Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Местный
+8
|8 Авг 2010
2 Цитировать

И это Вы называете апостольским делом ????????????????????????????????????????????????????????????????

Местный
+8
|8 Авг 2010
1 Цитировать

Местный
+8
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
А библия учит, что бы мы наблюдали др. за др. что бы не возник горький корень и от него не осквернились многие

Толковый словарь Ожёгова :

НАБЛЮДАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. кого-что, за кем-чем, с союзом ""что"" или ""как"". Внимательно следить глазами за кем-чем-н., а также вообще внимательно следить за кем-чем-н., не упускать из виду, из поля зрения. Я. восход солнца. Н. за полетом птицы. Н., что делают (как играют) дети. Н. повадки животных. 2. кого-что. Изучать, исследовать. Я. больного. Н. развитие событий. 3. за квм-чем. Осуществлять надзор за кем-чем-н. Я. за порядком. Н. за детьми. || сущ, наблюдение, -я, ср. Под наблюдением врача. || прил. наблюдательный, -ая, -ое (спец.). Я. пункт. Наблюдательная комиссия. Наблюдательные фотоприборы.

КОНТРОЛИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -а-нный; несов., кого-что. Осуществлять контроль или надзор. К. учащихся. К. чью-н. работу. К. какую-н. территорию. II сов. проконтролировать, -рую, -руешь; -анный (осуществить контроль).

КОНТРОЛЬ, -я, м. 1. чего, за кем-чем, над кем-чем. Проверка, а также постоянное наблюдение в целях проверки или надзора. К. заработай. К. над вооружениями. 2. собир. Лица, занимающиеся этим делом, контролёры. Поставить к. у входа. II прил. контрольный, -ая, -ое. Контрольные цифры, (числовое выражение каких-н. заданий, планов). Школьная контрольная работа. Контрольная (сущ.) по математике. К. пункт.

Местный
+8
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Просто у Вас такая система, вы только наслаждаетесь духом и не желаете служить Богу.

[Флп.3:3] мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся,

Старожил
+2039
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Dana Очень рекомендую посмотреть наши служения на сайте,

Посмотрела! Правда, прямую трансляцию не нашла, но послушала пару проповедей В. Петренко. Классные проповеди, здравое учение. Проблема неприятия в проявлениях? У кого есть неприятие, пусть просит Бога объяснить что происходит. Не может царство разделиться само в себе, не устоит. Поэтому, если церковь исповедует Христа распятого и воскресшего, прославляют Отца Небесного, преображаются в образ Сына Божьего, то какая разница какие там проявления.

Что касается финансов. Есть разница между готовностью дать отчет за использование финансов и строгой отчетностью за финансы. По  моему мнению строгий контроль, скорее относится к организации или предприятию, чем к церкви. А в семье, коей является церковь, по-моему вполне достаточно готовности пастора отчитаться, в контроле есть таки элемент недоверия.

В нашей церкви, например, пастор вообще не имеет отношения к деньгам. Пожертвования собирает и учитывает бухгалтер, а распределяем деньги коллегиально, на служительских советах. Пастор даже заработную плату не получает, освобожденных служителей в нашей церкви тоже нет. А все деньги идут на благотворительность, поддержку тех, кто в трудном положении, а также вдов и сирот церкви, а иногда и мира и содержание здания. где собираемся. И никаких "квартальных отчетов" по использованию финансов, люди и так видят, куда идут деньги. Но в тоже время мы всегда готовы дать отчет, если спросят.

Учусь любить людей!
Старожил
+64
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
Вот представьте картину , я слышу внутри благословить Вас энной суммой денег и благословляю , а спустя неделю прошу дать мне отчёт на что Вы потратили "моё" благословение... Вы считаете это нормально ???

Ну я не возьму, без внутреннего подтверждения, во первых. Во вторых , мы говорим о семейном (церковном) имуществе и бюджете. Если у вас клуб и вы даете Петренко за хорошее слово деньги, тогда норм. Но церковь , " это все общее " и все знают и со свеси советуются как бюджетные деньги расходывать.

 

Цитата Саня
что как говорил Виннипух : "то они есть , то их сразу нет".

Ну тогда я все понимаю, у вас нет бюджета семьи, вы не планируете расходы, доходы, и т.п. А дети если есть , то также воспитываете. Как я и писал - БАРДАК. Так в Церкви апостолов не было. Бог есть Бог порядка. Или для вас только то что Петренко скажет, то Истина ?

 

Цитата Саня
Лично мне не интересно куда он их тратит. А если "в семье" кроме как о деньгах больше не о чем говорить , значит... Меня в Церкви интересует Бог , а не пастор и тем более куда он девает свои деньги. А вот "...если бы она так не делала..." , меня интересует ещё меньше потому, что она ДЕЛАЕТ так. К стати , qwertyqewrty , а напишите-ка нам куда Вы потратили свою зар.плату за июнь месяц .

Мда , вот бы вы так семьей пожили. Кто скока хотел , куда хотел , вот таких и устраивает такое собрание. А про деньги , так это самый яркий показатель, качества руководства и организации, пастора например. А пастором может быть человек очень хорошо умеющий семью обеспечить и распределить и т.п. еще. А Петренко пастор или евангелист или учитель, а пророк тоже ? Тогда он на апостола тянет. Только "признаков апостольства" не заметил, да и "пасторства" тоже.

Петренко Богом поставлен, ну слава Богу, только пусть делает то на что поставлен.

Писатель
+126
|8 Авг 2010
2 Цитировать

Dana, сестричка, прости! Свидетельствовала сегодня на служении о чудесах в Евпатории, до последнего помнила, что хотела тебе передать привет.....и забыла....Меня нельзя ограничивать во времени.....

А свидетельство можешь уже посмотреть)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+2039
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Дana, сестричка, прости! Свидетельствовала сегодня на служении о чудесах в Евпатории, до последнего помнила, что хотела тебе передать привет.....и забыла....Меня нельзя ограничивать во времени.....
Ну, все ты - моя должница!!!
Учусь любить людей!
Удален
paralipomenon
|9 Авг 2010
2 Цитировать

О, Боже мой! театр двух актёров.

Саня, церковь это не организация, это организм. И если кто-то жертвует в этот организм какие-то деньги, и это жертвует на определённое дело, а эти деньги уходят в трубу, то этот человек потом не благословляется, так как не дошли эти деньги до определённого дела. Иисус когда ходил, то у них был ящик пожертвований, и тот, кто брал оттуда не спрашивая, на свои нужды, назван в Евангелии от Иоанна вором. Это - Иуда. имел горький корень внутри себя, находясь рядом со Славой Божией, не изменил своего сердца, хотя был избран. Другие ученики тоже были не святые. Все имели нарекания, но они имели внутри свидетельство, и поступали всё равно так, как угодно было Отцу, ибо о них Христос с благоговением молился Отцу. О всех, кроме Иуды. А этот, который не стеснялся брать из ящика всё, что хотел и тратил куда хотел, без отчёта своим собратьям, он плохо кончил.

Удален
paralipomenon
|9 Авг 2010
3 Цитировать

далее. Я в бывшую церковь свою пожертвовала всё своё золото. На постройку храма. Золота было много, моя мама оставила мне большое приданное. Но пожертвовав, я стала резко нищать. И когда в молитве обратилась к Господу, то через некоторое время Он мне дал ответ. Я узнала, что произошло с этим золотом. Многие люди на призыв пожертвовать для строительства храма, пожертвовали, и некоторые всё. Как я, например. Но этот огромный кусок золота знаете, куда девался? Один пастор с разрешения другого, взялся приумножить это золото, и взял его из церковной кассы. И со своим дружком начал одно дело. Но дружок-то был неверующим, и кинул этого пастора. Украл всё золото, которое люди кучей пожертвовали на строительство храма. А может и с пастором поделился, ибо началось вот что. Дети пастора стали воровать в церкви. Их поймали, наказали. Но Бог дал этому пастору понимания ситуации через одного пророка. Когда пастор этот на утреннем служении разбирал слово о Соломоне, что Соломон имел 1000жён и наложниц, и они увели Соломона от Бога, и пастор попросил тех, у кого есть слово, встать и сказать его. Этот пророк встал и сказал: Дети отвечают за вину родителей, ибо Давид согрешил один раз, взяв Вирсавию,но сын от их союза, был заражён духом блуда и согрешил во много раз больше. И у пастора в зобу дыхание спёрло, ибо он в тот момент получил от Бога понимание ситуации.

Удален
paralipomenon
|9 Авг 2010
2 Цитировать

Понимание того, что вот он когда-то взял и обокрал Бога, и поэтому его дети стали обкрадывать его церковь. Поэтому ещё раз скажу, что церковь это организм, где голова - Христос, а не пастор. А пасторы порой себя головами считают, и создают организм себе, а не Богу. И из этого организма берут себе, как боги, и конечно же не отчитываются, ибо они боги, какой ещё отчёт? Но там, где глава - Христос, каждый должен быть подоотчётен своим, ибо в Филиппийцах Павел писал: каждый почитай себя ниже другого. И из этого видно, что нижний должен отчитаться, а не умствовать лукаво. И все остальные должны видеть, как и куда эти средства уходят, ибо это общее, а не пасторское. Вот средства, пожертвованные на личные нужды, конечно не нужно контролировать. Но мы говорим о средствах не на личный фонд, а на церковный. А церковь есть - мы.

Старожил
+949
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Поэтому ещё раз скажу, что церковь это организм, где голова - Христос, а не пастор.

Одобряю.

Местный
+8
|9 Авг 2010
1 Цитировать

paralipomenon , я прекрасно понимаю , что Вас "кинули на деньги"  и теперь Вы пытаетесь "отиграться" на всех и вся , но я Вас уверяю , я Ваших денег не брал 

 

Цитата paralipomenon
исус когда ходил, то у них был ящик пожертвований, и тот, кто брал оттуда не спрашивая, на свои нужды, назван в Евангелии от Иоанна вором. Это - Иуда. имел горький корень внутри себя, находясь рядом со Славой Божией, не изменил своего сердца, хотя был избран

Может Вы не обратили внимания , при том , что  Иисус знал об этом , Он никогда не говорил Иуде - "ты вор и с этой поры должен три раза в день давать Мне письменный отчёт о приходе и расходе денег".

Иисус никогда не обличал Иуду. Даже более , я думаю Он сознательно оставил всё как есть.

Хотя если честно , я не совсем понимаю  почему вдруг всех и сразу заинтересовало куда я деваю свои деньги ???

Это моё дело.

Смотрите лучше за собой и своими семьями и финансами. 

Если-бы я задал вопрос  "получил зарплату , не знаю что с ней делать , ПОМОГИТЕ"  -  тогда вы могли-бы присылать свои советы ,  но вопрос изначально звучал так : " КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО ?"

Неужели так сложно ???   Кто не в состоянии из-за отсутствия информации дать адекватную оценку , предлагаю посмотреть служение ОНЛАЙН  , вот ссылка http://hsmi.net/ru/churchonline.html

Приятного просмотра

Местный
+8
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Живая трансляция Междунарадного Служения Духа Святого (МСДС) на весь мир по интернету через сайт  WWW.HSMI.NET  по субботам в 17:00 , по воскресеньям в 10:00

Удален
paralipomenon
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
paralipomenon , я прекрасно понимаю , что Вас "кинули на деньги" и теперь Вы пытаетесь "отиграться" на всех и вся , но я Вас уверяю , я Ваших денег не брал

Я не стараюсь отыграться, всё уже в прошлом. Я это делала лет 15 назад. Я вам показываю то, что потом происходит с теми, кто не желает отчитываться за церковное. Да, Христос знал, что Иуда - вор. И не требовал у него отчёта, ибо знал, что Иуду всё равно ждет погибель. Зачем брать отчёт у того, кто всё равно ничего путного не скажет? И чьё будущее уже видно из его поступков.

Но ведь пасторы не Иуды. Не так ли? Или им уже предопределено, как Иуде, пойти и удавиться?

 

Цитата Саня
Хотя если честно , я не совсем понимаю почему вдруг всех и сразу заинтересовало куда я деваю свои деньги ??? Это моё дело.

Ваши деньги никого не интересуют. Интересуют деньги церквей, которыми пасторы пользуются, как своими собственными.

 

Цитата Саня
Смотрите лучше за собой и своими семьями и финансами.

Вот и стали смотреть, и сразу стали богатеть, ибо перестали жертвовать на лукавые дела, и на новые колёса для авто пастора. Это я привожу пример из одного рассказа человека, про то, что человек пожертвовал огромную десятину, а пастор отчитываясь перед церковью, назвал маленькую сумму. И тогда тот человек подошёл после служения, и спросил - а куда делись те деньги, которые я пожертвовал? Ведь там была очень круглая сумма в евро. На что ему сказали, что у пасторсткой машины нужно было срочно заменить колёса, и их использовали по этому назначению, и вообще, это не его дело, куда они девают его деньги. И этот человек ушёл из этой церкви.

Удален
paralipomenon
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Если-бы я задал вопрос "получил зарплату , не знаю что с ней делать , ПОМОГИТЕ" - тогда вы могли-бы присылать свои советы , но вопрос изначально звучал так : " КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО ?"

вы слово "зарплата" и слово "Петренко" всё время пишете рядом. Он на зарплате?

И вас просто спросили, как расходуются в его церкви деньги, ибо много сегодня вскрывается нечистоты вокруг. А вас сразу на зарплате зациклило.

Естественно, корень всех зол - серебролюбие. И поэтому пристально будем рассматривать, как человек относится к церковному имуществу.

Местный
+8
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы слово "зарплата" и слово "Петренко" всё время пишете рядом. Он на зарплате? И вас просто спросили, как расходуются в его церкви деньги, ибо много сегодня вскрывается нечистоты вокруг. А вас сразу на зарплате зациклило. Естественно, корень всех зол - серебролюбие. И поэтому пристально будем рассматривать, как человек относится к церковному имуществу.

...ну и мастаки всё перекручивать....

Наберусь "наглости" и осмелюсь напомнить в очередной раз мой вопрос звучал конкретно " КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО?"   Могу продолжить " Божий Служитель или нет".     И пожалуйста , хотябы попытайтесь обосновать своё мнение.

А то , что касается финансовой части , я этих вопросов не поднимал... 

Местный
+8
|10 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Да, Христос знал, что Иуда - вор. И не требовал у него отчёта, ибо знал, что Иуду всё равно ждет погибель.

Постарайтесь понять сердце Иисуса. Он молчал  потому что любил Иуду не мене чем других  и только поэтому давал ему очередной шанс исправиться. ОН ждал этого , Он есть любовь которая "всегда надеется".

Служения онлайн Церкви "СЛАВА"   здесь : http://hsmi.net/ru/churchonline.html

Удален
paralipomenon
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Постарайтесь понять сердце Иисуса. Он молчал потому что любил Иуду не мене чем других и только поэтому давал ему очередной шанс исправиться. ОН ждал этого , Он есть любовь которая "всегда надеется"

нет, это вы постарайтесь понять сердце Иисуса, ибо Он изначально знал, что с Ним тот, кто предаст Его, это было в планах Божиих. И Христос не давал шанса. Это современные интерпритации Слова. В Слове этого нет - я хочу тебе дать шанс, Иуда! И поэтому молчу и не уличаю тебя, Иуда!

Он молчал, ибо знал какой в Иуде дух. дух, который готовился, чтобы принять сатану. И на вечере принял.

Но в церкви не так всё. Там себя никто не считает Иудой,и тогда, как написано в Филипийцах: почитайте один другого выше себя.

Вы говорите, что тема просто о Петренко, но эта тема вышла на разговор о финансах, и поэтому не вижу ничего предоссудительного, чтобы вы прояснили этот вопрос о вашей церкви.

Местный
+8
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы говорите, что тема просто о Петренко, но эта тема вышла на разговор о финансах, и поэтому не вижу ничего предоссудительного, чтобы вы прояснили этот вопрос о вашей церкви.

Согласен , предосудительного нет , но это не моя тема. Если Вас интересуют финансы , у Вас есть уникальная возможность развить новую тему.

Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Нет, меня интересуют не финансы, меня интересует вот что. Почему, когда в теме о Петренко возник сам собой вопрос о финансах, то сразу полилось нечто, что уже ни любовью, ни христианством не назовёшь, ибо тот, кто стоит у руля какой-то общины должен понимать, что ему в первую очередь необходимо научиться давать кротко отчёт всем просящим у него, ибо он же не у себя в квартире, а на служении, как все эти пастора утверждают. Ну так а служение кому?

Ибо если служение Господу, то необходимо поступать так, как говорит Слово. А там, в Слове, однозначно сказано обо всём. И о финансах, и о том, как и куда тратились финансы. И при чём Павлу присылали на личные нужды, а он всё равно с любовью и благодарностью отчитывался, писал, что сейчас благодаря им, имеет избыток, и благодарит их за это. И говорил подробно о том, что зная про голод, собрал в церквях пожертвования и послал там кого-то туда, где недостаток.

Тема о Петренко. Ну насчёт него я уже высказывалась. Что повторяться. И с финансами так и осталось ничего не понятно.

Старожил
+2039
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
тот, кто стоит у руля какой-то общины должен понимать, что ему в первую очередь необходимо научиться давать кротко отчёт всем просящим у него, ибо он же не у себя в квартире, а на служении, как все эти пастора утверждают. Ну так а служение кому

Все правильно. Только Вы врпрос о финансах в церкви задаете не Петренко, а Сане. Вполне вероятно, что Петренко  и дает кротко отчет об использовании церковных денег, тому, кто просит  этого отчета  у него 

Возможно, что вопрос финансов не интересует конкретных членов церкви, которым Вы задаете вопросы?  А Вы на основании их ответов, делаете нелесные предположения о нечестности Петренко.

Учусь любить людей!
Удален
paralipomenon
|11 Авг 2010
0 Цитировать

я где-то его нечестность показывала? Или говорила о его нечестности? Вы что-то путаете, перечитайте посты.

Если Саню спросили о финансах, а он начал полемику, и при этом продолжал рекламировать сайт и служение Петренко, то поэтому вопрос возник и к нему.

Местный
+8
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Нет, меня интересуют не финансы, меня интересует вот что. Почему, когда в теме о Петренко возник сам собой вопрос о финансах, то сразу полилось нечто, что уже ни любовью, ни христианством не назовёшь,

К стати paralipomenon это "камень в Ваш огород"  Вашими же словами. Перечитайте тему с самого начала и посмотрите кто на кого "льёт".

Вообще я так понимаю каждый говорит о своей "болезни".  Если у меня нога болит , говорю за ногу , если проблемы с желудком , жалуюсь на желудок , если проблемы с финансами ...

Если вдруг кому интересно куда Петренко девает СВОИ деньги , пожалуйста на сайте WWW.HSMI.NET есть адрес где вы можете с ним встретиться или номер телефона.  Звоните ему , пишите , приезжайте и Вы сможете лично задать этот не дающий покоя вопрос.

Хотя я раскрою маленький секрет : он на эти деньги покупает продукты и одежду и ещё там разное , а потом , вы не поверите , но он их съедает.   Да , представляете ???    А одежду тоже , одевает и как начинает носить , и утром и вечером , носит  и носит ...  Даже детям покупает и ещё жене своей. Вот.

Старожил
+2039
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Поэтому ещё раз скажу, что церковь это организм, где голова - Христос, а не пастор. А пасторы порой себя головами считают, и создают организм себе, а не Богу. И из этого организма берут себе, как боги, и конечно же не отчитываются, ибо они боги, какой ещё отчёт?

В теме о Петренко , Вы пространно рассуждаете на тему  "изымания денег из организма" и "неотчетности за это". А потом Вы наивно спрашиваете,: " где это я обвиняла Петренко в воровстве?"   Да, формально, его фамилия в этом посте не звучала, но мы же понимаем, что именно Вы хотели сказать.

К тому же я сказала, что Вы делаете предположения о нечестности, а не обвиняете в нечестности. Змей Еве тоже не сказал, что Бог лжец, он спросил, а подлинно ли сказал....

Учусь любить людей!
Местный
+8
|11 Авг 2010
1 Цитировать

И вообще ,интересные вещи получаются. Не разобравшись даже что за человек (в данном случае Виктор Петренко) , ни разу не разговаривая с ним , не присутствуя на служениях , в конце концов не спросив у Господа о человеке , кто он и что он , сразу началась резня , бойня , наезды , клевета , суждение и всякая остальная  блевотина (больше никак не назовёш) исходящая далеко не из Царства Небесного.

И после этого вы (не буду фамильярничать) тянете на себя одеяло "христианина" ???

Вам отчёт подавай за финансы ???

Даже в "мире" более-менее культурные люди прежде чем спросить "отчёт" у кого-либо , сначала САМИ представляются кто , что , чем занимаюсь , будьте добры ит.д.  и при этом не прикрываются величайшим Именем Христа...

Да я 100% даю если-бы я  спросил у  paralipomenon за церковные деньги , то в самом лучшем случае меня РАСПЯЛИ бы (в своём сердце конечно , а по случаю и как Христа).

Местный
+8
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Я трижды спросил чуть ранее у некоторых "господ" сколько зарабатывает семья и дай расклад за последний месяц сколько и куда потратили ,  ответа нет до сих пор. А кричал/ла больше всех ....

Даже на главный вопрос "КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО?" , я до сих пор не дождусь ответа.... Хотя уже 7 (седьмая) страница данной темы.

Кроме больного вображения и своих личных амбиций , не имеющих никакого обоснованного доказательства , в адрес конкретной личности , я не смог прочитать.

И вы обзываете всё это безобразие ЛЮБОВЬЮ ??? 

НЕ говорите , что это всё пишут люди знающие и любящие Иисуса Христа ???

Я НЕ ВЕРЮ...

Скажу более : Я БЛАГОДАРЕН ГОСПОДУ , ЧТО НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТАКИМ "христианством" , убивающим брата / сестру и думающего , что делает это во славу Божью...

Местный
+8
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Впредь прошу выражать своё мнение как вы пишете "основываясь на Слове" или конкретных , подтверждённых фактах. Если у вас отсутствует личное мнение , ПОЖАЛУЙСТА , ничего не пишите.

Кому хочется доказать , что он мудрый , пожалуйста , я не против , идите на самую центральную площадь вашего чудесного города и доказывайте это каждому язычнику , грешнику , отпавшему , парализованному , больному раком , спидом , родителям потерявшим детей , можете даже поднять пару-восемь человек из гроба как это делал Иисус . Всё в ваших руках.

Может кому вдруг не нравится тема и сам Виктор Петренко - могу подсказать "откровение" НЕ ЧИТАЙТЕ эту тему.

На всякий случай напомню, что Иисуса распяли на кресте  ВЕРУЮЩИЕ люди , служители Божьи (это они себя так называли) , сегодня эти-же люди называют себя ХРИСТИАНАМИ.

Неверующие не могли распять Господа , они просто не верили в Него , им некого было распинать...

Так что всё " по Писанию"...

Мир вам.

Старожил
+2039
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Ну, Саня, держитесь, Вы сейчас получите.... Во-первых Вам расскажут что Вы младенец, потом то, что не хотите идти на крест, а хотите только получать удовольствие, потом, что с одобрения таких как Вы  распоясались различные еретики и учат своим еретическим откровениям. Ну и закончиться тем, что Вам надо покаяться и обличить всех и вся вокруг себя. Пункты могут меняться местами, но суть от этого не поменяется. Мой Вам совет - не связывайтесь. Ни логика, ни юмор, ни факты, ни места Писания не помогут. Проверено.

Учусь любить людей!
Местный
+8
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Ой Даночка , полностью согласен. Если у Духа Святого не хватает сил справиться с рамками , законами ,головными убеждениями и прочим , то куда мне младенцу во Христе Иисусе... Буду улюлюкать в своей песочнице играть машинками и радоваться за Господа. Ну а вдруг кто захочет , можете посмотреть видео здесь : http://www.hsmi.net/ru/churchonline.html - там ещё мнооооого за что можно зацепиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы