяться необходимо вам, ибо всю свою жизнь вы проводите в выдуманном мире, а Христа не пускаете, хотя Он стучит к вам и стучит. Откровения 3гл.

Чем Вы докажите, что я всю жизнь провожу в выдуманном мире ?

Я как и апостолы призываю к покаянию за конкретные дела или слова.

Вы же уже всех форумчан обвинили в безбожии. Но это общие слова и говорят только о том, что Вы сами без Бога.
Я занял позицию (Мтф 18 : 15-18), которую Вы занимать не пожелали, а побежали за видениями от сатаны (это я так понимаю )

Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы же уже всех форумчан обвинили в безбожии. Но это общие слова и говорят только о том, что Вы сами без Бога.

необъективо. Ибо это ваши выдумки. Я всегда призываю найти Христа, чему вы сопротивляетесь. Раз вам так показалось, значит вы сами себя и обличили.

И ведь вам, по большому счёту, всё равно, кто и что видит, и у кого какое откровение. Ведь вас я попросила прочитать откровения и сны зеннн, на что вы не среагировали.

А просто склочничаете в теме. Как вам не стыдно?

 

Цитата Restorer
Я занял позицию (Мтф 18 : 15-18), которую Вы занимать не пожелали, а побежали за видениями от сатаны (это я так понимаю )

вы заняв свою позицию, всех остальных послали к сатане. Т.е. по сути, не вникнув ни в одну проблему, пытаетесь вынести своё отношение, а сами даже посты до конца не дочитываете.

Это очень несерьёзно и очень опасно, ибо какие бы вы не занимали позиции, придёт ваш час, и оказавшись там, пред Ним, потом можете сожалеть обо всём, но будет поздно.

А ведь тема-то не о вас, а о пасторе на золотом блюдечке. Не о братском совете, не о позиции, в которую вы встали.

Тема о перекосах, в которых погрязло современное христианство. И каждый из нас прошёл свой ад участия в системе лжи, под названием "церковь", чем и делимся с друг другом.

Вы лучше с таким интузиазмом кидайтесь на Шаповалова, ведь вы рядом с ним находитесь. И тогда будет больше пользы всем.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
с кем смотрите?

С теми, кого вы пытаетесь убедить что познали истину.

 

Цитата paralipomenon
Ведь неизвестно, какого вы хотите бога хвалить.

Того Бога, который послал нам Духа Святого.

 

Цитата paralipomenon
Если того, кто отвергает крещение Духом, то и наздоровье, мне это не важно.

Настолько не важно, что вы не можете привести факты, где я отвергал крещение Духом. Я признаю что Д Принс был крещён Духом. Крещены вы ли, этот вопрос для меня пока открытый.

 

Цитата paralipomenon
Главное, не участвовать в пустых делах тьмы вместе с вами, ходя у вас на поводу.

Это у вас не пустые дела? Или может ваши слова имеют вес? И есть дела рабов Божиих, которые почему то расходяться с вашими убеждениями

 

 
Цитата paralipomenon
Есть Библия и есть Дух, который открывает ум к разумению Писаний. Вот и исследуйте, почему вам Дух не открывает ум.

Неясно, на каких фактах вы это установили. Только потому, что есть два мнения, одно ваше а другое неправильное?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Дорогая паралипоменон.

Ваше откровение , что все современные церкви - Вавилон Великий , мне лично говорит о том, что Вы в заблуждении. С людьми , имеющими такие откровения , я уже встречалась - сегодня они в проблемах.

Ваши обвинения в адрес всех современных пасторов и служителей тоже не свидетельствуют о Вашей здравости в Господе.

Ваши оскорбления форумчан, когда Вы обзываете их, называете сатанистами , не имеющими Духа, опять же свидетельствует против Вас.

То что Вы стремитесь учить мужчин , особенно тех, которые гораздо старше Вас , не делает Вам чести.

Все эти признаки , не смотря на все Ваши красивые слова и обильный христианский сленг, говорят о наличии у Вас духа Иезавели ( стремление к контролю над другими, особненно над мужчинами).

А ненависть ко мне абсолютно понятна, Иезавель всегда стремилась избавиться от тех, кто видит ее нутро.

Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я всегда призываю найти Христа, чему вы сопротивляетесь. Раз вам так показалось, значит вы сами себя и обличили.

Чем же вы отличаетесь от Наставника?

 

Цитата Наставник
Вам нужно научиться слышать Бога и повиноваться Ему, а не быть только человеком виртуально верящим в Иисуса, где Иисуса и в помине не было.

А что если и правда, у вас с ним один дух?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Тема о перекосах, в которых погрязло современное христианство. И каждый из нас прошёл свой ад участия в системе лжи, под названием "церковь", чем и делимся с друг другом.

Идти против того, что открыл Дух Святой Петру, это тоже перекос в другую сторону, крайность.

1Пет.2:5 и сами, как живые камни,
устрояйте из себя дом духовный,
священство святое, чтобы приносить
духовные жертвы, благоприятные Богу
Иисусом Христом.

Вы боритесь с ересями, но у вас нет места где приносить духовные жертвы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Дорогая паралипоменон. Ваше откровение , что все современные церкви - Вавилон Великий , мне лично говорит о том, что Вы в заблуждении

это ваше право так думать, меня это ни сколько не трогает.

 

Цитата zennn
С людьми , имеющими такие откровения , я уже встречалась - сегодня они в проблемах.

у меня нет проблем, именно потому, что Господь открыл положение современных "церквей" и назвал их Капернаумом, до неба вознёсшимся. И знаете, проблемы у всех бывают время от времени, ибо идя по жизни, мы не по травке бегаем до смерти, а проходим пути обрезания и пути смерти, которые нас и освобождают. Если бы вы Библию начали исследовать, то возможно бы и поняли бы, так как Бог приходит прежде всего на Своё слово, и подтверждает Словом жизнь Своих сосудов.

Но вы погрязли во снах и откровениях, а Бог и про это ясно говорит, что кто видит сон, то пусть рассказывает его как сон. А вы строите на своих многочисленных снах свои доктрины, идя путём экстрасенсов и колдунов. И даже не замечаете этого, а возможно просто вам это нравится очень.

И сокровенное выносите на общее обозрение, хотя даже в ветхом завете, сожжённое на жертвенном алтаре тихонько закрывалось в глинянные сосуды и выносилось далеко за стан и там закапывалось, чтобы никто не нашёл. А в Новом Завете вообще мытарь признан более прощённым, чем фарисей.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Цитата zennn
Ваши оскорбления форумчан, когда Вы обзываете их, называете сатанистами , не имеющими Духа, опять же свидетельствует против Вас.

опускаетесь до лжи в мой адрес. Это меня к сатанистам отправляют, а я никого никуда не отправляю, но вам выгодно представить меня в таком извращённом свете. Я вам много лет покоя не даю? И меня это радует. Знаете почему?

Значит живу я. Ибо на мёртвое вы бы не пришли.

 

Цитата zennn
То что Вы стремитесь учить мужчин , особенно тех, которые гораздо старше Вас , не делает Вам чести.

я общаюсь там, где угодно мне, и если меня спрашивают, то я отвечаю. Ваша честь мне не нужна. И кто и как старше меня, это меня здесь тоже не трогает.

Так уж получилось по жизни, что свои проблемы я решала сама, не через сны, а с Господом наедине. Вы-то читали моё свидетельство, и вам его напоминать не собираюсь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Цитата zennn
Все эти признаки , не смотря на все Ваши красивые слова и обильный христианский сленг, говорят о наличии у Вас духа Иезавели ( стремление к контролю над другими, особненно над мужчинами)

да нет, уважаемая Иезавель, вы свои комплексы на меня не переводите. Контроль это ваш удел, над одной душой потеряли его, и до сих пор успокоиться не можете. И я не слэнг использую. Я ТАК ЖИВУ. А мужу своему Господом подчиняться научена, и счастлива с ним. А он со мной. Вы бы поучились у Господа этому счастью быть любимой и любящей, быть в Господе и вместе.

Но вам не до этого, вам необходимо стоять впереди поезда. И указывать направление. Снами и откровениями.

 

Цитата zennn
А ненависть ко мне абсолютно понятна, Иезавель всегда стремилась избавиться от тех, кто видит ее нутро.

ненависть? да перестаньте. Я не умею ненавидеть, зачем? Господь со всеми Сам разберётся, что мне тратить себя на мерзость. Моё нутро для вас, Изавель, закрыто, ибо там Господь, и мой храм принадлежит только Ему, а не вам.

Избавиться от вас? Да Боже упаси!!! Бегайте наздоровье за мной по темам, и подкалывайте меня вашими пакостями. Я на вас, как на груше боксёрской, учусь правильно реагировать на всю муть...и в общем-то очень ровно дышу по отношению к вам. Ибо столько несчастных вокруг. Что вас ненавидеть?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Чем же вы отличаетесь от Наставника?

не знаю...ничем. Просто у меня нечто есть, то, чего у него пока нет. А так, ничем.

 

Цитата Пришелец
А что если и правда, у вас с ним один дух?

а если...а правда ли...а может быть...

Не знаю, я в предположения не играюсь.

 

Цитата Пришелец
Вы боритесь с ересями, но у вас нет места где приносить духовные жертвы.

я ни с кем не борюсь, выхожу в форум и открываю то, что открыто мне от Господа, и читаю то, что другому открыто от Господа - питание тела это.

Боритесь с чем-то вы...ибо кто что испытывает, тот то и выносит на обозрение.

А евангелие процветания это ересь однозначная, что с ней бороться? эта ересь сама себя уже побеждает и съедает. И это тоже от Господа, а мы наблюдатели Божих судов над ложью.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
с кем смотрите? Ведь неизвестно, какого вы хотите бога хвалить. Если того, кто отвергает крещение Духом, то и наздоровье, мне это не важно. Главное, не участвовать в пустых делах тьмы вместе с вами, ходя у вас на поводу. Есть Библия и есть Дух, который открывает ум к разумению Писаний. Вот и исследуйте, почему вам Дух не открывает ум.

Сколько у Вас общих надуманных упреков.

.

Но давай конкретно.

Что Вы пониммаете под отвержение крещения Духом ?

Бормотание на иных языках ?
Сновидения ?

Откровения ? \\ По откровениям Вы уже отвечали, что это уразумение некоторых место ииз писания, которые были закрыты, а потом вдруг открылись \\

Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать
paralipomenon

выхожу в форум и открываю то, что открыто мне от Господа, и читаю то, что другому открыто от Господа - питание тела это

Разве этого достаточно?

Кол.3:16 Слово Христово да
вселяется в вас обильно, со всякою
премудростью; научайте и вразумляйте
друг друга псалмами, славословием и
духовными песнями, во благодати
воспевая в сердцах ваших Господу.

 

Цитата paralipomenon
Боритесь с чем-то вы...ибо кто что испытывает, тот то и выносит на обозрение.

 Что вы и испытываете, то и считаете открытым вам Богом. В этом можно и ошибиться. Ведь и апостолы это учитывали.

Гал.1:8 Но если бы даже мы или
Ангел с неба стал благовествовать вам
не то, что мы благовествовали вам, да
будет анафема.

И разве вы не учитываете, что можете ошибаться?

 

 
Цитата paralipomenon
А евангелие процветания это ересь однозначная, что с ней бороться? эта ересь сама себя уже побеждает и съедает. И это тоже от Господа, а мы наблюдатели Божих судов над ложью.

Если бы было так. Некоторым ересям почти 2 тысячи лет. И разве процветание не продолжает распространяться?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Дек 2010
0 Цитировать

А борьбу добра и зла вы как то упрощённо понимаете:

http://kingdomjc.com/Books/Prins13/03.htm

Книга пророка Даниила содержит особенный пример духовной войны, который прольет еще больше света на вопрос о местонахождении сатанинского царства. Фактически, он описывает битву ангелов. В главе 10, Даниил описывает, как он посвятил себя молитве и исканию Бога с целью получения откровения о будущем своего народа, т.е. Израиля. В течение трех недель он посвятил себя молитве и поиску Бога. В конце трех недель ангел с небес явился Даниилу с ответом на вопрос. Ангел выглядел настолько славно и могущественно, что все люди, находившиеся с Даниилом, разбежались и он остался один, ожидая откровения.....

Очень важно видеть, что уже в первый день, когда Даниил начал молиться своей молитвой, его молитва была услышана и ангел спешил с ответом, но он не прибыл на землю к Даниилу пока не прошло три недели (двадцать один день). Что удерживало этого ангела в течение трех недель? Ответ: он встретил сопротивление в лице сатанинских ангелов. Во время своего путешествия с небес, от Бога на землю, он должен был проходить через царство сатаны, его территорию, его царство в небесах, и именно там он встретился с оппозицией со стороны злых ангелов, которые хотели не допустить, чтобы Даниил получил небесную информацию

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Пастор - на золотом блюдечке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы