Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Удален
Килснейк
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
... завидуете ???  Хотя на Вашем месте по поводу аватарки , я бы сидел молча.

Завидовать чему? Что женщина залезла вам на голову и руки свесила? Как раз подобные церкви и популяризирую пошлые отношения с Богом, чему вы яркий пример, плод, так сказать.  " ....с папочкой в спальне интимные отношения... "  Все что вам остается, опять нажать на "минус". Что подтверждает правильность моих слов.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Гость
+2
|6 Сен 2010
3 Цитировать

bogblag

Вы много положительного писали о своей церкви, где вы ходите. Но узнав что пастором там является Петренко, очень удивило меня. Думал что вы верующий - по серёзнее и по глубже. Ошибся видимо.

Старожил
+2039
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
Завидовать чему? Что женщина залезла вам на голову и руки свесила? Как раз подобные церкви и популяризирую пошлые отношения с Богом, чему вы яркий пример, плод, так сказать. " ....с папочкой в спальне интимные отношения... " Все что вам остается, опять нажать на "минус". Что подтверждает правильность моих слов.

Это уже желчь... Попробуйте попить желчегонное. А минусы я Вам ставлю за  нее же.

Учусь любить людей!
Удален
Килснейк
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
А минусы я Вам ставлю за  нее же.

:) Как будет угодно, лишь бы вам помогло.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Писатель
+126
|6 Сен 2010
2 Цитировать

Не ошибся, celtic, не делай поспешные выводы, те видео-ролики не соответствуют действительности, это выборка самых неординарных проявлений Духа Святого за почти 10 лет существования церкви. Если хотите разобраться, то посмотрите наше вчерашнее служение (чёрное окошко, которое выше). Абсолютно нормальное в вашем понимании служение, единственное, что мешает, на фоне постоянно слышен смех одной несвободной женщины.  http://hsmi.net/uk/churchonline.html

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|6 Сен 2010
2 Цитировать

Килснейк

..жаль, что Вам ничего уже не поможет...хотя я Господа не ограничиваю, а вдруг)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+379
|6 Сен 2010
6 Цитировать

вообще смешно немножко....тут ценители Петренко так много слов пишут о любви.....прям безусловной, к грешникам вплоть до снисхождения до их греха....а на деле большую любовь проявляют только к своим друзьям-подружкам......эдакое замещение любвии Божьей обычными "лавочными" сюсюканьями  в своей тусовке.

А к несогласным и имеющим альтернативное мнение, да еще и как-то аргументирующим это мнение - о.....любовь сразу кудато пропадает, появляется у кого раздражение, у кого попытки подколоть завистью, а кто до обзывалова опускается

То есть, лжеучителя готовы терпеть, обманщика братьев готовы терпеть, а несогласного - не....сильно неудобные они, эти несогласные....

Фальшивая любовь выходит-то.....Как и "радость" большая, которая не находит, в чем себя проявить, как в  вытирании пола своим телом и ржании животном

Писатель
+126
|6 Сен 2010
2 Цитировать

qwertyqewrty

Ну, во-первых мне до совершенной любви...., да вообще мы несовершенны. А стараюсь любить - это правда, и понимая, что любовью является Сам Бог стараюсь больше наполняться Им, больше Его познавать, больше общаться с Ним, чтоб быть преображённой в Его Славу.

То, что у нас тут сюсюканье тусовки - я знаю лично только Саню, кстати на столько смиренный брат, что мне у него учиться и учиться и то, что он хоть как-то с юмаром пытается отстаивать своё мнение расценивается, как грубость. Тут одного Килснейка с аватаркой почитать надо.

И Вы, лично, возьмите и почитайте свои посты, не хочу коментировать, но законы физики (сила действия равна силе противодействия) бывает тяжеловато побеждать в Духе. Так что давайте следить за собой)))

Мы ж не будем тут духоманить и называть фарисеев гадючьим кодлом, гробами окрашеными, детьми тьмы, слепцами, псами, волками

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+2039
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
.а на деле большую любовь проявляют только к своим друзьям-подружкам......эдакое замещение любвии Божьей обычными "лавочными" сюсюканьями в своей тусовке.

Я вообще из другого города и к церкви, где пастор В.Петренко не имею ни малейшего отношения. Просто я против огульного охаивания. Я прослушала несколько проповедей данного пастора и ничего еретического или лживого в них не нашла. Попросила тех, кто считает Петренко лжецом сделать библейский анализ его проповедей, ведь я не все слышала, может быть они и правы. Только кроме общих фраз и неприятия проявлений никакой конкретики.

 

Цитата qwertyqewrty
к несогласным и имеющим альтернативное мнение, да еще и как-то аргументирующим это мнение - о.....любовь сразу кудато пропадает, появляется у кого раздражение, у кого попытки подколоть завистью, а кто до обзывалова опускается

Соглашусь только со словом как-то. Да, как-то аргументируют, только это не аргументы, а,простите, какты. А по поводу раздражения, подколок, зависти и обзывания прошу Вас привести конкретные цитаты. Потрудитесь, пожалуйста, аргументировать свой пост.

Учусь любить людей!
Старожил
+379
|6 Сен 2010
0 Цитировать

о, бодрая реакция. Хвалю. Продолжайте размышлять далее, и без пользы сие дело не останется

Старожил
+2039
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
бодрая реакция. Хвалю. Продолжайте размышлять далее, и без пользы сие дело не останется

Вот примерно такая конкретика у  Вас и Ваших друзей. Главное все по Слову , аргументировано, действительно учительский дар: все по пунктам

1)

2)

3)

Учусь любить людей!
Местный
+8
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
вообще смешно немножко....тут ценители Петренко так много слов пишут о любви.....прям безусловной, к грешникам вплоть до снисхождения до их греха....а на деле большую любовь проявляют только к своим друзьям-подружкам......эдакое замещение любвии Божьей обычными "лавочными" сюсюканьями  в своей тусовке. А к несогласным и имеющим альтернативное мнение, да еще и как-то аргументирующим это мнение - о.....любовь сразу кудато пропадает, появляется у кого раздражение, у кого попытки подколоть завистью, а кто до обзывалова опускается То есть, лжеучителя готовы терпеть, обманщика братьев готовы терпеть, а несогласного - не....сильно неудобные они, эти несогласные.... Фальшивая любовь выходит-то.....Как и "радость" большая, которая не находит, в чем себя проявить, как в  вытирании пола своим телом и ржании животном

О , знакомый "голосок"... клеветника братьев наших 

Старожил
+379
|7 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Саня
О , знакомый "голосок"

узнали себя? поздравляю. Самоанализ это всегда полезно

Старожил
+379
|7 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Dana
Вот примерно такая конкретика

вы как-то утверждали, что читаете "абсолютно все посты" и притом "вдумчиво"

Что же вы не запомнили, кто здесь и в каком контексте говорил о зависти?  У кого "человеколюбивый" плакат висел "17 лет назад на стене"? А раздражение на несогласных (перемежающееся с неответами на неудобные аргументы) - это отличительная черта всех "псевдолюбвеобильных"

Кстати,  и ваша "какта" - не что иное, как попытка подколоть,вместо контраргумента.

Так что, повторю, пока любовь проявляется по принципу "моя хата скраю, ну их всех, меня не трогает - и хорошо; кому плохо - сам глупый", и по принципу "люблю любовью Христовой, но только единомышленников " - это не что иное, как самое обычное, плотское лицемерие

P.S. Радует, что все, кого задело - отписались сразу же и бурно, с попытками самооправданий. Это положительная тенденция.

Местный
+8
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Радует, что все, кого задело - отписались сразу же и бурно, с попытками самооправданий. Это положительная тенденция.

За себя согласен , Слава Господу и спасибо Ему за урок. 

Местный
+8
|8 Сен 2010
1 Цитировать

И всё-же вопрос остаётся открытым : КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО ? Служитель Божий или ... ?

По прежнему прошу писать своё обоснованное мнение. 

Местный
+8
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Всё так-же , для более-менее адекватной оценки предлагаю посмотреть служение Виктора Петренка ON-Line здесь : http://hsmi.net/ru/churchonline.html

Местный
+8
|14 Сен 2010
0 Цитировать

Чёто тишина кругом....

Старожил
+138
|14 Сен 2010
4 Цитировать

посмотрите и решите кто он такой                                                                                                                           

Старожил
+949
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
посмотрите и решите кто он такой

Спасибо Вам за большой труд пред Богом.

Дайте Ваш адрес в личку, я вышлю Вам мои пожертвования.

Старожил
+138
|14 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
Дайте Ваш адрес в личку, я вышлю Вам мои пожертвования.

извините,вы что то не поняли -я денег не беру,мне Господь дал работу.И лично я считаю кто берет деньги за дух. труд и убеждения-обесценивает его и лукавит.Господь велел жить проповедникам от проповеди- я не  профессиональный проповедник,а от сердца по зову его и вере в Господа-чтобы предохранить избранных по возможности и милости Божьей от власти тьмы.всего хорошего-благословений.Если хотите отдайте деньги нуждающемуся рядом с вами.

Удален
Fedorov Pavel
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Т.е - такая форма служения изжила себя и Бог начинает готовить новую-настоящую, для людей со ВСЕМИ  их нуждами , а не для ушей и настроения только.

Браво!Это в точку!По крайней мере в настоящее время.

Местный
+8
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Fedorov Pavel
Цитата adona Т.е - такая форма служения изжила себя и Бог начинает готовить новую-настоящую, для людей со ВСЕМИ  их нуждами , а не для ушей и настроения только. Браво!Это в точку!По крайней мере в настоящее время.

можно "пошире" пояснить данное высказывание ? 

Не пойму кто кого отжил , то что раньше или то что сейчас...

Если  Вам не трудно.

Писатель
+126
|21 Сен 2010
2 Цитировать

Саня, братишка дорогой, поздравляю тебя, что ты стал ближе ещё на один год к Господу!!! Желаю больше преображаться в Божью славу, больше и больше сгорать в Его святом огне, чтоб оказаться достойным Его награды на небесах!!!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Местный
+2
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Бог начинает готовить новую-настоящую, для людей

Вавилон начал рушиться. Все эти "помазаники" включая и Петренко уже вчерашний день.

Старожил
+2039
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Саня, братишка дорогой, поздравляю тебя, что ты стал ближе ещё на один год к Господу!!! Желаю больше преображаться в Божью славу, больше и больше сгорать в Его святом огне, чтоб оказаться достойным Его награды на небесах!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть Бог благословит тебя во всем!!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|21 Сен 2010
1 Цитировать

Dana,так вот оно откуда ветер дует,вернее дух-от лжеучителя Петренко.Жаль вас Дана.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Dana,так вот оно откуда ветер дует,вернее дух-от лжеучителя Петренко.Жаль вас Дана.

Какие далеко идущие выводы из поздравления брата с днем рождения.

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Какие далеко идущие выводы из поздравления брата с днем рождения.

Не далеко идущие а простые и прямые.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+126
|21 Сен 2010
2 Цитировать

О как, прямых, повыкручивало! Выворачивает даже от того, что поздравили и благословили брата))))

Прямой, а Вам никто не говорил таких тёплых слов, так я Вам скажу: пусть Бог обнимет Вас Своей Славой так, чтобы Вы её узнали и распознали, что она (эта Слава) действительно Божья, чтоб Вам никто и ничего уже не мог рассказать о каком-то своём понимании прикосновения Божьего. Желаю Вам больше и больше поддаваться Духу Святому и позволять Ему всецело Господствовать в своей жизни во имя Иисуса Христа. Аминь.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы